2. Егоров Николай Николаевич
  3. Отзывы: Егоров Николай Николаевич

Николай Егоров

Плотник, строительство домов, строительство бань и саун

Отзывы: Николай Егоров

Лео
Плотницкие работыСтроительство деревянных домов
Постройка дома с кровлей под усадку из бруса 145х195 и постройка пристройки по моему проекту.
Нашел профиль Николая на Профи.ру, созвонились и при разговоре обсудили все детали сбора дома. Из разговора стало понятно, что человек знает свое дело.
Николай предложил приехать посмотреть его работу, в тот момент он собирал другой дом. Это был решающий момент, в пользу сотрудничества с Николаем. При встречи обсудили все моменты: доставку бруса, сборку, стоимость и все дополнительные работы. После чего Николай приехал на участок, где обсудили дополнительные моменты.
Николай полностью контролировал доставку и разгрузку бруса на участок, его качество, чтобы брус был ровный.
При сборке дома, когда возникали какие-то вопросы, моменты требующие дополнительного внимания, Николай сразу звонил, присылал фотографии, все оперативно решалось.
Так же по совету Николая была выполнена крыша и крыльцо.
Отдельно хочу отметить выполненную работу по сборки пристройки к другому дому: вставил 3 окна, межкомнатные двери, обшил помещение вагонкой. Все сделано очень аккуратно, чисто и качественно.
Так же хочется отметить, что когда я приезжал на участок с дополнительным строительным материалом для пристройки, Николай всегда помогал в его разгрузке и давал советы в выборе качественного материала.
Работу выполнил полностью в срок и отличного качества, по стоимости все в соответствии с договором (ни каких дополнительных расходов не было) после окончания работ полностью убрал весь строительный мусор, Николай мастер своего дела.
Николай Егоров
Леонид нашёл меня на профи ру , созвонились оперативно встретились и начали сотрудничать ,Леонид очень ответственный очень быстро отвечает на звонки и СМС к советам по строительству относится с пониманием . с таким заказчиком приятно работать 🤝 рекомендую 👍!
Строительство домов из бруса
Николай поставил дом из бруса естественной влажности под усадку. Выполнил оговоренную работу. Был постоянно на связи и объяснял в подробностях что и как будет делать. В целом позитивное мнение как от специалиста. Ждем когда брус просохнет и будем накрывать крышей, ну и далее по списку. Планирую дальше работать с Николаем.

Отличная работа мастера за три дня сделал обсаду 14 оконных проёмов, обсаду для 6 дверей, портал между двумя комнатами. Идеально. Будем обращаться ещё для внутренней отделки дома.
Николай Егоров
заказчики порядочные люди ,все прошло как договаривались.рекомендую.
Обсада окон
Работа выполнена быстро , мусор убран. Спасибо.

Плотницкие работы
Один из лучших специалистов, с кем пришходилось работать! Мне показалось, что нет для него неразрешимых задач в работе с деревом. Очень скурпулезно, качественно. Весь инструмент в наличии. При возникновении любых сложностей - нестандартные решения, позволяющие качественно сделать работу. Всем рекомендую.
Остался полностью доволен результатом. Николай установил входную дверь, быстро и качечтвенно. Чувствуется опыт.

Обсада окон
Все идеально. Сам приехал на машине с помощниками, сам подобрал правильные материалы, чуть больше чем за пол дня подготовил полностью с утеплением 2 дверных проема и 6 оконных в 26 срубе из оциллиндрованного брёвна. Не отвлекались, очень аккуратно без мусора лишнего и лишних перекуров все сделали.

