2. Юляхшиев Олим
  3. Отзывы: Юляхшиев Олим

Юляхшиев Олим

Комплексный ремонт, отделочник, ремонт квартир

Отзывы: Юляхшиев Олим

Эдуард
Ремонт квартир
Приехал, посмотрел, сказал направит стоимость и пропал........

Отделочные работы
Капитальный ремонт квартиры окончен, ура!
Очень страшно было начинать ремонт, так как на другой квартире несколько лет назад столкнулись с непрофессионалами. Долго искала бригаду и было много переживаний.
Выбрала Олима. Ездила на готовый объект, чтобы убедиться в качестве выполняемых работ. Все устроило.
И вот мой ремонт теперь завершился.
Хотела бы поблагодарить Олима и его ребят!
Выполнено все качественно и соответствует моим требованиям.
Олим 24/7 всегда на связи и готов решить любые вопросы, если они возникали. Спасибо за помощь в покупке черновых материалов. Не пришлось самой тратить на это время.
Также Олим с понимаем отнесся к приличной задержке чистовых материалов.
Отдельное спасибо за рекомендации специалистов по натяжным потолкам.
Обязательно буду обращаться к Олиму и советовать его друзьям и знакомым.
Спасибо!!!
Ремонт нежилых помещений
Стены кривые по вертикали , ряд работ сделан технические не правильно касаемо электрики и протяжки интернета.
Ремонт коттеджей
Олим откликнулся на заказ, договорились о встрече на объекте для детального обсуждения. При встрече произвёл приятное впечатление, но работать в итоге не начали
Маришка

СантехникаПолыОтделочные работы
Результатом ремонта очень довольна! Нам повезло с Олимом и его бригадой, работу выполнили немного раньше указанного срока. Из-за мобильности мастеров, успели закупиться материалами до повышения цен.

Ремонт квартир
Отличная работа. Делали отделку в Москве. Без нареканий. Сделали быстро и качественно под ключ от голых стен до готовой к заселению квартиры. Спасибо.
Alish
Укладка инженерной доски
Мастера выполнили работу качественно и быстро. Результатом работы доволен. Рекомендую!

Ремонт квартир
Самый честный прораб и самые порядочные ребята! Это первое, что хотелось бы сказать и основополагающее для выбора бригады. (Опыт в ремонтах большой и таких честных ребят в ремонтном секторе еще не встречала - ни одного рубля не ушло мимо! Даже остатки материалов не «продали соседям» - сама говорила сбыть, но пришлось выкинуть)

Ни одного испорченного материала за время ремонта. Если и докупали что-то, то только саморезы, лампочки и др мелочевку, чеки на смешные суммы, никаких двойных расчетов - все приобретения (даже бумажный скотч) по согласованию со мной.

Олиму отдельное спасибо за помощь при закупке и доставке черновых материалов (мне абсолютно некогда было этим заниматься) - приобретал строго те материалы, которые просила (по фирме, качеству и стоимости).

Чистовые материалы на отделку приобретала лично и высокого качества по достаточно высоким ценам.
Кварцвинил, микроцемент, краска для стен премиум сегмента и прочее - переживала справятся ли ребята - по итогу работ претензий нет! Может и была капля краски на полу и то все сразу отмылось. Это абсолютная ерунда. Стыки и обрезка краев кварцвинила (замковый и клеевой), крупноформатного керамогранита, покраска стен и потолка, и пр - все сделано качественно.

Материальных потерь при ремонте (накрутка стоимости работ при заключении договора, накрутка при закупке материалов, дополнительные расходы) абсолютно никаких! Сумма договора была неизменна.

Единственное, у нас сдвинулся срок, но это больше моя вина - огромная загруженность на работе.
Заехать в квартиру пришлось чуть раньше. Осталось доделать мелочи, которые доделываются в удобное для меня время! Олим всегда на связи и если требуется помощь или новые пожелания с ремонтом - никогда не отказывает.

Повторюсь - порядочность в наше время дорогого стоит и я рада, что нашла достойных ребят и бригадира на профи.ру.
Это единственный прораб (за все мои ремонты) которого я могу рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Олим, спасибо! А недоделки, в которые мы заехали - доделаем по ходу. (Фото с удовольствием добавлю, но позже)
Стелла
Ремонт квартир
Олим и его бригада выполнила ремонт под ключ качественно и в установленные сроки, что для меня было очень важно. Очень вежливые и клиентоориентированные специалисты. Все мои замечания учитывали и устранили моментально. Рекомендую!
Юляхшиев Олим
Благодарю за отзыв! Приятно было с Вами сотрудничать!
Екатерина Екатерина
Ремонт квартир
В целом все хорошо было сделано и в указанный срок!
Юляхшиев Олим
Екатерина, спасибо за отзыв! Приятно было с Вами работать))
Отделочные работыРемонт квартир

Отделочные работыРемонт нежилых помещений
Все сделал быстро и качественно. Плюсом было, что сам докупал материалы и оперативно реагировал на изменения в ремонте. Крайне рекомендую мастера, если вам нужно быстро и качественно сделать ремонт в нежилых помещениях. Буду однозначно обращаться ещё. Спасибо!
Юляхшиев Олим
Алексей, спасибо Вам за отзыв и за сотрудничество! Было приятно с Вами работать! Буду рад дальнейшему сотрудничеству с Вами!

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Сделали ремонт на высшем уровне. Все качественно, красиво и быстро. Ремонт не самый простой: с нуля, много электрики, гипсокартон, перенос батареи, установка стен, обои-пано, установка всей сантехники, инсталляции и тд.....Инструменты все свои. Предлагают решения, как улучшить. Цены очень хорошие-одни из лучших на рынке. Все прибрали. Помогали с пропусками и подьемами. Все по договору официально с гарантией. Спасибо большое! Следующий ремонт только с этими мастерами.