2. Волобуев Роман Олегович

Полы, потолки, фасадные работы

Отзывы: Роман Волобуев

Быстро и качественно
Покраска стенБезвоздушная покраска
Роман выполнил работу качественно, быстро, исправил «работу» других мастеров, оперативно приехал на осмотр для оценки обьема работ, все сам укрыл, заклеил и убрал за собой.
Стелла
Покраска потолкаБезвоздушная покраска
Отлично все прошло, Роман оперативно приехал, быстро покрасил, чистая и быстрая работа. Спасибо

Малярные работы
Роман, покрасил панель очень качественно. Рекомендую
Супер мастер 👍👍👍
Покраска стен
Требовалась аккуратная покраска гипсовых 3Д панелей в жилой квартире. Роман прогрунтовал и осуществил покраску в 3 слоя, выдержав необходимое время для высыхания. Получилось ровно, без подтеков. Местами линии стыков панелей остались видны в силу направленности точечной света вдоль панелей, но тут вопрос не к Роману, а к геометрии самих панелей.
Нн

Покраска стенПокраска потолкаБезвоздушная покраска
Точно в срок, все качественно!

Покраска стенПокраска краскопультом
Покраска выполнена отлично, в срок, аккуратно и качественно, стоимость не изменилась, еще и огрехи чужой работы подправил! Большое спасибо!
Покраска стенПокраска потолкаБезвоздушная покраска
Все отлично, спасибо!
Покраска стенПокраска краскопультом
Роман отлично справился с заданием по перекраске стены краскопультом и достижения однородной, равномерно окрашенной поверхности без подтеков, полос, сгустков, шагрени и следов от валика. Мастер вовремя прибыл на объект, аккуратно все оклеил во избежание забрызгиваний и аккуратно все покрасил. Наилучшие рекомендации!

Все как договорились!
Покраска потолка
Роман за несколько часов загрунтовал и окрасил черновой потолок в двух санузлах. Все аккуратно и чисто. Проконсультировал с выбором краски и расходников. Рекомендую! Фото до и после - все очень ровно и красиво.
Геннадий

Покраска стен
Огромное спасибо Роману, сделал все красиво и качественно )
Оля Сошнева

Покраска потолка
Работа выполнена отлично! Мастер сделал все быстро и качественно, обязательно обратимся повторно! Спасибо большое!

Покраска стен
Роман настоящий профессионал, аккуратно заклеил плёнкой окна, двери и тд. Приехал вовремя и качественно выполнил работу в указанный срок. Я долго искала мастера и не ошиблась, предстоит ремонт в другой квартире и обязательно позову Романа. Стоимость работы очень демократична. Всем советую Романа Волобуева.
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Работу выполнили в указанные сроки, оперативно, все аккуратно.
Покраска потолка
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо.
Maxim
Покраска стен
Роман, очень ответственный и хороший исполнитель! Рекомендую! Работой остался доволен, перекрасил много стен в квартире и поправил работу предыдущих горе мастеров! Большое спасибо!

Покраска стен
Ребята , молодцы . Приехали в обговоренное время . Работа выполнена быстро и качественно 👍.
Покраска стенПокраска откосов
Быстрые парни
Работают слаженно
Претензий никаких
Докрашивать обращусь к ним же

