2. Высотенко Андрей Алексеевич
  3. Отзывы: Высотенко Андрей Алексеевич

Андрей Высотенко

Восстановление данных, настройка резервного копирования данных, восстановление операционной системы

Отзывы: Андрей Высотенко

Сергей Павлов
Восстановление данных с жёстких дисков
Все прошло отлично. Информацию с диска достали. Коммуникация в процессе была на высшем уровне. Рекомендую!!

Восстановление данных
Оперативно откликнулся на заказ и приступил к выполнению.Удалённо восстановил один важный вордовский документ.
Чёткая, профессиональная работа!
Обязательно обращусь к нему в следующий раз!

Ремонт жёстких дисков
Быстрая консультация. Провел в сервис 15 минут и успешно уехал с HDD братно домой)

Восстановление данных с флешек
Профессионал в своём деле! Восстановил данные с флешки на 16гб. Рекумендую!!!
Андрей Высотенко
Рад был помочь! Всего хорошего!

Ремонт внешних жёстких дисков
Специалист помог вытащить информацию с ssd диска, за что никто не брался. Цена была согласована после диагностики, никаких неожиданных допов.
Восстановление данных
Все отлично..... Данные востановленны все.... Спасибо большое.....
Марсель
Восстановление данных с жёстких дисков
Данные восстановлены в полном объеме и с изначальной структурой. Работа была выполнена дистанционно и быстро, за что отдельное спасибо. Рекомендую

Восстановление данных с жёстких дисков
Отформатировала жесткий диск (внешний), а там куча бесполезного было, но помимо этого семейный архив 10-15 летней давности. В общем я поплакала, сама чет попробовала и пришла сюда. Выбрала Андрея, потому что внушил доверие почему-то сразу по разговору, всё восстановил удаленно за несколько часов. Всё было четко, по делу, не сильно дорого. Воспоминания дороже всего. В общем от души говорю спасибо и советую вам Андрея)
Восстановление данных с флешек
Мастер оперативно включился в работу (мне нужно было срочно), предложил варианты решения проблемы, рассказал, почему так вышло и как избежать подобных ситуаций в будущем. Спасибо за помощь
Ремонт флешек
Флешка (внешний диск) на 512 гБ перестал открываться. Физическая поломка. Уронила. Данные полностью восстановлены.

Ремонт внешних жёстких дисков
Однозначно советую данного специалиста!Сломался мой внешний жесткий диск, где были все фотографии за последние 15-20 лет. Андрей помог все восстановить. Я купил новый диск, Андрей записал все на него. Данные восстановили на 100%, Андрей, спасибо огромное еще раз, жму руку 🤝
Андрей Высотенко
Денис, спасибо большое за отзыв, рад, что смог восстановить ваш архив, всего хорошего!

Восстановление данных с жёстких дисков
Спасибо Андрею за хорошую работу. Андрей профессионал своего дела. Заменил блок магнитных головок и считал информацию с внешнего диска.
Восстановление данных с флешек
Андрей проблему решил за день, помог с востановление данных с флешки.
Мастера рекомендую.
Спасибо большое за работу.

Восстановление данных с жёстких дисков
Беда, когда теряешь что-то дорогое. Ошибка системы, поломка кластера на диске - и вот, казалось бы, что всё накопленное за годы фототворчества, пропало. Спасибо мастеру Андрею. Оперативная диагностика с предоставлением подробного отчёта о характере поломки и прогнозах, честная и прозрачная смета, работа за срок меньший, чем в два дня, - и вся информация с диска восстановлена. Ставлю высокий балл и всем рекомендую.
Андрей Высотенко
Илья, спасибо большое за отличный отзыв, рад, что смог вам помочь, всего хорошего!

Восстановление данных с флешек
Очень быстро достал то, что другие просто не могли. Быстро и оперативно. Огромное спасибо за профессионализм.
Рад был вам помочь!
Гулькай Юрчук

Ремонт флешек
Спасибо за работу, Андрей. Работа выполнена профессионально. Очень порядочный и профессионал своего дела.

Восстановление внешних жёстких дисков
Андрей выполнил работу четко и быстро. Все восстановил, хотя я думала, что уже можно попрощаться с данными. Спасибо Вам!!
Всё вовремя, профессионально

Ремонт внешних жёстких дисков
Сломался жесткий диск. В одной ма терской отказались им заниматься, сославшись на то, что диск просто убит и не подлежит восстановлению. Андрей взялся за эту задачу. Решил очень быстро, качественно, без саморекламы!Мало того, предоставил мне необходимый документ, подтверждающий оплату его работы.

Восстановление данных
Спец. Посмотрел, объяснил проблему. Увы, пациента не спасти.
Аюна
Восстановление данных с SD-карт
Рекомендую. Удалено восстановил фотографии.

Ремонт флешек
Спасибо Огромное за вашу работу ! Все быстро, четко. Буду к вам обращаться теперь )

Восстановление данных с жёстких дисков
Все сделали быстро и удаленно. Не пришлось никуда ехать. Очень доволен.

Восстановление данных с жёстких дисков
Спасибо большое. Работа выполнена качественно.

