2. Веременко Анна
  3. Отзывы: Веременко Анна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Веременко Анна

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна- просто топовый специалист! Приехала вовремя, сделала стильную прическу и макияж. Очень приятная в общении. Было очень приятно с ней сотрудничать! Всем рекомендую ее

Вечерний макияж
Очень вежливая, пунктуальная и добрая девушка! Собрала нас с мамой очень быстро, а главное очень качественно, учла все пожелания! Обязательно буду рекомендовать и обращаться еще к Анне🥰

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Анна пунктуальна, позитивна и учла все наши пожелания) будем обращаться ещё!

Дневной макияж
Я в восторге! Анна сделала прекрасный образ, выслушав пожелания по мейку и все получилось так, как я хотела! Макияж держался отлично, спасибо! ☺️ P.s. Приятный бонус - очень приятная, душевная открытая девушка
Вечерний макияж
Все хорошо, спасибо. Супруге понравилось.
Свадебный макияж
Спасибо Анне, что подготовила меня к свадьбе! От моей причёски все балдели! Макияж я немного подправила (с моей кожей сложно справиться даже профессиналу), но благодаря Анне держался он очень крепко и долго! 🙏

Макияж для фотосессии
Всё было замечательно! Анна очень пунктуальный и ответственный специалист.Приехала вовремя,работала аккуратно и быстро. Результатом осталась довольна! И как человек Анна очень светлая и позитивная, было приятно общаться за работой!
Рекомендую ❤️❤️❤️
Макияж для фотосессии
Все четко, спокойно и со вкусом! Аня приехала рано утром, успела сделать мейкап и укладку менее чем за 1,5 часа, в спокойной дружеской атмосфере!
Очень Благодарны Анне за оперативность, профессионализм!!!!
Утром за два часа до выезда на мероприятие, срочно понадобился визажист. Анна откликнулась и уже с конца другой стороны города была через 40мин у нас. Прическа и мейкап были выполнены великолепно!!! Спасибо Вам Огромное🥰☀️🙏

Макияж для фотосессии
Макияж просто восхитительный, Анна учла абсолютно все пожелания, подчеркнула все достоинства внешности. Огромная благодарность. От всей души рекомендую ♥️🙏
Марианна

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое Анне за мой прекрасный образ! Все очень понравилось, быстро, красиво с учетом всех пожеланий, приятно пообщались и до новых встреч ☺️
Свадебный макияж
Спасибо Анне за невесту и маму невесты) макияж получился очень естественный и нарядный!
Также хочу отметить пунктуальность специалиста и оперативность коммуникации)) Анна не только высококлассный специалист, но и очень приятный в общении человек🙏
Варвара

Макияж для фотосессии
Анна настоящий Профессионал своего дела, а также очень светлый и лёгкий человек!!!! Спасибо за великолепный результат и приятное общение 💕. Обязательно обращусь еще).

Макияж для фотосессии
Само очарование) смогла справиться с самым тяжелым клиентом) определенно советую данного визажиста)т

Вечерний макияж
Необходимы были прическа и макияж на торжество. Анна сделала все в лучшем виде, очень коммуникабельный и пунктуальный мастер. Осталась очень довольна итоговым результатом ❤️
Регина

Свадебный макияж
Пунктуальная, ответственная, была внимательна к пожеланиям, укладка и макияж выполнены полностью аутентично празднику. Большое спасибо Мастеру.

Спасибо огромное за образ

Обучение макияжу
Прекрасный мастер и очень обаятельная девушка - просто и понятно рассказала о том, как делать красивый макияж. Приглашали Анну на мастер-класс для девочек, они в восторге
Ли

Вечерний макияж
Шикарный специалист своего дела! Качественно, быстро, красиво! А ещё это просто пунктуальный и приятный человечек! ❤️

Анечка,
Спасибо Вам огромное💕
Кроме того, что Вы замечательный специалист, Вы еще и замечательный человек💯

Макияж для фотосессии
Смело рекомендую Анну. Выбрала ее среди десятков предложений на основе интуиции и не прогадала)) Приехала вовремя (а это, поверьте, редкость в наше время, я сама опоздун, поэтому это особенно ценно) и с чемоданом-косметичкой, в котором даже прожектор был. Очень приятна в коммуникации, подстроилась под изменения времени и вместо оговоренной ранее даты, смогла приехать на следующий день. Уникальный в общении человек, легкий, приятный, позитивный, оптимистичный, тонко чувствует клиента, его настроение, выгодно подчеркивает красоту и маскирует недостатки и неровности кожи.
У меня был запрос на макияж на фото для паспорта 45 лет. Ну и я сложный клиент. Шрамики от постакне, нависшее веко плюс не очень удачный опыт ранее, когда неудачные стрелки сделали из меня гейшу. Я ничего кроме просьбы открыть взгляд не оговаривала. Анна сама почувствовала как и что нужно сделать. Да, слой тонального средства был заметен, особо склонные «к жирности» участки были сильнее заматированы и тщательно припудрены. Ну то есть надо понимать, что это макияж именно для фото. И именно его я ожидала и его я и получила. Тем не менее это был естественный дневной макияж. Ну прям волшебство какое-то! Фотографии вышли отличные. Это был самый комфортный макияж, общались как давние подружки. Уверена, что мы еще встретимся.
Анна, еще раз спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Всем рекомендую Анну, большой профессионал, подготовка к свадьбе всегда волнение, Анна поняла все мои пожелания и хорошее настроение было обеспечено!

Макияж для фотосессии
Аня - сумасшедше влюбленный в свою профессию мастер! Макияж и укладка очень зашли всей семье. Рекомендую, не сомневайтесь!
Элина

Всё отлично, мастер профессионал, результатом довольна на 100%

Добрый день!
Аня — это (без пафоса) настоящий профессионал своего дела. Плюс, что очень важно для меня(!), Человек, настоящий добрый. С чувством юмора, очень деликатный.
Аня, низкий тебе поклон и наша с Серёжей благодарность от всей души.
Ты задала спокойный и веселый тон нашему дню. Помогала во всём😍
Успокоила, сняла все волнения. На тебя вся надежда была😁.
Сделала чудесный макияж, и красивейшую прическу❤️ я была красива, сама себе нравилась:) Естественность и легкость. Натуральность в образе. Вот что значит человек на своем месте.
Каждому необходимо заниматься Своим(!) делом❤️.
Только благодаря тебе я так уверенно и расслабленно себя чувствовала. А ведь я обращалась к визажисту впервые! Ещё ни разу в жизни у меня не было профессионального макияжа и прически. Потому я очень волновалась.
Анечка, я выбрала тебя примерно из 100 предложенных вариантов:) выбирала долго)) Послушала свою интуицию.
Теперь, если мне понадобится помощь визажиста, буду обращаться только к Тебе.
Мы очень благодарны Анне, за ту красоту и настроение, что она создала и подарила, в этот важный для нас день 28.12.2023🤵🏼👰🏼‍♀️
Аня, крепко обнимаю, желаю успехов во всех делах, любви, изобилия, тепла, радости души, путешествий. Спасибо за твой важный и ответственный труд 🙏🏻 Счастлива знакомству❤️

Укладка на плойку
Милая Анна! Спасибо за создание прекрасного образа и отличного настроения! Все прошло замечательно. Праздник удался. Начну с того, что мы договорились на 5 утра. Анна приехала секунда в секунду. Огромный чемодан различных приспособлений для создания красоты. Обычно в ходе укладки меня дёргают, крутят и тд. У Анны очень нежные руки, я несколько раз ловила себя на мысли, ну когда же будут накручивать.. А потом раз и образ готов. Шикарные структурированные локоны. Причудливо уложенные и объёмные. Сразу скажу укладка держалась с 6 утра и до 23.30 когда я её смыла. Хочу отметить, что часто от средств укладки у меня начинается аллергия. От средств, которые использовала Анна таких ощущений не было. Далее был макияж. У меня был запрос на сдержанный вечерний макияж. Подчеркнули глаза. Сделали чуть реснички. Выровняли тон кожи. Подчеркнули щёчки. Все так как я и хотела. Анна, спасибо большое! От чистого сердца рекомендую Анну как профессионала своего дела и обязательно обращусь снова. С наступающим новым годом! Спасибо!
Евгений Орлов

Свадебный макияж
все было супер жаль что так поздно отзыв написал :) Очень приятная и чуткая девушка сделала все на высшем уровне спасибо огромное :)

Свадебный макияж
Очень общительный и приятная. Делала макияж на свадьбу. Все детали уточнила и сделала как я хотела. Спасибо большое.
Платон

ПарикмахерыВечерние причёски
Анна хороший специалист в своё деле. И прическа и макияж продержались до конца, несмотря на то что, меня немного засыпало снегом во время прогулки. Работает качественно,быстро, во время работы приятно общались и не заметили как время прошло.

