1. Другое
  2. Высочанский Николай Васильевич
  3. Отзывы: Высочанский Николай Васильевич

Николай Высочанский

Вождение квадроцикла, вождение снегохода, грузоперевозки

Отзывы: Николай Высочанский

Ремонт мотоциклов
Договорились быстро. Приехал вовремя. Работа выполнено качественно.

Гангур
Специалисту пришлось заказывать детали. Заводской брак. Поэтому выезжал дважды. Все сделал в итоге. Платить пришлось за два выезда. Мы остались довольны.
Спасибо Николаю, за его труд! Подготовил мотоцикл к сезону, vrx400, после «мега-тюнинга» - в который я боялся влезать. ВАЖНО!!! Мастер не обладает словесной рекламой - информация достаточно скупая. Но после его прибытия и упаковки мотика, бросился в глаза определенный автоматизм. Блистательная погрузка в спец транспорт, видео сопровождение ремонта, Еще более блистательная выгрузка аппарата. Тестовый заезд уже мною(по просьбе Мастера). Фантастика. Прошу простить за яркие эпитеты. Мне 51 год. Видел не мало. Доволен. Знаю кто снимет головную боль теперь по данным вопросам. Огромное спасибо!
Maria

Кузовной ремонт
Устанавливали крепления для мотоциклов в прицеп. Прошло все отлично, учитывал все нюансы, контакт отличный. Спасибо за работу!

Ответственный, внимательный, обращает внимание на детали и нюансы.
Техническое обслуживание мотоциклов
Все исключительно по делу. Четко, аккуратно, качественно.
Приятно с таким человеком иметь дело. Рекоммендую!

Хороший специалист. Приятно общаться. Рекомендую.
Ремонт квадроциклов
Все ок
Перевозка вещей
Перевозили коробки различных размеров с личными вещами. Всё было выполнено четко, бережно, пунктуально.

Ремонт скутеров
Все замечательно! Николай настоящий мастер своего дела, разобрался с проблемой сразу перегревался мотор у SYM JORYRIDE 200i EVO. Все исправил, нашёл причину по всей науке! Дополнительно заменили тормозную жидкость, тоже правильно-была очень грязная. По стоимости тоже все адекватно. Рекомендую, не пожалеете!
Алевтина

Запуск двигателя
Быстро, элегантно, профессионально . Отличная работа.
Алекснадр
Все ок прошло.

Вежливо, быстро и без опозданий!)
Техпомощь на дороге
Нормально. Проверил. Нашел причину неполадок. Поставил машину на ход. ОК.

Буксировка авто
Николай уже второй раз спасает мою машину )))) все прошло шикарно. Спасибо огромное
Оперативная помощь

Техническое обслуживание мотоциклов
Николай мастер своего дела, приятный в общении. Однозначно рекомендую)

Буксировка авто
Вытащил машину из сугроба.
Быстро приехал, оперативно зацепил машину, вытащил, никаких проблем и сложностей, спасибо Николаю.
Перевозка вещей
Знание дела, разобрался с причиной неисправности снегоуборщика (Патриот). Работу выполнил.

Специалист высшего класса!! Четко и быстро справился с поставлеными задачами!! Дал рекомендации на дальнейшее использование техники!! Короче четко диагностирован проблемы и устранил их!! Снегоход как новый!!!

Быстро , качественно!!! Рекомендую!
Запуск двигателя
Спасибо Николаю за помощь, обещал отогреть и завести, и выполнил обещание. Результатом доволен. Специалиста рекомендую.
Эльдар

Эвакуаторы
Приехал на джипе и потянул куда надо , был сильно удевлён что он сможет потянуть при таком большом снеге и под ним был лёд , работа сделано отлично всем рекомендую Дядька просто супер хороший человек
Эвакуаторы
Все отлично, приехал вовремя и помог завести. Обошлось без прогрева.

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Николай, профессионал своего дела. Спасибо!!!

Запуск двигателя
Николай - мастер своего дела. Довез за 120 км без лишнего трепа, помог завести замерзший внедорожник. Приветливый мастер, приятно иметь дело.

Эвакуаторы
Грамотный Мужик! Быстро приехал, быстренько всё организовал, быстро отогрели и завели! Ещё раз Благодарю, с Уважением , Денис.