Спасибо большое специалисту! ☺️
Выполнил все быстро и качественно.
Очень боялась, что больше не увижу свое видео, так как было удаленно оно достаточно не типично (фотоаппарат сам стер). А также беспокоилась сначала, что придется давать доступ к своему компьютеру, но оказалось, что зря. Все прошло без инцидентов. Специалист был на связи во время восстановления данных, поэтому если появлялись вопросы - оперативно списывались.
А также спасибо специалисту, что пошел на встречу и восстановил данные поздно вечером )
Специалиста советую на 100% - всё удалось восстановить ! ✨
Андрей Высотенко
Спасибо большое за высокую оценку моей работы, рад что смог помочь!
Восстановление данных с флешек
Андрей оперативно отреагировал, подстроился под моё время. Выполнил работу по нашей договоренности. С задачей справился, информацию с убитой флэшки восстановил. Чётко, быстро. Объяснил, в чём проблема, дал рекомендации. Взаимодействовать с Андреем было легко и комфортно. Спасибо за работу!

Восстановление внешних жёстких дисков
Огромное спасибо Андрею! приветливый, оперативный, профессионал своего дела, восстановил мне с диска рабочие и учебные материалы, которые я уже мысленно похоронила!
Какое облегчение видеть, что теперь всё снова на месте!! 🥺😍 и по адекватной цене, а не 100500 тыщ. однозначно рекомендую - один из тех мастеров, которого имеешь в виду, когда говоришь "я знаю крутейшего мастера"
Андрей Высотенко
Ксения, спасибо большое за высокую оценку моей работы и за такой прекрасный отзыв!

Ремонт внешних жёстких дисков
Огромное спасибо за качественно выполненную работу! У нас сломался жесткий диск, Андрей буквально спас наши фотографии и видео!! Рекомендуем!!
Кристина Кривко

Восстановление данных с флешек
За день решили проблему! Вытащили файлы с умирающей флешки! Просто супер, а то я уже потеряла надежду, что файлы не вернуть. Мастера однозначно рекомендую!
Восстановление данных с флешек
Очень открытый, доброжелательный и интеллигентный специалист. Быстро и профессионально оказал мне помощь по восстановлению данных на флеш-накопителе. Андрей, ещё раз, спасибо Вам большое!

Восстановление данных с карт памяти
Очень оперативно и качественно сделано то, что другие специалисты не смогли. Плюс к этому было очень приятно общаться.
Анар
Ремонт флешек
Доступ к файлам восстановлен.
Андрей Самарин
Быстро, четко, качественно
Карина Мельникова
Хороший специалист, спасибо
Анастасия Худякова

Быстрота, профессионализм, четкость.

Очень долго лежал диск, который не открывался, но хранил часть дорогих мне фотографий, с 2015 года я не трогала диск и почти смирилась с тем что мои школьные фотографии и другие события не восстановить. Отдавая диск я изначально была настроена на негативный результат, что данные нельзя восстановить.

Большое спасибо Андрею, он четко рассказывал про каждый этап, необходимые действия которые он будет предпринимать и время которое это займет. Отдельно спасибо за оперативную связь и за мои фотографии которые я снова могу просматривать.
Андрей Высотенко
Спасибо за отзыв, рад что смог спасти ваши данные.
Восстановление данных с флешек
Все сделал удаленно и оперативно.
Хочу выразить очень большую благодарность Андрею

Восстановление данных с флешек
Очень оперативно! Все восстановил, огромное спасибо мастеру, просто спас меня и мои фотографии! Буду всем знакомым рекомендовать
Восстановление данных с жёстких дисков
Все важные данные с HDD восстановлены, ответственный подход к работе с клиентом.
Лилиан Орлова
Восстановление данных с жёстких дисков
Позвонила Андрею с просьбой найти нечаянно удаленный файл, ответил на звонок, и сразу приступил к работе. К сожалению файл по моей же глупости был перезаписан и найти его не удалось, нужно было сразу обратиться за помощью к нему.
Андрей молодец, показал все наглядно, человек очень добрый и отзывчивый.
Денег с меня не взял за свою проведенную работу.
От души благодарю за все!.

Восстановление данных с жёстких дисков
Отличный специалист, выполнил поставленную задачу со всеми требованиями в кратчайшие сроки, всегда был на связи

Супер мастер! 👨‍🔧 связь 24/7 на всех этапах работы.
Долго искала специалиста, выбрала Андрея, потому как все остальные «опытные мастера» сулили крах моего жесткому диску, по неведомым причинам.
У меня Не открывалась медиатека на жестком диске, через макбук- Андрей устранил проблему, все данные восстановил!😍
А также подсказал много лайфхаков удалено)
Спасибо огромное! 🫶🏼
Мастер занимался в новогодние праздники, каждый день писал, о процессе, вообщем.
Я в восторге!😍
5 из 5! 👍🏽
Если кто сомневается- не сомневайтесь!👌🏽
Рекомендую всем! 🫶🏼

Ремонт внешних жёстких дисков
Очень хорошей специалист, без лишнего пафоса воды и прочего готовый помочь в решении проблемы. Весьма оперативно откликнулся.
По самой проблеме, решена оперативно без, повторю без навязывания доп.услуг.
Обязательно добавлю Андрея в телефонный справочник.
Рад был помочь?
Восстановление данных с жёстких дисков
удалось восстановить данные с внешнего

Диагностика жёстких дисков
Все отлично. Мастер профессионал!

Восстановление данных с жёстких дисков
Спасибо Андрею за проведенную работу! Удалось восстановить все самые важные данные на SSD. В работе очень скурпулезный и ответственный. Всем рекомендую!

Восстановление данных с флешек
Огромное спасибо Андрею! Информация с моей флешки востановил! Я уже не надеялась на чудо) так как флешка в поломке лежала много лет. Очень приятно было работать с Андреем, коректен, дежлив а главное профессионал!) Я всем друзьям уже по рекомендовала Андрея, не смотря, что я с Оренбургской области ))

Восстановление данных с флешек
Очень быстро решил проблему!!!
Причём удалённо!!! Рекомендую!!
Андрей, спасибо огромное!!!
Ремонт внешних жёстких дисков
Обратилась к Андрею, чтобы спасти фотографии на поврежденном диске. Специалист провел диагностику, отписался в течение пары часов о причинах повреждения и на следующий день я уже получила свои фото, выгруженные на мой новый жесткий диск. Рекомендую этого специалиста. Чувствуется, что опыт работы в этом деле у него большой.

