2. Володкович Анатолий Геннадьевич
  3. Отзывы: Володкович Анатолий Геннадьевич

Анатолий Володкович

Висцеральный массаж, восстановительный массаж, китайский массаж

Отзывы: Анатолий Володкович

Мануальная терапия
Все понравилось, профессионально и быстро получил нужный результат, всем рекомендую
Анатолий Володкович
Спасибо, Антон. Вам здоровья!

Лечебно-оздоровительный массаж ногМиопрессура
Анатолий- мастер своего дела. Очень сильные руки.Буквально после первых двух сеансов большая часть того,что болело, перестало болеть и появилась лёгкость, которой давно не было.Очень вежлив,пунктуален.Рекомендую.Я довольна.
спасибо, рад, что помог!

Массаж при сколиозе
Анатолий отличный специалист, помог избавиться от неприятного ощущения в спине, спать стал лучше, спина стала намного гибче, стал прямо ходить, ушли боли с утра когда просыпался, рекомендую!!!

Был рад помочь!
Спортивный массажМассаж спины
К Анатолию пришел на прием за сеансами массажа, у меня есть старая грыжа в поясничном отделе, которая переодически дает о себе знать. После первых сеансов был приятно удивлен результатами, так как помимо разработки суставов ,Анатолий занимался и лечением моей грыжи и неудобств, связанных с ней, после 10-12 сеансов почувствовал себя значительно лучше, боли в пояснице ушли, суставы и позвоночник стали гибче. Планирую и дальше продолжать посещать Анатолия ,возможно в менее интенсивном режиме,для поддержания текущего состояния моих суставов. Ни разу не пожалел, что случайно попал на прием к этому специалисту, был приятно удивлен результатом, настоятельно рекомендую людям, имеющим проблемы с суставами
Рефлексотерапия
Анатолий внимательный и спокойный. Задал уточняющие вопросы, выявил проблему и объяснил что потребуется для улучшения состояния. Использует разные техники массажа. Где-то приходится потерпеть, так есть зажимы в теле. Фоном играет музыка из очень дорогой и качественной аудиосистемы, помогает расслабиться. До и/или после предлагается чай. Спасибо!
Светлана Терехова
Лечебно-оздоровительный массажМассаж плечевых суставов
Действительно грамотный специалист, понимающий проблемы тела и чувствующий причины возникающих болей.
Мануальная терапия
Очень благодарен Анатолию большая часть моего выздоровления его заслуга

Точечный массажМассаж тазобедренных суставов
Обратилась к специалисту со старой проблемой со спиной: сколеоз и множественные грыжи. Частые боли в спине. До этого 2 года проходила лечение у Дикуля: постоянные массажи, "иголки", мануальная терапия, зал. Денег отдала много, результат почти никакой. Перестаешь ходить на процедуры и все через несколько дней возвращается на круги своя. У Анатолия прошла курс в 15 сеансов. Результат превзошел все мои ожидания. Я бы не назвала это массажем, это точечное и довольно болезненное воздействие на определенные точки. Если у Дикуля процедуры проходили от 15 до 30 минут, то здесь над тобой работают полноценные 1.5 - 2 часа. Во время сеансов пожаловалась на другие свои проблемы; зимой был перелом кисти, которая срослась неправильно, боли в суставах рук и ног: с этими проблемами я также получила помощь. Боли в суставах прекратились, над рукой еще работаем, но положительный результат уже есть. Потом пожаловалась на сильнейшее (очень старое) варикозное расширение вен, на результат не очень надеялась. Но и здесь есть положительная динамика, вены значительно меньше выпирают, это заметили даже мои знакомые. ОЧЕНЬ благодарна этому специалисту. Буду обращаться к нему хотя бы раз в год для прохождения курса. И человек он оказался очень доброжелательный. Желаю ему хорошего здоровья!!!
Zhanna Золотце
Массаж ног и стопТочечный массаж
Сначала всё было вежливо, даже чаем напоил. А потом я имела неосторожность рассказать Анатолию о тонкостях своего здоровья, чем он воспользовался и начал мне внушать, что у меня там всё плохо, хотя проблема уже была решена некоторое время назад. Также предварительно я была у ортопеда, делала различные мед исследования, меня осматривал врач и я знаю обо всех своих проблемах. Анатолий с видом просвещённого гуру начал опять делать мне внушения что там и там всё плохо, есть проблема, где её на самом деле не было. А где действительно была проблема, прошёл мимо и даже не обратил внимание. Делал много ошибочных выводов. Уверял меня в том, что я правша, а я с рождения 100% левша и в целом ошибался во многих моментах. Самое неприятное, когда я попросила остановиться и перестать делать мне эти негативные внушения, он продолжил это делать и настаивал, что лучше знает. Для меня этот опыт был неприятный и травматичный, даже плакала, когда ушла, от такого давления. Очень не бережно, с грубым нарушением границ и эмоциональной глухостью к другим людям. Он видел, что я уходила очень расстроенная и даже не извинился. Массаж тоже так себе.

