2. Юрьев Денис Алексеевич
  3. Отзывы: Юрьев Денис Алексеевич

Денис Юрьев

Фотограф, выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Денис Юрьев

Фотограф на выпускной
Узнаю об отмене съемки выпускного за сутки, и то потому что сама 2 дня добивалась связи! Это беспредел.
Gala Simba

Очень крутые фото!
С Денисом работали в ужасных условиях, дождь и холод. На мероприятии почти не было людей, но для отчета необходимы были фото. Денис сделал их из воздуха, и они получились необыкновенными и просто удивительными! Честно, я испытала восторг, когда увидела работу Дениса. Рекомендую коллегам, и зову ещё к себе на мероприятия. Море благодарности!!!!
Василиса
Фотограф
Очень приятно было работать с Денисом. Изначально подкупило его вежливое обращение, когда откликнулся на мой заказ.
В день мероприятия приехал вовремя. Отработал хорошо, через 5-6 дней, как и обсуждали, получили фотографии. Очень понравилось, что подстроился под стиль нашего штатного фотографа.
Будем рады и дальше с ним сотрудничать :)
Фотограф
Договорились за месяц. Подвел в последний момент. Отказался вечером перед приездом и то после того как спросили во сколько он приедет. Не серьезный и ненадежный исполнитель. Не рекомендую.
Дарья Овсянникова

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Ответственный, приятный в общении. Фотографии получились отличные! Рекомендую! Не пожалеете!
Irina
Фотограф
Спасибо, Денис! Прекрасная работа, руководство осталось максимально довольным!

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень хороший фотограф! Профессиональный, пунктуальный, очень приветливый, легко находит общий язык с детками. Ссылку на фото прислал в срок, все как и договаривались.
Фотографа нашли накануне детского праздника и очень быстро и легко договорились.
Всем рекомендую, не пожалеете))
Таисия
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Денис вежливый, пунктуальный профессионал своего дела.

Всем довольны, никаких сложностей не возникло, считаю это показателем высокого уровня специалиста, когда работа оправдывает ожидания

Семейный фотограф
Очень понравились работы Дениса!
Открытый, весёлый, очень легко было и ребёнку и мужу привыкнуть и расслабиться перед камерой. Очень быстро отдал фото, даже без обработки получилось очень здорово, а обработанные - словно кадры из фильма! Очень рекомендую поработать с Денисом, наверняка тоже оцените комфорт и профессионализм!
Фотограф
Нам понравилось. Позитивный и пунктуальный. Всём рекомендую!
Семейный фотограф
Отмечали годик дочке. О выборе фотографа не пожалела) Внимательный к деталям и приятный в общении.
Подарил нам замечательные фотографии)
Nataly
Фотографы на день рождения
Классные получились фотографии , все довольны остались работой Дениса. Интересные кадры поймал и моменты праздника , все главное запечатлено осталось )
С Денисом было легко в работе , объяснять ничего не нужно было, он сам знал что и как ему делать 👍🏼
Спасибо за работу , удачи 👍🏼😁

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Денис фотографировал день рождения ребенка. Профессионально подошёл к выполнению работы, фотографии отдал точно в срок. Активно фотографировал как виновницу торжества, так и всех присутствующих на празднике гостей. Результатом остались очень довольны. Большое спасибо!!!!
Катя
Репортажная съёмка
Спасибо Денису! Все пожелания учёл и очень старался , результатом довольны!