Восстановление данных с жёстких дисков
Высококлассный специалист. Работа проделана качественно и с опережением сроков. За вменяемую стоимость. Спас
Ремонт внешних жёстких дисков
Хороший специалист! Всё было сделано вовремя, драгоценные данные восстановлены. Рекомендую!

Восстановление данных с карт памяти
Всё сделано в тот же день! Восстановили фотографии, которые я случайно удалила. Удивительно быстро🤍благодарю за бытрую работу и отзывчивость!
Айк

Восстановление данных с жёстких дисков
Отличный специалист, был сбой ssd m.2, на которой висела система, мог потерять все данные, а Андрей не только восстановил данные полностью, но и клонировал весь диск на новый, просто респект.
Андрей Высотенко
Спасибо за отзыв, рад был помочь!
Rosie
Спасибо огромное Андрею!
Вежливое общение
Нормальная цена услуги
Несмотря на то, что диск не удалось восстановить, Андрей перенёс оттуда файлы на яндекс диск
Восстановление данных с жёстких дисков
Андрей оставил только положительные впечатления, по моему запросу не удалось помочь, но в целом уровень сервиса - отличный!
Андрей Высотенко
спасибо за отзыв, к сожалению в комплексе отсутствует поддержка контроллера, и восстановить данные на данный момент не представляется возможным. С вами было приятно сотрудничать🤝
Восстановление внешних жёстких дисков
Диск был убит настолько, что я уже не верил что кто-то сможет помочь. Чудеса случаются !) Андрей рассказал все риски и возможности, так сказать за и против и вуаааля. Все мои архивы в целости и сохранности ! Спасибо Андрей! Ты спас мои детские фотографии. Хотя там и не только детские ! Но андрей сказал - все конфиденциально. И я ему верю ! Спасибо еще раз !💪🏻
Иван Светлов

Восстановление данных с жёстких дисков
Оперативно подключились, обработали, к сожалению по определенной причине (с нашей стороны) не смогли восстановить все файлы.
Очень детально все проработали.
Восстановление данных с жёстких дисков
Обратилась с проблемой нечитаемого съемного диска. Андрей оперативно оценил неисправность, озвучил варианты ремонта с ценами. Договорились по цене. Мастер был на связи, сообщал о ходе работ. При возникновении трудностей предложил решение. Итог- Инфор мация полностью восстановлена, заменена коробка диска за счет мастера. Спасибо огромное. Только положительные эмоции, однозначно рекомендую всем, кто столкнулся с подобной
проблемой (а лучше не ронять диск и иметь копию данных:)))

Восстановление данных с карт памяти
Спасибо большое за помощь!

Восстановление данных с жёстких дисков
Все отлично! Оперативно, максимально приветливо и с ориентацией на клиента, качественно и в срок! Обязательно воспользуюсь услугами этого мастера ещё раз!
Андрей Высотенко
Рад был помочь, спасибо за отзыв!🤝
Андрей реанимировал мою карту памяти, которая лежала у меня в состоянии комы с 2018 года, была механически повреждена. Никто, кроме него, не взялся за работу. Всё было сделано достаточно быстро и качественно, работа карты восстановлена, напаян отломанный контакт, выполнены все мои дополнительные пожелания к основной работе. Очень благодарен Андрею, спасибо! Однозначно рекомендую.

Восстановление данных с жёстких дисков
Очень благодарен Андрею за работу. Диск отремонтирован, файлы восстановлены.
Настоящий профи, отличная коммуникация. Высшая оценка, настоятельно рекомендую.
Андрей, спасибо большое!

Восстановление данных с флешек
Отличный сервис. Приятное общение. Заинтересованность в решении проблемы.
Наиль Яруллин

Восстановление данных с жёстких дисков
Харизматичный молодой человек, знающий своё дело. Моментально разобрался в проблеме и быстро помог найти решение. Попутно помог решить и другие проблемы. Очень комфортен в коммуникации. Видно, что болеет своим делом. Ни разу не пожалел, что обратился к Андрею.

Восстановление данных с SD-карт
Мастер отозвался очень оперативно. Была проблема с недоступной SD-картой, и я была в панике. Андрей помог мне вернуть утраченные файлы буквально за полтора часа удалённо. Очень вежливый, приятный человек, доступно объясняет простым смертным людям все, что следует знать о проблеме. Спасибо Андрею за помощь!

Оперативно, профессионально, удобно!
Андрей подключился удаленно, исправил ошибки на двух внешних винчестерах и восстановил все данные)
Ну и сэкономил кучу времени из-за того, что все произведено было удаленно

Ну и стоимость более чем адекватная ☺️

Восстановление данных с карт памяти
Очень оперативно приступил к задаче, сделал все в лучшем виде, мои данные были спасены, очень рекомендую)
Спасибо, рад был помочь🤝
Восстановление данных с жёстких дисков
Постоянный контакт, поддержка и ответы на вопросы. Оперативно и качественно. Восстановили фото и видео файлы со старого, полумёртвого жесткого диска. Господа, рекомендую.
Андрей Высотенко
С вами приятно было сотрудничать, рад был помочь!🤝