Свадебный стилист
Всё вовремя, всё так, как на примерах работ
Дневной макияж
Спасибо большое за макияж и прическу! Я была королевой 🥰. Очень приятный мастер, обязательно буду еще обращаться. Рекомендую 🤗

Супер девушка!
Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер отлично поняла мой запрос, сделала деликатно и очень красиво. На праздник я отправилась красивая и уверенная в себе. Макияж и прическа держались весь вечер

Свадебный макияж
Аня не просто супер профессионал, но и прекрасный человек, который может поддержать и успокоить невесту в такое важное, но очень нервное утро) Только невесты поймут, как важно успокоить, подобрать нужное слово, помочь забыть о переживаниях хотя бы на некоторое время. И Анечка с этим прекрасно справилась) Пока она колдовала надо мной, непринужденно лился разговор, призывая отпустить уже наконец ситуацию.
Аня воплотила в реальность мою задумку по прическе и макияжу, и что важно, сразу скорректировала то, что мне захотелось исправить. Образ получился очень нежным и натуральным, все как я хотела. Всё прекрасно держалось, в 10 часов вечера я была почти такой же как 11 утра) Также я переживала, что не получится сделать такую прическу как я хочу, ведь я не успела купить украшения для волос, но Аня взяла это на себя и сама купила мне украшение! Ну просто чудо! Спасибо тебе большое за это утро, Аня!
Теперь если прическа или макияж, то только к Ане!
Свадебные причёски
Анюта большая умница! Добрый и позитивный человек, старающийся помочь, успокоить волнение и воплотить в реальность ваши мысли о той самой причёске. Она собрала прическу (без пробы), которая создала единый элегантный образ в сочетании с платьем :) А волосы ей достались не простые: очень длинные и прямые по структуре, плохо держащие завивку. Маленький "-" поставлю за то, Анечка не обижайся, что к росписи, в обед, причёска подопустилась, раскрутилась завлекалочка у ушка и из пучка выпала прядка волос, которую мне пришлось ретушировать на фотках, т.к. никто из гостей её не заметил и не поправил после того, как я сняла фату :) Может получше залачить нам надо было:) Но это не критично, ведь не было же пробы, и всё равно было красиво! Огромное тебе, Анечка, спасибо и однозначно рекомендую этого Мастера!
Елена Валерьевна
Дневной макияж
Очень удобно что стилист приехала домой и сделала свою работу качественно и во время 🫶🏻

Свадебный макияж
Шикарная девушка Анна прилетела в строго обговоренное время. Счастливая, довольная, создавала настроение, поддерживала крутые беседы, танцевала с нами. Люблю когда так, без напряжения.

Я-невеста/жена, отметила ее очень бережный подход к себе, чувствовала заботу. Никто меня не торопил, мы еще с командой снимали видео, Анечка дала столько времени, сколько было нужно.

Все гости отметили макияж и прическу. Муж сказал: «только не 7 слоев штукатурки». И так и было, очень легкие, незаметные средства на коже. Все продержалось до самого вечера, пока сама не сняла макияж и ресницы. Даже от слез, которых было в день свадьбы не мало, все осталось на своих местах.

Прическу расплела, кудри держались до тех пор, пока голову не помыла. Все средства хорошие.

В общем, Аню рекомендую! Будем дружить, она в своей профессии настоящая звездочка❤️

МакияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный специалист и человек. Очень профессионально и быстро собрала меня на день рождения.
Я осталась очень довольна!!!
Приятное знакомство. Всем рекомендую!

Укладка
Супер!!!
Редко пользуюсь специалистами этой профессии, а тут семейное торжество, надо было выглядеть.
С самого начала Анна подстроилась под наше расписание и приехала очень рано, за что ей отдельное спасибо.
До сих пор не понимаю, как из моих междометий Анна смогла понять, что я хочу))
Получилось все очень здорово, и укладка, и макияж мне очень понравились.
За непринуждённой беседой время пролетело незаметно.
Также очень быстро нашла подход к 5-ти летней дочери и, что самое удивительное, к 17-ти летней дочери.
День был дождливый, с прической за целый день ничего не случилось!!
Мы очень довольны.
Анна очень профессиональный визажист.
Очень рекомендую!!!!
Ольга Илюхина

Вечерний макияж
Анна - замечательный человек, талантливый мастер! Можно полностью довериться ее вкусу и чувству стиля вообще и тому, что называется " чувствовать человека". Создала женственные естественные образы мне и моей маме на свадьбу сына/ внука. Гости говорили, что я сама похожа на невесту) Это отличный комплимент мастеру! Ещё Анна создала праздничное настроение, и мы действительно здорово отгуляли свадьбу. Макияж и прическа
выдержали и слезы радости, и танцы , и развлечения, и даже дождь почти в ночи. Обязательно буду обращаться к этому мастеру сама и буду рекомендовать друзьям, знакомым!

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Даже слов не передать,все было просто восхитительно!😻❤️
Самая лучшая в своем деле,все было сделано на высоте!Анечка приехала во-время,болтали просто обо всем,не смотря на волнение сестренки👰🏻‍♀️,всегда подбадривала💕😌
Так же собрала нашу мамочку,это было просто отвал бошки 😍❤️
Запала в самое сердечко ❤️❤️❤️
Спасибо большое,от нашей семьи 😻❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анечка, огромное тебе спасибо за прекрасные причёску и макияж. Долго искала хорошего мастера, поскольку была назначена свадьба. Анна очень внимательна и коммуникабельна в общении. Поскольку регистрация брака была назначена в 9 утра, мы начали работать в 5:30. Аня приехала с огромным чемоданом люксовой косметики, видно что профессионал своего дела и использует только самую лучшую косметику. Спасибо тебе огромное за твой великолепный труд!❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все прошло идеально. Я просто в восторге. Очень приятная девушка,пунктуальная,обаятельная,и общительная (все два часа мы просто проболтали ☺️). Работа выполнена великолепно. Спасибо за Ваши золотые руки❤️☺️
Альбинка

Свадебный макияж
Весь образ был именно таким, как я представляла) очень быстро пролетело время) помимо отличного визажиста, еще и замечательный собеседник, не было никаких неловких моментов)) даже на следующий день причёска имела свою форму 😅 спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Оценка 5, слишком мала, я бы поставила много много много пятерок. Анна это Мастер своего дела. С самого начала была со мной всегда на связи, была готова воплощать в жизнь все мои безумные идеи, потом меня отпустило и сошлись на нежном минимализме. Приехала без опозданий, начала меня успокаивать еще заранее, понятное дело что невесты не бывают спокойные. Весь процесс шутила, рассказывала разные истории, отвлекала. Так как это мой первый образ с визажистом, я очень довольна. После Анны, ни к кому другому даже не захочется обращаться. Вы не ошибетесь если выберете ее✨🩷
Причёски
Очень приятная девушка, не опоздала, сделала все как я хотела. Анна, спасибо большое за вашу работу❤️

