2. Ющин Владислав Сергеевич
  3. Отзывы: Ющин Владислав Сергеевич

Владислав Ющин

Двери, установка межкомнатных дверей, установка раздвижных дверей

Отзывы: Владислав Ющин

Boris
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка невидимых дверей
Все супер и четко
Установка распашных дверей
Все понравилось. Мастер быстро приехал. Проверил комплектацию и становил двери. Качественно и быстро.
Все
Владислав Ющин

Установка дверной ручкиУстановка невидимых дверей
Всем добрый день,
Хочу оставить отзыв и, прежде всего, поблагодарить Владислава за работу. Во-первых, очень просто договорились с ним о работе: четкие и понятные вопросы, оперативные ответы на сообщения - один звонок и договорились на день и время. Несколько раз Владислав по моей просьбе переносил встречу, за что ему отдельное спасибо.
Во-вторых, работу сделал быстро и четко. В назначенный день приехал с инструментом - поднялся, проверил комплектацию. Обговорив задание, приступил к работе. Работу выполнил качественно и в срок - установив 4 скрытые двери в квартире «под ключ» меньше чем за 8 часов.
В-третьих, при установке последней двери сразу выявил небольшой брак материала. Объяснил причину и последствия. Быстро приняли решение и закончили монтаж.
Итого - однозначно рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Ravsan Ahmedov

Все супер спасибо мастеру
Владислав Ющин
Демонтаж дверейУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Всё хорошо и быстро!

Установка невидимых дверей
Ответственный специалист. Приехал и поставил скрытую дверь с обратным реверсом. Когда после установки возник вопрос - сразу приехал и объяснил что и как! Что это особенность самой двери! Дверь стоит хорошо, ровно!
Рекомендую как установщика.

Установка невидимых дверей
Видно, что Владислав обладает большими компетенциями в данном деле. Все было супер, пунктуально, все доходчиво объяснил, когда были вопросы.
Установка невидимых дверей
Оперативно отреагировал. Дал несколько вариантов по времени! Все сделал без лишних вопросов! Дал несколько рекомендаций! За собой оставил чистоту и порядок!
Хорошая работа

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка невидимых дверей
Большое спасибо Владиславу и Дмитрию! Приехали даже раньше назначенного времени, все оперативно и по делу. При распаковке двери выяснилось, что продавец не укомплектовал дверь всей необходимой фурнитурой. Но ребята справились с этой незадачей. И вот дверь установлена. Сегодня проверил, все отлично. И в заключении хочу отметить тот факт, что честно предоставили скидку инвалиду как указано на сайте!
Установка ограничителя двери
Пишу отзыв спустя энное количество времени. Дверные стопоры стоят на месте, все хорошо. Мастер уверенно сделал свою по установке дверных магнитных невидимых стопоров
Андрей Андреевич
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все хорошо установил, спасибо!
Ааа
Супер. Быстро приехал, все поставил

Установка раздвижных дверей
Мастер с большим опытом. Сборка пеналов была выполнена профессионально и с учётом всех нюансов по расположению пеналов в стене. Спасибо Владиславу за хорошую работу!
Святослав

Установка межкомнатных дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Всё супер,очень быстро и профессионально

Установка межкомнатных дверей
Добрый день! Владислав сегодня сделал работу, поставил двери-невидимки, отрегулировал. Так как у меня идет долгий ремонт в квартире - видела многих людей, но Владислав один из лучших! Пришел, понял объем работ, принялся за дело. Без лишней суеты, вопросов. Очень самостоятельно справляется с трудностями, которые возникли в ходе работы. Не отвлекается. Работает! Очень грамотный подход в работе - видно по мелочам. Много оборудования. Время клиента не тратит. Искренне, большое спасибо за работу! Мои самые горячие рекомендации Вам! Буду обращаться еще!