Спасибо большое, думал не восстановлю, советую данного мастера оценка 5+

Восстановление данных с жёстких дисков
Разместила заявку с задачей восстановить данные с умершего внешнего диска Seagate, 2Tb (по внешним признакам проблема была в залипании магнитных головок).
Андрей отозвался первым из пяти специалистов. Подкупило количество реанимированных дисков в отзывах. Как-то сразу я ему поверила)) Отправила СДЭКом диск (я не москвичка), оперативно связались по получении. Мастер объявил, что "пациента повезут не в морг, а в реанимацию". Новый диск для восстановленных файлов по согласованию приобрел сам, отправил мне диск таким же образом. Не прошло и недели, как ко мне вернулись мои чуть было не утраченные безвозвратно файлы (кусочек жизни длиною в 4 года).
Помимо профессионально выполненной работы хочу отметить человеческие качества - общение доставило удовольствие. Ну очень приятный молодой человек! Я буду скучать ☺️🤗
От души рекомендую МАСТЕРА! 🔥
Низкий поклон ПРОФЕССИОНАЛУ! 🎖️💪
Всем отчаявшимся желаю не терять надежду ✊
Андрей Высотенко
спасибо большое за такой замечательный отзыв, рад что смог восстановить ваши памятные моменты из жизни😊
Восстановление данных с флешек
Компетентность. Предоставление возможных альтернатив. Инициатива.
Петр

Восстановление данных с флешек
Настоящий специалист. Взялся за работу хотя в двух организациях отказались браться. Флэшка 128 гб кингстон полностью мертва. Снял две микросхемы памяти, считал данные и сшил их. Совсем малая часть данных все же оказалось повреждено. Но это было бы чудо, если бы 100 процентов восстановилось. По затраченному времени, я считаю, взял не много по финансам. Рекомендую!
Андрей Высотенко
рад был помочь, ваш случай был действительно интересный!
Марина Цветкова

Восстановление данных с карт памяти
Очень быстро откликнулся на заявку. Удаленно помог восстановить утерянные файлы.
Рустам

Ремонт флешек
Очень оперативно, отличный мастер. Спас информацию на флешке. Спасибо Вам.
Ремонт флешек
Обратилась к данному специалисту с проблемой флеш карты . Думала что уже потеряла все файлы. Но мастер быстро за один день устранил ошибку . Все оперативно сделал . Спасибо
Ремонт жёстких дисков
Всё сделано хорошо. Данные на диске восстановлены. Сроки соблюдены.
Восстановление данных с флешек
Спасибо большое за помощь. Быстро связались, разобрались в проблеме и помогли.
Ремонт флешек
Спасибо большое. Всё очень оперативно, вежливо. Правда чуть дороже, чем рассчитывала. Но меня всё устроило. Главное восстановили!
Ремонт внешних жёстких дисков
Проведена диагностика, выявлена проблема. От ремонта отказался, так как нецелесообразно.
Восстановление данных с флешек
Восстановление данных с флешки прошло успешно и главное дешевле чем предлагали другие. Рекомендую.

Восстановление данных с жёстких дисков
Рекомендую столь ответственного, настроенного на результат Мастера (с Большой буквы!) своего дела! Попробую максимально сухо и сжато написать отзыв, хотя буря положительных эмоций переполняет! С повреждённого ВЖД восстановлено 100% (379 Гб) семейного архива - фото и видео (1995-2021гг). Очень кропотливо и без неуместной спешки, без «пустых» обещаний. Обо всех этапах восстановления данных (анализ повреждений, поиск «донора», извлечение и перенос информации и.т.д.) Андрей держал постоянно в курсе. Никаких предоплат в процессе работы. Отношение к заказчику, культура общения, ну и конечно высочайший профессионализм – 10 баллов! (как в процессе работы, ну и безусловно по результату).
Андрей Высотенко
Спасибо большое за такой отличный отзыв! Приятно было с вами сотрудничать🤝
Восстановление данных с жёстких дисков
Отличный мастер, хорошие цены, быстрое выполнение задачи. Рекомендую!

сделано больше, чем ожидалось
Восстановление данных
Большое спасибо Андрею, что помог восстановить видео, которое никто не мог восстановить.

Восстановление данных с флешек
После перепада напряжения умерла флешка с важными данными. Андрей предложил свои услуги в первом часу ночи спустя пять минут после публикации объявления. Оценил его отзывы - согласился и не пожалел. Мастер удаленно подключился к компьютеру, провёл диагностику пациента, спас все, что было возможно и помог быстро отыскать среди спасённых файлов заветные данные, тут же сбросив на комп необходимую для этого программу.

Параллельно расписал невероятную для непосвящённого многодневную технологию полной реанимации пациента со вскрытием и обработкой полупроводников внутри накопителя, нагревом их и охлаждением. К счастью, в моем случае обошлись малой кровью.

Общее впечатление - компетентность, высочайшее мастерство со здоровым азартом, доброжелательность и порядочность.