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна просто специалист с большой буквы! Приехала вовремя в 5:30 ! Макияж и прическа просто шикарные! Помогла собраться . Макияж и прическа продержались весь день! Очень легко было общаться! В общем спасибо огромное!!
Анжелика

Свадебный макияж
Аня просто находка! Такого крутого мастера, который любит свое дело, и просто позитивного человека, очень сложно найти. Аня спасибо еще раз огромное, что не только собрала меня, сделала прическу и макияж, но и зарядила меня своей энергией до конца дня)
Аня это не про «отработать на скорую руку очередной заказ» , а про ответственное отношение к любым мелочам и просьбам и , выделю отдельно, неравнодушие (Аня была до самого конца моих свадебных сборов, хотя могла уехать раньше)

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна помогла мне подготовиться к важному рабочему мероприятию. И все оказалось на высоте - и причёска и макияж! Все профессионально, очень аккуратно и стильно! Анна пунктуальна, очень позитивна, время пролетело быстро, под разговоры и смех! С первых минут располагает к общению, но при этом деликатна и вежлива! И причёска и макияж продержались все мероприятие и даже больше, ничего не испортилось, не растрепалось! Однозначно рекомендую Анну и ее работу! Аня, спасибо, все и правда прошло прекрасно😉
Эмилия
Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна делала для моей свадьбы образы мамы (71 год), сестры (40 лет) и племянницы (7 лет). Девочки получились очень разные, все трое красотки, все тое довольны. Анну рекомендуем безусловно!

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Аня замечательная! Четко, пунктуально, легко и просто-сделала на 5+ и прическу и макияж так что весь день меня одаривали комплиментами что никогда такой красивой не видели) Спасибо!
Дневной макияж
Профессиональный подход, пунктуальность и ответственность, легкое общение и замечательный результат
Анна прелесть!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анютка, просто умница! Быстро, подобрала удобную локацию, все очень красиво, хорошая косметика, все чисто! И сама очаровашка!!🌹🌹🌹

Анна, большое спасибо за работу! Девочки довольны! Будем обращаться еще!❤️

Дневной макияж
Отличная работа, Анна учла пожелания, создала свежий красивый, главное, комфортный образ на конференцию)
Макияж продержался весь день, а волосы даже два дня - ходила на второй день конференции не меняя прическу
Возрастной макияж
Макияж самый простой, не возрастной. Никто не заметил изменений, просто макияж, как красятся все женщины на праздник сами у себя дома, добавились только тени. Не было красивых ресниц, и выразительных, сияющих глаз. Просто хорошо, профессионально быстро нанесённая косметика, но я практически также крашусь сама. Понравилось плетение косы. Плетет профессионально и любые волосы, у меня тонкие, но ничего не расплелось за весь день Ещё самое важное, сама мастер - Анна необыкновенной души Человек. Очень приветлива, очень отзывчива и внимательна. Сделает и переделает, если что-то не устраивает Наверное поэтому и не получилось, я сама до конца не выбрала образ. Видела видео много раз, как из пожилых женщин делают молодых красоток, очень хотелось также. Хотелось не просто нанесённую кремпудру на лицо, а умение работать с тонами конселлерами. Хотелось помолодеть. Но зато пообщавшись, было прекрасное настроение. Доброта Анны, закрыла все что не получилось . Огромное ей спасибо за настроение, прическу, и даже простой но нежный макияж.
Веременко Анна
Здравствуйте, Маргарита! В первую очередь, хочу выразить слова благодарности за достаточно высокую оценку моей работы, несмотря на то, что Вам не все пришлось по вкусу. И также благодарна за Вашу честность: после того, как я сделала Вам макияж, были предложены с Вашей стороны правки и в итоге вышло так, как Вы краситесь в обычной жизни:) причём, это касалось всего макияжа, не только глаз. Если быть откровенной, это — абсолютно не моя работа была в итоге, такое направление мне чуждо, но уже как есть. Мои клиенты прислушиваются ко мне и вместе мы создаём невероятный образ, подчеркивающий естественную красоту девушки, ведь это - командная работа! К Вашим словам обязательно прислушаюсь и сделаю выводы, благодарю!

Аня супер, рекомендую

Вечерний макияж
Был юбилей свадьбы, вскочил на глазу ячмень,Анечка сделала макияж даже никто не заметил,а глаз опух основательно,спасибо ей большое,хороший визажист рекомендую.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасный мастер и просто замечательная позитивная девушка! Макияж и прическа получились замечательными и отлично продержались весь день! Рекомендую
Регина

Свадебный макияжПричёскиЛоконы
Очень классный стилист! Девочки, если хотите быть красотками на мероприятии и наполниться приятным настроением, обращайтесь к Ане. Очень коммуникабельный, общительный, позитивный и лёгкий человек. Видно, что мастер любит свою работу и находиться на своем месте. Анечка, спасибо тебе за прекрасный образ в такой знаменательный для меня день! Благодаря твоим золотым рукам, я была самой яркой невестой в ЗАГСе)))
Все супер!!!

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Анна прекрасный специалист, профессионал, легкий в общении человек.
Пунктуальна- пришла точно вовремя, все принесла с собой
Точно выполнила задачу: видела, слышала, вникла в суть предстоящего события и образ который нужно было создать; все отлично- теперь нам не нужно выбирать мастеров на все будущие торжества!!!! Рекомендую очень!
Анна Дедова
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Отличный мастер! Анна оперативно отреагировала на запрос. За 3 минуты в переписке все обсудили и поняли друг друга. В день праздника приехала заранее. В отличном настроении. Быстренько сделала из меня красотку и уехала. Рекомендую!
Надежда Анфертьева

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Доверилась профессионалу Анне. Все лучшим образом получилось

Свадебный макияж
Анюта чудо! Собирала на самый важный и волнительный день. Сборы были с репетицией, но можно было и не делать ее, но я очень переживала) и зря 🙈 собирали меня полностью, прическа и макияж на протяжении всего дня и даже следующего утра ничего никуда не делось)) бонусами поможет с платьем, успокоит, по запросу может и с букетом невесты приехать, ну просто 5в1)) всегда была на связи и оперативно отвечала на волнующие вопросы, в общем я очень благодарна Анюте! ❤️🥰
ПарикмахерыПричёски
Спасибо, Анна! За прекрасную работу и прекрасное общение! Двойное удовольствие!
Свадебные причёскиПричёски
большое спасибо за прическу и макияж!
Анна приехала вовремя, сделала профессионально свою работу, а также приятно пообщалась и помогла меньше нервничать перед свадьбой!

ПарикмахерыСвадебные причёски
Анюта просто нереально крутой специалист в своей сфере! Она быстро, аккуратно и очень круто сделала свадебную причёску! А так же она лёгкая в общении, задала бодрое утро невесты позитивом! Спасибо огромное тебе, ты лучшая❤️

Всё отлично!

