2. Ямский Игорь Алексеевич
  3. Отзывы: Ямский Игорь Алексеевич

Игорь Ямский

Полы, демонтаж полов, укладка ламината

Отзывы: Игорь Ямский

Ремонт ламината
Очень ответственно подошел к работе, приехал в обговариваемое время, работу выполнил идеально! Огромное спасибо
Олег Нефедов
Молодец!
Сделано.
Михаил Николаевич
Установка карнизов
Отличная работа!Приехал вовремя! Всё сделал на отлично!!! Очень рекомендую!!!
D L

Укладка ламината
Все быстро и качественно, спасибо)
Монтаж пластикового плинтуса
Игорь, мастер своего делал! Отлично уложил ламинат и установил плинтуса.

Очень довольна!

Укладка кварцвинилового ламината
Очень хороший мастер. Быстро, качественно. Буду обращаться.

Укладка ламината
Игорь отличный специалист и приятный человек👍 ламинат уложен быстро, очень аккуратно. По ходу работы Игорь также установил обратно наши старые плинтуса. Было видно, что свое дело знает на все 100%. Рекомендуем однозначно!

Укладка ламината
Отличный мастер, рекомендую! Работу выполнил качественно, в согласованный срок. Очень аккуратный, пунктуальный, приятный в общении. Благодарю за проделанную работу!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Игорь приехал вовремя, все сделал быстро, объем работ как договаривались и даже чуть больше. Оплата тоже по договорнности.
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер своего дела! Без лишних разговоров
оценил фронт работы и незамедлительно приступил. Быстро и качественно всё выполнил. Работой довольна!
Ринат
Игорь выполнил работу быстро и профессионально.
Елена Заруба

Укладка ламината
Быстро договорились, очень аккуратно и очен профессионально выполнена работа, стык ламината и плитки идеален! Однозначно рекомендую!!!

Укладка кварцвинилового ламината
Все отлично: от пунктуальности мастера до безупречно выполненной работе. Так же помог с вещами, которые изначально не было обговорены. Настоящий профессионал. Еще раз большое спасибо!
Лиля

Монтаж пластикового плинтуса
Пришел вовремя, сделал все быстро и аккуратно, за собой убрал. И в целом очень приятный человек! Спасибо!
Jkmuf

Укладка ламината
Понравился мастер и выполненная им работа.Игорь мастер с золотыми руками. Рекомендую всем. Не пожалеете. Это чистая правда. И свою работу выполнил очень хорошо, и исправил после другого мастера. Большое спасибо.
Лена

Все

Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший мастер, аккуратный, серьезно и ответственно подходит к выполнению задач, все очень понравилось, рекомендую.

Укладка ламината
Работа произведена качественно. Советую.
Зуля
Укладка ламината
Игорь! Огромное спасибо Вы 🔥мастер от бога.
Всем рекомендую. 👌Не пожалеете. Очень аккуратный Приятный в общении. Все подскажет, что то порекомендует. Даст грамотный ответ на все вопросы. А самое главное совсем не дорого. Огромное спасибо 😊 помог передвинуть шкаф и еще кучу всяких вещей. За все не взял ни копейки. Многие мастера за такие услуги берут хорошие деньги. Еще раз спасибо 🙏 За все 🔥👌💥Рекомендую и еще раз рекомендую
Огромное спасибо
Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер, рекомендую! Аккуратно установил напольный плинтус, повешал зеркало, помог с мелким ремонтом. Все быстро, аккуратно, вежливо, качественно, по стоимости как договаривались.

Укладка ламината
Поставила пять с плюсом, уверенно рекомендую всем . Договорились с мастером заранее, он пришел в квартиру, ознакомился с полами, сделал замеры и составил полный список материалов которые мы купили. Консультировал в процессе закупки. Мастер исключительно ответственный, приходил точно по времени, выполнял работу аккуратно и качественно, бережно относился к мебели, в комнатах стоя мебель и он делал по половине комнаты. По окончании дня все убирал и пылесосил. Дал много очень полезных советов по общему ремонту. Помог найти специалиста по обоям. Спасибо!