Техпомощь на дороге
Николай спас мою машину . После морозов машина не заводилась 2 недели. Николай приехал к дому , на парковке поменял свечи и катушки, и завел мою машину. Я была супер рада ! Спасибоооо огромное !!!
Джан
Дионисий Николаевич
Запуск двигателя
Все получилось - машина завелась. Всё как договаривались.

Буксировка авто
Мужик что надо, профисеонально отбуксировал меня. Вытащил с параллельной парковки. Далее спас от аварии, не растерялся, когда я наехал на сугроб на трассе, на скорости, аккуратно вытянул, далее помог во дворах, вокруг автосервиса доехать до мастера.
На всем протяжении поездки было комфортно ехать, плавно сбавлял и набирал скорость, если было необходимо. Крайне рекомендую!

Эвакуаторы
Волшебник, по другому не скажешь👌 колдовал 4 часа, на морозе, с насморком, и НАКОЛДОВАЛ 👏👏👏 всем рекомендую, не сомневайтесь ни минуты, мне помог и Вам поможет. Николай, здоровья Вам, счастья, любви и мира.
Квартирный переездПеревозка шкафов
Отличный специалист. Выполнил всю оговоренную работу, подстроился по времени под наши пожелания. Рекомендую

Эвакуаторы
Спасибо большое Николаю, помог решить проблему без эвакуаторов, поиска стоянок и сервиса. Отогревали на улице в ветер и снег, но все очень спокойно, со знанием дела, машина завелась, за что отдельная благодарность!
Елена Николаевна

Отогрев авто
Отличный мастер! Все сделал аккуратно и много советов дал. Быстро доехал! Спасибо огромное, профессиональный мастер!

Эвакуаторы
Понимание процесса работы авто.
Я уже отчаялся и искал эвакуатор.
Николай нашел способ что б я поверил в него. В итоге приехал, продиагностировал, отогрел и запустил!
За что ему благодарность!
Рекомендую, отличный мастер и человек!
Николаю успехов и благополучия!
Запуск двигателя
Отличный мужик, помог, оперативно. От обращения до решения проблему прошло меньше часа 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Отогрев авто
Замечательный специолист, приехал быстро, помог проблеме, дал много хороших советов, побольше бы таких людей. Спасибо огромное
Михаил Волков

Запуск двигателя
Николай помог завести авто и подробно рассказал как впредь избежать проблем за зарядом аккумулятора
Чермен

Скорость

Все! Быстро,четко,качественно,недорого!
Отогрев авто
Спасибо за помощь. В -25 отогрели машину ( дизельный Х5, 2008 года). Отогревали под чехлом, тепловой пушкой. Весь процесс часа полтора, но зависит от погодных условий. Николай очень спокойно, рассказал что будет делать, позволил посидеть в своей машине в тепле, пока в моей размораживался дизель .
Обзвонил несколько номеров, ценник у Николая не самый высокий, но и дешевле я ничего не нашел. Рекомендую, для экстренных ситуаций.
Отогрев авто
Николай приехал быстро, завёл машину за пол часа, я ему очень благодарен.
Розалия

Отогрев авто
Хочется выразить огромную благодарность Николаю !!! Спасибо огромное за оперативность , четкость работы. Очень ответственный и надежный человек . Специалиста рекомендую 100%
Отогрев авто
Николай приехал как и договаривались. Машину отогрел.

Квартирный переездПеревозка кресел
Спасибо большое Николаю за перевозку вещей. Всё прошло согласно договорённости- загрузка, перевозка. Цена приемлемая. Благодарю за сотрудничество.
Отогрев авто
Сказал, сделал,красавчик!Не завелся после холодов с 3.01-5.01.24 МСК.Отогревали китайскийй пикап DF6 2.5 литра дизель. Накрыл чехлом, поставил пушку с гофрой под двигатель на минут 40-50, подключил бустер и завёл авто!Как бонус в бак добавил незамерзайку! Рекомендую!
Алексей Савин
Запуск двигателя
Все отлично, отогрел, завёл.
Все быстро и четко

Отогрев авто
Николай, спасибо огромное! За час отогрел и завел заледеневшую машину. Настоящий профи, все четко и быстро. Очень повезло, что среди потока заказов нашлось время для меня.