Массаж при остеохондрозе
Вылечил спину
Перестали мучать судороги ноги и руки
Пропал отёк со ступни на ноге
Перестали головные боли мучать
Через год порекомендовал прийти ещё на курс, обязательно приду.
Кирилл Казанцев
Мануальная терапия
Стало легче уже после первого раза, ушло напряжение в спине
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
отличный сеанс массажа с элементами миопрессуры. эффективное восстановление мышц.
Остеопатический массажМассаж коленных суставов
Большое спасибо! Очень внимательный, услышал все проблемы. Максимально старался помочь.
Анатолий Володкович
спасибо, оч приятный и адекватный клиент
Все хорошо.
спасибо
Наталья Евгеньевна Рутковская
Остеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Хороший специалист,после первого сеанса стало гораздо легче
Уже даже рекомендовала своим знакомым,сын так же решил поправить здоровья
Спасибо Анатолий Геннадьевич за ваши руки
Обучение массажу
Анатолий - целитель от Бога!
Все понравилось , авторская методика , лечебный массаж , сила рук , души , энергии и разных техник .
Индивидуальный подход .

Мануальная терапия
Мне 62, я обратилась к Анатолию с болями в спине. Положение усугублялось сломанной рукой и межпозвоночными грыжами.
Анатолий предложил совместить несколько методик — массаж и точечное воздействие. Эффект я почувствовала сразу после первого сеанса. Всего я прошла серию из 15 сеансов, и сейчас мое состояние кардинально отличается от того, в котором я пришла. Сейчас спина меня не беспокоит, специалист дал мне рекомендации, что я могу ежедневно делать дома, чтобы поддерживать себя в здоровом теле.
Что еще важно, Анатолий очень доброжелателен и открыт, он включает классическую музыку на сеансах, обстановка расслабленная.
Крайне рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Если Вы попали на Анатолия, то можете дальше не искать. Я ходил к мануалам, остеопатам, на различного рода иглы и пр и на протяжении 10 лет мучался со спиной и другими проблемами. После встречи с Анатолием началась новая жизнь, проблемы ушли через несколько сеансов, голова стала ясной, даже завязал с алкоголем)) Такие встречи в жизни случаются не часто. Горячо рекомендую

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Проработка болевых точек. Ощущение после массажа
Точечный массажМассаж суставов
Всё супер , рекомендую
приятный, пунктуальный клиент

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
После пробного сеанса осталась на курс и не пожалела. Пришла с неврологией, рука уже 2 месяца постоянно болела и плохо работала. После курса боль прошла совсем, в руке восстановились все функции. Ушли все зажимы. Рекомендую.
приятный, адекватный клиент

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Массаж при сколиозе
Прошли с мужем курс массажа спины, наблюдаем явное улучшение.

Лечебно-оздоровительный массаж
Благодарна Анатолию за его помощь. У меня появились проблемы по здоровью. Я описала все симптомы и спросила сможет ли он мне помочь. Боли и напряжение в спине, головные боли, немела левая сторона тела, в области груди боль и жжение. Улучшение почувствовала после третьей процедуры, а после курса через некоторый промежуток времени ощутила совсем другое состояние. Очень довольна.
Раиса

Массаж
Очень рада,что выбрала мастера Анатолия. Настоящий волшебник. Когда он начал работать со спиной, она стала, как пластиллиновая, шейный зажим ушёл, перестала болеть голова и шуметь в ушах. Поясница глубоко прогрелась, и я почувствовала давно забытое ощущение лёгкости. Временами возникала боль, но приятная, снималось напряжение.
Наутро не сковало обратно, что-то перестраивается. Пойду на курс,как рекомендовал Анатолий.