Укладка ламината
Давно не встречала специалиста такого уровня👍👍👍, профессионал, аккуратист , и человек замечательный, очень рекомендую! 5+++

Укладка ламината
С большим удовольствием рекомендую Игоря в качестве специалиста. Работа выполнена качественно, аккуратно. Сам мастер вежливый, ответственный, приезжает вовремя. Может дать рекомендации и по другим темам, что является несомненным плюсом. Полностью довольна нашим сотрудничеством :)
Укладка ламината
Специалист очень хороший! Договорились обо всем сразу, работу свою выполнил оч быстро и качественно, цены приемлемые. Помог и в других вопросах, не относящихся к заказу. Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо за все!!! Рекомендую от души!!!
Юлия, огромное спасибо за отзыв. Отвечу взаимностью. Ещё раз спасибо

Укладка ламината
Супер мастер, все чисто и аккуратно. У нас были проблемы и Игорь все устранил . Рекомендую!
Укладка ламината
Работа по укладке ламината выполнена . Некоторые моменты ,как несовпадение шага планок на последних трех рядах ,щель около стены и ламината при сдаче работы потребовалось переделать. Такие очевидные ошибки можно и не допускать.

Ремонт ламината
Быстро, аккуратно. Приятно иметь дело с такими людьми.
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Большое спасибо Игорю за работу. Ответственный человек, пришёл вовремя, сделал работу на совесть. Было приятно сотрудничать. Рекомендую.
Укладка ламината
Игорь выполнил мой заказ по монтажу ламината добросовестно, в заранее оговоренные срок и цену. Высококвалифицированный специалист. Работа заслуживает наивысшей оценки.

Установка карнизов
Всё понравилось, приехал вовремя, как договаривались. По времени тоже всё чётко. Сделал всё очень аккуратно и красиво, обрезал слишком длинные элементы. Всё супер. Однозначно рекомендую мастера!
Установка карнизов
Очень понравился подход к работе,грамотно и профессионально
Мастер работает с хорошим инструментом
Аккуратно и внимательно относиться к пожеланиям клиента
Позитивный Бонусом поправил розетку
Рекомендую всем
Устройство чернового пола
Норм. Рекомендую

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтусаДемонтаж ламината
Знаток своего дела . Хотел постелить ламинат в одну комнату в итоге мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все комнаты в квартире . Рекомендую мастера !!
Елизавета Тростникова
Укладка ламината
Мастер приятный, аккуратный, вежливый, приезжает во время, кладет ламинат качественно! Я очень довольна. Спасибо!

Укладка ламината
Игорь оказался ответственным человеком и отличным мастером. Ответил оперативно на вопросы и договорились о времени. Работы выполнил быстро и качественно. Мастера рекомендую, приятно иметь дело.
Олег Михайлянц

Укладка ламината
Игорь! Спасибо Вам огромное за отличную работу!!! Все прекрасно, мы очень благодарны вам!!! Надеемся на продолжение! Коридор нуждается в таком же отношении 💪🙏!!!

Ремонт ламината
Игорь очень ответственный мастер. Пунктуален, под'ехал в точно оговоренное время. К работе подошел ответственно. Все внимательно осмотрел, рассказал, как можно исправить те или иные погрешности в укладке ламината. Понятно об'яснил какие сложности будут, если правильно и качественно выполнить работу по замене отдельных плашек ламината. Сразу понятно, что человек хочет выполнить работу не кое-как, а правильно и по уму. Очень тщательно устранил все щели между ламинатом. Работу выполнил быстро и на совесть.

Сборка кроватиСборка кресел
Отличный специалист! Очень оперативный и идейный! Сделал все очень быстро и много подсказывал как лучше. Благодарю!!!

Укладка ламината
Игорь со своей командой - настоящие профессионалы! Работают слаженно, быстро и грамотно! Отлично уложили ламинат без порогов в квартире с эркером и со сложной геометрией стен. Запас ламината был 10%, опасались, что не хватит. Но ребята сработали грамотно и экономно и материала хватило! Молодцы!

ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Игорь с командой быстро ответили на заявку и мы договорились на ремонт в ближайшие дни. В субботу списались во вторник уже была сделана вся работа.

Приехали вовремя, все обсудили, профессионально и быстро выполнили работу.

Результатом очень доволен, укладывали ламинат, устанавливали дверь с фурнитурой и наличниками, плинтуса и короба для кондиционера.

