2. Воронцова Варвара Владимировна
  3. Отзывы: Воронцова Варвара Владимировна

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Варвара Воронцова

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все выполнено качественно и в срок.
Соответствие цена и качество
Все прошло хорошо.
Старые обои были быстро сняты, новые смонтированы - спасибо👍🏻👍🏻👍🏻

Также ниже фото было-стало
Валентина Нестеровна

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я очень довольна знакомством с Варварой, не только как с прекрасным специалистом, но и хорошим человеком. При самой первой "инспекционной" встрече она обозначила все проблемные места и даже занялась удалением плесени под обоями, возникшей после затопления соседями сверху. Ещё очень важный момент - мы с нею съездили в ТЦ и выбрали совсем другие (классные!) обои, чем были изначально выбраны мною, из чего я сделала вывод, что даже выбор обоев нужно предоставлять профессионалу. Работает Варвара очень быстро, красиво и качественно! Работа в моей маленькой квартире была затруднена наличием достаточно тяжелой мебели, которую надо было передвигать туда-сюда, чтобы получить доступ к стенам. Но тут пришёл на помощь замечательный супруг Варвары, кот не только передвигал мебель, но и подтянул все петли в шкафах, установил новую люстру в прихожей, починил табурет, т п. Так что я очень благодарна Варваре и её мужу за проделанную работу и с удовольствием буду рекомендовать их своим знакомым.

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Варвара быстро и качественно выполнила работу по поклейке фотообоев. Пять с плюсом

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Варвара - замечательный специалист и приятный в общении человек. Работа выполнена качественно и
Варвара Воронцова
Спасибо Сергей за отзыв!С Вами приятно было работать!!!!
Стас Артемьев
Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично. Быстро, оперативно, четко.
Есть 1 микроминус, что отошли обои с инвизибл двери, но не могу 100% считать что эта ошибка золотых рук бригады.
Так же помогли в выполнении доп работ по обьекту. Рекомендую

Поклейка виниловых обоев
Мастер выполнила работу прекрасно. Даже сделала больше, чем просили. Спасибо большое

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Варвара - очень приятная и вежливая. Все работы выполнены на 5+ и даже выше. Всем буду рекомендовать :)
Тимофей
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер, без сомнения, профессионал своего дела. Единственное, надо бы побережнее с обоями шелкография. В одном месте обнаружил порядочные потёртости от не аккуратного разглаживания. Качеством и сроками выполнения работ доволен, мастера рекомендую.

Всё отлично! Спасибо!
Смело рекомендую!

Демонтаж отделки
Варвара очень приятная в общении, все четко и по делу. Работа выполнена качественно и очень быстро. Все оперативно и профессионально. Мы остались очень довольны. Рекомендуем!
Варвара Воронцова
Вам,Яна, Спасибо за выбор и доверие!)
Монтаж потолочных плинтусов
Все ок, при случае будем звать ещё!
Варвара Воронцова
Вам спасибо за выбор и доверие!)

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Отлично, спасибо. Мастер поклеила обои в комнате, на кухне. Покрасила потолки.
Эльдар

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественно. Профессионально. Быстро. 5 минут обсуждений. Приятно взаимодействовать с профессионалом. Рекомендую Варвару как ответственного специалиста.
Варвара Воронцова
Вам спасибо за выбор и доверие!)

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень благодарна Варваре за качественную работу и высокую ответственность. Такие профессионалы сейчас большая редкость, очень рекомендую данного специалиста.
Спасибо Вам за доверие!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Замечательный специалист, сразу видно, с обширным опытом работы: подобрала обои рисунок, фактуру, без швов - все гладко. Объясняет, спокойно и по миллион раз, престарелой тревожной бабушке-хозяйке, которая давала непрошеные советы.
Все убирает: ни капли клея и обрезков не осталось.
Очень быстро и гладко прошел день.
спасибо Вам за выбор!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё во время, как договаривались. Варвара очень быстро и качественно работает. Советую и буду ещё обращаться.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое, Варвара! Работа выполнена отлично, быстро и качественно!!
Вам спасибо за выбор!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Варваре за оперативность и качественную работу