Дневной макияж
Анечка, огромное спасибо за чудесный вечер, который был у меня в этот день. Благодаря вашей работе я принимала от знакомых и даже незнакомых людей комплименты в свой адрес.
Ваш профессионализм на высшем уровне! Вы - волшебница и фея.
Ваш девиз естественность и женственность - подошел для меня по всем пунктам.
Надеюсь, на дальнейшие сотрудничество.
Анечка, продолжай делать женщин самыми красивыми и счастливыми.
Макияж для фотосессии
Не просто отличный специалист, но и прекрасный человек! Очень неравнодушная, умеет поддержать.
Просьба была выполнить все быстро - макияж+прическа за один час - уложились в срок. Получился естественный красивый макияж и долгоживущая прическа :)
Еще раз спасибо
Милена

Свадебный макияж
Аня просто прекрасный специалист! Не пожалеете, если выберете ее!
1. Очень общительная, можно поговорить просто обо всем, лично со мной было так, будто знаю ее всю жизнь! Абсолютно расслабленная обстановка и приятное общение!
2. Пунктуальная. Аня не опоздала ни разу! Ни на репетицию, ни на саму дату!
3. Очень творческий и главное, качественный результат и подход к образу, учла все пожелания! Это просто мастер моей мечты
!
Аня, отдельное спасибо тебе за все, ты на все 100 профи своего дела и замечательный человек
! Все прошло идеально, прическа и мейк идеально стойкие!
Все прошло на ура! ❤️
Любовь Витальевна

Макияж для фотосессии
Анна прекрасный мастер своего дела . Приехала вовремя, за приятной нашей болтовней уложила и сделала макияж и мне и дочке и уложилась в три часа, если не меньше 👍 Дочь и я в восторге . 😊Все было очень комфортно . От всей души рекомендую и надеюсь встретимся с Аней еще не раз . 😊 Удачи 🙏

Свадебный макияж
Анна потрясающий специалист и очень приятный в общении человек. Прибыла минута в минуту к оговоренному времени, за лёгким непринуждённым общением создала очаровательный образ, учла пожелания по причёске и макияжу. И жених и гости оценили. Аня, спасибо тебе огромное :)

Макияж для фотосессии
Спасибо большое! Все прекрасно!

Анна-супер!👍
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Сначала о плюсах: ответственная , пришла 31 декабря без опозданий , очень милая и хорошая девушка . Но для меня этого мало , через 10 минут после ее ухода ресницы , которые были приклеены пучками начали отваливаться- пришлось все снять и когда их не стало , стало видно, что межресничка не прокрашена и вообще почему то подводка далековато от края … макияж прислала заранее , сказала без проблем - потом оказалось , что у неё вообще не похожий макияж получился ..
Мужу не понравилось … поправила, подтерла , накрасила тушью побольше , вроде лучше стало .. но уже расстроена на Новый год . После первой встречи с друзьями мои локаны на волосах тоже сказали мне до свидания … вообщем в саму новогоднюю ночь мне самой не нравилось как я выглядела … когда я уточняла , она доказывала что локаны продержаться и даже утром будут радовать глаз .. к сожалению это не про меня .. попросила стразы - говорит именно сегодня не взяла ( в новогоднюю ночь правда зачем они ) и многое другое .. вообщем мне не понравилось … я лучше в следующий раз обращусь к профессионалам, чем буду переживать и поправлять , исправлять все ..
Веременко Анна
Здравствуйте, Светлана! Очень, конечно, жаль, что Вам не понравился образ и Вы остались расстроены! Особенно учитывая то, что в момент, когда я была у Вас, Вам всё понравилось и на мой вопрос, нужно ли ещё что-то подкорректировать, Вы сказали «нет». Макияж я делала с учётом Вашей анатомии, хотя девушка на фото желаемого образа и Вы похожи, это правда. Стразы да, не взяла, но, опять же, изначально их в Ваших пожеланиях и не было:) касательно укладки: мои клиенты действительно ходят по несколько дней с укладками. Даже те, у кого «совсем ничего не держится», о чем свидетельствуют многочисленные отзывы. Я приношу свои извинения, что так получилось, но впредь рекомендую вносить правки в образ, пока мастер на месте. И пусть это будет самое страшное горе в Вашей жизни:)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все было просто идеально: хорошее настроение, бодрый настрой на весь день, шикарный мейк и стильная прическа 💞 Спасибо огромное за такой великолепный образ🥰
Вечерний макияж
Спасибо Анне!Все сделала как я просила.Цена как и была оговорена в начале,так и осталась.Хороший мастер!!!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Аня просто супер классная) Не очень своевременно пишу отзыв правда. Свадьба была 21.05. Мало того, что Аня нашла крутую студию для сборов, так и создала очень весёлое настроение, макияж с прической оказались даже лучше, чем я хотела. Просила сделать максимально легкий образ, так и было, я не чувствовала тонну косметики, но при этом тон было ровный и аккуратный. Прическа и макияж продержались почти 36 часов, т. к. сразу после свадьбы мы отправились в аэропорт☺️ Очень советую Аню❤️
Макияж для фотосессии
Все отлично, Анна, ответила, приехала, работу выполнила, не подвела.

ПарикмахерыПричёски
Анна, профи своего дела. Учла и исполнила все мои пожелания. Просто супер. Волшебница , не иначе!

Укладка на плойку
Аня сделала прекрасные макияж и прическу, которые продержались целый день и оставались прекрасными до того момента, пока я все не смыла.
И это не смотря на то, что я ухитрилась 2 раза поплакать от радости. Макияж все выдержал. Спасибо огромное! Обращусь еще!

Грим
Сохранила номер Анны! Приехала вовремя, сделала прекрасный мейк и укладку. Восторг!
Макияж для фотосессии
Макияж и прическа очень красивые, стойкие и со вкусом. Все в графике.
Приятный общительный стилист ❤️

Свадебный макияж
Анна, превосходный мастер, если вы хотите начать свое мероприятия с приятной улыбки и интересной беседы то Анна вам как невесте, позволит расслабится а то, что она делает руками выше всяких похвал. Анна учитывает все пожелания и черты вашего лица. И делает такой превосходный образ. Мои локоны и прическа продержалась весь день и даже ночь. Макияж просто бомба все так естественно, в то же время очень нежно и красиво. Вся косметика люксовая и качественна, я уже не говорю о состоянии кистей и косметики в целом. Видно, что Анна большое внимание уделяет чистоте кистей, стерилизации, много вещей одноразовых. Вся косметика не имеет резкого запаха. Еще Анна осталась и помогла сделать фотографии со сборами невесты. В общем рекомендую на все 100% ваш образ будет просто великолепный.
Анна отдельное спасибо за приятное утро и помощь в фотосессии.
Миронова Елена
Супер приветливый и добрый человечек. Причёска и макияж на 5+
Укладка феном
Спасибо Анне за качественную укладку, которая держалась весь день. При этом у меня тонкие длинные волосы, которые плохо держат укладку.
Богословская Ольга Васильевна
Свадебные причёскиПричёски
Замечательная стильная прическа, прекрасный добрый легкий душевный мастер, который действительно слушает и слышит) мы с дочкой были счастливы)
ИРИНА

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна, спасибо огромное, преогромное!!! Анна стилист просто превосходный.
С благодарностью, Ирина)))
Вечерний макияж
Что касается работы ! Это ужасно , более мне нечего сказать . Прическу переделала сама , макияж отвратительный от слова совсем . Я уже сомневаюсь в профессионализме этого специалиста , так как такого ужаса мне никогда не делали .
Веременко Анна
Здравствуйте, Вера! Мне очень жаль, что образ Вам не понравился и мы не смогли прийти к общему знаменателю (хотя я спрашивала у Вас несколько раз, всё ли в порядке с макияжем). Негативный отзыв - тоже отзыв и благодарю Вас за оценку, она поможет мне развиваться в дальнейшем ещё сильнее! Уверена, Вы найдёте своего мастера! Всего наилучшего:)

Понравилось всё 👌
Спасибо большое! Образ отличный!

Свадебный макияж
Если бы было 100 звёзд поставила бы 101!Высший пилотаж, все во время, все слелано как и хотела, хотя я даже не знала, что хотела😄 Договорились вечером, утром специалист была у меня, предложила привезти букет. Т.к. все планировалось за один вечер это стало невероятной находкой. Было очень приятно работать с данным специалистом!Всем рекомендую. Анна замечательная.

