2. Власова Наталья Филипповна
  3. Отзывы: Власова Наталья Филипповна

Наталья Власова

Парикмахер, ламинирование волос, выпрямление волос

Отзывы: Наталья Власова

Амори Сальваторе

Осветление
Очень долго искала мастера по блондам. Была у многих и Наталья лучшая! Хожу теперь только к ней. Результат 100/10. Идеальный блонд без затемнения и пятен. Качество волос лучшее за всё время в блонде🤍 Действительно мастер, которому не всё равно и сделал то, что не смогли все мастера до этого!
Аки умеда
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень довольна результатом ))) Наталья,спасибо вам большое ❤️ цвет просто шикарный !
очень хороший мастер,всем рекомендую

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Наталья прекрасно сделала окрашивание и стрижку! Она замечательный специалист и очень приятный человек) Я обязательно приду ещё в её уютный кабинет!)

Женская стрижка
Наталья просто молодец! Мне прическу испортил мастер в салоне, она все исправила. Теперь пользуюсь её услугами.
Рина
Женская стрижкаСтрижка каскад
Не нашлось времени связаться с заказчиком.
Варвара

Женская стрижка
Все как и просила. Приятная женщина

ПарикмахерыСтрижка каре
На радостях спешу написать отзыв) Это шикарно) Мастер сделала мне каре с челочкой. Все очень-очень понравилось. Точь-в-точь так, как я и хотела) И укладка очень красивая

Мужская стрижка
Очень доволен стрижкой. Спасибо.
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Все понравилось. Получилось аккуратно и красиво. Наталья приятный в общении человек.
Диляра
ПарикмахерыСтрижка каре
Нужно было исправить неудачную стрижку, с этой задачей мастер прекрасно справилась, даже без ущерба для длины.

Женская стрижка
Высококлассный мастер! Наталья сделала именно то, что было нужно и что в итоге очень порадовало! Тем более, что пришлось исправлять ошибки предыдущего мастера, а это всегда намного сложнее. Осталась очень довольна результатом. Цена - очень демократичная. Теперь всегда только к Наталье! Спасибо Вам огромное.

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Понравилось все! Внимательно выслушала все пожелания и все выполнила безепречно) ☺️
Даниил Глебов

Мужская стрижка
Очень хорошо постригли, учли все пожелания.
Надя

Мелирование шатуш
Наталья, прекрасный человек и Мастер с большой буквы. Из моего неудачного прошлого окрашивания просто сделала нечто прекрасное. При этом сохранила мои волосы и они держаться даже лучше, чем раньше. Она прислушалась к пожеланиям и мы добились идеального цвета, который я и хотела. Для блондинок–этот мастер просто открытие.

Женская стрижка
Наталья замечательный мастер . Сделала аккуратную облегчённый стрижку. Работой довольна . Буду носить с удовольствием и обязательно ещё вернусь к этому мастеру )
Хочется ещё отметить , Наталья очень приятный собеседник , что немаловажно для клиента . 🌸

Колорирование волос
Хочу выразить благодарность, Наталье! Очень хороший человек и отличный мастер! За волосы можно быть спокойным. Сохранит на сколько это возможно. Наконец-то мне попался толковый мастер! Думающий и любящий то, чем занимается. Понимающий что такое осветление и как с ним грамотно работать. А ещё у Натальи очень уютно и комфортно. Будем сотрудничать и дальше. Да и цвет, хоть и не так лёгший на мои волосы, как предполагалось, всеравно красивый, мне нравится и судя по восхищённым взглядам мужчин, не только мне)) и дочка заценила)

Замечательный мастер!
Наталья сделала так, как я хотела.
Спасибо Вам!
Приду еще ❤️❤️❤️
Антонина
Понравилось все.
Вежливая, внимательная,а главное замечательный мастер своего дела и неравнодушный человек.
Ушла довольная.
Вернусь

Стрижка шегги
Спасибо Наталье за прекрасную стрижку! Волосы очень объемные и красивые🥰
ПарикмахерыСтрижка пикси
Все получилось идеально:аккуратно и красиво!Укладывать волосы стало легко и просто!! Наталья, спасибо Вам большое!!!
Очень довольная результатом. Вернусь еще☺️
Тая

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравился мастер . Ко всем мастерам хожу, с фотообразцами,что хочется. Все отговаривают, не хватит волос, не тот тип волос. Сегодня все удалось. То, что хотелось давно. Обязательно приду ещё.

