2. Vokhidzoda Asror Вохиди

Vokhidzoda Asror Вохиди

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Vokhidzoda Asror Вохиди

Абдулла

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Асрор - один из таких мастеров, про которых хочется сказать - “Почему я тебя не нашёл раньше?“ 🙂 Хотите качество + скорость - вам точно к нему. Очень рекомендую.
Петр

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Асрор сделал как договорились, рекомендую,в мастере не ошибаетесь.
Ремонт ванной комнаты
Асрор прекрасно справился со своей работой! Отвечал на все вопросы, возникающие по ходу работы, исправлял всё, что не устраивало. Помог сделать дополнительную "мужскую" работу по дому. Ездил закупать материалы с нами. Молодость специалиста была большим плюсом, так как когда не понимали, что нужно купить, просто скидывал ссылку, это сильно упрощало задачу. Привел специалиста по натяжным потолкам. Плитка положена аккуратно. Установил зеркало с подводкой электрики к нему. Увидел, что проход между входными дверьми "голый" бетон и предложил заложить-получилось очень хорошо. Мы очень доволны своей новой ванной и работой Асрора!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Искала отделочника на виды работ: укладка декоративного гипсового кирпича, простая фактурная штукатурка, выравнивание пола под ламинат, поклейка обоев, укладка ламината. площадь по полу 90 м2, срок неделя на все. Обработала порядка 10 откликов и выделила Асрора. Показался серьезным, ответственным и энергичным мастером. Все работы были завершены в срок (когда то больше делали когда то меньше, но в итоге все в срок). Ребята не тратят время на перекусы и отдых, работают! Асрор всегда консультируется по этапам - тот ли результат мне нужен. Немного его напарник напутал с обоями, но все переделали как мне нужно.
В итоге я приблизилась к дизайну мансарды который я планировала и это безмерно меня радует. Фото прилагаю! Цвет кирпича оказался не тот белоснежный на который рассчитывала но это вопрос к производителю кирпича, покрасим и все будет как мне надо. Обои стоимостью 1500 и 5200 руб рулон 0.5 поклеены хорошо. Ламинат стоимостью 800 руб/м2 тоже уложен отлично.Асрора Рекомендую! Спасибо!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Прекрасный специалист! Пунктуальный, исполнительный, аккуратный. Занимался плиточными и малярными работами. Сделал все по высшему разряду и оставил квартиру в идеальной чистоте! Очень рекомендуем!

Поклейка обоев с подбором рисунка
Все было отлично, не только поклеили обои, но и помогли повестить карнизы, передвинуть шкафы. Материалы купили самостоятельно, все по чекам, стоимость в конце работы не поменялась, работу сдали в установленые сроки. Плюс дали советы, как обезопасить углы в квартире. Рекомендую!
Дмитрий Михайлович
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Асрор сделал все качественно и в срок, деликатно и чисто себя вел. Всем доволен

Утепление потолковМонтаж теплоизоляции
Мастер прекрасный, с руками, все сам докупал что нужно,не решала никаких задач связаных с ремонтом он шёл сам,я занималась своими делами.сумма осталась без изменений как договаривались.все сделал аккуратно,грамотно обращусь ещё и посоветую знакомым. Спасибо
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Понравилось, что сроки были выдержаны. По деньгам тоже всё как договаривались.
Работа была разнообразная: и стенку с дверью сделали, и плитку положили, и сантехнику установили. Всё сделано на уровне эконом, но это мы и заказывали.

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Отличная работа! Результатом довольны!!! Выполнено качественно и быстро, приятный мастер.

Шпатлёвка под покраску
Остались очень довольны работой мастера!

Все сделал качественно, аккуратно и в срок, как для себя. Помог переделать работу за предыдущими подрядчиками, которые с ней не справились. По ценам все также максимально прозрачно: заплатили ровно ту сумму, о которой договорились в самом начале.

Однозначно советуем честного человека и хорошего специалиста!
Магомед

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Профессионал своего дела, разносторонний подход, качественно, в сроки, пунктуальность ответственность!!! Редко к сожалению встречаются такие люди в наше время, сделал все о чем договаривались и даже больше за те же деньги! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ ЭТОГО ПАРНЯ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Буду рекомендовать всем кого знаю, кто делает ремонт!!! 👍🏻

Укладка плитки (стены)
Нам все очень понравилось! Делали ванную комнату - плитка стены и пол, подвесной потолок, электрика, подключение смесителей, стиральной машинки, установка раковины и подвесных шкафов, вентилятор в вытяжку. Были сложности с подводкой воды к смесителю для ванной - мастер все решил быстро и грамотно, что не отразилось на цене работ.

Все сделано довольно быстро и аккуратно. Будем обращаться к Асрору еще!
Арсений
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал полный ремонт в туалете. Демонтаж старого покрытия, укладка плитки, керамогранит , установка дверей. Все выполнил на отлично, аккуратно. Мусор за собой убирал. Рекомендую данного мастера.

Ремонт кухни
Работала бригада из двух человек. Ремонт кухни произведён качественно и в установленные сроки. Проведены работы по замене электропроводки, монтажу теплого пола, облицовке пола кафельной плиткой, а также косметические работы на стенах и потолке, с монтажом конструкций из гипсокартона. Ребята молодые, расторопные. Рабочее место содержалось в чистоте во весь период проведения работ. Ими оказана помощь при выносе старой мебели и оборудования с кухни. Результатом работы доволен.
Отделочные работыРемонт кухни
Малярные работы, плитка, обои. Все сделали хорошо. Плитка уложена качественно. На обоях стыков не видно.
Поклейка виниловых обоев
Оперативность и добросовестность
Демонтаж полов
Косметический ремонт квартиры
У меня работал Фирдавс от этого мастера. Все было сделано хорошо! Спасибо!

Ремонт квартирМалярные работы
Настоящий мастер )) но и очень хороший человек ))
Молодец. Спасибо огромное.

Всем рекомендую.
Мелкий ремонт
Все сделано аккуратно, мусор выкинул, остались положительные эмоции, рекомендую.

Поклейка обоев
Малярные и штукатурные работыРемонт балконов и лоджий
Фасадные работы
Работа стоит тех денег,которые были заплачены.