Установка межкомнатных дверей
Спасибо Владиславу за установку двух дверей скрытого монтажа. Владиславу пришлось приезжать к нам два раза, так как двери я заказывал самостоятельно и не верно заказал с реверсным открыванием. Владислав всегда был на связи, помог сделать обмен дверей на нужные, за что выражаю ему отдельное спасибо. Никаких доплат, все только в рамках суммы за установку, несмотря на дополнительные сложности. Приятный в общении человек и отличный специалист.
Владислав Ющин

Установка дверного добораУстановка дверей на роликах
Всё ок!
Установка межкомнатных дверей
Всё отлично! Оперативно и без лишних вопросов!
Владислав Ющин
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка невидимых дверей
Пришел, сделал, все хорошо

Установка раздвижных дверей
Приехал в назначенное время, произвел монтаж пенала (1й этап), понадобилось так же расширить одну из стен, все сделал без нареканий, рекомендую данного мастера

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Быстро, профессионально.
Установка распашных дверей
Качественная установка межкомнатной двери скрытого монтажа, замечаний нет, все пунктуально, аккуратно. Спасибо!
Франк

Установка дверных наличниковУстановка раздвижных дверейУстановка стеклянных дверей
Выручил в сложной ситуации с не совсем верно установленным коробом двери. Нашел выход, сделал всё без нареканий, сразу озвучил риски. Всё получилось.

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Хочу выразить свою благодарность Владиславу за его профессионализм и внимание к деталям при установке пяти скрытых дверей в моей квартире. Каждая дверь установлена безукоризненно, без единого повода для нареканий. Особенно ценю гибкость Владислава, так как мне приходилось несколько раз переносить дату монтажа, и он всегда относился к этому с пониманием и терпением.

Отдельное спасибо за демонстрацию исключительной отзывчивости в день установки. Из-за задержки курьера с одной из дверных ручек, Владислав проявил терпение и дождался прибытия курьера, чтобы завершить работу. Это свидетельствует не только о его профессионализме, но и о высоком уровне клиентского сервиса.
Спасибо за высокую оценку
Установка невидимых дверей
Сделал все быстро, качественно и оперативно
Давид
Установка невидимых дверей
Все прошло отлично. Вовремя и без проблем, рекомендую
Установка невидимых дверей
Мастер сделал все как надо. Имеется весь профильный инструмент, все чисто и аккуратно, убрался за собой. Двери поставил быстро и ровно.
Двери
Владислав установил скрытую дверь в туалет. Работает профессионально и обстоятельно. Хороший спец. Рекомендую!

Быстро, оперативно и качественно
Евгения Кузнецова

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Двери установлены качественно и в установленный срок, спасибо!
Роман Валериянович
Установка межкомнатных дверей
Приехал, все сделал быстро. Жо него никто не брался делать.

Установка межкомнатных дверей
Владислав быстро и аккуратно установил скрытые двери. Однозначно, рекомендую этого специалиста.
Марина Сергеевна
Установка межкомнатных дверейУстановка дверной ручки
Работа мастера понравилась, будем сотрудничать и в будущем

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Оперативно договорились о встрече.
Владислав установил две двери быстро и качественно.
Ответил на все возникшие вопросы.
Установка распашных дверей
Владислав приехал в назначенный день, чётко произвёл установку. Оплата была, как по договору ранее. Во время установки оказалось, что из магазина доставили один неправильный короб, поэтому, к сожалению, получилось поставить 3 из 4-х дверей за один раз. К специалисту никаких претензий. Надеюсь на новую встречу.
Установка раздвижных дверей
Отличный специалист. Все четко, вовремя. Потребовался дополнительный выезд, так как наши строители не верно соорудили проем для пенала, Владислав оперативно решил вопрос.
Sergey

Профессионал.
Владислав Ющин

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Владислав меня очень выручил - установил двери в день заказа. Приехал вовремя, мастерски установил двери. Сразу договорились о цене. Всем рекомендую.
Владислав Ющин
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро, оперативно, чисто и аккуратно!!! Установка скрытой двери без недочётов! Спасибо!