Искренне благодарю и столь же искренне рекомендую. Буду 112-м благодарным на "пятерку" с плюсом клиентом.
Андрей Высотенко
Спасибо за отзыв! Интересный был случай, рад был помочь и найти важный для вас файл!
Ремонт флешек
Спасибо за работу. Ремонт Flash накопителя осуществлен. Всё работает.
Арман

Восстановление данных с жёстких дисков
Быстро качественно восстановил диск спасибо отличный специалист.
Наринэ

Ремонт флешек
Очень нужно было восстановить данные на флешке, обращалась к 3 специалистам никто не смог помочь , Андрей был последней надеждой и оправдал за что ему огромное спасибо 🙏профессионально подошел к своему делу, обещал и восстановил.
Андрей Высотенко
Был рад поработать, случай был сложный, но в тоже время интересный с профессиональной точки зрения. Рад, что получилось восстановить важную для вас информацию.
Кирилл Геннадьевич

Спасибо, все отлично

Восстановление данных с жёстких дисков
Специалист очень вежливый и приятный, всегда на связи. Приходилось несколько раз переносить встречу — реакция была абсолютно адекватная. Диск читался 4 дня, но большинство важных файлов получилось сохранить. Большое спасибо таким профессионалам.
Александр Черненко

Ремонт внешних жёстких дисков
Отличный мастер и профессионал своего дела! Обращайтесь к нему и будите довольны результатом.
Андрей Высотенко
Интересный был случай, рад был помочь🤝
Гульнара

Восстановление данных с флешек
Мастер Андрей откликнулся на мой заказ практически сразу. Отзыв был не абстрактный, а конкретный. Работа была сложная, но мастер справился на отлично. Очень довольна. Данные на флешки имели для меня историческое значение. Я уже и не надеялась...., но мастер смог восстановить данные! Стоимость вполне приемлема. При необходимости и по иным проблемам буду обращаться именно к Андрею. Рекомендую.
Восстановление внешних жёстких дисков
Если у Вас пропали нужные файлы и Вы совсем уже утратили надежду их увидеть...
Скорее звоните Андрею,он все вернет
Спасибо Вам огромное!!!

Ремонт внешних жёстких дисков
Благодарю Андрея за профессионализм и отзывчивость! Все выполнил отлично. Купил новый жд, восстановил и перенес всю информацию. Мои наилучшие рекомендации.
Рад был помочь!

Восстановление данных с жёстких дисков
Мастера рекомендую. Данные восстановлены.
Ремонт флешек
Спасибо большое Андрею, востановил все файлы с рабочей флешки, которую компьютер не видел! Сделал все профессионально, оперативно, удаленно, не думала даже, что так можно)) если что, буду снова обращаться, и другим рекомендую!
Андрей Высотенко
Спасибо за доверие, очень приятно было сотрудничать, буду рад поработать снова😌

Ремонт жёстких дисков
Спасибо огромное Андрею за то что спас мои файлы!
Сломался жесткий диск с очень важной для меня информацией. Честно говоря уже не верил что смогу вытащить нужные мне данные. Договорились с Андреем и в тот же день я был спасен.
Андрей это тот специалист, номер которого добавляется в записную книжку и рекомендуется друзьям 👍
Андрей Высотенко
Спасибо за доверие, рад был помочь и пообщаться!
Алекс

Восстановление данных с флешек
Спасибо большое Андрею за отзывчивость, полностью проконсультировал по услуге (восстановлении данных)
пока что решил не восстанавливать.
Подход Андрея к проблеме меня тронул, поэтому в будущем на подобные манипуляции буду обращаться к Андрею сразу же. Благодарю и удачи.

Восстановление данных с жёстких дисков
Андрей специалист высокого класса, очень профессионально решил проблему восстановления данных с жесткого диска. Очень понятно все обьяснил, как будет проходить работа, всегда был на связи, консультировал. С поставленной задачей справился отлично и вытащил все необходимые данные. Взял оплату четко сколько договаривались. Цены демократичные. Человек профессиональный и приятный в общении. Рекомендую.

Спасибо большое Андрею!
Поздно ночью выручил, восстановил нужные файлы по работе, очень и очень рад!
Андрей Высотенко
рад был помочь, приятно было сотрудничать🤝
Восстановление данных с SD-карт
Спасибо большое Андрею помог восстановить фото с карты памяти, которые не видел ни компьютер ни камера. Сделал все удаленно, все четко и быстро чего совсем не ожидала. Спас меня и молодоженов которые остались с памятью о дне свадьбы) Думала как уже им сказать о том, что к сожалению фото пропали, предыдущий мастер сказал что попал вирус и фото не спасти, но Андрей смог🔥 Андрей вы волшебник!!! Если обращаться только к нему, не пожалеете!! Сэкономите время и нервы☺️
Андрей Высотенко
спасибо большое за отзыв, рад был помочь! Обращайтесь😌

Восстановление данных с жёстких дисков
Андрей большой молодец! Сумел восстановить всю информацию, хотя как я поняла, поломка была не простая, причем восстановил все папки как и были без "пересортицы" файлов. Большое ему спасибо! Очень хороший специалист, рекомендую.

Восстановление данных с жёстких дисков
Вышел из строя HDD диск. Андрей продиагноностировал поломку, сохранил все данные на другой диск. Работу выполнил быстро, объяснил всё доходчиво, взял недорого. Всем рекомендую.

Восстановление данных с жёстких дисков
специалист протестировал мой компьютер, отработал очень хорошо., хоть и конечную цель выполнить не удалось, восстановить файл невозможно

Ремонт флешек
Андрей-супер большой профессионал! Помимо того, что мы уже рассчитались за услуги, он пытался спасти мою информацию еще 2 дня! Спасибо большое! Рекомендую.

Ремонт внешних жёстких дисков
Спасли наши данные с жесткого диска, когда уже не было надежды. Спасибо огромное!!!!
Рад был помочь!
Ремонт флешек
Помог с проблемой по флешке и проконсультировал

Ремонт внешних жёстких дисков
Все супер! Повредился внешний жёсткий диск из-за удара! Андрей, восстановил всю информацию, на этом диске была вся моя жизнь!!! Спасибо ему огромное!!!🙏
Восстановление данных с жёстких дисков
Все замечательно. Восстановили данные с убитого ssd диска.