Фотограф
Заказывали для выставки, нашим сотрудниками фотограф очень понравился. Фотографии тоже получились классными!) В будущем скорее всего обратимся еще раз))

Фотограф
Очень понравились фотографии, сделанные Денисом! Живые, яркие, атмосферные!
Все как и хотели, просто на 5+++
Сильва

Бомба и супер!
Фотограф очень весёлый, что не мало важно ) помогал с позами))
отфотографировал всех😍 на память останется много ярких фотографий)
Профессионал своего дела) рекомендую!!!
Фотограф на выпускной
Пунктуален, всегда на связи, фото получили раньше предполагаемого срока. У Дениса была непростая задача, приглашали его на последний звонок. Справился с задачей на "ура". Родители выражают благодарность))) Воспользуюсь ли его услугами ещё раз? - да. Буду рекомендовать его знакомым - да.
Злата

Детская фотосъёмка
Все прошло отлично! Денис снимал выпускной из сада, пришёл вовремя, уточнил ещё раз все наши пожелания, даже помог настроить видео в телефоне. Фото всем родителям очень понравились, отличный репортаж!

Фотосессия в офисе
Заказывали репортажную съемку корпоратива. Передал и атмосферу праздника, быстро влился в коллектив. Отличный фотограф, все остались в восторге от фотографий! Рекомендуем
SV

Фотограф
Денис помогал с фотосъемкой бизнес- завтрака. Оперативно и ответственно подошёл к делу и выполнил все просьбы.
Отличный специалист👍🏻

Фотографы на день рождения
Денис отличный обаятельный и коммуникабельный молодой человек. Сразу расположил к себе компанию подруг. Прекрасные фотографии, обработанные в течении суток.
Елена Исаева

Детская фотосъёмка
Денис молодец! Очень позитивный и коммуникабельный человек. Приятно сотрудничать. Работал с детьми в динамике и был абсолютно легко принят, непринужденно влился в обстановку и фото получились с удачными ракурсами, атмосферные, душевные.
Также отмечу, что Денис пошел навстречу и мы вписались в планируемый бюджет.
Родители благодарят!
Контакт однозначно сохранила себе на будущее. Рекомендую на 100%!

ВидеооператорыФотографы на день рождения
Отлично справился с не самой простой для фотографа ситуацией: оставить весёлые воспоминания о вечеринке, которая оказалась достаточно банальной :) Хорошие кадры, гармоничная обработка. Только очень быстро удаляет оригиналы :)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Я беспокоилась за исход съемки из-за очень темного помещения, но фото превзошли все мои ожидания!
Денис очень приятный молодой человек и вместе с этим замечательный фотограф. Спасибо большое! Именинница в восторге)

Фотограф
Прекрасный профессионал. Внимательно относится к работе. Чётко, быстро , качественно выполнил заказ. Рекомендую Дениса для работы любой сложности.

Спасибо за работу!
Очень пунктуальный и исполнительный. Сделал прекрасные фотографии со съёмочной площадки сериала согласно нашему ТЗ.

Отличные прогулочные фото😍

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Денис, благодарю за качественную работу и за быстрое получение фото с праздника! Отлично поймал кадры, у каждого ребёнка с праздника остались здоровские кадры! Я знаю как тяжело найти верный кадр ребёнка, поэтому оцениваю твою работу на отлично!
Удачи тебе в твоём профессиональном деле!
Фотосессия с лошадьми
Фотограф немного опоздал. В целом, всё понравилось.

Фотограф
Денис круто выполнил свою работу, фотки получились очень живыми!
Sofia

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
От всей души хочу поблагодарить Дениса за красивые, душевные фотографии детского дня рождения. Ненавязчиво и деликатно были схвачены интересные моменты, никаких «постановок», гости не напрягались, наслаждались праздником, общались, прогуливались в своё удовольствие, а в итоге - живые, атмосферные снимки. Готовые фото отобраны и отработаны очень оперативно👍🏻

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Денис нам очень понравился! Проводил съемку дня рождения ребенка! Фото получились яркими, живыми, радостными и очень естественными! Денис не мучает съемкой и все прошло ненавязчиво и позитивно! Заказ выполнен в срок и качественно! А еще Денис очень приятный человек👍
Четкость в работе.
Фотографирование проходило в условиях внезапно меняющихся планов в связи с ограничительными мерами. Специалист пошёл на встречу.
Заказ выполнен в срок.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилось иметь дело с Денисом. Фото классные, очень атмосферные. Дениса на празднике было незаметно, всем взрослым и детям было очень комфортно!