Установка раздвижных дверей
Владислав - отличный специалист. Установил три пенала для раздвижных дверей. Учел все мои пожелания. Задавал уточняющие вопросы, был вежлив и аккуратен. Однозначно рекомендую на работы, где нужна внимательность и четкость исполнения
Данил Добрый
Установка невидимых дверей
Хороший мастер, отдельное спасибо за срочность!
Елена Олеговна
Установка невидимых дверей
Все отлично, быстро установил двери, все как договорились и во время

Установка невидимых дверей
Приехал, оценил, победил. Работает очень аккуратно, педантично. Спасибо за работу.

Установка невидимых дверей
Все четко. Быстрая и аккуратная установка. Что приятно, работа очень чистая. Все за собой убрано. Спасибо.

Установка невидимых дверей
Мастер своего дела, никаких вопросов к работе
Сервер

Всё отлично

Установка невидимых дверей
Владислав специалист! Очень выручил меня. Приехал вовремя и установил дверь скрытого монтажа качественно. Рекомендую!

Установка невидимых дверей
Работа по монтажу скрытых дверей выполнена быстро и качественно. Владислав внимателен к деталям и мелочам, видно, что он любит свою работу и делает ее качественно.

Двери
Пенал UNICO DOUBLE 600+600x2000 mm 100/125, 1 этап (сборка пенала и закрепление в проеме)
Долго искали мастера по пеналам, вышли на Владислава, сборку произвел в назначенный день, на объект прибыл в согласованное время
Рекомендую данного мастера!
Установка невидимых дверей
Работы выполнены качественно и в срок. Приятно и комфортно общаться. Все договоренности соблюдены.
Установка распашных дверей
Дверь установил и по зазорам не отрегулировал. при открывании откололась краска и пришлось перекрашивать. После моей просьбы отрегулировать сказал что касячная дверь и вопросы не к нему. Думаю была бы такая наверное надо было говорить до или при монтаже.
Далее пришлось вызвать другого мастера для регулировки и заплатил еще 3500
Владислав Ющин
Спасибо за отзыв. Но как Вам и объяснял, моей вины тут нет. Жаль, что во всем обвиняют установщика дверей. Проблема в фрезеровки петель, которые делает производитель дверей, я не фрезерую в алюминии скрытые петли. В данном случае врезали петлю очень близко к резинке, от этого дверь не открывается на 180 градусов, тем более дверь с четвертью, обратного открывания в проем до 90 градусов, а Вы ее используете как обычную, обычного открывания (там совершенно другие петли). На фото Вам все показал. Да, есть специальные мастера реставраторы, которые перефрезировывают петлю на 2мм. К сожалению это немного другой профиль.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
У компании поставщика огромная очередь на установку межкомнатных дверей. Поэтому решили обратится к частному мастеру. Довольно долго искали и выбирали специалиста по скрытым дверям, в итоге договорились с Владиславом на монтаж двух скрытых дверей в ванную комнату и туалет. В намеченный день Владислав приехал точно ко времени, после осмотра проемов и дверей сообщил, что установка займет 4 часа. Ровно столько мастеру и потребовалось. Двери Владислав установил замечательно, на одном уровне, закрываются и открываются беззвучно, фиксируются на нужном положении, самопроизвольно не двигаются. Сделано все очень аккуратно, повреждений ни на самом полотне ни на проемах нет. Стоимость работ была оговорена заранее, никаких сюрпризов/дополнительных затрат не было. Надеюсь договориться с Владиславом на установку остальных межкомнатных дверей в квартире, когда они будут доставлены продавцом. С удовольствием порекомендую мастера друзьям и близким.
Спасибо большое.
Установка невидимых дверей
Не приехал в оговоренный день, и даже не позвонил сообщить, что не сможет.
Владислав Ющин
Два раза переносил время монтажа, оба раза клиент не подтвердил время приезда. Оказалось что это посредник - компания по продаже дверей, что я якобы монтажник от их компании. Настоящему клиенту ничего не сообщили. От этого и получился испорченный телефон, а настоящий клиент ждал с самого утра.

Анатолий Кузнецов
Прекрасный специалист!

Установка невидимых дверей
Находясь в отпуске, удалось оперативно созвониться и договориться с Владиславом. Он приехал, установил двери. Бригадир строителей высоко оценил качество работы👍🏻 буду обращаться еще и рекомендовать!