ПарикмахерыМужская стрижка
Остался очень доволен работой, хотя мне было сложно сформулировать, чего именно хочу) Наталья замечательный мастер!
Цветное окрашивание волос
Наталья - прекрасный мастер, очень приятный и культурный человек. Вначале обсудили мои пожелания, Наталья предложила вариант реализации. Потом очень качественно и аккуратно выполнила работу)
Спасибо большое, муж мой новый цвет оценил))
Ася
Колорирование волос
Очень долго искала мастера, чтобы вернуться в блонд, и нашла ту самую, большое спасибо, Наталья. Аккуратно, уверенно и профессионально мы осветлили меня за один раз, цвет окрашивания получился просто супер. За 5 часов работы мы породнились, познакомились, и я получила консультацию по уходу за волосами, как и хотела. Очень рада, что доверилась мастеру, который любит свою работу и сделала все на отлично.

Женская стрижка
Чувствуется, как Наталья увлечена своей работой. Обстановка приятная, результат отличный. Помогла определиться с правильным выбором. Кажется я нашла своего мастера.

Осветление
Впервые работала с этим мастером, мы делали осветление и тонирование. Наталья вывела меня из тёплого блонда в холодный и сделала волосы светлее, за что огромное спасибо. Цена совпала с изначально заявленной. Однозначно рекомендую данного мастера :)
Людмила Екимовских

Причёски
Все

Мелирование шатуш
ВСЁ ОГОНЬ! Бережное осветление, чудесная леди колдовала с моими волосами, получила то, что хотела) Вернусь за коррекцией 😘
Оксана Редина

Женская стрижка
Спасибо большое, Наталье! Прекрасный мастер, специалист своего дела! У меня теперь красота на голове! Стрижка очень нравится! Я нашла своего мастера ☺️Очень рекомендую Наталью!

Осветление
Очень понравилась работа Натальи, приду ещё! Было сделано осветление и тонирование. Работа выполнена качественно и со вкусом, отдельное спасибо за комфортную обстановку.
Аурика

Женская стрижкаСтрижка каре
Наталья профессионал и очень приятный человек👍

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень приятная женщина и мастер.
ПарикмахерыСтрижка
понравилось общение и результат.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Подход мастера к работе, лёгкая рука и приятная атмосфера!
Кира

👍🏿
Женская стрижка
Внимание к пожеланиям к цвету и типу стрижки. Работа была кропотливая и долгая, более 5 часов, сложное окрашивание всегда такое. Атмосфера и общение с Натальей приятное и спокойное, расслабленная атмосфера. По стрижке все проучилось отлично. Итоговый цвет волос - именно такой как я хотела!
Я довольна работой мастера, планирую вернуться не один раз!

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень грамотный, аккуратный мастер, буду пользоваться ее услугами в дальнейшем.
Очень понравился получившийся цвет

ПарикмахерыСтрижка каре
Наталья очень приятный человек, замечательный специалист! Профессионал своего дела. Я полностью довольна стрижкой! Именно то, что я хотела. Наталья внимательно отнеслась к моим пожеланиям, исходя из типа моих волос и формы лица предложила оптимальный для меня вариант.
Наталья, спасибо за классное преображение, замечательное настроение и подход к клиенту!
Лара
ПарикмахерыКолорирование волос
Наташа, спасибо тебе огромное 😇
Цвет получился очень красивый, я в восторге 😍
Постоянно бегаю в зеркало и любуюсь)
Обязательно вернусь!
Ты волшебница 😘
Понравилась стрижка
Колорирование волос
Отвратительно. Просила оставить свои отросшие темные корни и затонировать ранее осветлённые корни. Т.е. сделать типа растяжки. По итогу 6 часов машиной возни по видом air touch. Как итог: получилась серо-рыже-жёлтая, с жёлтыми корнями .. Кроме того после окрашивания была нанесена синяя маска ,видимо, попытаться убрать желтизну.. От «мастера» услышала что у вас же Ботокс был на волосах, поэтому так вышло. По итогу ровно через день пришлось идти к другому мастеру исправлять этот шедевр.
Зульфия
хороший специалист