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё выполнено быстро и качественно! Буду обязательно рекомендовать своим знакомым!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Варвара - профессионал своего дела. Работу по поклейке обоев выполнила качественно и в срок.
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Варвара очень быстро выполнила заказ, нужно было в одной комнате снять старые обои и поклеить новые, и заменить пластиковые уголки. Выполнила всё за несколько часов! Работой очень довольна, рекомендую этого мастера.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хотела переклеить обои в комнате. Варвара всё сделала быстро, качественно и оперативно. Спасибо.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Варвара, оказала консультацию в выборе обоев, сделала быстрее , чем ожидала. Спасибо
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Все хорошо. Все пожелания учтены, работа выполнена в срок

Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
ОТЛИЧНО ВЫПОЛНЕННАЯ РАБОТА В СРОК И ОЧЕНЬ АККУРАТНО!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Варвара Воронцова
Вам спасибо Анна за выбор!)

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
работа была сделана быстро, качественно и с рекомендациями
Заказчик
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Виктория большая молодец: оперативно отреагировала на заказ и сделала работу в оговоренные сроки.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, Варвара сделала все быстро, качественно, оплата как договаривались

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Варвара молодец. Всё сделала качественно и аккуратно. Цена в процессе не изменилась, что не может не радовать.

Покраска потолка
У нас была затоплена вся квартира, потолок оставлял желать лучшего, а Варвара единственная, кто согласилась помочь нам в исправлении нашего кошмара. Она доблестно взялась за эту работу, выполнив ее аккуратно, быстро и качественно. Рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший специалист, работа выполнена качественно и быстро. Мы работой довольны!!!
Оксана Миронова
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Варвара имеет большой опыт, работает качественно, быстро. Сделала всё аккуратно, никаких нареканий нет. В следующий раз воспользуюсь её услугами.

Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
Очень хороший специалист в своем деле.

Хочу отметить, что Варвара подробно консультировала и помогала выбирать нужный и самое главное, качественный материал. Также, подсказала, как лучше сделать некоторые моменты в ремонте и в итоге мы остались довольны.

Для меня сотрудничество с Варварой было максимально комфортным и спокойным. Все обговаривали и договаривались. Без сюрпризов и неприятностей.
Также, хочу отметить, что Варвара несет ответственность за свою работу и дает гарантию. Что тоже очень важно для меня.

Если вы находитесь в поиске специалиста, то я рекомендую обратиться к Варваре. Знаете, она именно тот специалист, который делает на качество и будущее. Ну и очень милая и добрая женщина! )

Спасибо за проделанную работу!
Думаю, что к Варваре мы еще обратимся за ремонтом в других комнатах :)
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Профессиональный специалист👍 рекомендую , все по делу без лишней воды . Стыков и швов нет .
Ну

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Варвара-супер! Так качественно быстро и чисто! Я не ожидала) поэтому долго тянула с оклейкой фотообоев. Рада,что нашла Варвару. Буду обращаться еще. Советую!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Все отлично!Все мои ожидания оправдались,я очень довольна.Варвара отличный специалист и человек!Рекомендую!Сама при необходимости буду звать только ее.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Шикарно поклеены обои. Быстро. За 3 часа . И не дорого.
Грунтовка стенПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Грамотный мастер с хорошим отношение к клиентам, четкостью и пунктуальностью в работе, высоким профессионализмом.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Варвара, я счастлива, что нашла Ваш контакт на Профи.ру. Месяц мы думали как решить проблему. Спасибо огромное за оперативность и качество работы. Пять с плюсом.
Варвара Воронцова
Спасибо большое за выбор!Очень приятно!)
Vitaly

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Получил эстетический восторг от проделанной работы. Всё обговорили по телефону, по фото и на месте. Подготовительные работы, дополнительные нюансы стены были исправлены на высшем уровне, о чем свидетельствует идеально ровно наклеенные обои. Однозначно рекомендую мастера со стажем, Варвару!