Восстановление данных с жёстких дисков
Спасибо большое за помощь, я удалила случайно файлы, а Андрей их восстановил

Ремонт SD-карт
Мастер быстро помог решить проблему
Сергей Владимирович

Восстановление данных с жёстких дисков
Андрей оперативно справился с проблемой (внешний диск перестал распознаваться). В день обращения восстановил все поврежденные данные , а также сам диск. Настоящий профессионал.

Восстановление данных с жёстких дисков
Андрей настоящий профессионал своего дела. Восстановил жесткий диск после форматирования. Очень внимательный, прям до каждой детали, все по полочкам разложил и объяснил. Нужные файлы восстановил очень быстро. Спасибо огромное Вам, результатом очень доволен.
Восстановление данных с флешек
Сделал все что мог! На связи был до самого конца
Все сделали , отлично , спасибо

Восстановление данных с жёстких дисков
Рекомендую всем! Откликнулся оперативно, удалённо продиагностировал жёсткий диск, всё понятно объяснил, с проблемой разобрались. Очень профессиональный, вежливый и доброжелательный специалист.
Оперативность и компетентность
Восстановление данных с жёстких дисков
Все получилось, отлично. Быстро и оперативно.
Эдуард
Все ок.

Восстановление данных с жёстких дисков
Отличный специалист! Выполнил все в кротчайшие сроки, не навязывал никаких услуг. Все четко и по делу! Рекомендую!
Восстановление данных с флешек
Андрей взялся за восстановление моей поврежденной карты памяти, хотя многие отказывались, предложил несколько вариантов, чувствуется, что специалист с опытом, клиентоориентированность на высоте, предложил оплатить свои услуги после того как покажет результат, специалиста рекомендую!
Восстановление данных с жёстких дисков
Все оперативно и качественно, всегда был на связи.

Восстановление данных с жёстких дисков
Честный человек и грамотный специалист, самый опытный мастер по извлечению данных с жёсткого диска! Всегда на связи, всегда на Вас найдется время все объяснить и никаких разводов на деньги! Смело советую всем настоящего мастера своего дела!!

Восстановление данных с карт памяти
Работа выполнена быстро качественно. Флэш карта была восстановлена. Спасибо большое, спасли фотографии.
Восстановление данных с карт памяти
Андрей быстро отреагировал на заявку. Оперативная коммуникация. К сожалению, данные установить не удалось. Андрей заранее предупредил, что шансов мало, да и я сама была заранее осведомлена, тк карта памяти была отформатирована на камере и сверху ещё была запись. Но мы попробовали, за что я благодарна. Приятное, тактичное общение, каждый шаг доступно объяснял и комментировал. Вопросов не осталось, что важно для меня.
Восстановление данных с жёстких дисков
Андрей восстановил часть диска, которую удалось. Благодарна, так как там были важные файлы. Всегда был на связи, разъяснял процесс работы.

Восстановление данных с жёстких дисков
Помог в сложной ситуации с восстановлением айтюнс, подключился удаленно и все сделал, рекомендую
Восстановление данных с жёстких дисков
Спасибо огромное Андрею , всё что было возможно, восстановил нужные данные с внешнего жёсткого диска фирмы WD my passport ultra, всю свою работу показывал в переписке со мной через WhatsApp, как было готово мастер сообщил , встретились забрал свой диск. Андрей профи , всё сделал быстро и грамотно и цену за работу не накручивает. Рекомендую мастера!!! Ещё раз Спасибо огромное. ))

Восстановление данных с жёстких дисков
Отличный специалист. Контактный, крайне доброжелательный. Максимально ориентрованный на помощь клиенту. Рекомендую!!!
Гульнара

Восстановление данных с жёстких дисков
Большое спасибо Андрею за помощь. Восстановить файл, к сожалению, не получилось, но он работал очень профессионально.
Использовал все возможные способы. Но, файл был стерт антивирусом безвозвратно, скорее всего. Мне уже пара человек об этом говорили, но я не теряла надежду))
Дмитрий Давыдов
Восстановление данных с карт памяти
Хороший мастер, выполнил работу по максимуму ⭐⭐⭐⭐⭐
Евгений Александрович Родионов

Восстановление данных с жёстких дисков
Спасибо огромное , восстановил нужные данные с мертвого жесткого диска, договорились, встретились , отдал диск , как было готово мастер сообщил , встретились забрал , рекомендую мастера!

Восстановление данных с флешек
Андрей, искренне, с полной отдачей старался восстановить утерянные данные. Рекомендую специалиста

Специалист своего дела

Проблема решена.

Восстановление данных с карт памяти
Отличный специалист! Сломалась флешка с большим объемом ценной информации. Все восстановил, быстро и без потерь.
Irina Nuzhnaya
Восстановление данных с флешек
Все очень четко и быстро, интеллигентно , а главное что удалось восстановить данные на сломанной флешки . Хотя поломка была серьёзная.
Восстановление данных с жёстких дисков
за задачу взялся посмотрел , но там контроллер умер . за это он не взялся.честно все сказал.

Восстановление данных с жёстких дисков
Восстанавливали данные с внешнего диска. В течении недели восстановили почти 69 Гб. Быстро отозвался Андрей на помощь, вежливый, всë объяснил, обо всём договорились. Андрея рекомендую.
Лана

Восстановление данных с жёстких дисков
Отличный специалист. Профессиональная работа и подход очень ответственный. Всё разъяснил и помог понять причину. Рекомендую как высокого уровня специалиста. Сама буду обращаться теперь только к нему. Спасибо

Восстановление данных с флешек
Лучший специалист для подобных задач! Не пожалел, что обратился. Все выполнено в полном объеме, быстро и оперативно!