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Аня - профи! Была задача подготовить к фотосессии ~10 человек, Аня справилась отлично! Работала быстро и качественно, модели остались довольны. Однозначно рекомендую выбирать именно её, справится с задачей любой сложности! Аня, спасибо тебе огромное, теперь буду знать, к кому обращаться:)

Свадебный макияж
Понравилось абсолютно все: от пунктуальности до исполнения самого заказа!
Был заказ на свадебный макияж и укладку на свадьбу брата для меня и моей мамы (58 лет, лицо с морщинками). Обе остались более чем довольны: получилось естественно, красиво и лаконично сочеталось с выбранными нарядами.
Также приятно порадовало, что моего макияжа хватило на два дня празднования: на формальную часть с родителями и неформальную с друзьями жениха и невесты.

Только положительные эмоции. Рекомендую!)

Свадебный макияж
Спасибо большое Анне за супер сервис! Это не просто визажист—это ваш друг и помощник на протяжении сборов на ваш праздник. Мне Анна помогла съездить на почту и надеть платье. Сервис на высочайшем уровне! Такие люди редко встречаются, а уж такие специалисты вообще на вес золота! Большое спасибо 🙏🏼
Anastasia

Укладка
Супер

Вечерний макияж
Отличный специалист, приятная в общении, обходительная, веселая. Все сделала быстро и качественно, времени было не много, но все успели. Отличная работа, буду обращаться еще.
Мариана
Вечерние причёски
Все отвественности и подход к работе супер 👍👍👍

Свадебный макияж
Аня сделала самое лучшее утро невесты!) Подобрала великолепный естественный образ. Безумно мне все понравилось, от всех получила комплименты. Приехала рано утром, зарядила нас с женихом прекрасным настроением на весь день!) Огромное спасибо 💜

Свадебные причёски
Анна - волшебница. Тактичная, душевная, уловила все пожелания относительно причёски, макияжа.

Макияж для фотосессии
Анна позитивная и доброжелательная, с прекрасным чувством юмора и отменным вкусом. Очень довольны результатом!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все очень понравилось! Анна - мастер своего дела, которому смело можно довериться! Очень ей благодарна за свадебную причёску и макияж! Помогла так же моей маме выглядеть прекрасно 😊Рекомендую 👍🏻

Спасибо Анне за образ и мощную моральную поддержку 🌹🌹🌹
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хотела бы выразить благодарность Анне за прекрасный образ!) все отлично продержалось и выглядело на 5+

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Получился шикарный образ, нежный макияж и локоны, на мероприятии я блистала! Анна приехала точно в назначенное время с огромным чемоданом всего того, что может пригодится. Благодарю за работу!

Аня просто волшебница!
Два дня подряд заряжала меня позитивом на весь день, легко и непринуждённо творила бомбический мейк и причёски 😍
Можно быть уверенной, что Аня выручит в любой ситуации, будь то забытый завтрак или мечта о космическом букете😌😊

На первом фото от Ани мейк и причёска в загс.
На втором на банкет - мейк, причёска и букет.

Итог - и я и муж в восторге! Безумно рады знакомству, ждём новых встреч 🤗

ПричёскиЛоконы
Большое спасибо за работу. Анна пришла вовремя, все сделала аккуратно и быстро. Отдельное спасибо за настрой, перед важным мероприятием. Рекомендую, как отличного специалиста.

Вечерний макияж
Все мои ожидания поповоду укладки и макияжа с учётом возраста полностью оправдались. Спасибо большое Анне за её внимательность и профессионализм.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Легко и непринуждённо Анна сделала отличный макияж и причёску!

Вечерний макияж
Все замечательно, спасибо огромное! Пунктуальность, аккуратность, приятная беседа, а уж красота какая получилась! Образ оценила даже невеста, которая была невероятно занята, еще бы - 110 человек гостей и ответственность за все мероприятие.
Еще раз спасибо! Буду обязательно обращаться еще.

Макияж для фотосессии
Все понравилось, готовили модель для фотосессии, фото до обработки. Задача была сделать нежный незаметный макияж девочке подростку

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Безумно позитивный, добрый человек!!! С утра в такой день общение с такими людьми как Анна делает день светлее и теплее! Огромное спасибо за Вашу работу! Очень рекомендую всем кто хочет получить массу ощущений от любого мерроприятия!

Парикмахеры-визажисты
Анна сделала отличный макияж и укладку. Хорошая косметика, большой выбор вариантов макияжа) и в дополнение - Анна очень приятная, лёгкая при общении и крутой профессионал. Рекомендую:)

Макияж для фотосессии
Всё отлично, мастер приехала вовремя, быстро сделала работу. Макияж получился суперский, такой, как я хотела) Большое спасибо Анне и за работу, и за приятную беседу в процессе)
Веременко Анна
Юлия, спасибо за теплые слова и отличный вкус:)
Яна Дмитриева

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Я очень переживала насчёт выбора специалиста, так как сама не знала чего именно мне хочется.
Анна действительно справилась на пять с плюсом: результат получился именно таким, когда смотришь и думаешь "да, это оно!".
Отмечу что также было очень здорово и комфортно с ней общаться, она помогла мне с платьем и аксессуарами, посодействовала в сборах гостей и жениха:)
Я очень рада, что выбрала именно её.
Веременко Анна
Яна, спасибо огромное за доверие и душевное утро! Очень была рада помочь с образом:)

Вечерний макияж
Анечка – замечательный специалист! Большое спасибо за работу!
Ответила на все мои вопросы, сделала великолепный макияж и позаботилась о хорошем настроении. Честно сказать, я и не ожидала, что всё получится настолько хорошо. Все изъяны моей кожи были скрыты (а их не мало), получился отличный контуринг и отдельное спасибо за глаза! Народаваться им не могла :) А ещё за приятную беседу! Было классно!
Ещё я переживала, что встреча может сорваться, т.к. планировала её очень сильно заранее, но всё прошло превосходно. Аня очень ответственная, настоящий профессионал в своём деле :)
Веременко Анна
Насть, спасибо большое за такой отзыв! Очень рада знакомству:)
Элина

Макияж
Фраза "Мастер своего дело" это полностью про Анну.
Это чудо мастер. Приехала ровно в то время, на которое мы договаривались.
Сделала все быстро и на все 100%.
Прическа и макияж пережили фотосессию на улице, часовой сон, ужин.
Анна, вы чудо!
Веременко Анна
Эль, спасибо огромное! Безумно приятно:)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Аня прекрасный и душевный мастер! Прическа и макияж очень понравились!) продержались до конца дня!) очень советую!)
Веременко Анна
Наташ, спасибо огромное! Чудесные сборы выдались:)

Дневной макияж
Анна,спасибо вам большое за работу! Всё выполнено идеально, косметика качественная, ни минуты опоздания.
Веременко Анна
Стараюсь ради своих дорогих клиентов! Спасибо, Екатерина!:)
Соловьева Светлана
Вечерний макияж
Девушка, очень милая, приятная в общении. Но с макияжем объективно не справилась, эффекта вау не получилось, а было разочарование. Лицо выглядело ужасно, тон был слоями, все дефекты которые могли быть , все вылезли. Глубоко вздохнув я попросила переделать. Времени оставалось мало, я приняла работу. В ресторане я заметила, что ресницы в два ряда, это было ужасно. Весь вечер я напрягалась из-за них. Я считаю она не справилась. Девушка милая
Веременко Анна
Светлана, добрый день! Конечно, очень жаль, что образ Вам не понравился. С тоном да, вышла неприятная ситуация и я без проблем его переделала. Ровно так же можно было подкорректировать и всё остальное, время у нас ещё оставалось. Очень важно проговаривать всё «на берегу», чтобы потом не возникало подобных ситуаций!