Установка невидимых дверей
Владислав, спасибо огромное за вашу работу) очень довольна качеством установки и рекомендациями. Работает аккуратно и внимательно подходит к деталям. А самое главное, что старается все делать максимально чисто🙂

Все отлично ! Спасибо большое
Родион

Установка межкомнатных дверей
Отличный специалист, все быстро и качественно, рекомендую!

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень быстро и качественно установили дверь скрытого монтажа

Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер, устанавливал дверь скрытого монтажа, сейчас прошло больше 4 месяцев, нареканий абсолютно нет. Установка сама заняла около 3 часов.

👍
Эдуард
Установка невидимых дверей
Владислав, специалист своего дела. Все во время, качество на высоте. Отличный мастер. Рекомендую однозначно.
Завкидин

Установка дверного замкаУстановка дверей
Сделал быстро и качественно
Отлично выполненная работа!
Всем доволен
Владислав Ющин
Пунктуален, честен, знает свое дело! Рекомендую мастера!
Мария Филатова
Установка невидимых дверей
Приехал в оговоренное время. Дверь установил быстро. Ответил на все вопросы. Работу свою знает отлично. Следующий раз буду обращаться только к нему. Рекомендую.
Михаил Нечаев
Установка невидимых дверей
Договорились на определенный день, подъехал в назначенное время, работу выполнил отлично!
Все хорошо,
Двери стоят 👍
Dima
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Установка скрытых дверей.все супер!
Стелла

Установка невидимых дверей
Квалифицированный и ответственный специалист. Идеально установил невидимуб дверь. Оперативно откликнулся и приехал в четко оговоренное время. Очень благодарна за проделанную работу.
Установка невидимых дверей
Все вовремя и в оговоренном бюджете.
Сппсибо
Установка невидимых дверей
Спасибо Владиславу за качественную работу.

Установка невидимых дверей
Отличный мастер. Никаких лишних вопросов.пришел увидел сделал.
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Устанавливал двери инвизибл. Выглядит все отлично. Очень благодарна за работу.
Установка распашных дверей
Двери отлично установлены (бескаркасные). Мастер опытный. Цена приемлема. Рекомендую.
Установка невидимых дверей
Отличная работа, очень приятный мастер, приехал все установил без всяких проблем.
Равшан

Установка дверной ручки
пунктуальность, качество, стоимость
Гузель

Установка невидимых дверей
Все отлично. Оперативно, четко, по цене - все как и обговорили. Спасибо! Буду рекомендовать соседям.

Установка невидимых дверей
Владислав установил дверь быстро и качественно, мастер своего дела. Также настроил ручки и дал совет по ещё одной двери.
Установка невидимых дверей
Договорились быстро, приехал вовремя, установил четыре двери скрытого монтажа качественно, мы довольны.
Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Благодарна Владиславу, что трезво оценил свои способности и отказался от заказа (хотя, непонятно, зачем вообще соглашался и согласовывал мне покупку стопоров, все было понятно заранее). Специалист не смог установить высокие двери и скрытый магнитный стопор, мотивируя это слишком маленьким зазором между полотном и полом, предлагал пилить дверь, ссылался на отсутствие каких-то инструментов))) другие специалисты зазор в 1 см не считают проблемой (да и в инструкции к стопору указан возможный зазор 5-15 см), но, конечно, с большими зазорами всегда легче работать. Мв все же привыкли к специалистам, у которых все миллиметр в миллиметр, это немного другой уровень работы и качество конечного результата. Думаю, это просто было предлогом, в любом случае, хорошо, что ничего не сделал, по крайней мере, не накосячил))
Владислав Ющин
Спасибо конечно за отзыв 2 бала, тоже оценка. Все правильно пишете, только в вашем случае зазор между полотном и полом 5-6мм, а это очень мало. Дверь просто заклинет на магнитном стопоре и Вы не сможете не открыть, не закрыть дверь. А уже в этой ситуации конечно установщик дверей будет виноват. Жаль, что Вы трезво не оценили ситуацию и вините во всем этом меня. Я не в обиде. Желаю Вам найти достойного специалиста, под Ваши требования. Спасибо за отзыв.
Все отлично, спасибо!
Владислав Ющин
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверной ручки
Поставил двери скрытого монтажа, все отлично. Выполнил работу быстро, за несколько часов. Рекомендую специалиста.