Поклейка виниловых обоев
Мне понравилось все,и подход к работе,и скорость, и Варвара как человек! Ни секунды не пожалела что выбрала этого специалиста! Рекомендовать буду обязательно друзьям
Варвара Воронцова
Спасибо Дарья за отзыв!С Вами приятно было работать!)
Поклейка флизелиновых обоев
Работа была выполнена на следующий день после публикации заявки. Быстро связались, договорились. Варвара поклеила всю комнату очень оперативно. Приехала со своими «инструментами». Очень благодарна!
Демонтаж отделкиНаклеивание текстильных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер , все понравилось !
Антония
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Варвара очень хороший мастер!
Я хотела переклеить обои в кухне.
У меня были только обои.
Всё остальное, включая плинтус, я попросила купить.
Варвара купила и принесла все, необходимое для ремонта.
Поклеила обои, побелила потолок, поменяла плинтус, убрала плесень, сделала всё что нужно, чтобы было аккуратно и красиво!
Надеюсь на продолжение сотрудничества с Варварой!
Спасибо огромное!

Поклейка флизелиновых обоев
Задача была покрасить потолки и поклеить обои
Работу выполняет быстро и качественно. Варвара профессионал своего дела! Все потолки были покрашены за один день. На проклейку обоев ушло два дня. Результатом очень довольна! По стоимости очень демократично, по сравнении с другими. Цену не меняет. В общении легка и приятна. Сразу нашли общий язык)
На все вопросы отвечает профессионально, даёт советы по ремонту и не только…
Всем рекомендую специалиста !
Покраска стен

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно и все отлично сделано. Спасибо!
и Вам спасибо за выбор!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Требовалось поклеить обои и сделать демонтаж старых. Варвара справилась на отлично, помогла дополнительно. Полная конкретика по работе и срокам, человек ценит свое и Ваше время! При необходимости буду обращаться ещё. Цена абсолютно не завышенная, специалист однозначно стоит своих денег
Катарина

Офигенный мастер! Работает быстро, аккуратно и чисто. Очень давольна! 😊
Варвара Воронцова
Спасибо и Вам Катарина за выбор!)
Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить свою благодарность Мастеру!Очень быстро откликнулась ,все сделала быстро и качественно!Очень приятно и легко было общаться.Буду рекомендовать друзьям и знакомым Варвару!Планирую продолжить сотрудничество с ней по ремонту в другой комнате .
Варвара Воронцова
Спасибо Елена и Вам,за выбор!

Супер, буду обращаться еще
Варвара Воронцова
спасибо Кристина и Вам за выбор!) Наслаждайтесь!)))
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за выполненную работу, обои поклеены оперативно, качественно, даны быстрые решения в сложных нюансах. С пониманием отнеслась к тому, что места для работы было мало. Приятный в общении мастер, все по делу, даны советы профессионала.
Спасибо, рекомендую.
Вам спасибо за выбор!)

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Все качественно и быстро.
Варвара Воронцова
Спасибо и Вам Александр за выбор!)
Чантурия Юлия
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все очень быстро и чисто. Спасибо большое, могу только рекомендовать
Юлиана
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Впечатления самые положительные. Рекомендую специалиста. Ровно, аккуратно, профессионально. Поклейка и покраска обоев. Если нужно срочно- уточняйте, обговаривайте.
Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Специалист приехал как и договаривались для первичной оценки самих работ. Далее уже за один день устранил всё имеющиеся недочеты. К качеству работ претензий нет, к квалификации специалиста тоже вопросов не вызывает. Советую обращаться.
спасибо и Вам за выбор!)