ПарикмахерыВечерние причёски
Анна специалист высокого класса. Это подтверждается точным соблюдением озвученного тайминга и не принужденной беседой в процессе создания образа.
Прическа и макияж продержались более 12 часов, после были сняты и смыты перед сном. Огромное человеческое спасибо!
Веременко Анна
Арина, спасибо огромное за теплые слова!:)

МакияжСвадебный макияж
Очень рада, что именно тут нашла такого замечательного визажиста!:)
Анна учла все пожелания, образ получился очень стильным!
Веременко Анна
Рада была подчеркнуть красоту! Спасибо, Алиса:)
Вечерний макияж
Прекрасная работа и приятное общение
Всегда пожалуйста, Ольга:)

Вечерний макияж
Анна, спасибо большое за мейк и прическу и отдельное мерси за веселый настрой! Учли все пожелания и получилось ровно то, что я и хотела! (ПС: платье одевала через голову уже после того, как сделали прическу и мейк, потом прогулялись в ветреную погоду, прям как в рекламе тафт-три погоды😁)
Веременко Анна
Я старалась:) Спасибо, Светлана!:)
Грим
Взяли на проект, справилась с задачами отлично, думаю буду пользоваться услугами Анны и на последующих проектах. Огромное спасибо!

Дневной макияж
Аня, благодарю тебя за чудесный мкиях и прическу!
Я была самой красивой на вечере в 300+ человек :)
Ко мне даже подходили и говорили, как я круто выгляжу!
Благодарю за рабоут и приятное общение! :*

ПарикмахерыСвадебные причёски
Анечка, огромное спасибо за замечательную прическу и мейк, все сделала на высшем уровне☺ Время сборов просто пролетело за беседами)
Ты замечательный человек, успехов в твоей деятельности!)

Макияж для фотосессии
Замечательный специалист! Весело и непринужденно, деликатно и интеллигентно, легко, но решительно превращает в красавиц всех.) Рекомендую!
Анна Леванова

Парикмахеры-визажисты
Невероятный профессионал своего дела❤️ Целый образ сделали меньше 2 часов: очень красивый и нежный макияж (сделали идеальный тон кожи, перекрыв несовершенства, а также бомбические локоны, на которых лак вообще не чувствуется), Аня также очень приятный собеседник и человек в общем, эти 2 часа прошли очень быстро и на позитиве, обязательно ещё раз обращусь❤️

Анна, спасибо большое!!! Всё отлично🙂🙂🙂
Все просто отлично!!!
Отлично

Вечерний макияж
Специалист приехала вовремя. Очень быстро поняли друг друга по требованиям к образу. Вместе с прической и макияжем уложились в 2 часа.
Вечерний макияж
Прекрасная работа! Мастер сохраняет вашу индивидуальность, не делает из вас другого человека.

Понравилось все
Эльмира

Свадебные причёски
Анна прелестная, искренняя, общительная девушка. Работу сделали просто великолепно, все очень понравилось. Сделали полный образ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, благодаря Вам, в этот день я была самой красивой))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анечка, спасибо тебе огромное за образ! Макияж больше чем за 12 часов не пострадал вообще никаким образом, выдержал все поцелуи и обьятия)) Когда я в час ночи зашла в отель и посмотрела в зеркало, я просто офигела, потому что уезжала оттуда я точно с таким же отражением))) Прическа конечно не смогла так стойко выдержать всех нападок на нее, но только чуть-чуть потрепалась уже ближе к ночи, уже после танцев и рассаживания всех родственников на такси под дождем)) В общем я невероятно довольна, теперь только к тебе за красотой!❤️❤️❤️

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Аня, потрясающий специалист и просто невероятно легкий и приятный человек, время пролетало так быстро, я не успела опомниться а прическа и мейк были готовы) однозначно хочу еще!
Косметика люкс все в идеальном состоянии.
Однозначно рекомендую. Спасибо, Аня- дорогая ❤️💋ты лучшая

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна - профессионал своего дела. В процессе работы были учтены все мои предпочтения, я довольна результатом на 100%. Спасибо!

Свадебный макияж
Анна делала макияж и прическу к свадьбе. Все очень понравилось. Анна быстро и качественно выполнила свою работу, в подарок изготовила очень красивую заколку, которая прекрасно дополнила свадебный образ. Анна профессионал своего дела, сразу поняла что мне нужно. Рекомендую!
Владислава
Вечерние причёски
Всё отлично, Анна- приятная в общении девушка, пунктуальная, знает своё дело. В результате- я получила ровно то, что хотела.

Макияж
Мне нужен был мастер на 1 сентября, я прочитала очень много отзывов и решила, что свяжусь с Анной (огромное количество положительных отзывов меня подкупило)
И я осталась очень довольной! Если Вы еще о чем-то думаете, то заканчивайте и выбирайте Аню. Она не только профессионал своего дела, но и невероятно общительный и приятный человек!
Анна подстроилась под все мои желания и сделала именно то, о чем я мечтала! Я очень довольна! ❤️❤️❤️

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Анны. Все сделала быстро, аккуратно, красиво. Анна делала мне макияж и причёску, сделала все как мне и хотелось, учла все мои капризы. Спасибо большое за качественно и с душой сделанную работу. Прекрасный профессионал, рекомендую Анну.🌹

Анечка, ты просто фолшебница 😘😘😘
Спасибо за прекрасны образы!!! Во многом, благодаря тебе, в этот особенный для нас день и вечер - он остался не забываемым!!!
Наталия Уракова

Вечерние причёски
Спасибо большое Анне за ОТЛИЧНУЮ работу! Всем очень понравилось 👍. Макияж не перегружен. Держался весь вечер. Прическа выдержала танцы. Анна мастер своего дела! Прическа подобрана под образ. Всем рекомендую.
Настя Казакова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анечка очень общительная, профессионал своего дела, очень душевный человек, лёгкий в общении) Анечка, огромное спасибо за работу и общение 🙌🤗

Все понравилось 🥰
Анна приехала вовремя, очень позитивная и приятная девушка.
Отлично провели время с ней, комфортно, будто давно знакомы.
С волосами Анна сотворила просто чудо, я не ожидала что можно сделать такую красоту из таких волос!
Макияж также получился как я хотела. Естественный, но подчеркивающий все что нужно.
Косметика только лучшая, гигиена на высоте.
Спасибо Анне!
Свадебный макияж
Огромное спасибо за свадебный образ!!!! Отдельная благодарность за приятный бонус - ободок ручной работы. Даже к вечеру макияж не утратил свежести. Анна - приятный человек, настоящий профессионал, учла все просьбы. Свадебный макияж сделала без репетиции и ничуть не пожалела. Мастера нашла на сайте за пару дней до свадьбы

МакияжСвадебный макияж
Мне никогда не было так комфортно,честно!
Аня -это тот человек,который слушает любые ,даже совсем неподходящие идеи ,но на позитиве и с улыбкой делает своё дело , показывая и объясняя ,если что-то явно не то или чтобы ты сам понял что это не твоё .Это супер ценно чувствовать,что и кому надо!
Моя сестра -супер занудная и педантичная,так она просто поклялась приглашать Аню на все мероприятия ,исключительно за то,что она сделает что надо ,как надо ,да плюс и идеальней ,чем представлялось ! Мало того,что вы получаете стильный ,носибельный ,нравящийся всем образ,так ещё позитив ,психологическую поддержку,юмор и невероятное отношение к клиенту!
Аня,я Ваша навеки ))
Теперь я знаю ,какая я могу быть красивая невыносимо )) макияж и прическа держались до утра )

Свадебные причёски
Все великолепно! Профессионал собственного дела. Очень внимательный и аккуратный мастер. Сборы на свадьбу прошли очень легко и душевно. Большое спасибо!

ПричёскиЛоконы
Понравилось все - настрой, подход, качество и результат.