Восстановление данных с флешек
Спасибо большое Андрею, старался целый день реанимировать мою флешку, но файлы были безвозвратно испорчены, очень вежливый и отзывчивый человек! Спасибо большое ещё раз, буду рекомендовать вас своим знакомым.

Восстановление данных с жёстких дисков
Всё понравилось. Восторг. Быстро, дистанционно, приятное общение. Всем рекомендую.

Восстановление данных с флешек
Андрей оперативно отреагировал на мой заказ, нужно было восстановить файлы с полетевшей флешки. Сначала пробовали удаленно, потом передала флешку ему. В моем случае ничего не вышло, но я сама виновата, нечего испытывать советы интернета, никогда так не делайте! Только специалисту надо довериться. Остался один шанс реанимировать флешку в лабораторных условиях, но мои файлы столько не стоят. Андрею большое спасибо за оперативность и все попытки помочь! Он классный специалист и знает свое дело!
Все отлично! Быстро выполнили восстановление SD, карты удаленно
Me Maree

Оперативно
Восстановление данных с жёстких дисков
Отличный мастер. Пунктуальный, аккуратный, объяснял все свои действия.
Восстановление данных с флешек
Быстро обо всем договорились, работа сделана качественно и в сжатые сроки. Андрей гибко подошел к моему запросу, за это отдельное спасибо! Рекомендую его в качестве исполнителя!
Ekaterina

Восстановление данных с флешек
Спас меня и мои стертые по ошибке фото на sd карте! Удалённо, оперативно, четко! Большое спасибо мастеру!

Восстановление данных с флешек
Андрей пытался сначала исправить флешку дистанционно, не удалось. По фото разобранной флешки оценил стоимость работы. Удалось уговорить на меньшую стоимость чем у конкурента за счет большего срока исполнения заказа. За день до оговоренного срока Андрей прислал мои файлы, а я выслал оплату. Могу отметить энергию и професионализм. Рекомендую.
Помог разобраться в вопросе
Стефан Трофимов

Восстановление данных с карт памяти
К сожалению ситуация с моей SD-картой оказалась куча плачевнее и придётся искать более дорогой способ решения проблемы, контроллер не дал считать с себя информацию... Специалист дал рекомендации, что можно сделать, как это делается и обрисовал всю сложность и скурпулезность моей проблемы. Отдельное спасибо за рекомедацию специалиста, который возможно сможет мне помочь, да ещё и за меньшие деньги, сам я его мог не найти на просторах интернета, так как это локальный, а не масс-специалист
Рома Кузьмин
Восстановление данных с карт памяти
Восстановил удалённые файлы на микро SD карте

Восстановление данных с жёстких дисков
Большое спасибо Андрею! Нужно было восстановить данные с жесткого диска, всё заранее объяснил и рассказал как будет происходить процесс работы. Рекомендую!
Восстановление данных с жёстких дисков
Андрей восстановил все данные, помог с преобретением нового накопителя. Информировал об этапах восстановления.
Александр Большаков

Спасибо огромное Андрей!
Восстановил все данные с мертвого m2 SSD диска.
Чуть дольше чем хотелось бы, но лучше поздно чем никогда :))

С задачей справился на 5+
Всегда на связи и с новостями о результатах.
Рекомендую однозначно!

Еще раз спасибо!
Лучший специалист!
Проблема была быстро решена, хотя никто не брался.

Восстановление данных с жёстких дисков
Глюканул внешний жёсткий диск с огромным количеством важной информации. Андрей справился с задачей восстановления на отлично! Все файлы восстановлены. Даже диск теперь работает, как новый ). Плюсом для меня ещё тот факт, что всё получилось проделать дистанционно

Восстановление данных
Все супер. В 12 договорились о встрече, в 21 вечера получил данные с ssd на облаке.
Андрей все объяснил и все шаги согласовывал. Всем рекомендую!

Восстановление данных с жёстких дисков
Отличный специалист! Решал мою проблему через удаленный экран, очень оперативно. Параллельно переписывались по ситуации, все объяснял. Решить мою проблему полностью невозможно, но Андрей восстановил все данные, которые были в состоянии восстановиться. Спасибо!
все отлично сделано

Восстановление данных с жёстких дисков
Большое спасибо Андрею! Нужно было восстановить данные с жесткого диска, всё заранее объяснил и рассказал как будет происходить процесс работы, ответил на все вопросы. Рекомендую!

Восстановление данных с жёстких дисков
Андрей очень профессионально подходит к делу, все тщательно обьясняет и отвечает на вопросы. Провёл диагностику очень быстро, все сделал по высшему классу.
Вежливо общался, рекомендую данного мастера 👍🏻

К сожалению, мой HDD уже было
не спасти.
Влад
Восстановление данных с жёстких дисков
Андрей всё сделал на отлично ! Всем рекомендую данного специалиста.
Альбина
Восстановление данных с жёстких дисков
Рекомендую. Андрей быстро решил возникшую проблему. Внимательно вник в проблему. Отвечал на все вопросы, давал рекомендации.

Восстановление данных
Отличный специалист, договорились о восстановлении данных с SSD, полетел ретранслятор. Приемлемая цена за отличный результат, профессиональная работа. За такую работу в конторах берут в в 6 раз больше.
Отличный специалист
Восстановление данных с SD-карт
Обратился к данному специалисту , выполнить восстановление данных мы попробовали решить все дистанционно, но увы моя проблема не решаема оказалась , но благодарен специалисту за своевременный отклик на проблему.