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Варвара - фантастически приятный специалист, в одиночку за полтора дня поклеила обои в детской. Была на связи всегда, помогла с выбором, приехала с инструментами и всем необходимым. Очень ответственная, приятная и большой профессионал. За свою работу взяла недорого. Спасибо!
спасибо и Вам,за выбор!)
Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена быстро,без нареканий,мусор убран,стоимость не привысила обновленные рамки,остались довольны результатом.

Поклейка обоев
Задача была демонтировать старые обои, поклеить новые. Вся работа была сделана качественно, быстро, аккуратно.Приятная, доброжелательная, дала советы перед покупкой. Буду обращаться ещё, и советовать другим. На фото светло-серые обои новые.
Варвара Воронцова
Спасибо Татьяна и Вам,за выбор!)
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все выполнено аккуратно. В срок. За собой все убрано. Чисто. Спасибо большое!
и Вам спасибо за выбор!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Варвара это профессионал! Сразу видно с первых минут коммуникации по заказу. Сколько обоев и какие, объём клея -все было рекомендовано с точностью. Демонтаж был выполнен с легкой виртуозностью, так же как и расчёт метража обоев к нарезке. Обои были подогнаны под рисунок, фотообои прекрасно легли в центр комнаты.
Работа была выполнена чисто и аккуратно: обои легли ровно сверху по кромке натяжного потолка, а снизу спрятались за карнизом.
Варвара, специалист с большим стажем, полученным постоянной работой на стройке. Это чувствуется.
Кроме этого, с легкостью делится накопленными знаниями- это редкость.
Результат превзошёл все ожидания, обои лежат как будто единым полотном - вообще не видно стыков!
Однозначно рекомендую!!!

Быстро и качественно.
Созвонились, договорились, поклеили))
Все супер , СПАСИБО.
Теперь знаю, к кому обрашщаться.
Альмира
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно, в указанный срок мастером. Цена так же, не увеличилась в процессе: на сколько договорились, столько и оплатила. Это конечно, дорогого стоит, что в срок и без переплат. Цена соответствует качеству. Кроме обоев, была подготовка стен, грунтовка, шпатлёвка. Работа очень понравилась. Вежливый, коммуникабельный мастер. Рекомендую...
Варвара Воронцова
Спасибо,Альмира!)С Вами приятно было работать!Наслаждайтесь красотой!)
Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое за выполненную работу. Все сделано очень аккуратно и профессионально. Варвара специалист, а не любитель. Рекомендую!
Заделка неровностейДемонтаж отделки
Очень довольна работой специалиста. Варвара подсказала что купить и в каком количестве, в любом вопросе была на связи и отвечала на все вопросы. Обои поклеены идеально, не подкопаешься. Все четко, быстро, ровно. Так держать))
Дронова Юлия Анатольевна
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Быстро, четко. Сказала, сделаю за день - подтвердила делом. Работает быстро, аккуратно. В общении очень приятный человек! Буду обращаться сама и посоветую друзьям. Спасибо Вам, Варвара. Наш дом стал уютнее, благодаря Вам!
Спасибо и Вам Юлия!!!!)
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
За 2 года работы с сервисом profi это будет мой первый отрицательный отзыв.
Варвара изначально повела себя очень резко, когда я попросила ее укрыть шкафы и пол специальной пленкой, которая была закуплена мной заранее.
Варвара отказалась укрывать.
Конечно, капли от воды были и на полу, и на полочках, но поскольку мы успели только снять обои, но не поклеить, то воду можно было просто вытереть тряпкой. Благо это не клей.
Также Варвара сильно ударила при переносе стремянкой об новую лампу, осталась царапина, благо лампа не отлетела😔
Мусор Варвара также за собой не вынесла. Это был первый специалист, который этого не сделал, все остальные всегда выносили🤷🏼‍♀️
Далее Варвара пообещала позвонить в субботу вечером и сообщить, когда она сможет уже поклеить обои
(планировали в ближайшие пару дней)
И попросила меня не звонить самостоятельно, хотя я всегда звоню сама. Но я подумала, что вдруг она такая грубая, но при этом педант и перезваниевает вовремя и сама. Звонка не поступило ни в субботу вечером, ни в воскресенье утром.
Когда я сама уже написала, то Варвара сообщила,что есть неотложная работа другая и приступить к моей работе сможет только через 5 дней. А у меня к этому моменту уже установят двери. Она сказала, что с дверьми даже лучше клеить. Но я уже побоялась доверить ей клеить обои с дверьми, так как она ничего не укрывает и может двери просто заляпать клеем, который потом еще и не сотрешь. И я в настойчивой форме сказала Варваре, что мебель все-таки надо укрывать при выполнении работ, если двери установят.На что человек просто ***, сказал, что отказывается со мной работать и заблокировал.
P.s. Переписка сохранена, смогу предоставить при необходимости.
Не знаю как она клеит обои, но к чужому имуществу относится не бережно. Вовремя не перезванивает, как обещает, ведет себя грубо.
Специалиста не рекомендую
Варвара Воронцова
На Ваш отзыв по поводу факта оказания работ хочу пояснить:
1. Подготовка места работы касаемо имущества Заказчика производится Заказчиком , его укрывным материалом для исключения порчи имущества Заказчика и претензий в упаковке тех или иных предметов, дорогостоящие предметы интерьера при производстве работ снимаются и заменяются на дежурные осветительные приборы электриком или самим Заказчиком.
2. Согласно техническому регламенту есть этапы работ и перерывы в оказании для качественного высыхания отделочных материалов, указанные на упаковках и в технологических картах работ, которые необходимо соблюдать для исключения брака, так как дается гарантия на выполненные работы. Для исключения неоплаченного простоя работника всвязи с соблюдением регламента в график ставятся другие объекты, услуги оказываются согласно графика по мере выполнения работ.
3. Уборка мусора входит в стоимость работ,а выносом и утилизацией строительного мусора занимаются лицензированные компании по утилизации отходов с которыми у Заказчика должен быть заключен договор на этот вид услуг, так как в контейнеры с бытовыми отходами, вынос и утилизация строительного мусора не предусмотрен законодательством РФ, соответсвенно, утилизация этого вида отходов осуществляется Заказчиком.Ответственность за вынос строительного мусора: Процесс обращения со строительными отходами регулируется Административным кодексом РФ. Согласно правилам, производитель строительного мусора сам несет ответственность за его доставку к пункту утилизации.