Парикмахеры-визажисты
Анна профессионал своего дела, я вообще не крашусь и подобрать мастера было тяжело и я боялась, что сделают слишком «тяжёлый» макияж. Но Анна сделала из меня принцессу, я очень довольна результатом, все держалось стойко в такую жару! Очень позитивнейшая девушка, всем рекомендую!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Поставила бы миллион звёзд, если бы могла :)
Свадебный образ вышел просто бомба, 100% буду рекомендовать всем знакомым невестам. Кроме того Аня суперская собеседница, очень дружелюбная и позитивная, для меня это важно.
В общем, отличная и опытная специалистка, которая искренне любит свою работу. Спасибо ❤️

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Аня мне очень понравилась, она подготавливала меня к росписи, делала макияж и причёску. Без опозданий и качественно, с хорошей косметикой. Приятно было начать день с ней)

Макияж на выпускной
Мастер очень приятная в общении , пунктуальная . Все получилось очень красиво , спасибо за такую красоту, комплементы слышала весь вечер) Продержалось все хорошо , с учётом того что были танцы до упаду , жара , слезы и даже немного дождя. А я ещё меня довезли до нужного мне места , спасибо большое за все)
Катя

Вечерние причёскиПричёски для девочекПарикмахеры-визажисты
Отличный специалист! Подготовила дочь к Выпускному на 100 баллов. Мейк, причёска, все подобрано к платью. Все как мы хотели, учтены все пожелания. Рекомендую!

ЛоконыПричёски для девочек
Выражаю огромную благодарность за прекрасный образ для дочки и меня ! Анна настоящий профессионал своего дела . Выбрав ее, Вы не прогадаете !

Вечерний макияж
Это фееричный мастер, самый позитивный человек, Который прекрасно чувствует то, что подходит именно Вам) если бы можно было поставить 200/100, то это про Анну! Спасибо!
МакияжСвадебный макияж
Спасибо большое Анне за хорошее настроение, общение, поддержку и красивый образ невесты 🔥👍 жених был в восторге))) всё хорошо, советую!

Вечерний макияж
Анна сделала потрясающий макияж и причёску!
Макияж продержался до ночи, ничего не подправляла даже, даже губы после застолья были идеальны!!!
Я чувствовала себя богиней!
очень приятная девушка, общительная, весёлая, позитивная!
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
Причёски на выпускной
Добрый день! Искала специалиста для мамы, чтобы сделать из неё Королёву, в важный для неё день. И мое желание исполнилось!!!! Ведь на мою заявку откликнулась Анна!
Сначала я переживала, ведь мастеру нужно было быть на месте уже в 6:30 и без опозданий! На что Анна не подвела и приехала даже на 2 минуты раньше!!! 💐
Работа выполнена на все 100%, все мои пожелания были учтены и выполнены, а если что-то хотелось подправить, то Анна прислушивалась и, конечно же, тут же выполняла!
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо! Вы фея! 🌸😘😘😘
В будущем буду очень рада поработать с Вами снова!
Веременко Анна
Яночка, спасибо Вам за доверие! Утро прошло на сплошном позитиве!:)
Гафура

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна, очень открытая и отзывчивая! Понравилось всё!) образ невесты, прически для мам , все на высшем уровне🤗 Аня, я желаю вам успехов в вашем творчестве 😘 и спасибо вам🙏❤️
Веременко Анна
Гафура, спасибо огромное за доверие и тёплый приём! От Вас и мам я просто в восторге!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анечка, спасибо тебе огромное за работу и настрой на целый день😄🥰 причёска и макияж держались до ночи, пока уже сама не смыла😄Все просто супер😍
Веременко Анна
Настенька, спасибо! Я очень рада была разделить с тобой твой день!:)

Вечерний макияж
Совершенно шикарнейший мастер своего дела! очень тактичная, внимательная, исполняет все желания)) и красоту навели и прекрасно время провели за беседой и шутками! как жаль что нет частых поводов встречаться.
Веременко Анна
Натали, спасибо огромное! Я от Вас тоже в восторге:) уверена, Вы всех покорили своим образом!
Омельченко Ольга Анатольевна

Макияж на выпускной
Очень понравилась работа Анны!!!
Макияж и прическа сделаны со вкусом, стильно и элегантно
Всем советуем!!!
Веременко Анна
Ольга Анатольевна, спасибо большое за доверие! Рада, что всё понравилось:)
Галина Федотова

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Шикарный мастер. Знающий и любящий свою работу!!! Буду обращаться вновь . Спасибо огромное .
Веременко Анна
Галь, спасибо тебе большое! Буду рада встретиться вновь)
Оля Кузнецова

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень позитивная девушка , мастер своего дела , все сделала быстро и аккуратно, общительная , интелегентная , рекомендую
Веременко Анна
Олечка, спасибо большое за доверие!
Варвара

Свадебный макияж
Анна потрясающий специалист! Я , как и многие девушки, очень придирчива к себе. Но, в день свадьбы, я была особенной! Анна сделала отличный макияж, причёску и подготовила украшение своими руками. Мы общались все утро во время процесса и я успокаивалась. Анна даже помогла мне одеть платье, прикрепить фату и сделала отличные снимки. Я всем очень советую!
Веременко Анна
Варечка, я так рада была разделить с тобой этот день! Влюблена в твой образ!

Свадебные причёскиПричёскиПарикмахеры-визажисты
Делала прическу и макияж на Свадьбу. Работа Анны очень понравилась. Прическа продержалась весь день и вечер несмотря на дождь и ветер. Очень отзывчивый опытный мастер. Советую.
Веременко Анна
Юлечка, спасибо огромное за тёплые слова и потрясающий приём! Пусть у Вас всё будет хорошо!:)
Аня

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочу от всей души отставить только лишь положительный отзыв о работе Анны 😍она очень потрясающий человечек , очень веселая , может поговорить на любые темы ) тем самым поддержать молодоженов что бы у нас утро прошло легко )) ее работы по макияжу это просто супер и прическа ) именно все как я хотела ! Спасибо большое ☺️ буду рекомендовать тебя всем своим девчонкам и будущим 👰‍♀️ невестам ! ❤️❤️❤️
Веременко Анна
Анечка, спасибо тебе огромное! Ты прелесть:)

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Аня - прекрасный специалист. Прическа и макияж мне очень понраивлись, продержались весь день (а локоны продержались до следцющего дня), жених был в восторге. И было очень приятно общаться в процессе)
Веременко Анна
Олечка, спасибо большое! Я рада, что всё понравилось :)

Возрастной макияж
Анна, спасибо огромное за вашу работу. Мужу очень понравилось, вечер был просто необыкновенный, потому что чувствовала себя молодой и привлекательной, благодаря вам.
Веременко Анна
Светлана, спасибо за доверие! Вы красотка, я лишь подчеркнула:)
Вечерний макияж
Замечательный визажист! Мастер своего дела, прекрасный специалист и очень позитивный человек. Так что украшает снаружи и заряжает энергией и позитивом изнутри. Аня спасибо!
Веременко Анна
Леночка, спасибо за доверие!:)

ЛоконыПричёски для девочек
Хотелось бы вам сказать большое спасибо за вашу замечательную прическу . Мы произвели фурор . Стилист который делал на месте другим девочкам образы и фотограф были восхищены вашей работой .
Веременко Анна
Ирина, благодарю Вас! Мне безумно приятно:)

МакияжСвадебный макияж
Анна, волшебный мастер - за короткое время создала свадебный образ, который на 100% попал в мои предварительные "хотелки"! Мне очень понравилось работа и общение в процессе! Я точно теперь буду обращаться только к Ане, если мне понадобится образ на какое-нибудь мероприятие или фотосессию!
Веременко Анна
Алёночка, спасибо тебе! Я в восторге от тебя, правда:)

Вечерний макияж
Анечка, спасибо тебе большое за прекрасную прическу и великолепный макияж. И за позитивное настроение, которое ты мне подарила. Ты большая умничка! С нетерпением буду ждать, повода, чтобы вновь встретиться с тобой. 😘
Веременко Анна
Юлечка, спасибо тебе за душевную беседу и тёплый приём! Всегда рада:)
Ульяна

МакияжСвадебный макияж
Спасибо большое за проделанную работу, все было замечательно, макияж продержался до вечера, хоть я и несколько раз всплакнула, но он стойко держался, прическа тоже хорошо держалась. Иногда венок уезжал чуть, но это от того, что по волосам скользил и я очень активно танцевала. 😂 Большое спасибо, я в восторге, всем очень понравился образ, который ты создала. С тобой было очень приятно и комфортно работать. Спасибо большое ещё раз. 🌼
Веременко Анна
Ульяна, спасибо тебе за выбор такого шикарного образа!
Свадебные причёскиПричёски
Отличная работа, здорово поболтали, время пролетело незаметно, все вовремя и красиво :)) от души!
Веременко Анна
Леночка, благодарю за доверие и душевные беседы! Время и правда пролетело незаметно:)

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Благодарю за супер работу! И мэйк, и локоны продержались весь день в отличном состоянии.
Веременко Анна
Леночка, благодарю за доверие!