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка боб
Очень милая девушка, приятная в общении. Сразу предложила кофе.Наталья профессионал своего дела, прислушивается к пожеланиям клиента, я осталась очень довольна её работой. Рекомендую однозначно, не пожалеете. Результат на лицо!!!
Aleksandra

Тонирование волос
Замечательный мастер своего дела ! Все очень понравилось !

Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер, внимательный, умеет слышать клиента и делать именно так, как просят, скрупулёзно выполняет стрижку и окрашивание при этом оптимально по времени. Уютный кабинет рядом с метро.
Мужская стрижкаБарберы
В последний момент запись отменила…

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Всё понравилось:Ь

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка андеркат
Отличная стрижка получилась, то, что хотел. Можете смело обращаться. Спасибо Наталье за качественную работу и дельные советы по уходу!
Эльмира

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Специалист профессионал своего дела с большой буквы!
Пришла я к Нататалье с непонятно чем, тк все было подстрижено предыдущим мастером "волнами"
Наталья все исправила, все получилось супер!
Естественно, теперь я буду постоянно посещать мастера!
Огромное спасибо Вам, Наталья!
Соколова Виктория Владимировна

Женская стрижка
Замечательный внимательный мастер. На стрижку буду теперь только к ней ходить

Окрашивание волос
Я осталась в огромном восторге. Было сложное окрашивание, я не думала, что мои волосы можно превратить в такую красоту. Помимо отличного результата, в кабинете было очень чисто, все инструменты стерилизовались, предложили чай и кофе. Спасибо за отличное окрашивание! Обязательно обращусь ещё раз

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Понравилось очень, цвет супер, Наталья, спасибо огромное

Осветление
Ещё летом нашла Наталью на профи .ру , но все никак не получалась доехать до неё , на днях наконец добралась и пожалела что не сделала этого раньше. Результатом осталась довольна , сделали стрижку (короткое каре) . Мастер очень комфортный , спокойный , приятный в общении . Дополнительным бонусом порекомендовала профессиональный уход , за что ей большое спасибо).

Осветление
Очень понравилась Наталья, учла все мои пожелания, всё выполнила аккуратно. Осветлила отросшие корни и покрасили в яркий градиент. Рекомендую!

ПарикмахерыМелирование волос
Вчера была у Натальи. Она действительно Профессионал с большой буквы. Ей не понадобилась фотография, для понимания объема работы. Всё сразу поняла по краткому описанию состояния волос. Навела красоту и дала ценные рекомендации по домашнему уходу. Отдельно хочется отметить уютное рабочее место, где можно просто расслабиться и отдохнуть во время работы Натальи. Она внимательный и принятый в общении человек. Спасибо большое, Наталья!!! Очень рекомендую!

Идеально!
Очень красивый цвет получился!!!

Женская стрижка
Понравилось абсолютно все! Наталья прекрасный специалист! Стрижка и окрашивание получились замечательно! Именно то, что я хотела. Была уже дважды. Обязательно приду еще! Всем рекомендую!!!

Всё идеально, спасибо большое!😍

Женская стрижкаСтрижка боб
Очень хороший мастер и приятный собеседник. Стрижка классная . Всем советую мастера Наталью , не пожалеете!!!!Спасибо Вам большое Наталья!!!!

Колорирование волос
Больше спасибо Наталье за прекрасную работу!

