2. Воробьева Екатерина Ивановна
  3. Отзывы: Воробьева Екатерина Ивановна

Екатерина Воробьева

Наращивание волос, горячее наращивание волос, зональное наращивание волос

Отзывы: Екатерина Воробьева

Капсульное наращивание волос
Есть уже с чем сравнить, точно могу сказать- Катюша - супер-профи в своем деле, умница с золотыми руками и теплым сердцем 😍 Часы пролетели незаметно, а потом оп - и ты красавица с шевелюрой👌😎 Всем рекомендую обращаться к Катеньке, лучше мастера вы не найдете! 💯
Yliya

Капсульное наращивание волос
Хотела сначала выбрать другого мастера, но глядя на эти работы решила выйти за рамки своего бюджета и не прогадала. Единственный мастер, кто мне честно сказал, что то что я написала будет выглядеть плохо! И она была права!
Они как мои, они не идеальные, как знаете бывают вылизанные такие и сразу все понятно
Я могу делать любые прически и это просто вау
Просто волшебница 🥹
У меня на работе даже никто не понял особо что произошло, поменялась, но не знают точно как, когда рассказала все удивились очень, ну мужики че с них взять, но это ли не показатель качества)
Лера
Капсульное наращивание волос
Понравился мастер и наращивание , волосы после покраски отвалились , хотелось прикрыть этот ужс, итог вышел отличный !😌😌😌
Муминат
Капсульное наращивание волос
После очень неудачной стрижки срочно захотелось это всё исправить и вернуть назад мои длинные волосы. Так я оказалась у Екатерины . Наращивание было сделано суперски, спасибо 🌹🌹🌹
Капсульное наращивание волос
Все прошло просто прекрасно, капсулы очень маленькие, аккуратные. Екатерина сделала все быстро и качественно. Спасибо большое))

Капсульное наращивание волос
Очень качественно, аккуратно и быстро!

Капсульное наращивание волос
Добрый вечер!Вот и сбылась моя мечта ,впервые я нарастила волосы и шла к этому оочень долго,были разные внутренние убеждения «за» и « против», но в один прекрасный день я все-таки решилась и не пожалела,что это сделала у Екатерины,она мастер своего дела!!Подготовила меня и морально и оценила мои волосы и мое видение !Результат безупречный!!!Миллион комплиментов!спасибо вам огромное!!!
Екатерина Воробьева
Татьяна, я очень рада! Спасибо за отзыв!
Лика
Наращивание волос
Очень приятная девушка, процедура наращивания прошла в очень лёгком общении. Волосы я делала первый раз, и хотя изначального количества прядей не хватило, мастер задержался, чтобы сделать всё красиво и из моего материала. Никаких неприятных ощущений нет, капсулы очень тоненькие, легко прочесывается ❤

Снятие наращённых волос
Екатерина большая молодец, я достаточно долго наращивала волосы и использовала различные техники наращивания. Екатерина меня проконсультировала, нарастила очень быстро и профессионально волосы. Я осталось очень довольна техникой исполнения и приятным общением во время процесса
Екатерина Воробьева
Ольга, благодарю за отзыв! До встречи на коррекции!
Оля
Капсульное наращивание волос
Делала наращивание первый раз , мне мастер все объяснила, рассказала и показала , сделали все довольно быстро и качественно) вернусь на коррекцию еще ни раз
Екатерина Воробьева
Оленька, спасибо за отзыв. До встречи на коррекции!
Капсульное наращивание волос
Наращивание было выполнено очень качественно, продержалось три месяца. Цена оказалась выше, чем предполагала из-за густых волос, поэтому если хотите, что вам посчитали правильней, обязательно отправляйте фото своих волос

Капсульное наращивание волос
Я обожаю мастеров, которые с первого взгляда так располагают своей энергетикой, что ощущение словно к подружке пришла. И работу суперски выполнила, и все темы обсудили))) Очень довольна 😃😃😃
Наращивание волос
Катюша мастер своего дела. Я первый раз делала наращивание, время пролетело очень быстро, все время болтали. Приятна в общении. культурна, интересна. Работа очень понравилась, ничего не тянет, дискомфорта нет. Пока не могу привыкнуть к новому образу. Очень рекомендую . ПРОФЕСИОНАЛ!!!!!!!

Отличная работа,замечательные руки Екатерины,обязательно всем рекомендую и сама вернусь конечно же через 3 месяца👍👍👍
Екатерина Воробьева
Людмила, спасибо за отзыв!