Свадебный макияж
Аня, очень благодарна тебе за мой образ в такой волнительный день!!!
Спасибо тебе за пунктуальность😊Профессиональный подход к каждой моей гостье, выслушала и поняла их желания.

Советую на все 100% данного мастера!!!
Веременко Анна
Ирочка, спасибо, моя дорогая! Я в восторге от тебя и от твоей семьи!:)

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Образ был шикарный и оправдал ожидания на 200%.
А подарок в виде губной помады был приятным дополнительным бонусом. Огромнейшее спасибо!
Сама Анна приятная и коммуникабельная девушка без лишней навязчивости.
Веременко Анна
Елена, спасибо огромное за такие тёплые слова! Мне безумно приятно!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочу сказать огромное спасибо Анне за работу! Макияж получился очень естественный, как и хотелось, продержался весь день. Локоны также не подвели и держались до конца, несмотря на то, что были подвержены испытанию в виде фотосессии на ветру. И большое спасибо за украшение, без него образ бы не сложился!!!
Веременко Анна
Олечка, спасибо огромное! Я очень рада, что была с тобой рядом в столь важный день!:)
Макияж для фотосессии
Анна сделала мне красивый макияж и причёску для фотосессии. Очень приятная, общительная и дружелюбная. Буду обращаться к ней ещё.
Ирина, благодарю Вас:)
Серафима
Дневной макияж
Спасибо за отличный дневной макияж
Веременко Анна
Серафима, спасибо за доверие! Рада, что всё понравилось:)
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Мастер приехал во время, сразу расположил к себе, было очень комфортно. Образ получился отличный. Анна большой профи своего дела! Очень рекомендую.
Веременко Анна
Сашенька, спасибо тебе за доверие и вкусные пончики:)
Суетнова Кристина Сергеевна
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анечка- это фея, не меньше! Собирала на свадьбу, разрядила обстановку, помогла одеться. Укладка и макияж держались до утра! Огромное спасибо!

P.S. Отдельное спасибо за украшение ручной работы!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Аня, спасибо большое, что в такой важный для меня день создала превосходный образ! 👰‍♀️
У меня были ранние сборы и Аня приехала точно к назначенному времени, к 5:00 (с учетом текущей ситуации на дорогах и снега!) Прическа пережила загс, фотосессию в метель 🥶 и осталась со мной до самого вечера! Мейк тоже удачно сохранился, отдельное спасибо за помаду, которой я подкрашивалась в течение дня, она идеально подошла под образ. Весь вечер я получала комплименты образу ✨
С Аней очень легко и непринужденно. Ещё раз большое тебе спасибо! ❤️
Веременко Анна
Танечка, огромное тебе спасибо за понимание и доверие! С тобой было безумно легко и я искренне рада, что была рядом в такой важный день!

Вечерний макияж
Спасибо большое! Потрясающая работа и идеальный мастер, а самое главное прекрасный человек 🥰♥️♥️♥️
Веременко Анна
Лиза, искренне благодарю за доверие!:)
Вечерний макияж
Все очень понравилось - Анечка сделала мне прекрасный вечерний макияж. А еще она очень приятный человек, рекомендую!
Веременко Анна
Екатерина, огромное спасибо за доверие и тёплый приём!:)
Натали

Дневной макияж
Хочу ещё раз выразить огромную благодарность Анне за помощь в подготовке образа для фотосессии! Аня - профессионал своего дела. Внимательная к клиенту (готова была заранее ответить на любой вопрос), ответственная (приехала сильно заранее, чтобы к моменту начала работы быть готовой на 100%), очень приятная в общении (под конец работы казалось, что мы давние друзья), аккуратная и точная (учла все мои рекомендации к образу и причёске).
Без сомнений буду рекомендовать Аню своим знакомыми и сама обязательно обращусь при необходимости 💜
Веременко Анна
Натали, я была очень рада с тобой поработать! Ты безумно светлый человечек и время пролетело прям незаметно! Спасибо за доверие!:)
Айтач

Вечерний макияж
Аня молодец!Во время пришла, собрала нас на свадьбу, все как хотели😍 спасибо) теперь будем обращаться только к ней .
Веременко Анна
Айтач, Спасибо Вам и Вашей семье за доверие и тёплый приём! Всегда рада встретиться снова:)

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Как же я рада, что познакомилась с Анной! Замечательная девушка, приятный собеседник, а самое главное лучший мастер своего дела!!!! Анюта сделала из меня королеву на нашу свадьбу!!! Прическа и макияж испытали на себе все "прелести" этого дня- слезы, смех, снег и ветер, но эти нюансы не помешали им сохранится на все 100%
Спасибо огромное тебе Анюта, ты лучшая!!!!! 💋💋💋
Веременко Анна
Танечка, спасибо тебе! Я очень рада, что ты выбрала меня в такой важный день!
Ольга Анатольевна

Причёски
От всей души хочу поблагодарить Анну за мой образ, который она продумала до мелочей. Сделала мне потрясающую причёску и макияж, быстро и качественно. Анна не только высокий профессионал своего дела, но и чудесный человек, с которым очень комфортно. Очень довольна результатом, поэтому рекомендую всем Анну. Аня, большое Вам спасибо за handmade в виде украшения на причёску!!!
Веременко Анна
Ольга, спасибо Вам огромное! Время пролетело незаметно за душевными беседами:)
Фатима

Вечерний макияж
Мой первый опыт работы с визажистом) в комфортной и приятной обстановке Анна сделала из меня красавицу 🤗 очень понравился результат, все были в восторге, фотограф, друзья, таксист( 🤣) а главное, я в восторге. Получился очень естественный макияж, который подчеркнул все достоинства, ничего лишнего, как раз то, что надо для фотосессии 🤗
Веременко Анна
Фатима, Спасибо тебе за доверие и вкусный кофе! Процветания твоему бизнесу!:)
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Безумно рады, что выбрали этого мастера. Анечка приехала вовремя, выполнила свою работу идеально. Очень милая, общительная девушка. Профессионал отличный! Спасибо огромное! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Редко такое бывает, что человек понравился во всех отношениях! 24 января 2021 года.
Веременко Анна
Оксан, огромное Спасибо вам с Викой за доверие! Я в полном восторге от наших сборов:)

Вечерний макияж
Прекрасный визажист! Знаток своего дела, пунктуальна, интересный собеседник и просто хороший человек! Спасибо тебе огромное ❤️ Ещё буду обращаться. Всем рекомендую 🙌
Веременко Анна
Кать, безумно приятно, Спасибо огромное!:)
Cristina

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень приятная девушка!) болтали все утро, пока меня собирали)) слез было очень много, но мой макияж каким был, таким и остался. Супер качественная работа! И мои волны прошли даже зимнюю фотосессию во время снега и не распустились. Спасибо тебе огромное, светлый человечек !))
Веременко Анна
Крис, я так рада, что ты выбрала меня в качестве своего мастера в столь важный день! Будь счастлива!:)