Покраска потолка
Аккуратно и качественно выполнил малярные работы, за короткое время . Рекомендую
Максим Лукашев
Покраска стенПокраска краскопультом
Это какое-то... . С вечера договорились с Романом о встрече на 12.00. Утром в 10.00 я позвонил Роману и сказал, что жду его на месте и если он приедет раньше будет неплохо. Роман подтвердил встречу, прислал данные для пропуска и сказа что выезжает.
В 12.00 он не приехал, в 12.10 я позвонил ему и услышал в ответ, что он будет через 15 минут. Позвонив ему ещё через пол часа я оказался в чёрном списке Романа.
Не тратьте на него свое время, хорошо что не пришлось с ним поработать. Случись что вы Романа не найдёте.
Ну и о личных качествах Романа судите сами.
Роман Волобуев
Максим какие данные для пропуска, если вы даже не удосужились сделать пропуск на машину,хотя я вас предупреждал что еду не своим ходом. Потратил на вас 3 часа в дороге подъехав по адресу понял что даже на платной парковке нет во округи мест, не говоря уже о бесплатной ( которая между прочем стоит там 380₽час) если что, а выезд был бесплатный.могли бы об этом позаботится за ранее. Мне к вам что,с безвоздушным аппаратом и инструментом приезжать на метро или автобусе или парковаться по 380₽ час,чтобы у меня за парковку больше вышло чем за работу. Надо к людям по нормальному относится между прочем это вам надо было это, а не мне.С Вашем отношениям к людям,у вас не кто не будет работать.
Katerina Tolopchenko
Малярные работыПокраска стенПокраска краскопультом
Спасибо, Роман! Профессионально, качественно, быстро! Отлично справился с сложным окрашиванием!
Покраска стенБезвоздушная покраска
Заказ выполнили на отлично, Роман приехал в договоренное время, оценил объём работ и выяснил нюансы (я переживал за то как краска ляжет на стеновые панели и молдинги) красили краской Olsta crystal air один цвет основной и пару панелей белым delux. Приехали, всё заклеили (на момент покраски уже был натянут потолок везде), в первый день покрасили в один слой, на второй день все проявившиеся проблемные моменты шпаклевки подшкурили и привели в порядок, после чего нанесли второй слой. Работой остался доволен, краска легла ровно, без пятен и наплывов.
На фото в окно светило солнце, камера не передаёт качество покраски, но видно, что стены с молдингами и панелями. 106 кВ.м

Покраска потолка
Окрасили потолок в 2-х помещениях, предварительно закрыв все пленкой. Все сделали быстро и аккратно. Молодцы!

Покраска потолка
Быстро, качественно! Огромная благодарность)
Владимир Соловьев
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Уверенные, спокойные специалисты. Пришли, спокойно все укрыли, покрасили.
Некоторые мелочи Роман докупил самостоятельно.
По сумме - все как договаривались.

Стоимость очень адекватная, дешевле, чем просят за покраску вручную.

По итогу - красота.
Все как договаривались

Покраска стен
Роман приехал и все быстро и оперативно сделал. Рекомендую!
Получил ожидаемый результат
Малярные работыПокраска стенБезвоздушная покраска
Роман переделывал работу от предыдущих горе-мастеров, которые умудрились покрасить стены грязным валиком после которого был мусор на стенах, а молдинги кисточкой, после которой были разводы. В итоге, Роман максимально постарался зашлифовать косяки и задуть стены краской в два слоя. Стало не идеально, но лучше чем было в разы. Визуально, ничего не бросается в глаза. Работа выполнена почти за 4 дня ( шлифовка, подготовка, покраска, уборка). Что порадовало-за пленки/скотчи/шлиф бумагу, не было Доп.расходов. Произведена покраска стен и потолков по адекватной цене. После напольного покрытия, будем приглашать на покраску полиуретановых напольных плинтусов.
Пунктуальность.оперативность.Покрасили быстро.
Малярные работыПокраска стенПокраска краскопультом
Отличная работа. Все сделал быстро и оперативно.

Покраска стен
Отлично выполненная работа, идеально покрашены стены. Мастер помог с выбором краски, тона, сам поехал закупил и привез! Накрыл все вещи. Краска в два слоя. Работа выполнена за 3 с небольшим часа!
100 кв.метров площадь стен,
20000. Роман, огромное Вам спасибо!

Покраска стен
Обратилась к Роману после «горе-мастеров» реанимировать настенную декор панель , которую покрасили кисточкой с разводами.
Работа выполнена на отлично.
Обработал шлифовкой, покрасил из краскопульта.
Пунктуален, стрессоустойчив, вежлив.

