1. Артисты
  3. Отзывы: Грибенщикова Юлия Романовна

Татуировки, художники, ИЗО

Отзывы: Грибенщикова Юлия Романовна

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер. Советую !
Кристина Викарчук

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Юлия профессионал своего дела. Работы сделала качественно. Умеет подсказать как и что лучше сделать, а чего делать не стоит. Советую прислушиваться к специалистам, если вы действительно хотите получить классную татуировку!

Портретисты
Хотели высказать благодарность Юлие. Справилась с задачей очень круто! Делали на подарок портрет в очень сжатые сроки и Юлия успела во время не пожертвовав качеством!
Очень рады, что обратились к ней!

Спасибо большое ♥️
Грибенщикова Юлия Романовна
Очень переживала, что недостаточно времени. Рада, что вам все понравилось )

Тату на руке
Выбрала мастер тату Юлю и не ошиблась. Понравилось всё: от встречи до окончания сеанса. Юля Мастер и Художник с высоким творческим потенциалом, очень красивая татуировка получилась!
Уверена, что следующая татуировка только у Юли, уже есть идея)

Тату в чёрно-белом стилеМужское тату
Все понравилось. Приятное общение, атмосфера , а самое главное татуировка получилась лучше чем я ожидал . Все кто отговаривал сказали круто , к сожалению не добавить фото какой-то баг . Юля, большое спасибо ,заживает хорошо, рука действительно легкая👍
(Тату 1989 на ногах)

Обучение рисованию карандашом
Первое занятие прошло в очень комфортной и уютной атмосфере. Преподаватель зацепил своим профессионализмом и подходом к обучению. Всё очень понравилось.

Доволен результатом

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Все прекрасно, быстро и красиво)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Так как это мой первый опыт с татуировками, Юлия помогла определиться с тем что я хочу, всё осудили. По цене и скорости работы, меня всё устраивает. Я всем довольна, даже после сеанса держит связь и всегда рада помочь.
Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
Обсуждали, исправляли ) результат понравился )
Влада Литвинова

Художественная татуировкаТату на ногеТату на бедре
Золотой мастер,очень общительная и приятная девушка.Вся работа начиная от прекрасного эскиза и заканчивая безупречной тату мне понравилась. Несомненно выбрать Юлю было отличным решением🥰🥰🥰
Жан

Художественная татуировкаТату-дотворкТату в чёрно-белом стиле
Всем привет)
Решил сделать свою первую тату в жизни и выбор конечно же пал на Юлю(мне очень понравились её работы), я в полном восторге от того что она делает,сделали эскиз так,как я хотел,бить было не так больно,как я это себе представлял( уверен опять же всё дело в её мастерстве)
Отдельно хочу выделить её общительность,жизнерадостность и хорошее чувство юмора(что не мало важно при волнении перед началом)
Результат сам всё говорит за мастера ☺️
Если буду бить что-то ещё, пойду только к ней,и остальным её советую ♥️

Иллюстраторы
Все прекрасно, заказывали портрет по фото на годовщину родителей, работа с душой, выглядит шикарно, родители довольны❤️ Юль, спасибо огромное, вы настоящий профессионал, обратимся к вам еще не раз, надеюсь

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на шее
Было комфортно
Тату на руке
Прекрасный мастер и приятная девушка! Встретились, обсудили, сделали набросок тату. Тату мое первое, поэтому было много вопросов и страхов. Юля очень доходчиво и подробно все объяснила. Сам сеанс прошел почти безболезненно. Спасибо.
Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Очень доброжелательная девушка! Это моя первая тату, боялась страшно. Помогла доработать эскиз, предложила несколько вариантов…сделали быстро и главное: красиво!!!!! Спасибо большое! Обязательно вернусь!
Софья Серко

Тату в чёрно-белом стиле
Юля мастер своего дела:) Очень приятная девушка. Я довольна своей татуировкой, обязательно вернусь ещё🤍

Картины по фотоКартины маслом
Всё.
Мне понравилось всё.
Она поняла меня, поняла то, что я хотел. И по моим "желаниям" нарисовала прекрасную картину.
Я надеюсь, это не последне наше сотрдничество )
Эвелина

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на шее
Били порядка 5 часов, мастер позволяла немного отдыхать во время сеанса, как только пришла – вместе подобрали подходящий эскиз, а мастер в это время любезно предложила кофе. Приятная, ламповая обстановка, мастер объясняет свои действия, даёт рекомендации по уходу и но́ске рисунка. Опыта в татуировках мало, поэтому о стиле работы мастера сказать не могу, но осталась под приятным впечатлением, с удовольствием обратилась бы ещё!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на пояснице
Отличный мастер! Знает свое дело, исполнила все задуманное, доработала эскиз. Сделала все как и говорила, за два сеанса. По цене как и обговаривали. Рука лёгкая, работает аккуратно и быстро, плюс приятное общение за чашкой кофе в перерывах. Всем рекомендую. Если ещё надумаю, обращусь только к ней, и другим советовать буду))

Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
Шикарная картина, Художник с большой буквы. Я думал что мне уже никто не поможет, работа была срочная, Юля работала две ночи и сделала всё на высшем уровне. Всем советую данного мастера!