Установка невидимых дверей
Быстро договорились, аккуратная установка скрытой двери, даже на не самую ровную стену, приятная цена, рекомендую 👌
Установка невидимых дверей
Договорились быстро со всеми нужными нам доработками по дверям (установка магнитных стопоров). Сделано все было во время, быстро. Установлены двери хорошо.
Установка ограничителя двери
Все прекрасно. Отзывчивый специалист, любит свое дело. Рекомендую!

Установка невидимых дверей
Добрый день! Сказать что я довольна установкой, это значит ничего не сказать! Владислав приехал во время, установил идеально все три двери, работу выполнил один и за несколько часов!!! "Профессионалы" с фирмы заказчика, где заказывала двери говорили установка будет в течении двух дней и в своем очень загруженном графике не могли найти время! При условии 100 % оплаты дверей. Люди, экономьте свое время и уважайте себя! Однозначно советую Владислава, т к человек дела! Без лишних слов договорились, приехал, установил, выполнил замечательно свою работу! Вам , Владислав желаю всегда адекватных и довольных клиентов! С Уважением, Оксана.

Установка раздвижных дверей
Отличный специалист! Добрый и понимающий! Пришёл вовремя, работу выполнил быстро и чётко, по окончанию прислал фотоотчёт. Всем довольна, очень советую Владислава!
Установка невидимых дверей
Владислав выполнил свою работу хорошо. Поставил 3 двери. 2 из них со скрытой фурнитурой. Оставил после себя чистоту. Рекомендую.
Laurentiu Groza

Очени доволен работай
Елизавета Юрьевна

Установка невидимых дверей
Отличный специалист! Поставил быстро дверь,которую привезли не той высоты,как изначально заказывала,но мастер увеличил проем без проблем и поставил дверь,очень довольна его работой,буду рекомендовать и обращаться ещё! Спасибо!
Туяна
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Человек относится с любовью к своей работе. Это очень важно при выборе специалиста, его профессионализм и отношение к делу. Работу выполнил, качественно, справился быстро с 4 дверьми. Все расходники использовал за свой счет. Работает профессионально с торцовкой Макито, поэтому все углы премыкания ровные.

Все замечательно, рекомендую ✨

Установка невидимых дверей
Спасибо за оперативную четкую работу ! Рекомендую !
Установка ограничителя двери
Владислав приехал во время, как мы договаривались
Весь инструмент свой, ничего от меня не требовалось, без лишних вопросов ко мне сделал свое дело, сам все рассчитал и сделал, это очень радует.
Устанавливал магнитный стопор на двери, снял дверь, все установил, подложил картонки, чтобы не пачкать пол (был дождь)
все очень понравилось, сделал быстро и качественно
Установка невидимых дверей
Владислав сделал все отлично, нареканий нет. Все профессионально и быстро!
Владислав Ющин
Установка дверной коробкиУстановка дверной ручки
Все отлично.
Установка дверей на роликах
Мастер приехал со всем необходимым инструментом. Сделал всё быстро, аккуратно, пропылесосил строительный мусор после установки. Не просил включить свою любимую ТВ программу, не слушал радио Шансон. Профессионально выполнил свою работу! Рекомендую!

Установка невидимых дверей
Отлично выполнена работа, аккуратно. Мастер приехал вовремя, работал профессионально, все сделано на отлично.
Установка невидимых дверей
Мастер приехал оперативно, пошел навстречу по раннему приезду. Дверь скрытого монтажа установил за 1.5 часа. Мусор за собой убрал. Работал четко и профессионально. Всем рекомендуем!
Оперативно, слажено, качественно. Всё понравилось. Спасибо

Быстро, качественно!
Установка невидимых дверей
Чисто и аккуратно сделал свою работу))

Установка невидимых дверей
Быстро, качественно, профессионально. Владислав был добр и дополнительно проконсультировал по поводу примыкания скрытого плинтуса к дверной коробке. Буду рекомендовать его знакомым.
Эрик

Все отлично 👍🏼

Установка невидимых дверей
Настоящий профи - пришёл, увидел, сделал. Спасибо !!!

