1. IT-фрилансеры
  2. Власенкова Виктория Алексеевна
  3. Отзывы: Власенкова Виктория Алексеевна

Виктория Власенкова

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Виктория Власенкова

Валентин

Инфографика
Спасибо Виктории! Все сделано в лучшем виде!))))
Дизайн этикеток
Отлично выполнила свою работу, современный дизайн, грамотный подход.
Жансая
Дизайн купонов
Мне понравилась её работа!

Графический дизайн
Нужно было сделать инфографику, картинку для инстаграм. Вика сделала всё точно по ТЗ. Очень оперативно. Внесла правки. Вот так работать очень удобно и приятно. Будем дальше сотрудничать.
Юлианна
Разработка логотипа
Приятно работать с мастером своего дела! Обращусь ещё!
Anastasia

Графический дизайн
Виктория выполнила работу оперативно и с первого образца получилось то что мы хотели. Ещё раз огромное спасибо !!!

Разработка логотипа
Благодарю за прекрасно выполненную работу
Leyanis
Дизайн листовок
Все быстро и чётко
Irina
Разработка логотипа
Приятно было работать с Викторией. Достаточно быстро пришли к согласию на счет логотипа. Осталась довольна работой)
Dina
Дизайн листовок
Очень быстрая, четкая работа! По тз с правками. За адекватную для заказчика цену! Спасибо большое за это !

Дизайн полиграфии
Спасибо огромное Виктории! Очень быстро и качественно сделала гайд, учла все пожелания. Приятно было сотрудничать! Рекомендую от всей души !!!
Антонина
Разработка логотипа
Виктория поняла мою задумку и предложила несколько вариантов. Мне понравилось большинство и остановилась на двух. Цена очень приятная и сроки самые разумные 👌
Виктория Власенкова
Благодарю за отзыв! Буду рада поработать с Вами снова!)

Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Виктория, мне делала страницу Инстаграм 🤗Я очень довольна результатом 👍Виктория все оформила, настроила за один день 😍 Очень быстро и не дорого. Мне очень понравилось с ней работать и общаться! Рекомендую как профессионала своего дела!!
Виктория Власенкова
Татьяна! Спасибо Вам за отзыв, очень приятно было с Вами работать!

Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Большое спасибо за работу.
Было приятно иметь дело с профессионалом. Все быстро и четко. Все корректировки вносились сразу. Взаимопонимание и интерес со стороны специалиста помогали работе. 10 из 10👍
Благодарю! Спасибо за интересный заказ

Инфографика
Виктория очень внимательна и отзывчива, выполнила работу очень быстро и точно, я потом ее миллион раз ещё мучила, передумывала и снова пропила изменить изначальное пожелание. Виктория же все понимала и помогала мне в моих задумках и все прошло на позитиве. Очень рекомендую, так как чувствуется профессионализм и доброжелательностью, что немало важно! И при этом всем ценник просто очень хороший
Виктория Власенкова
Спасибо за отзыв! Очень приятно)
Разработка логотипа
Все сделано очень быстро! Спасибо!
Спасибо Вам!
Разработка логотипа
Работа очень понравилась, Виктория сразу поняла, что мне нужно, в каком стиле выполнить работу, были небольшие поправки, которые очень быстро исправили, спасибо!)
Спасибо Вам за отзыв!

Разработка логотипа
Понравилось, что не дождавшись, когда выберу специалиста - сделала эскиз.Честно говоря, поэтому выбрала ! Практически реализовала мои мысли) Быстро и оперативно!

Спасибо большое Виктории за работу, все выполнено качественно и быстро. Посоветовала как сделать лучше и результатом осталась довольна.
Виктория Власенкова
Рада была помочь! Спасибо за отзыв!

Разработка логотипа
Виктория прекрасно справилась с поставленной задачей. Терпелива, пунктуальна, всегда на связи. Рекомендую!
Благодарю!
Нана

Разработка логотипа
Профессиональный специалист. Сразу услышала и поняла, что я хочу. Сплошное удовольствие работать с такими людьми. Безмерно благодарна! Навеки ваша!

Разработка фирменного стиля
Спасибо Виктори за оперативную, а главное качественную работу, выполнено раньше чем полагалось. Специалист знает, что хочет увидеть заказчик. Всем рекомендую !!!
Спасибо Вам за отзыв!

Заказал услугу по дизайну профиля Инстаграмм. Были учтены все мои пожелания, Виктория подошла серьезно к вопросу, сделала анализ конкурентов и сферы, в которой работаю, грамотно сформировала рабочий аккаунт. поэтому заказал ещё разработку полиграфии и рабочей документации. Все отлично. Спасибо.
1950

Создание аккаунта Instagram
Очень понравилось работа Виктории !
Результат даже превзошёл мои ожидания, все выполнено со вкусом, стильно и очень оперативно !
Если понадобится ещё помощь, то обязательно вернусь

Графический дизайн
Огромное спасибо Виктории за то, что взяла мой заказ в очень позднее время! Все сделала оперативно, были некоторые корректировки, но это не страшно, Виктория быстро вносила поправки. Еще раз благодарю, я осталась довольна.