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень понравился мастер🙂очень добрая и понимающая девушка ,а главное профи в своём деле ,приду ещё обязательно! Все сделала качественно и быстро,советую 🥰
Ализель

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Просто достаточно одного слова для описания - восхитительно

Тату-трайблТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Эскиз татуировки делался индивидуально. Были учтены все мои пожелания. Работа выполнена высокохудожественно, учтены все анатомические особенности. Я довольна, мастера рекомендую.
Ева

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Спасибо большое, сеанс прошёл хорошо, татуировку набили быстро и почти безболезненно✨

Все чётенько

Художественная татуировкаТату-иероглифыТату на шее
Юлия профессионал своего дела!Сегодня делала у неё 2 тату,осталась очень довольна.Она не только качественно выполнила свою работу,но и помогла подкорректировать эскизы😁Всё было бесполезно и достаточно быстро,атмосферная обстановка)Советую мастера и сама приду ещё ☺Качественно и недорого 👍

Разработка эскиза тату
Юля очень приятная девушка, работу сделала быстро, результат очень понравился.
Грибенщикова Юлия Романовна
Рада, что вам все понравилось) обращайтесь еще)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо большое Юле за тату! Аккуратно, быстро, стерильно. Юля подскажет, поможет в огромном выборе татуировок!
Alina

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Замечательный мастер! Очень дружелюбная девушка, внимательная. Аккуратно и качественно выполняет свою работу. С уверенностью могу порекомендовать. Спасибо за тату! 😍✨

Художественная татуировкаТату на ногеТату на бедре
Хотела тату изначально как на фото, но получилось намного лучше. Очень приятный, добрый и вообще классный мастер. Всем буду советовать😍

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Юля просто супермегакрутой мастер!
Мастер с невероятно лёгкой рукой) без боли, приятное общение во время сеанса, ну и конечно же крутецкий результат. Рекомендую всем, кто хочет сделать тату, мастера Юлю на данном сервисе и безусловно буду рекомедовать всем своим знакомым)
Юля, если ты это читаешь - спасибо тебе громаднейшее за твои золотые руки❤
Спасибо! До 100% результата, нам ещё работать и работать) рукав всё-таки 😉

Перекрытие старой тату новой
Здравствуйте!Давно хотела избавиться от неудачной татушки.Нашла Юлечку🙏Очень талантливая девушка!Профессионал своего дела!Сделала быстро эскиз,поняла сразу что я хочу!Очень всё аккуратно и стерильно.Учла все мои пожелания.Очень приятная в общении,чувствуешь себя спокойно и расслабленно.Спасибо большое Юля за работу🌹🌹🌹Всем рекомендую!🌹🌹🌹

Все супер!
Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Это был мой первый опыт, Юлия сделала его максимально комфортным, обязательно обращусь вновь и порекомендую друзьям! 😊
Макс

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Попадание по всем целям! Супер специалист, который реально знает лучше что я хочу, чем я сам) Юля, ты лучшая!
☺️мерси!

Картины по фото
Работа выполнена бесподобно, уложились в сроки, по качеству просто пушка. Рекомендую, не разочаруетесь👌😉👍
Картины по фото
отличная работа, спасибо, только заняло больше времени чем планировали

Картины по фото
Отличный мастер, супер отзывчивость)

Художники
Юлия, спасибо большое! Юлия работает великолепно! Быстро, чётко, деликатно, профессионально! Все вопросы по делу! Идею с моих слов поняла очень верно и оперативно воплотила! Минимум доработок, потому что практически все понравилось сразу!

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер и приятный собеседник. Первый раз делал тату, понравилось качество и подход к делу, спасибо)
Работа очень понравилась !!😊
Профессиональный подход к работе
Все сделано красиво и без изъянов
Кирилл Тертюков
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Качественно выполненная работа. Решили сделать за два сеанса т.к. работа получилась объёмная. У мастера лёгкая рука(не первая татуировка на теле, знаю о чём говорю). Сразу предложили выпить чай или кофе:)

Картины по фотоКартины маслом
Юлия, большое спасибо за работу! Всё супер!
Пожалуйста) обращайтесь ещё)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Все очень круто, отличный специалист, рекомендую этого мастера!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Сегодня был на сеансе у Юлии, мастер оболденный!! Работа была по перекрытию старой тату.
Работа превзошла мои ожидания, очень качественное исполнение, все чисто и стерильно, а сабое главное хороший собеседник! В дальнейшем буду ходить только к ней. Вообщем всем рекомендую! 💥💥💥💥💥

Разработка эскиза тату
Юля классный мастер. Талантливый художник. Интересный человек. И очень заботливая. Подход индивидуальный, для меня это было важно, так как это первая татуировка у меня. Напоила меня кофе, во время работы классно пообщались и посмотрели сериал. Работу выполнила на отлично! Юля, большое тебе спасибо! Я думаю мы еще увидимся
nicci

Портретисты
Получилось даже лучше чем я ожидала! Юлия волшебный художник) Рада что доверила ей свою картину.

профессионал своего дела!
Классный собеседник 😊
Всë сделала аккуратно и красиво)
Ее) сенк ю)

Тату-иероглифыТату на руке
Юлия, спасибо Вам огромное за вашу работу.
Все хорошо сделано и приятно.
🖤

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Работа очень понравилась !!! Хороший специалист рекомендую! !!
Ольга Казберова

Разработка эскиза тату
Быстро выполнена работа, сделана качественно
Ирина Самойлова
Картины по фотоПортрет по фото
Сделано в срок. Были подробно оговорены все пожелания, в течение работы художница скидывала промежуточные результаты, уточняя, не нужно ли что-то изменить. По итогу ее работой я очень довольна! Чуткий и профессиональный мастер своего дела
Грибенщикова Юлия Романовна
Благодарю! Было приятно работать с вашей картиной)

Раскадровка видео
Красиво, а главное в срок была выполнена раскадровка клипа. Решил, что обложку альбома тоже буду рисовать у Юлии. Рекомендую!