Установка невидимых дверей
Как и договорились, мастер приехал и все установил без проблем . Рекомендую

Установка невидимых дверей
Все сделано качественно и толково. Отлично выполнена работа за которую никто не взялся из других установщиков дверей (позор вам- чуть отличие от стандарта , так сразу в кусты)

Установка фурнитуры на дверь
Отличный специалист, аккуратно смонтировал скрытые стоппепы

Установка невидимых дверей
Владислав не только хорошо установил дверь, но и до этого очень помог в нашей непростой ситуации с замком, подробно консультировал (нужен был другой, не тот что был в комплекте) и не так просто было подобрать и выпилить в алюминиевом профиле другого размера вырез. Рекомендую!
Aleksey Kulikov
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Приехал на следующий день после обращение, сделал все аккуратно, попозже обращусь по установке фурнитуры.
Konstantin

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка раздвижных дверей
Отличный специалист! Оперативно, без лишних разговоров - приехал со своим оборудованием, замерли и установил все очень быстро. Профессионал!

Ремонт межкомнатной двери
Все хорошо, Владислав сработал быстро и в рамках оговоренных условий. К задаче подошел профессионально, справился без лишнего ремонта, не смотря на возникшие в процессе проблемы, связанные с непродуманной конструкцией стены.
Все как договаривались.
Установка невидимых дверей
Владислав, приехал в назначенное время, после установки отправил фотоотчёт, проблем и недопониманий не возникло.
Установка распашных дверей
Спасибо большое, очень понравился конечный результат.
Спасибо за отзыв
Всё отлично.
Установка невидимых дверей
Хорошая цена, сделал аккуратно и быстро. Не отказался приехать в праздничный день.
Все четко, спасибо!
Надежда Чуракова
Установка невидимых дверей
Все как договаривались, спасибо. Быстро договорились, без лишнего шума была установлена дверь скрытого монтажа. Правда верхняя накладка на петлю соскакивает, с чем это связано?
Владислав Ющин
Спасибо за отзыв. Связано с производителем накладок, очень плохое соединение.

Установка невидимых дверей
Хорошо выполненная работа, внимание к деталям, спасибо мастеру.
Владислав Ющин

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка раздвижных дверей
Приятный вежливый компетентный специалист, и никакого мусора после установки) дверь на месте, спасибо!
Отличный мастер.

Двери
Мастер молодец, выполнил работу оперативно и очень качественно. В процессе установки завертки заменил некачественную фурнитуру от застройщика. Подтянул ручки на других дверях. Рекомендую.
Владислав Ющин
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Таня
Установка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Установка распашных дверей
Все выполнено качественно, спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Остался очень доволен работой Владислава. Необходимо было установить высокую межкомнатную дверь известной российской фирмы с компланарными наличниками на не идеально ровные стены. Быстро с мастером договорились о цене и сроках. В назначенный и удобный для меня день встретились на объекте и уже через несколько часов всё было готово. Работа выполнена крайне аккуратно, несмотря на мои, наверное, слегка завышенные требования по величине и равномерности зазоров. Поэтому сразу же договорились и на такой же аккуратный монтаж плинтусов

Установка невидимых дверей
Приятный, общительный, пришел сделал все быстро объяснил ньюансы, в уелом доволен буду обращаться еще

Быстро, аккуратно.

Регулировка межкомнатных дверей
Все

Установка раздвижных дверей
Была выполнена сложная работа по установке дверного Пенала под гипсокартон, все оперативно и профессионально, возникающие сложности решались на месте.
Внимание к деталям, легкое общение, понимание переживаний клиента и качественная работа, рекомендую Владислава!