По цене сразу все обсудили, не каких сюрпризов не было, наоборот мужики выручили т.к подвела монтажная пена.

В общем и целом мужики профи, хорошо знают свое дело, советую!

Фото прикрепляю

Замена полаЗамена ламината
Отличная работа. Быстро и профессионально заменили ламинат в сложных условиях, в комнате заставленной мебелью. Однозначно рекомендую!
Анастасия Андреевна Ерцева

Укладка ламината
Советую на сто процентов ! Отличная команда , просто замечательные ! Все умеют , делают качественно , цену которую согласовывали такая же и вышла , во многом подскажут расскажут , где надо помогут починить , делали всю квартиру практически : обои две комнаты и коридор , ламинат , плитка плинтуса 👍👍👍👍 буду советовать всем , а так же на следующий год опять договорились встретиться ! Очень рада что выбрала именно их ! Хочется пожелать побольше клиентов и вообще всего самого хорошего .

Ремонт пола
Игорь и его команда справились с поставленной задачей на отлично. Ребята помогли с выбором материала, работали слаженно, добросовестно, уложились в срок менее предполагаемого. По окончании работ оставили чистоту и порядок. Однозначно рекомендую специалиста и планирую дальнейшее сотрудничество. Спасибо!!!
Спасибо. Рады сотрудничать

Укладка ламината
Очень грамотные специалисты! Цены приемлимые.Все четко, быстро, по делу. После работы данного специалиста увидела «косяки» предыдущего… Рекомендую и буду еще сама обращаться. Спасибо за отзывчивость.
Приятно иметь дело 5+
Укладка ламината
Работой мастера остался доволен. Все четко, чисто и профессионально. Ламинат уложен как нужно. Спасибо
Приятно иметь дело.

Полы
Спасибо большое ребятам за работу!!!! Все качественно, аккуратно и быстро. Моя подруга посмотрев по видеозвоку мои полы уже взяла телефон. Ну просто умницы!!!!
Альберт
Укладка ламината
Спасибо Игорю за проделанную работу, произвел замену напольного покрытия, которое было некачественно уложено предыдущими мастерами. Все сделано четко и без каких либо проблем.
Приятно иметь дело 5+

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Идеальные мастера. С полуслова все понимают, сами все видят, паркет положили хирургически аккуратно, после себя оставили нереальную красоту. А все опилки - в мешочек. Через недельку буду делать плинтуса, ещё раз побеспокою!
Всё супер
Укладка инженерной доски
Мужики большие молодцы. Всё понравилось,работа сделана аккуратно и оперативно. Своё дело знают. Стены были не очень ровные. Вставили чёткий клин. Качественно.
Мусор и прочее отходы материалы за собой убрали . Рекомендую .

Все отлично. Работа выполнена отлично и в срок, превысивший ожидаемый.
С удовольствием обратимся к Игорю еще раз.

Полы
Спасибо Игорю большое сделал свою работу отлично на все 100 % всем советую этого мастера руки золотые
Насиба

Укладка ламината
Рекомендую всем! Очень быстро и аккуратно положили ламинат. Отличная работа, вам огромное спасибо!
Укладка массивной доски
Все сделал в оговоренный срок. Работу принял, мелкие моменты заранее обговаривали, все ок!

Укладка ламината
Спасибо огромное Игорю за его ловкость рук. Сделал быстро и качественно. Советую всем данного мастера.
Тимофей

Укладка ламината
Игорь, потрясающий специалист и потрясающий человек. Работа выполнена очень качественно, специалист всегда подскажет, даст советы по материалам и способам укладки ламината. Привлекает внимательность специалиста в работе. Ламинат положен идеально, стыки прекрасные, плинтус также сделан качественно. Рекомендую!

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Спасибо, рекомендую, отличная работа.
Укладка ламината
Игорь отличный специалист. Быстро и качественно сделал работу. Если есть какой то дефект в материале или с полом,тут же показывает и объясняет.А самое главное, какую сумму озвучил, такаю и платишь. А не так как у остальных, на сайте одна сумма, договариваешься на другую,а по факту работа сделана очень плохо и просят в три раза выше.
Рекомендую этого специалиста
спасибо