Наращивание волос
Делала наращивание первый раз, очень переживала, так как волосы свои очень тонкие и после перенесенного заболевания слабые и ломкие. Екатерина всё подробно объяснила, подобрала волосы один в один и по цвету и по структуре. Наращивание выглядит настолько естественно, что когда я вышла на работу после долгого перерыва никто даже не понял, что волосы нарощенные)) Катюша, прекрасный мастер, профессионал своего дела. Спасибо тебе огромное, ты меня просто спасла!
Екатерина Воробьева
Верочка, благодарю за отзыв!
Наращивание волос на трессах
Очень милая девушка, работу выполнила на отлично
Екатерина Воробьева
спасибо за отзыв, Катюша!
Aika
Капсульное наращивание волос
на Этом фото 200пр нарастила называется. Когда четкое каре надо изначально говорить о том какой будет результат.работой осталась очень не давольно аж дошло до того что плакала весь день! Ожидание и реальность называется. За 25000 было сделана работа. Я сегодня переделала у другого мастера этот кошмар который она мне сделал до и после оставлю здесь,сами увидите результат.после это работа другого мастера .она мне сфоткала волосы которые выше это уже ее готовый результат был. Смотрите сами сколько волос осталось. Про какое микро наращивание!вы говорите!там капсулы стоит обычные! А про то что я скупая и все остальное свое мнения оставьте при себе я вас не оскорбляю !и прошу того же! Я говорю о том что я не давольно с вашей работой вот и все! Даже элементарно тапочки не предложили!
Екатерина Воробьева
Добрый день! Мне искренне жаль, что я не смогла оправдать ваши ожидания. Однако, вы были предупреждены о том, что на вашу стрижку и структуру волос нужно больше прядей. Так же вам были предложены варианты, которые более подходили на ваш бюджет, от которых вы отказались. Вам был предложен вариант "каскад", поставить снизу, а сверху прострич ревную длину. Но вы отказались от этого и именно поэтому, я оставила волосы снизу, чтобы была возможность скрыть шапку, а на низ добавить, когда у вас будет необходимая сумма. Мы же с вами договорились, что вы добавите нижний ряд, но вы почему то решили сделать из меня злодейку. Но мы обе знаем как было на самом деле. Спасибо за ваш комментарий. Искренне надеюсь, что наша встреча будет для нас обеих хорошим уроком. Для вас, что не надо экономить на таких процедурах, а для меня, что не надо брать клиентов, которые не готовы оплатить полную работу для идеального результата. Желаю вам удачи!

Снятие наращённых волос
Екатерина,спасибо вам огромное!Большое дело переделывать работы других мастеров. Теперь я спокойна за свои волосы.
Екатерина Воробьева
Дашенька, благодарю за отзыв и за оказанное доверие! До встречи на коррекции!

Капсульное наращивание волос
Работа выполнена замечательно, капсулки маленькие, аккуратные и совершенно не заметные) никакого дискомфорта небыло ни во время сна, ни мытья головы 👌 А ещё Катенька сделала работу очень быстро!
Екатерина Воробьева
Оленька, благодарю за отзыв!

Капсульное наращивание волос
Мастер просто пушка бомба 🤩профессионал! Екатерина исполнила мою трёхлетнюю мечту, выбрала самые крутые самые подходящие волосы для меня, сделала просто шедевр на голове 😍😍😍 волосики рассыпчатые, как свои, я в огромном восторге, спасибо тебе, Катюш, ты великолепный мастер с золотыми ручками
Екатерина Воробьева
Сашенька, спасибо за отзыв!
Анжела Ильичева
Капсульное наращивание волос
Результатом очень-очень довольна. Спустя месяц не заметила никаких отрицательных моментов, наращенные пряди на месте )))
Мастер идеально подобрала цвет прядей (при чем это она сделала по фото).
Не маловажный факт, что я чувствовала себя очень комфортно во время самого наращивания. Екатерина очень приятный человек и хороший мастер
Екатерина Воробьева
Анжела, большое спасибо за отзыв!

Капсульное наращивание волос
Профессионально, капсулы маленькие , незаметные , ничего не тянет после наращивания , петель нет , результатом очень довольна ! Как человек приятна !
Екатерина Воробьева
Кристина, большое спасибо за отзыв!

Капсульное наращивание волос
Катюша просто невероятно лёгкий и приятный в общении человек! Когда я читала отзывы о том, что 5-6 часов пронеслись незаметно, я удивлялась- как это? Я маникюр еле высиживаю! Но здесь эти 5.5 часов работы прошли на одном дыхании! Приветливый, светлый и очень позитивный человек! По фото с тел Катя подобрала идеальный цвет и фактуру волос! Мои окрашены в темно-русый цвет и сами по себе довольно тонкие. Такое абсолютное попадание говорит о высоом профессионализме Мастера! Спасибо, моя фея! Думаю, что я нашла не только своего Мастера, но и хорошего друга!
Леночка, спасибо большое! Взаимно!!! 🥰🥰🥰