Восстановление данных с флешек
Андрей - специалист своего дела!
Один из немногих, кто согласился решить проблему в субботу вечером.
Причём сделал все удаленно.
Рекомендую как исполнительного и знающего своего дела мастера.
Ещё раз большое Вам спасибо! Вы помогли восстановить действительно важные для нас видео и фото.
Светлана Евгеньевна
Рекомендую. Сделали все что было возможно по восстановлению данных. 🙂
Все норм

Восстановление данных с жёстких дисков
Прекрасный специалист!!! Все чётко,быстро и по делу!!!! Благодарю!!!!
Восстановление данных с жёстких дисков
Андрей оперативно и качественно восстановил информацию с внешнего диска. Все было четко и быстро.
Восстановление данных с флешек
Спасибо Андрею. Попытался сделать все возможное для восстановления данных.
Восстановление данных с SD-карт
Все отлично! Андрей оперативно решил проблему и восстановил все данные.
Небольшая предистория. До Андрея я обращалась к другому мастеру, компанию нашла в просторах интернета . И тот мастер мне сказал, что восстановить не получится, карта сгорела . Даже после этого вердикта я не потеряла надежду и решила найти другого мастера, но уже на профи ру и правильно сделала!!! Ещё раз спасибо 🙏🏻
Восстановление данных с жёстких дисков
Спасибо Андрею за оперативную помощь в восстановлении данных с жёсткого диска на ноуте.

Восстановление данных с жёстких дисков
Оперативно связался, вник в проблему. Помог быстро решить. Приятно общаться со специалистом своего дела.
Восстановление данных с флешек
Восстанавливала raw фаилы с compact flash, все четко быстро , оперативно . Удалённо по teamVewer вся работа заняла не больше часа . Сама пыталась восстановить другими программами , не получалось ! Поэтому рекомендую обращаться к профессионалу . Спасибо большое .
Восстановление данных с жёстких дисков
Спасибо большое Андрею! Очень довольна работой специалиста. Все данные с жёсткого диска были восстановлены! Работа выполнена оперативно. Спасибо!
Илья Александрович

Восстановление данных с жёстких дисков
Отличный парень, знающий своё дело 🙌🏻
Сделал всё что было нужно и даже больше 🔥 однозначно Рекомендую 🤝
Di Ingo

Восстановление данных с карт памяти
Если у меня или у моих учениц по фотографии будут какие либо проблемы с картой памятью, я знаю к кому их теперь отправлять 👌🏻 Андрей досконально всё проверит и решит все вопросы)
Восстановление данных с жёстких дисков
Понравилась оперативность отклика и решения заявленной проблемы. Попутно решения своей проблемы получил ряд ответов на смежные вопросы.

Восстановление данных с флешек
Отличный специалист. Помог с восстановлением информации на "полетевшей" USB флешеке. Применил собственные технические средства. Восстановил то, что могло быть восстановлено. Полная консультация по всём вопросам связанным с заказом. Рекомендую.

Восстановление данных с флешек
Очень довольна работой Андрея! Специалист удаленно восстановил все данные с поврежденной флешки менее чем через час после того, как оставила заказ. Огромное ему спасибо! Рекомендую этого мастера.

Отличный мастер.
Максим Журавлев

Восстановление данных с жёстких дисков
Спасибо Андрею за помощь в восстановлении удалённых файлов с ssd-диска.

Всё что было возможно, восстановил

Восстановление данных с жёстких дисков
У меня сломался внешний жесткий диск с большим объемом очень важной информации, которую нужно было восстановить срочно и удаленно. Андрей справился с этой задачей отлично. Рекомендую. Прекрасный специалист и приятный человек.
Восстановление данных с карт памяти
Андрей настоящий профи, все сделал быстро и грамотно. Рекомендую!

Восстановление данных с жёстких дисков
Хочу поблагодарить Андрея за отлично проделанную работу. Ребенок удалил кучу файлов. Очень переживала, так много детских фотографий. Но Андрей все восстановил в день обращения. Спасибо ему огромное.
Восстановление Windows
Чудесный мастер.
Выбрала Андрея, честно сказать, по ощущению, несмотря на отклик ещё 10 мастеров с сотнями положительных отзывов. Простой и приятный в общении в интернете, таким же оказался и в жизни. Моей маме нужно было решить проблему с ошибками в Windows 7 на стареньком ноуте. Андрей в этот же день быстро приехал и сделал все возможное и уместное на тот момент. Все, что требовалось - заработало. При этом понимающе соблюдал меры безопасности - общался в маске.
Будем с ним на связи. От души рекомендую.
Маслов Дмитрий
Восстановление данных с жёстких дисков
Проблема с жёстким диском была решена. Пришлось повозится несколько часов. Андрею респект!
Vladimir Guryanov
Все ок

Восстановление данных с SD-карт
Андрей - специалист высокого уровня, он задал все уточняющие вопросы, супер оперативно проверил карту на возможность восстановления данных, уточнил, какие именно данные нужны мне и только их записал на жёсткий диск.
Плюс к этому, он проявил индивидуальный подход, посколько проверку удаленно мы не могли произвести (по техническим особенностям с моей стороны), он встретился со мной лично, забрал карточку и проверил ее в течение 10 минут с момента получения.
В общем, 10 баллов из 10!!
Спасибо, Андрей, ещё раз!
Восстановление данных с жёстких дисков
Респект Андрею, с задачей по восстановлению данных с убитого диска справился быстро и вовремя. Все данные в изначальном наименовании. Ещё раз спасибо 🙏 !

Восстановление данных с флешек
Огромное спасибо а оперативную и удалённую помощь! Всё на высшем уровне😊