2. Водолажский Виталий Валериевич
  3. Отзывы: Водолажский Виталий Валериевич

Виталий Водолажский

Мелкий ремонт, сантехник, вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Виталий Водолажский

Установка кондиционеров
Спасибо Виталию и его напарнику за оперативную работу!
Все сделали в срок, быстро, без лишних вопросов 😄

Установка кондиционеров
Мне все объяснили, ответили на вопросы, назвали цену работ сразу, спасибо большое, очень рекомендую специалиста
Замена кондиционеров
Все прошло отлично.

Круто. За час установили 24 кондиционер. Просто браво
Прокладка трассы для кондиционера
Быстро и качественно

Установка мульти-сплит-систем
Настоящие профессионалы! Аккуратно, качественно, быстро!
Монтаж промышленной вентиляции
Красавчик , выполнено на 100%
Аня Златкина

Монтаж промышленной вентиляции
Отличный специалист, профессионал своего дела. Спасибо вам за помощь
Все четко и по делу.
Над объектом работало 12 подрядчиков, Виталий лучший!
Олеся Константиновна

Обслуживание вентиляционных систем
Рекомендую данного специалиста . Все быстро и качественно. Сумма как и была обговорена.

Установка кондиционеров
Все качественно. Быстро. Надежно.
Специалиста рекомендую.
Фадеев

Все хорошо. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Профессионалы, быстро (установка, включая протяжку кабеля до щитка, прокладку трубок сквозь соседнюю комнату заняла всего 2,5 часа), очень качественно, без лишних телодвижений и вопросов, очень аккуратно и чисто. Рекомендую однозначно!

Установка кондиционеров
Быстро, четко, как запланировано.

Установка кондиционеров
Отличная бригада ребят, приехали вовремя, все аккуратно сделали. Большое им спасибо.
Установка кондиционеров
Это не негативный отзыв, а честный. Специалисты приехали вовремя, не оставили после себя мусора, приятные в общении. Однако через несколько секунд после включения кондиционер выключился и не включался. Специалисты проверили то, что было доступно по их мнению для проверки, но «вовнутрь» не полезли, чтобы не нарушить правила гарантийного обслуживания, за что большое спасибо!!!
По гарантии приехали мастера, выяснилось, что перегорел предохранитель по причине того, что снаружи изоляция провода попала под клеммную коробку (надеемся, мы корректно описали). Все поменяли. Кондиционер работает. Но хотелось бы, конечно, без лишних «телодвижений»)) в целом, специалистов бы порекомендовали, с оговоркой на внимательность)
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, выполнили на отлично. Цена адекватная. Могу рекомендовать 👍будем обращаться еще

Установка мульти-сплит-систем
Отлично и оперативно все установили, мусора не оставили 👍 отличные специалисты, буду рекомендовать знакомым

Установка кондиционеров
Очень пунктуальные ребята. Хорошая слаженная команда. За три часа установили два кондиционера, при чем ыовод системы был на технический балкон. За собой убрали мусор. На этапе согласования нас приятно удивила цена. Виталий еще сделал скидку за установку двух кондиционеров.