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое Екатерина! Что исправила чужую работу и додела! Милые дамы если хотите наращивание волос... Екатерина мастер!!!! Идите смело к ней ! Я впервые в жизни делала наращивание обманули .Екатерина все исправила. Ещё раз спасибо огромное Екатерина! Фото первое это так мне сделали наращивание вся квартира была в волосах. Второе фото Екатерина все исправила!
спасибо большое за отзыв, Танюша
Татьяна Дмитриева
Капсульное наращивание волос
Мастер - замечательный, общительный человек, эрудированный в вопросах политики и религии, с ней приятно провести эти 5-6 часов)
По работе: сделана качественно, добротно, носится хорошо уже около недели. Чувствую, что просто так капсулы не поотлетают. Были случаи, когда делают - и понимаешь, что местами держатся на соплях.
Из недостатков: не рассчитали объем волос, концы не филлированные были, видна разница между своей и нарощенными длинами. То есть, если я пишу, что она видна - это значит, что скрыть её можно только путем укладки, на что, конечно, время есть не каждый день. Виден верхний ряд капсул, прикрыть его сложно, даже путем фиксации лаком, т.к. мои волосы очень гладкие, и укладки на них в большинстве случаев не держатся, хоть домашние, хоть профессиональные.

Но мастер при диалоге учла эти моменты, и мы договорились, что в следующий раз скорректируем работу.

Отдельно добавлю: адекватный ценник на волосы, если нет своего материала для наращивания.

И, конечно, отдельное спасибо мастеру за честность при подборе волос.
Екатерина Воробьева
Спасибо за отзыв, Татьяна. Верхний ряд капсул как и филлировка ваших концов обсуждались при наращивании. Перед тем как поставить верхний ряд, мы подходили к зеркалу, и я уточнила, ставить туда или нет. На что получила от вас утвердительный ответ! Вы не в первый раз наращиваете волосы!
По поводу ваших концов, так же было всё сказано, для полного перекрытия перехода, просто требуется больше объема, а не филлировки)))

Капсульное наращивание волос
Хочу выразить своё искреннее восхищение Екатериной. Помимо высокого профессионализма, она мастер, в обществе которого очень приятно находиться. Деликатная, вежливая, внимательная. После операции для меня было крайне важным найти человека, который бы смог работать с такой сложной проблематикой. Екатерина справилась просто блестяще! Руки - золотые, как и сердце. Более чем рекомендую!
Екатерина Воробьева
Юленька, спасибо большое за такой тёплый отзыв! До новой встречи! ❤
Капсульное наращивание волос
Катя не только опытный специалист, который относится к тому, что делает, с душой, но и Приятный в общении человек. Время пролетело незаметно, а результат (снятие и наращивание) замечательный!!!
Екатерина Воробьева
Виктория, благодарю за отзыв! :)

Микронаращивание волос
Долго не решалась идти на загущение, переживала за свои тонкие и повреждённые волосы, но Екатерина сделала чудо чудесное. Прекрасный мастер, чуткий к пожеланиям и понимающий как сделать красиво, а главное безопасно для волосиков. Но! И это даже не все, Екатерина очень приятной энергетики человек, я ещё долго улыбалась и радовалась не только волосам, а и такому знакомству. Жду теперь нашей встречи на коррекции. 🤩🥰😇
Алиса, большое спасибо! ☺

Наращивание волос
Большое спасибо Екатерине за её профессионализм и тактичный подход к клиенту. Сомневалась делать ли мне наращивание, тем более на короткую стрижку, но после общения с Екатериной все сомнения отпали... 5 часов работы пролетели не заметно, итог просто шикарный. Всем рекомендую! У Кати золотые руки!
Екатерина Воробьева
Наташенька, спасибо большое за отзыв!
Ульяна Павловна

Наращивание волос
Отличный мастер , внимательный , идеально подобрала волосы под цвет моих и по текстуре , быстро и качественно нарастили всего за 3 часа)
спасибо большое!!!
Юлия Александровна
Капсульное наращивание волос
Молодец Катюша, люблю профессионалов!👍👍👍 Всё сделала, объяснила, рассказала, работа на уровне! Привыкаю к новому образу☺

Спасибо!!!!!
Екатерина замечательная работа, красиво, естественно, аккуратно.
Огромное спасибо, и как мастеру, и как отличному собеседнику 😘😘😘

Капсульное наращивание волос
Катюша умничка, спасибо большое) общительная, внимательная, аккуратная, понимающая, в общем мастер своего дела))
Екатерина Воробьева
Танюша, спасибо за отзыв!
Снятие наращённых волос
Все прошло супер! Екатерина отличный мастер и очень приятный человек)

Капсульное наращивание волос
Катерина спасибо тебе огромное. Я в восторге от выполненной работы ! Девочки всем рекомендую мастер отличный. Все рассказала , ответила на все мои вопросы, подсказала как будет лучше. Очень компаньонский человек. Если бы можно поставить было оценку выше пятерки с плюсом поставила 100!!!! Спасибо огромное
Екатерина Воробьева
спасибо, Катюша! Жалко клиентам оценки ставить нельзя, я бы тебе тоже 100 поставила))))