Перевозка техники и оборудования
все отлично. спасибо

Отогрев авто
Человек знающий своë дело.
Рекомендую Николая! Специалист-волшебник!
Настя

Отогрев авто
Отлично выполнена работа, качественно, недорого и в срок. Профессионал своего дела
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Николай на все 100 оправдал свой девиз.
Быстро приехал, все сделал по плану при -27 и отогрел мою машину.
Большое ему спасибо )

Отогрев авто
Огромное спасибо!!! Мастер большой молодец. Всё очень профессионально.

Отогрев авто
Рекомендую данного специалиста, помог, все сделал, приехал раньше, цена приятно удивила, спасибо огромное за выполненную работу и понимание!!!

Отогрев авто
Все четко.Мастер то что надо👍от души
Все быстро и оперативно.⚡

Отогрев авто
Все понравилось. Приехал быстро. Работу сделал профессионально. Машина за велась. Работает. Рекомендую специалиста.

Грузоперевозки
Корректная и быстрая работа, все было выполнено в срок!
Человек приятный и его команда!
Эвакуаторы
Приехал быстро, по дороге заехал купил топливный фильм,за это время я снял корпус с фильтром с машины. Николай сьездил в ближайшей автосервис где заменил старый фильтр на новый. Поставили на машину но она заводится отказывалась, было принято решение заводить с буксира. Таскали километров 5 пока она не пришла в чувство. Спасибо за оперативность и помощь. Рекомендую.

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Николай оказался человеком и слова, и дела! Откликнулся быстро. Договорились о цене и о деталях моментально. Приехал к назначенному времени и без лишних слов выполнил всё то, о чём договаривались. Рекомендую!
Дима

Буксировка авто
Огромное спасибо Николаю, он нас не только дотянул до места, но и еще оттуда же с парковки помог выехать из ямы в которую мы поезде сами заехали)

Грузоперевозки на ГАЗели
Уверенно и спокойно решил все возникающие трудности. Профессионал с уникальной транспортной техникой. Рекомендую.
Перевозка строительных материалов
Отличный специалист, четкий и думающий! Спасибо!
Перевозка строительных материалов
Николай, выполнил свою работу качественно. Приехал во время, без опоздай, помог с загрузкой выгрузкой, рекомендую обращаться к специалисту по данной услуге. Ваша доставка пройдет без проблем.
Грузоперевозки
все хорошо

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Все супер!!! Договорились быстро, исполнил все как надо! Да еще и с замком помог!!!

Запуск двигателя
Николай спасибо Вам огромное! Все прошло отлично и быстро, Вам процветания и успехов в работе.

Перевозка вещей
Спасибо Николай! Все прошло отлично!
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Заказ выполнил на отлично, оперативно доставил комод!

Прекрасный специалист , приехал в течении 20 минут
Быстро цепанули и дотащили
Всем советую клиентоориентированный , цены очень приемлимые
Выбирайте этого специалиста
Все по делу.

Перевозка вещей
Доехали быстро и комфортно, водит аккуратно. Прицеп очень вместительный.
Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка столовПеревозка вещей
Четкое следование договоренности, решение нестандартных проблем.

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка столов
Четко, профессионально, в срок
Без торгов.
Самая высокая оценка!

Дачный переездПеревозка вещей
Николай - отличный специалист. Помог погрузить, разгрузить, перевезти тяжелые вещи на дачу. Все сделал профессионально и быстро, хотя в этот день была страшная метель. Рекомендую!
Все прошло отлично!!!

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Николай сразу откликнулся. Легко обо всем договорились день в день. Был на связи и заранее позвонил перед прибытием. Активно помогал с погрузкой и разгрузкой мебели и вещей. Очень бережно укладывал все в прицеп. Супер! Рекомендую как ответственного исполнителя.

Николай спокойный, адекватный, внимательный к деталям. Очень помог. Крайне рекомендую!
Перевозка вещей
Всё хорошо, помог перевезти тренажёр)

Перевозка вещей
Спасибо большое Николаю.договорились, приехал вовремя.