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все отлично, лучше всех ожиданий.
Быстро, четко, качественно, красиво!

Все прошло отлично

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Всё понравилось сделал на совесть
Анжела
Установка невидимых дверей
Всё отлично выполнил, Владислав! Спасибо вам большое, за оперативность и качественную работу.. это уже видно даже по первому этапу!
Будет второй этап. Напишу
Спасибо. Хорошо
Жебелева Лидия Павловна

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Сердечное спасибо Вам, Владислав Сергеевич, за работу высочайшего качества! Объем работы колоссальный: нужно было установить распашную и глухую двери. У меня даже не хватает лексики, чтобы достойно оценить Вашу работу. Могу с большой уверенностью предположить, что Вы - лучший из лучших среди профессионалов!
Низкий Вам поклон!
Установка невидимых дверей
Спасибо Владиславу, за установленную дверь.
Всё аккуратно, быстро.
Будем ещё обращаться, как только понадобится установка.

Установка распашных дверей
Спасибо Владиславу за оперативность, внимательность и отличные профессиональные качества. Двери установил в срок, что оговорили изначально. Спасибо огромное! Однозначно рекомендую!!!
Владислав Ющин
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
Вячеслав, все сделал как договорились. Спасибо большое, рекомендую.
Двери
Уверенно сделал всю работу. Поставил упоры, отрегулировал двери.
Установка невидимых дверей
Мастер приехал вовремя, ничего дополнительно не пришлось объяснять, все быстро, качественно и вежливо
Мустафа

Установка невидимых дверей
Сделал быстро и качественно, однозначно рекомендую!

Установка стеклянных дверей
Договорились, установили, все четко. Ребята профессионалы с опытом, сделали даже больше чем требовалось. Однозначно будущие установки дверей, только через них 👍🏻
Установка раздвижных дверей
Мастер приехал вовремя, с вниманием к деталям подошел к работе .
Ася
Установка невидимых дверей
Все хорошо. Дверь установлена качественно. Все работает.

Установка невидимых дверей
Быстро ответил на заказ. Договорились о работе, все аккуратно сделал, после себя все убрал. Мастером довольны, рекомендую.

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все очень профессионально! Приехал-вовремя, без лишних вопросов установил 3 двери за 5 часов. Все расходники привез с собой. За собой все убрал. Рекомендую мастера 💯 %
Все хорошо и вовремя
Барух
Декоративная отделка дверей
Зачем согласился мастер мне непонятно. Обсудили цену. Договорились на 16 тыс. руб.

Далее без объяснения причин отказывается.
Делайте выводы господа и дамы!
Владислав Ющин
Спасибо за оценку. Общались в чате примерно о стоимости. Нужно обрамление пенала. Обменялись контактами. Клиент хочет из алюминия всё. 3 дня названивал, объяснял ему что из чего Уважаемый хочет, такого не бывает. За 19 лет я не сталкивался с таким. Требовал от меня фото, видео как получится. Естественно я присылал работы только из стандартных материалов. Объяснял, что то что клиент хочет только под заказ, и я не знаю где это делают. Клиент зачем то выбрал меня. Конечно я отказался, ведь невозможно сделать то, чего нет. Удачи Вам в выборе материалов и специалиста.

Установка невидимых дверей
Очень аккуратный и внимательный специалист. Приехал вовремя и дверь усновил быстро. Спасибо! Всем советую Владислава!
Установка межкомнатных дверей
Быстро, качественно, все понравилось, спасибо
Установка невидимых дверей
Хорошая работа,вовремя и без каких-либо подводных камней.Рекомендую

Быстро и качественно.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Владислав отличный мастер! Выполнил установку 4 дверей скрытого монтажа. Сделал работу качественно, после себя оставил чистоту. Рекомендую данного мастера!
Установка невидимых дверей
Четкость , пунктуальность , профессионализм!
Раида
Установка невидимых дверей
Замечательный мастер, произвёл хорошие впечатления . Прибыл вовремя, все инструменты с собой . Работал аккуратно, все показал, рассказал, объяснил . Договорённости соблюдены