2. Виноградов Роман Евгеньевич
  3. Отзывы: Виноградов Роман Евгеньевич

Роман Виноградов

Монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников, монтаж закладных под люстру

Отзывы: Роман Виноградов

Монтаж натяжных потолков
Вам повезёт если Роман согласится с вами работать!
Артем Анатольевич Новосельцев

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер очень внимательно подходит к исполнению. Помогает в подготовке к установке потолка. Очень опытный и грамотный специалист. У нас стояла задача снять старый и после ремонта установить новый потолок в ванной и смежной с ней комнатах с изменением расположения светильников. Роман Евгеньевич приезжал несколько раз, корректировал подготовку. Потом назначил установку и смонтировал потолок очень быстро и качественно, подключив светильники и повесив грушу в детской бонусом. Рекомендую специалиста.
Ева

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист! Чётко отозвался, договорились по времени, приехал без напоминания строго в срок! Сделал нарядные потолки по всей квартире. Учёл всё пожелания и даже больше. Очень довольна работой и профессионализмом Романа! Высший пилотаж, так сказать. А цены Вас приятно удивят, очень адекватные, особенно во времена, когда ремонт оборачивается огромными тратами. Качество работы бесподобное, делает на совесть и очень чётко. Теперь буду обращаться только к Роману. Сама довольна и Всем рекомендую. Не пожалеете! Даже не ищите больше никого! 😉
Отличный специалист! Всё супер

Демонтаж натяжных потолков
Отличная работа без лишних слов ! Человек , нет ! Профессионал своего дела . Выполнил весьма не тревиальную задачу. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Роман сделал потолок в коридор . Подобрал споты , посоветовал расположение света. Получилось все красиво , стильно. Работа была сделана быстро и качественно 👍🏻Спасибо !
Монтаж натяжных потолков
На замер приехал быстро, всё обсудили. Сделано быстро и качественно. Потолком и подходом к работе довольна. Спасибо большое.

Делает очень хорошо,качественно и в срок. ! Рекомендую всем
Монтаж натяжных потолков
Все отлично !Спасибо за работу !

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист! Оперативно, качественно натянул потолок, дал рекомендации, как сделать, чтобы потолок оправдал наши ожидания. Посоветовал, как расположить светильники в нашей малюсенькой комнатке. Уже рекомендуем этого специалиста всем друзьям и родственникам, кто тоже сейчас занимается ремонтом!
Остались очень довольны, обязательно обратимся снова.
Чернова Диана

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Большое спасибо что отговорили от пвх панелей ❤️
Наконец то у нас появился потолок 😍🥰🥰🥰

Монтаж натяжных потолков
Потолок установлен быстро и качественно.
Монтаж натяжных потолков
Не могу понять откуда столько хороших отзывов. Работаю в сфере ремонтов 10 лет, имею опыт общения с сотнями строителей. На данный момент встал вопрос с заказчиком о смене данного потолка на такой же, но ровный. Именно поэтому пишу отзыв, обычно не оставляю негатив... Убыток - около 50 тыс.
Плюсы:
- дал самую низкую цену
Минусы:
1. не знаю как обычный профиль, но теневой делает второй раз в жизни (сам сказал), все сделал криво-косо. Углы все отвратительные, ни одного прямого, везде щели на 0.5-1 см больше периметра. При приемке хотел сдать квартиру с кучей видимого гарпуна , еще час доставлял какие-то жгуты, которые теперь все равно видно. Предлагал мне самом подуть феном в местах, где полотно морщилось 😄🤦‍♂️ В общем качество ниже плинтуса, именно на теневой не дай бог такого исполнителя в хорошую квартиру.
2. У человек огромные проблемы с аккуратностью. Мне никто ещё не оставлял такую помойку после себя. Пылесоса нет, пневмопистолета тоже, вокруг просто слой бетонной пыли, грязи, провода воляются от электрики везде. Оно не стоит той скидки, лучше переплатить пару тыс и получить чистую квартиру. Я потом целый день убирал за ним.
3. В силу пункта 2, я получил :
1) черные обои (попал в электрику, нет детектора электрики), пришлось подкрашивать
2) порванный в одном месте потолок (он порвал, когда монтировал, благо место не особо заметное)
3) треснутый индийский керамогранит за 3700 руб/м2 в туалете (это я вообще не понял как??? Видимо встал на край)
4) сломанный стульчак унитаза (вычел с работы), т е человек встает на все, что можно - унитаз, ванную, кухонные шкафы, нет мысли, что оно может сломаться
5) Очень некрасивый обход труб - полотно просто разрезано и видна огромная щель.
4. Самая медленная работа на моей практике - 33 м2 за 3(!!!) дня!!! Обычно такое мне делают за 6 часов.
5. Изначально договаривались на 50 тыс, в итоге вышло 55, отчего - не понятно, ничего в проекте не поменялось.