Всё супер!

Фотограф на выпускной
Понравилось всё. С выбором специалиста не прогадала. Мероприятие проходило очень бурно, при этом Денис был практически незаметен. Фотографии получились живые и яркие. Буду при случае пользоваться услугами Дениса и дальше и советовать его как специалиста другим.
Мира

Фотограф
Нам нужен был репортажный фотограф на выставку.
Денис пунктуальный, самостоятельный человек, которого не надо контролировать - это просто чудо какое-то))
Спасибо за хорошие фотографии, Почта России осталась довольна!

Фотографы на день рождения
Денис. Спасибо за фото! Отснял мой юбилей в стиле камеди вечеринки ! Фото получились стильные сочные и яркие ! Все гости остались довольны !
Благодарю тебя 🙏 и как человек очень приятный открытый и легкий !
Обязательно обращусь к тебе в следующий раз 🎈

Фотографы на день рождения
Денис приятный, ответственный и терпеливый :) Прибыл на место во время. Помог с оформлением фото зоны, учел все мои пожекания по фото. Работать было приятно и легко. Фото были готовы во время. Мне все понравилось

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Снимал детский праздник, фото получились живые и яркие, хотя именинница не давала себя фотографировать от слова - СОВСЕМ!))) но и с этой задачей Денис справился) а видео - полторы минуты позитива, самые яркие моменты собраны.
Позитивный парень, не напрягает (что очень важно!!!) приятно было работать!)

Детская фотосъёмкаРепортажная съёмкаФотографы на день рождения
Воспользовались услугами Дениса на репортажную съёмку детского дня рождения. Все остались в восторге от результата. Фотографии получились очень яркие и динамичные. Это даже лучше, чем я ожидала. Именно так и должен выглядеть репортаж с детского праздника 👍🏻
Фотографии были готовы уже через сутки, хотя обещались через 5-7 дней. Можно заказать ещё видео-ролик с праздника, но мы отказались. Думаю, что в след раз мы обязательно закажем ещё и видео.

Все очень понравилось.
Создалась хорошая обстановка для съемки . Не было скованности . Время пролетело быстро. Фотографии получились живые и красочные.
Смело рекомендую Дениса .

Художественная фотосъёмка
Крутой фотосет. День, знает своё дело😍
Жанара Силяган

Свадебный фотограф
Наняли специалиста к нам на свадьбу 02.05.2021 г. на банкет!Все 4часа Денис ответственно всех фотографировал.Полученные фотографии получились настолько хороши,что не требовали какой-нибудь корректировки. Нам действительно с ним повезло.Уже на второй день мы скачали оригиналы, а девушки,которые были у меня на свадьбе,все попросили номерок на свои мероприятия. Советую однозначно!
Детская фотосъёмка
Хочу выразить свою благодарность Денису! Денис позитивный и очень дружественный фотограф. Фотографии всем нашим друзьям, родственникам и нам ОЧЕНЬ понравились. Денис пришёл на мероприятие заранее. Фотографии были готовы быстро и даже снят минутный ролик с мастер-класса пиццы. Спасибо, что так красиво запечатлел день рождение сына. Рекомендую Дениса, отличный фотограф!
Elena
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Денис отлично справился с задачей. Нужно было сделать фотографии Дня рождения! Фотографиями я довольна!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличный фотограф, понравилось с ним работать, очень приветливый и вежливый, я как event-менеджер буду пользоваться услугами Дениса, обязательно!
Клиенты довольны и это самое главное! Спасибо за качественную работу!
Выездная фотосессия
Фотосессия прошла отлично. Денис - позитивный человек и креативный фотограф, который разбирается в своём деле. Фотографиями осталась очень довольна) !