За нарушение физическим лицам грозит штраф до 5 000 рублей, должностным лицам — до 40 000 рублей, юр. лицам — до 200 000 рублей.
Исходя вышеизложенного согласно законодательству рф все претензии и споры в части оказания услуг рассматриваются в суде г. Москвы и Московской области, дальнейшее внесудебные переписки без юридического обоснования могут рассматриваться как порча деловой репутации, так как это домыслы Заказчика, на основании ст 152 ГК РФ оставляю за собой право защиты чести, достоинства и деловой репутации. Спасибо за обращение, все замечания будут учтены в работе.

Производство обоевПоклейка виниловых обоевПоклейка флизелиновых обоев
Очень рекомендую Варвару! Как человек - спокойная, приятная, общительная. Отличный профессионал, что в наше время большая редкость. Посоветует, подскажет исходя из вашей ситуации и возможностей.
Великолепно проделала работу!!! Я очень довольна!!!
Рада знакомству!!! Буду рекомендовать своим знакомым и сама, обязательно, обращусь ещё.
Спасибо, Варвара, за ваш труд!
Кулаков Владислав Валерьевич

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Все было сделано вовремя и быстро, и самое главное качественно, респект
Спасибочки Владислав!!
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер. Работает быстро , качественно. Рекомендую 👌