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Огромное спасибо Наталье за окрашивание и стрижку!Люблю выходить от такого мастера своего дела с улыбкой и хорошим настроением.Ещё раз СПАСИБО!!!!Рекомендую

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
Профессионал с колоссальным опытом! Блондинки ее конёк. Цвет получился идеальный, ровный и натуральный. Я всю жизнь пытаюсь быть блондинкой и первый раз получила тот самый цвет. Спасибо, Наталья! Приду через месяц🤗

Балаяж
Спасибо Наталье👏, благодаря ее профессионализму, мы выбрали подходящее для меня окрашивание😍, не говорю уже о приятном общении🥰, любезно предложила чай, кофе. Я очень давольно результатом, советую профессионала 💪🏻🌺
Татьяна Ломовцева

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Стрижка очень понравилась, Наталья приятный человек.
Теперь буду постоянным клиентом)

ПарикмахерыAirTouchСтрижка кончиков волос
Это супер мастер!!! Очень довольна! Лучшая!всем рекомендую
Окрашивание волос
Плюсы: Отличный мастер своего дела. Всё было выполнено профессионально. Достигли того результата, который я хотела.
Описание: Всем советую!!! Профессионал высшего класса! Лучше, чем в салоне, Цена приемлемая за работу высокого уровня.

Окрашивание волос
Наталья - замечательный мастер. Видно, что она любит свою работу, выполняла окрашивание аккуратно и тщательно. Работает в первую очередь на качество. Результат очень понравился. Советую вам доверить ей свои волосы))
Lera Ivanova

Женская стрижкаСтрижка боб
Наталья,хочу Вам выразить огромную благодарность! Вы прекрасный мастер!Я сама в восторге! Я теперь Ваш постоянный клиент. :

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Прекрасный специалист,всем рекомендую

Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Окрашивание и стрижка на5++,цвет изумительный! Наталья настоящий мастер своего дела.Всем рекомендую
AirTouch
Наталья, настоящий мастер своего дела. Сделала шикарный блонд! По делала все объясняла и рассказывала. Чаем с кофе напоила и конфетами накормила) В общем, рекомендую на все 100%! Я очень довольна! Наташа, спасибо!
Окрашивание волос
Делали осветление и тонирование, понравился цвет, ровный , приятный! Спасибо!

Все понравилось. Хороший мастер, приду ещё 👍🏿
Недорого и качественно, девочки

AirTouch
Отличный мастер,работа долгая но того стоит, внимательная во всех отношениях ,рекомендую, спасибо ещё раз огромное!
Иванова Елизавета Сергеевна

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Прекрасный мастер! Отстригли ровно столько, сколько просила) Быстро и качественно выполненная работа в приятной обстановке😊 Спасибо большое -мои кудри ожили 🥰 фото ДО и После)

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Замечательный мастер! Профессионал своего дела! За два года окрашивания в блонд я впервые увидела после обесцвечивания такой прекрасный и ровный цвет. Спасибо за работу! Обязательно приду снова и всем рекомендую)

Мелирование волос
Это просто бомба!! То, что Наталья сделала с моими волосами невозможно не назвать ВОСТОРГОМ!!! Спасибо! 🔥

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Все очень хорошо, отлично!🌟✨

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все понравилось, спасибо большое Наталье за красивую и аккуратную стрижку! Видно, что мастер подходит к своему делу с душой.

Окрашивание волос
Супер все понравилось буду к ней теперь ходить сумма стоит того
Lana

Женская стрижкаСтрижка боб
Я не знаю слов, чтобы описать свой восторг!!Мастер общительная, приятная и профессионал своег дела. Сделала стрижку боб просто великолепно. Большое спасибо!!
Наталья Власова
Спасибо большое. Буду рада видеть вас снова.

Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка шапочка
Большое спасибо Наталье: отличная стрижка! Сразу половина карантинного негатива ушла))) Наталья - замечательный мастер и очень тактичный внимательный человек. С ней надежно и спокойно себя чувствуешь))) Спасибо!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Хочу поблагодарить Наталью.Такого специалиста я давно искала.Девушка просто волшебница,профессионал,видно,что ей нравится работа.Рекомендую всем, кто не нашел своего мастера!
Мужская стрижка
Хороший парикмахер, стрижёт хорошо.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Наталья - настоящий мастер своего дела! Стрижка очень понравилась, большое спасибо!
Хаджи‑Мурат
Мужская стрижкаБарберы
Аккуратна в работе, помнит обо всех пожеланиях по отношению к стрижке. Я остался доволен.
Все хорошо! Спасибо!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень крутой мастер! 11 из 10 стрижка))) Сразу записался на следующий день на покраску - за сеанс набитая рука ох как чувствуется) Спасибочки!!!!

Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Эльмар

Все понравилось. Всё было замечательно. Всем советую

мастер своего дела

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень понравилась стрижка, мастер очень приятная и профессионал своего дела)) Желаю удачи и много много клиентов😉

Женская стрижкаМодельная стрижка
Наталья очень приятный мастер. Стрижка получилась отлично. Обстановка, где принимает Наталья очень приятная, оборудование профессиональное. Мне все очень понравилось, обращусь за услугами к ней еще.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мастер супер! Профессионал!Очень довольна результатом.рекомендую!!!!
Всё отлично)

ПарикмахерыМужская стрижка
Хорошо подстригли, хорошо поговорили, мне понравилось

Всё отлично

Все понравилось. Рекомендую!
Андрей Бондарь

ПарикмахерыМужская стрижка
Творец и мастер своего дела
ПарикмахерыМужская стрижка
Все здорово! С чувством, с толком... и качественно.

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Всё вовремя, очень внимательный и понимающий специалист. Отличная работа!

Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Постригли быстро и профессионально. Спасибо.

Быстро и качественно

Женская стрижкаСтрижка каскад
Прекрасный специалист и профессионал своего дела, сделала даже лучше чем я хотела. Спасибо

Быстро
Майя

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мастер - профессионал, качественно выполнила работу. Сделала то что я хотела. Вежливо и деликатно.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо, Наталья! Работа выполнена безупречно!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Наталья стрижёт профессионально. Также понравилось удобное кресло и большое зеркало . Чувствуешь себя как в салоне красоты.

Мужская стрижкаСтрижка боксСтрижка канадка
Выбрала мастера для мужа. Подстригли отлично!!!! С вашей стрижкой муж стал выглядеть намного моложе)

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Наталье спасибо! Всем доволен!)
Рустам Хусяинов

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Наталья отличный парикмахер, выполнила работу качественно и быстро, спасибо большое!)

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер! Очень приятный человек и большой профессионал :)

ПарикмахерыМужская стрижка
Всем советую, обращайтесь. Ставою 5 из 5.
Приятный человек, хороший профессионал.
Новиков Александр Иванович

ПарикмахерыМужская стрижка
Стрижка супер, быстро, качественно и не дорого! Спасибо Наталье, мастер своего дела!
Всем рекомендую!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Наталья прекрасный, очень внимательный мастер.
Все понравилось. Спасибо! Будем ещё обращаться к Наталье.

Всё круто, спасибо!
Влада

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
осталась очень довольна стрижкой и подходом. я очень противный клиент, а Наталья меня поняла с полуслова. обязательно вернусь снова! и очень рекомендую.
Аня

Мужская стрижкаПодбор стрижки
Спасибо большое за стрижку моего мужа. Ему понравилось и мне тоже очень . Вы умничка

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Прекрасный и человек и специалист, Наталья. Буду рекомендовать всем своим знакомым. И сама буду обращаться непременно. 😊

Мужская стрижкаПодбор стрижки
Всё отлично. Рекомендую!!! )))
Roman

ПарикмахерыМужская стрижка
Все прекрасно) весело и работа выполнена прекрасно

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуСтрижка бокс
Супер)))

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все понравилось !!! Муж помолодел ! ))) Наталья ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!! )))
Злата

Подравнивание волос
Профессиональнализм

Все понравилось,спасибо мастеру
Yana

Женская стрижкаСтрижка каре
Работа просто шикарная! Я в восторге! 😍 мастер сделала все быстро и качественно!