Капсульное наращивание волос
отличный мастер своего дела, все сделала безупречно, плюс замечательный человек, рекомендую!
Екатерина Воробьева
спасибо большое за отзыв!
Тайни

Капсульное наращивание волос
все очень красиво, я безумно довольна!
Екатерина Воробьева
Я очень рада! Спасибо за отзыв!
Наталья Саакян

Очень приятная девушка! Время прошло незаметно с начала наращивание.Очень довольна работой, особенно изменения во мне)))
Волосы супер,капсулы не видны 👍 как раз то что надо!!! Екатерина дала рекомендации по уходу за волосами 😊 Очень рада знакомству и работой этого мастера😘
Екатерина Воробьева
благодарю за отзыв, Наташ! до вмтречи на коррекции :)

Круто, огромное Спасибо 💋💋💋💋.... довольна очень
Ада

Наращивание волос
Екатерина мой спаситель! После неудачной стрижки думала что ничего уже не исправить, но Екатерина сделала наращивание так быстро и красиво, что никто и не догадается теперь что моя реальная длина волос 10 см)))) Лучший мастер, 10 из 10!)
спасибо, Аделина!

Капсульное наращивание волос
Первый раз делаю заказ,через подобный сайт. Все прошло, как договоривались, в назначенное время. Екатерина, прекрасный мастер!) Приятная,общительная девушка)) Работа выполнена аккуратно, материал качественный, приятный на ощупь. Капсулы маленькие, волосы смотрятся просто замечательно) Очень рекомендую, спасибо за работу)

Капсульное наращивание волос
Доброго всем времени суток😊Делала микрокапсульное наращивание волос у Катюши. Все очень красиво получилось, вышла счастливая и довольная😊Я нашла своего мастера. Уютненькая атмосфера, чашечка ароматного алтайского чая, просмотр великолепного фильма в компании с прекрасным человеком и профессионалом своего дела😍Мой выходной удался 😊Рекомендую. Катюша, благодарю 🥰🥰
Екатерина Воробьева
спасибо, Танюша! Я рада, что тебе всё понравилось! До встречи!))

Капсульное наращивание волос
Сегодня - только что))) - сделали с моими волосами это чудо)))) вывод, глядя в зеркало, один: надо было давно это сделать)))
Волосы подобраны идеально, работа аккуратная, капсулы почти незаметные, цвет волос «угадан» на 100%)))
Екатерина, благодарю)))

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер!Хорошая работа! Быстро и комфортно!

Капсульное наращивание волос
Всё, задуманное получилось и превзошло мои ожидания (в хорошем смысле), действительно Мастер с большой буквы!!! Мастер, знающий и любящий свою работу!за это отдельное спасибо) к такому мастеру буду ходить и дальше, СПАСИБО, за красоту, которую Вы делаете и творите

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Пользуюсь этой услугой 2 года и это действительно это лучший мастер!

Наращивание волос
Прекрасный мастер! Очень чуткая, аккуратная. Капсулы маленькие, очень круто смотрятся волосы. Наращеные волосы абсолютно не чувствуются по весу. Нарастила 300 капсул вместо 200,что выглядит отлично - есть длина и объем. Очень рада

Снятие наращённых волосПерекапсуляция

Снятие наращённых волос
Екатерина чудесный специалист и человек замечательный. Пришла к мастеру на снятие наращивания, а по итогу сделали безумно естественное загущение. Обязательно к Екатерине вернусь.
Екатерина Воробьева
спасибо, Виктория. До встречи)
Ольга Владимировна

Горячее наращивание волос

Горячее наращивание волос
Все супер! Работа великолепная, капсулы супер маленькие, незаметные крохи. Мастер приятная девушка, чаем напоила, шоколадкой угостила и о жизни поговорили :-) спасибо большое за хороший день и хорошее настроение на три месяца вперёд. 🌷🌹🌷
Екатерина Воробьева
Спасибо, Женечка! Удачи тебе и красоты!

Наращивание волос
Работа выполнена аккуратно, цвет подобран точь в точь! Материал качественный, приятный на ощупь! Екатерина мастер своего дела, создаёт приятную домашнюю обстановку во время процедуры. Большая благодарность от меня и моих будущих поклонников)
Екатерина Воробьева
Спасибо, Иришка!) Покоряй сердца, сноси головы своей красотой!)))
Снятие наращённых волос
Милая девушка, все прошло быстро

Горячее наращивание волосСнятие наращённых волос
Добрый вечер ! Отличная работа мастера ! Профи своего дела , все получилось очень естественно, не к чему придраться . Рекомендую !
Екатерина Воробьева
Спасибо, Светочка! Я очень рада!