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Варвару рекомендую однозначно! Очень позитивный, ответственный человек, пунктуальный и понимающий. За 2 дня сделала косметику однушке-сроки были сжаты-все впритык. Но Варвара и меня успокоила и показала профессионализм в работе. Стены новые оч радуют! Работа сделана на отлично!уже разослала контакт Варвары семье) грядут ремонты, проверенный, надёжный специалист теперь уже есть)
Варвара Воронцова
Спасибо Вам Марина!!!!с Вами приятно было работать!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо большое Варваре за качественный и быстрый ремонт. Всё сделано аккуратно, чисто и быстро. Настоящий профессионал своего дела.
Варвара Воронцова
Спасибо, с Вами приятно было работать!!!!!!!!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Варвара быстро и качественно сделала свою работу - Поклеила обои и покрасила потолки. Замечаний по качеству нет, рекомендую мастера!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Варвара специалист с большой буквы! Давала ценные советы по количеству и качеству закупаемых материалов, выполняла мои пожелания и просьбы, информировала о каждом этапе работы! В итоге результат превзошёл все ожидания! Стены выровнены идеально! Потолочные плинтуса приклеены на совесть, отлично покрашены и смотрятся как гипсовые! Оклейка выполнена мастерски! Я долго не могла найти стыки! Ну и конечно профессиональная подготовка основания сыграла в этом не малую роль! Рекомендую Варвару от всей души и советую заранее согласовать наименование и количество материалов, я не послушала и пришлось раздавать соседям мешки с штукатуркой.) Но это уже не столь важно! Радость от результата гораздо больше!!!
Варвара Воронцова
Спасибо и Вам, Наталья!За выбор,за ожидание!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично,однушка 30кв поклеена за полдня. Очень приятная женщина, в дальнейшем знаем кому звонить👌. Работой очень довольны! Рекомендую!
Спасибо Вам за выбор!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа. Быстро. Все убрано. Квартира сияет
Спасибо за отзыв!)

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Варваре. Все очень качественно и быстро. Мы остались довольны. Что также немаловажно - позитивная и пунктуальная!)
Варвара Воронцова
Спасибо,Екатерина!С Вами приятно было работать!
Александр Александрович
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось: Быстро и аккуратно.
Не понравилось: После каждого дня работы мастера нужно было дополнительно на следующий день проклеивать углы (премыкания к дверям). Естественно в последний день оклейки после просушки это делать пришлось самим.
Варвара Воронцова
Александр Александрович!"углы примыкания"-как Вы это называете,приклеились,если бы не одно но.....и я Вас об этом предупреждала,возле двери,где должен стоять обналичник края не ровные и поэтому обои,ну не как не приклеются,только закрыть обналичником или ровнять стену до коробки,.А в мои обязанности входило,только поклеить обои,как Вы сами и говорили
Панченко МаринаСергеевна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Мастер вежливый и воспитанный человек. Выполнила работу быстро, аккуратно. На мой взгляд идеально.
Варвара Воронцова
Вам спасибо и за отзыв и за всё!)

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Варвара ,отличный специалист ,сделала все чисто и аккуратно ,за адекватные деньги .Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым !
спасибо Вам за отзыв!)

Поклейка бумажных обоев
Всё было сделано быстро и красиво, Варвара действительно отличный профессионал своего дела. В комнате с площадью стен 30 квадратов, сделала демонтаж и поклейки обоев всего за 5 часов.
Спасибо Вам за отзыв!
Ася
Демонтаж отделки
Варвара — хороший, знающий мастер, рекомендую. Быстро обо всем договорились, обои поклеены аккуратно. Теперь спальня радует глаз. Я бы обратилась снова, если бы появилась необходимость. И еще раз прошу прощения, что задержала вас!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Варвара, специалист высокого уровня, справилась с поставленной задачи в сроки! Непредвиденных проблем не возникало, при сомнении задавала вопросы и даже советовала как сделать лучше.
После работ прибрала комнату!

Оставила наилучшее впечатление как человек!

