2. Вестеровский Станислав Николаевич

Станислав Вестеровский

Сантехник, полы, маляр-штукатур

Отзывы: Станислав Вестеровский

Укладка ламината
Станислав, благодарю за ваш труд. Человек относится к делу творчески и с любовью. Задача выполнена на 1000%. У мастера есть всё необходимое оборудование.
Покраска потолка
Переделывал раз 5 потолок, извел кучу материала, по срокам никто не подгонял, в итоге так и не доделал. Тк у нас кончилось терпение, испортил паркет разлив жидкость, замена/реставрация конечно за наш счет. Считает что красить потолок не вынимая плафоны это норма. Работал по договоренности, по вечерам тк есть основная работа у него. Итог за почти 3 месяца на покраску потолков 80кв м квартиры, более менее что то получилось в ванной, остальное переделывать заново, получил 70 тыс и просил остальное за недоделанную работу. ***
Покраска стенПокраска потолка
Станислав смог достаточно оперативно сделать всю необходимую работу. Всё было сделано аккуратно, заклеены обои, пол. После ремонта все осталось в чистоте. Изначально планировали только окраску стен, но процессе планирования добавили ещё установку доп розеток, плинтусов и прочее, с чем Станислав тоже смог справиться.
Чуть позже мы обнаружили трещину вместе стыка плит дома. Станислав отозвался помочь и исправить это, смог в течение недели после звонка со всем разобраться.

Ремонт ламината
Профессионализм

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Замечательный мастер, внимательный к мелочам.
Марина Сагарсасу
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер выполнил свою работу быстро и качественно. Не смотря на отсутствие расходных материалов, сделал свою работу, установив плинтус. Дополнительно повесил люстру. Дал дельные советы по дальнейшему ремонту. Буду обращаться к этому мастеру.Рекомендую.
Штукатурка стен
Приехал вовремя. Сделал все чётко. Можно обращаться. Смело.
Покраска потолка
Все работы выполнены быстро и качественно, все детали предварительно обсудили и приняли совместные решения, как действовать. Станислав очень приятный в общении, все четко и по делу. Рекомендую мастера!!!
Мила

Укладка ламината
Станислав замечательно справился с заказом! Без проблем договорились, быстро приступил к выполнению. Пол получился очень красивым. Дал ценные советы по другим аспектам ремонта. Мастера очень рекомендую!!!
Малярные работы
Спасибо Станиславу. Сделал все хорошо и справился с работой в полном обьеме и со всеми подводными камнями...
Катя

Покраска потолка
Спасибо Станиславу - замечательный мастер. Выполнил огромный обьем работ четко,быстро,аккуратно. Руки золотые,грамотный специалист.
Покраска потолка
Результатом работы доволен. Специалист сделал откосы на окнах и покрасил потолок в гостиной и на кухне
Штукатурка стен
Станислав штукатурил и шпаклевал нам стены в детской и откосы,а так же красил потолок и лепнину,работал аккуратно,четко,ничего лишнего не предлагал,штукатурит хорошо,видно,что мастер знает свое дело. Работой довольны,рекомендую мастера.
М
Заделка неровностейПокраска стенПокраска потолка
Не хочет исправлять свои косяки.
Голиков Александр

Штукатурка стен
Станислав - супер мастер. Искали мастера, который бы зашпаклевал бы нам стены в прихожей 4 кВ.м Но мы догадывались, что придётся ещё и штукатурить местами. Так и получилось. Сделал все о чем договаривались на отлично за просто бесконечно короткий срок и ещё дополнительно сделал несколько вещей, чтобы все выглядело аккуратно. Станислав пунктуален, вежлив, аккуратен в работе. Перед работой все прикрыл/накрыл, после работы все убрал.
Станислав, вам большой привет, и знайте вы супер

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Мастер выполнил свою работу на отлично. Настоящий профессионал широкого профиля. Выполнил шпаклёвку, шлифовку и покраску потолка; приклеил и покрасил потолочный плинтус. Дополнительно выполнил работу по электрике и положил ламинат. Все сделано качественно. Буду обращаться к этому мастеру ещё. Всем рекомендую
Сергей Олегович

Покраска стенПокраска потолка
Ответственный человек. Вдумчивый. Прекрасное качество исполнения сочетается с абсолютно неформальным отношением к результату. Делает как для себя и даже лучше.
Все от первого контакта до заключительного момента заслуживает высшей похвалы.
Нареканий никаких.
Редко так все хорошо складывается. Высший балл и огромное спасибо мастеру.

Поклейка обоев
Станислав отличный мастер. Сделал все очень четко и качественно. Рекомендую

Побелка
Понравилось все! Работал настоящий специалист и мастер своего дела! Шпатлевка, покраска потолка в ванной и кухне выполнены на высшем уровне! Бюджет был очень скромным, но мы получили приятные бонусы от мастера. Особенно хочется отметить интеллигентность, коммуникабельность, педантичность и аккуратность Станислава, его деликатность и порядочность. Видно было, что мастер пытается помочь людям, а не « развести на деньги». Выражаем огромную благодарность Станиславу и с удовольствием рекомендуем другим клиентам!
Покраска стен
Все сделал за один день. Убрал за собой. Очень вежливый и культурный.

Покраска стен
Очень пунктуальный, аккуратный и ответственный мастер! К работе подходит педантично и скрупулезно.
За 3 дня помог исправить ошибки прежних работников и наконец завершить наш затянувшийся ремонт :)
Огромное спасибо, будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Штукатурка стен
Отличный мастер. Все работы выполнены быстро и качественно (штукатурка, шпатлёвка, etc.) В общем, 5+ однозначно!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен

Укладка ламината
Очень понравился мастер. Сделал все в срок и качественно. Рекомендую!

Покраска стенШпаклёвка стен
Побелка потолка
работа в процессе,пока всем довольны.

Штукатурка откосов
Все понравилось! Очень добросовестный и аккуратные мастер, рекомендую.

Заделка швов между плитами
Аккуратный мастер, отлично выполнил кропотливую работу, замечательный результат! От души рекомендую!
Установка биметаллических радиаторов
Очень пунктуальный, аккуратный и доброжелательный мастер