Обсада окон
Отличный плотник! Быстро и качественно сделал обсаду для предбанника.
Обсада окон
Оперативно, качественно, с вниманием .
Петр

Обсада оконОбсада дверей
Все сделал быстро и качественно

Плотницкие работы
Строим дом из рубленого бревна. Надо было уложить безымянники с двух сторон дома. С мастером созвонились, по Ватсапп скинули фото, он предварительно оценил фронт работ и озвучил цену работы, договорились. Мастер приехал вовремя, работу выполнил аккуратно, за собой убрал весь мусор и опилки. Тут же осмотрел весь недостроенный дом, показал нам косяки прошлых мастеров-плотников. Договорились с ним об исправлении допущенных ошибок (прошлые мастера клялись, что иначе сделать просто нельзя! - Оказывается, что можно!). Мастер профессионал, свое дело знает, во время работы постоянно перезванивал, уточнял детали, озвучивал предложения, присылал фотоотчёты всех этапов выполнения работ. И это все за адекватные деньги. Жалеем, что не нашли этого МАСТЕРА раньше! Договорись с ним на будущее выполнение дальнейших работ, связанных с отделкой дома деревом. Рекомендуем.
Николай Егоров
заказчики добросовестные все как договаривались оплата произвелась сразу после выполнения работ ,очень хорошие люди ,рекомендую.

Обсада окон
Николай сделал обсаду окон и дверного проема!
Открыто, адекватно по ценам, быстро, без суеты!
Видно что человек знает : как надо делать и что надо делать!
Побольше бы таких Мастеров!!!!
Непременно буду обращаться !!!!

Обсада окон
Мастер своего дела, грамотный специалист. Сделал обсаду окон и дверных проёмов в деревянном доме. Попутно выявил недочёты в строительстве и исправил). Планирую и дальше работать с Николаем. Спасибо за качественную работу!!!
Николай Егоров
заказчица ответственная,материал закупила заранее,оплата по факту в день окончания работ,рекомендую сотрудничать 👍
Обсада окон
Отличный мастер своего дела Делал обсаду на двери и окна в брусе Также устанновил окна, выпиливал проемы Все аккуратно и ровно ,видно что есть опыт работы Спасибо
Плотницкие работы
Все чётко, в срок и по цене адекватно.
Обсада окон
Работа специалиста очень понравилась (делал обсаду в доме из бруса). Буду сотрудничать в дальнейшем. Рекомендую.
Плотницкие работы
Мастер приехал как договаривались, все сроки соблюдены, стоимость работ была зафиксирована и не изменилась. Делали обналичники окон. Мастера рекомендую. Надеюсь на выполнение последующих работ.
Плотницкие работы
Николай сделал люк в подпол в дачном доме. Работой мастера остались довольны. Николай приехал точно к назначенному времени, сам закупил необходимые материалы, выполнил работу аккуратно, красиво и быстро. Благодарим и однозначно рекомендуем Николая!

Плотницкие работыСтроительство деревянных домов
Нам очень повезло встретить Николая.Он нам сделал ремонт на достаточно сложном мансардном 2 этаже,многие нюансы исправлял после другого рабочего(тоже с профи.ру,несколько лет назад).Утепление стен,установка бруса на стены,потолки,установка дверей,ручек,ламината,рулонных штор на окна и это далеко не вся работа, которую сделал Николай.Все сделано на 5+,очень аккуратно.Будем обращаться за помощью и дальше,на даче все время надо что-то чинить и строить. Плотника рекомендую!

Все профессионально,аккуратно.
В кратчайшие сроки.
Мастер своего дела.
Рекомендую к сотрудничеству.

Обсада окон
Хочу выразить благодарность,Николай , очень сильный специалист по деревяшкам. Обратился к нему для того что бы окосячить оконные проёмы. Все сделал, быстро качественно. И окна установил и двери. С этого началась внутренняя отделка. При первой встрече, сразу увидел огромное количество недочётов горе строителей. Поправил кровлю. Сделал пирог пола. Будем сотрудничать дальше!
Николай Егоров
заказчик отличный ко всему относится с пониманием общий язык нашли сразу и продолжаем сотрудничать по сей день👍
Дмитрий Даш
Среагировал быстро,слелал всё качественно