Работой довольна!
Соня

Варвара сделала работу на 10 из 10. И сама очень милая и приятная женщина 😊
Проконсультировала по материалам, что очень важно.
Пришла в оговорённое время, у мастера были собственные инструменты (валик, ванночка для краски) — это прекрасно, мне не пришлось покупать дополнительно для ремонта ничего, кроме самих материалов.
За 1 день Варвара покрасила потолок и поклеила обои (с демонтажом старых). Все сделано аккуратно, нигде ничего не отвалилось, после работы всё убрано.
Теперь в моей кухне стало светло, чисто и уютно. Варвара, большое вам спасибо ещё раз, обязательно буду рекомендовать вас и, по необходимости, обращаться снова к вам!
Спасибо Соня и Вам!)
Оля

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Очень тактичный человек и прекрасный мастер.Работу свою любит и знает, всё сделано аккуратно.Был демонтаж стен, поклейка обоев, и покраска.я довольна)
елена

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Варвара очень приятная женщина, пунктуальная, аккуратная. Быстро и качественно поклеила обои в квартире, за очень хорошую цену. Рекомендую, мастер в своем деле.
Варвара Воронцова
Спасибо Елена,за отзыв!С Вами приятно было работать!Всего Вам хорошего!)

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Варвара поклеила обои быстро, профессионально, дала практические советы по дальнейшему ремонту. Очень довольна ее работой. Буду рекомендовать Варвару как профессионала и приятного человека.
Варвара Воронцова
Спасибо Анна и Вам! С Вами приятно было работать!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа Варвары, сочетание скорости, качества, стоимости и комфорта без преувеличения превзошли все мои ожидания! Перед началом работ она помогла мне с выбором, проконсультировала, бесплатно приехала на осмотр и составила смету.
Комната была оклеена за несколько часов, никакого лишнего мусора, все очень спокойно и оперативно. Вдобавок, совершенно комфортный и приятный в общении человек, но работу делает без лишней болтовни, постоянных перекуров и всего подобного. Очень приятно было иметь с ней дело. Цена, несмотря на все это, совершенно бюджетная.
С другими комнатами обращусь только к ней, человек на 100% проверенный и хороший. Варвара, спасибо вам огромное!
Варвара Воронцова
Наталья,спасибо Вам за отзыв!С Вами приятно было работать!Всегда рада помочь!Вам всего хорошего!)
Василиса
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Варвара очень приятная женщина, пунктуальная, аккуратная. Быстро и качественно поклеила обои в комнате, цены не заоблачные. Рекомендую 😊

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарю Варвару за высокий проффесстонализм. Работает уверенно, аккуратно, красиво. Очень деликатна. Относится к своим клиентам с уважением, четко соблюдает договорные обязанности. Помогает с выбором материалов. Я желаю Варваре дальнейших успехов в ее непростом труде.
Марина Попова
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер своего дела!Варвара нам помогла с выбором обоев, важные советы по поводу ремонта дала!изначально планировалось делать три комнаты,но в последней не была готова электрика,но Варвара нас не бросила и через неделю приехала и все доделала!друзья и знакомые теперь хотят такого исполнительно мастера!спасибо вам)

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо Варваре,как мастеру!Выполнила всё быстро, качественно и всё за собой убрала!Не ошиблась в выборе,буду советовать знакомым и друзьям!
Варвара Воронцова
Спасибо и Вам,Екатерина!С Вами приятно было работать!

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работа выполнена мастером, на все 💯! Варвара помогла с выбором обоев. Начала работу в точно указанное ею время,за собой всё убрала, проконсультировала и в других вопросах связанных с дальнейшем ремонтом в нашей квартире! Рекомендую данного мастера и сами будем обращаться ещё !
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Хорошо проделанная работа, все понравилось.

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Варвара Владимировна - мастер своего дела! Обои наклеены идеально. Предварительно были заделаны неровности стен различной сложности, мелкие трещины, кроме этого, ликвидированы следы подтеков вокруг окон. Так же Варвара Владимировна проконсультировала нас по выбору материалов. Всё понравилось. Будем обращаться ещё и советовать друзьям и знакомым.