В общем аккуратность околонулевая, качество - тоже. Единственный плюс - если вы готовы убираться целый день, подкрашивать стены (это если обо под покраску), менять сломанную мебель, но хотите получить самую низкую цену на рынке - это ваш вариант.

Добавляю фото в качестве доказательств.

Монтаж натяжных потолков
Настоящий профессионал своего дела!
Все очень профессионально ! Очень оперативно ! Делал две квартиры , много ремонтов делал до этого , но этот - потолки просто шедевр!🔥 Приехал на осмотр и замер , договорились о цене , за объём сделал хорошую скидку ! Советую ! Буду скоро строить дом , обязательно снова обращусь и буду советовать всем!
Монтаж натяжных потолков
Приехал, всё быстро сделал и уехал

Монтаж натяжных потолков
Быстро, четко, без нареканий! Адекватная цена! Мастера рекомендую!!!
Монтаж натяжных потолков
Потолки и освещение сделаны идеально! Оперативно приехал, оценил объем предстоящей работы, подсказал, как сделать лучше! Рекомендую этого отличного мастера своего дела!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро откликнулся и приехал.
Работы выполнил в обговорённое время и за обговорённую цену.
Настоятельно рекомендую данного мастера.

Монтаж натяжных потолков
Роман молодец! Все сделал как и договаривались. Цены адекватные!

Монтаж потолочных плинтусов
Быстро, качественно!!! Спасибо!!!
Монтаж натяжных потолков
Все сделано в оговорённые сроки. Аккуратно. Красиво. Роман профессионал. Готова его рекомендовать. Человек не только мастер, но и отзывчивый человек. Помог и подсказал, что и как лучше. Результат выше похвал. Спасибо большое

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все отлично! Быстро и в срок! По оговоренной цене, рекомендую, спасибо!
Все сделано хорошо
Таня

Качественно и быстро.

Потолки
Результатом работы довольна. Для мастера нет невыполнимых задач.
Монтаж натяжных потолков
Всё хорошо, качественно, молодец.
Монтаж натяжных потолков выполнен в сроки, договорённости соблюдены. У меня нет замечаний.

Всё супер! Пришёл, сделал, помог 💪🏻

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень быстро и качественно была устранена проблема.
Отличный мастер

Монтаж тканевых потолков
Качественно, в сроки, по заявленной стоимости. Буду рекомендовать!

Ремонт натяжных потолков
Своё дело знает , сделал качественно и надежно. Я осталась довольна Рекомендую .

Демонтаж натяжных потолков
Роман - большой профессионал! Заказ был не крупный (требовался частичный демонтаж натяжного потолка и повторный приезд после работ электрика для восстановления потолка), но тут важно то, как он был выполнен! Все аккуратно, живо, качественно и быстро! Попутно рассказывая о своих действиях, вопросов по работе этого мастера не остается. С удовольствием и доверием сохраняю себе номер данного мастера, а Роману желаю интересных заказов и успешного продвижения!

Всё супер!!!

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно и за вменяемую стоимость
Монтаж натяжных потолков
Специалист-практик. Приехал сразу с газовым феном и инструментами. По ходу дела даны очень ценные рекомендации. Советую!