2. Воеводина Гульназ Фанисовна
  3. Отзывы: Воеводина Гульназ Фанисовна

Косметолог, массажист, мезотерапия волос

Отзывы: Гульназ Воеводина

Микротоки

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Понравилось все! Общение, атмосфера в салоне и самое главное работа мастера! Эффект виден с первого раза! И при этом я просто чувствовала лёгкие прикосновения.. Техника " волшебные руки ")). Очень довольна, ушла с хорошим настроение м, уверенная, что мне здесь вернут молодость и красоту) И я рада, что нашла чудесного мастера рядом с домом. Это тоже очень важно. Рекомендую обращаться. Я планирую пройти весь курс. Спасибо Вам!
Спасибо, Ольга, буду рада видеть Вас снова😊💐
Лечебно-оздоровительный массаж
Индивидуальный подход, старательность... просто подходит по многим критериям (я капризный клиент с большим стажем). Гульназ, удается меня удерживать, зависимость от ее рук уже есть)). Скоро год, как мы познакомились и желания менять мастера у меня пока нет, спасибо!
Общий массаж (~2-3 раза в неделю по 1.5 ч)
+Массаж лица
Diana

Массаж
Ходила к Гульназ уже 3 раза ,все отлично ! Прекрасный специалист
Ната
Лимфодренажный массаж
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Приятная девушка.
Чистый кабинет, приятная музыка.
Всё прошло отлично, на следующий день почувствовала облегчение в спине. Спасибо!

Отличный специалист.
Мила
Антицеллюлитный массаж
Мне понравилось, я почти заснула на столе. После массажа такая лёгкость.
Лаура
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Великолепный мастер!! Внимательная, аккуратная, после сеансов вылетала на лёгких ногах

Все очень нравится
Было 2 сеанса, с удовольствием продолжу у мастера дальше
Результат начинает появляться)
Приятно общаться
Анастасия Викторовна

Лимфодренажный массаж
Очень рада, что попала к такому специалисту, как Гульназ. После массажа ощущение легкости, воздушности. Отлично уходят объёмы.

Массаж для расслабления мышц
Хочу поблагодарить Гульназ за массаж. Мастер профессионал своего дела, для массажа важно и приятный массажист, чистота и качество массажа. У Мастера все на 5+.После первого массажа боль в спине прошла Цена доступная, буду делать ещё. Мастера рекомендую как профессионала своего дела!

Антицеллюлитный массаж
Мастер отличный,остались хорошие впечатления и эффект ощутим уже!!однозначно буду продолжать прохождение полного курса массажа у Гульназ!кабинет чистый ,приятная обстановка.цена хорошая.фото добавлю позже

Ультразвуковая чистка лица
Сделали чистку лица, лицо стало намного чище,все очень понравилось😍Мастер все делает аккуратно, учитывает все твои пожелания по работе. Консультирует и отвечает на все твои вопросы. Очень вежливый и приятный мастер!🥰 Цена качество соответствует! Обязательно приду ещё😍И буду рекомендовать своим знакомым!