Лакировка поверхностей
Роман посоветовал, выбрал и закупил материалы (что для меня в связи с высокой загруженностью было очень важно). Выполнил работу - покрытие стен лаком - аккуратно и в кратчайшие сроки. Рекомендую специалиста 👍
Покраска стенПокраска потолкаПокраска краскопультом
Все четко, быстро и по делу.

Покраска потолкаПокраска краскопультом
Выполнено все четко !было несколько задач, включая покраску ночью, все выполнено 100%
Покраска стен
Все хорошо. Договорились и быстро сделал.
Анна Соколова
Покраска потолкаПокраска краскопультом
Был выбран для покраски краскопультом в мебельной салоне ТЦ.
Быстро и оперативно справились с работой.
Айта Константинова

Покраска стенПокраска краскопультом
Профессионалы своего дела. Приветливые, отзывчивые мастера! До покраски стен, сделали замеры, сориентировали в выборе краски, указали точные объемы работ, после всей проделанной работы, не оставили мусор. Работой довольна на все 100!
Покраска стенПокраска в 2 слояПокраска краскопультом
Из плюсов: оперативно, быстро, вежливы, все подготовили, подождали пока я привезу краску
Из минусов: есть места, где краски нанесено много, видны стыки слоев, краска попала на декоративную стену, закрасили счетчики, я это не предусмотрела, но тем не менее момент небрежности присутствует.

UPD, меняю свой отзыв, ребята не профессионалы, покрасили ужасно, все стало видно после высыхания, смотрите фото, видны полосы от покраски, не правильно сопло настроили и/или давление или не правильная техника нанесения, в углах нанесено очень много краски, она скукожилась
Ольга Владимировна
Покраска стенПокраска потолка
Все очень хорошо. Вовремя, быстро, аккуратно, профессионально. Вежлив. Никаких нареканий. Спасибо большое за работу. Как специалиста советую. 5 из 5.
Покраска потолка
Роман спас ситуацию, он быстро отреагировал и очень помог! Работой я осталась довольна! Все было быстро и качественно!
Покраска потолка
Отличный подрядчик. Созвонились, день в день приехали посмотрели объект, договорились о сумме и графике работ. В назначенное время приехали и всё сделали: качественно, точно в срок, и без каких либо доп расходов. Рекомендую
Alexey

Покраска стен
Роман молодец, буду его рекомендовать.
Оперативно приехал на квартиру, пообщались, посчитали, цена на выходе не изменилась. Порекомендовал краску.
Сам закупил материал со скидкой, чеки предоставил.
Квартира 50 метров, полы/окна/двери упаковал в пленку, стены покрасил практически за день.
Цена в рынке, качество на высоте.
Дополнительно покрасил трубы на 3 радиатора, без дополнительной оплаты. Чисто, аккуратно, качественно!
Покраска стенБезвоздушная покраска
Роман молодец. Оперативно подъехал на осмотр объекта. Сам закупил расходники, согласовав их стоимость. Быстро и качественно выполнил работу (покраска 110 кв. метров стен в квартире на два слоя за один день). Не думал, что это возможно) Цена также вполне адекватная. Бригада славянская. Рекомендую однозначно.
Покраска стен
Сделал все быстро как обговорили.

Покраска стен
Спасибо большое за качественно выполненную работу, быстро, профессионально, очень вежливый человек, всем советуем и рекомендуем👍👍👍
Ребята, молодцы.
Покраска потолкаГрунтовка потолков

Покраска стенГрунтовка стенПокраска в 1 слой
Все понравилось.Быстро и качественно выполнил работу.Буду обращаться ещё.Рекомендую
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Спасибо. Ребята все сделали довольно быстро

Покраска фасадов
Все сделано хорошо и быстро
Марич

Покраска стенПокраска в 1 слой
Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Оперативно приехали и сделали работу.
Илья Красюк
Все понравилось. Быстро, качественно