2. Вдовиченко Виталий Александрович
  3. Отзывы: Вдовиченко Виталий Александрович

Виталий Вдовиченко

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Виталий Вдовиченко

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший мастер!

Навес полок
Отлично всё сделал
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Хороший мастер. Работает не слишком быстро и не слишком пунктуален и самоорганизован - однако это компенсируется высоким уровнем знания своего дела по всем видам строительно-ремонтных работ, высоким профессионализмом в выполнении работ, тщательным и вдумчивым подходом к делу.

Ремонт комнаты
Хочу поблагодарить Виталия за его работу!!! Мы абсалютно всем довольны . Приглашала его к любым пожилым. Задача была из комнаты где уже не возможно было жить, сделать какое то чудо и за бюджетный вариант . Мастер, понимающе к нам отнёсся, услышал все пожелания и правда превратил комнату в то, что до сих пор не могут нарадоваться старики. От прошлого не осталось и следа !
Мастер помог вынести мебель, Демонтировал плинтуса, антрисоль , сгчл старые обои ,счистил побелку на потолке , все шаштукатурил, выровнил как это было возможно только для нас, зачистил, загрунтовал , покрасил потолок, ещё детали ушли под плдеоаску некоторые , окна ,балкон , двери , батареи . Постелил ленолеум, поклеил с подбором рисунка обои, закрепил все пороги , плинтуса потолочные , половые .
Замечу момент,все за собой убрал ! Что отдельно приятно просто . Помогал с заказами, что то сам приобретал, что то просто мог подобрать, выбрать. В процессе всего ремонта время озвучивал своё, что не мало важно, можно как то строить свои планы параллельно . Сам человек по себе вежливый и тактичный, что не мало важно , когда в доме старики и мастер обрашаеться если третуетьсято по делу и по существу ..
По оплате в конце работ сумма осталась такой же , я не беру в учёт то что рождалось в процессе у нас дополнительно , это наши пожелания были . Поэтому можете быть уверены, на что пологаетесь ,то и выйдет в результате , сумма у вас не поменяется с этим мастером, это для тех кто беспокоиться на сей счёт.
У нас по ремонту по срокам вышло 10 дней , точно не помню . А по стоимости 51000р . Хозяева довольны . Я была связующим звеном на весь период работы и тоже довольна осталась Виталием, желаю ему всяческих благ в жизни,он занимаеться точно тем чем ему надо- пусть этот процесс в его жизни привносит ему удовольствие и энергитически поднимает его на нудный уровень . Будет обращаться ещё уверена к этому мастеру и могу смело посоветовать его людям, кто ищет выбирает , сомневается.
Фото приложу и до и после )))
Петрова Виктория Александровна
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Виталий с напарником выполняли шпаклевку стен в квартире. Сразу видно, что Виталий- настоящий профессионал. При первом же осмотре увидел "косяки" предыдущих мастеров и предложил все это исправить. Помимо шпаклёвки стен договорились ещё на выравнивание и шпаклевку оконных откосов и установку подоконников. Работа была выполнена аккуратно и качественно.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Покраска потолков,шпаклевка стен,поклейка обоев,монтаж плинтусов в квартире 30м2
С данной работой Виталий справился хорошо,были пару косячков…но Виталий приехал и все устранил(за свой счёт)
Порядочный человек!Мастера рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой мастера осталась довольно,обои наклеил хорошо,адекватная цена ,за собой всё убрал,был вежлив,могу рекомендовать.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Виталию за своевременную и качественную работу! Работой мастера осталась довольна. Так же спасибо за помощь в выборе материалов. Оцениваю работу на 10+ из 10. Буду рекондовать данного мастера своим близким, друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо мастеру.
Светослава

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой мастера, довольна! Мне его порекомендовали, ранее он делал ремонт моей знакомой! Нужно было поклеить обои! Рисунок подобран хорошо, все аккуратно сделано! За собой все убрал! Вежливый, тактичный! Большое спасибо!! В дальнейшем, если понадобиться, буду обращаться к Виталию Александровичу Вдовиченко! Ещё раз спасибо
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Пунктуальные. Большой плюс. Чистовая подготовка наверное хорошо. Но обои клеить люди не умеют. Будем переклеивать сами.
Elena

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Виталий отличный мастер!
Косметический ремонт с поклейкой обоев на не самых простых стенах выполнил на 5+
Помог с закупкой материалов, посоветовал как и что сделать лучше. Все четко и по делу. Просто отлично.
Спасибо огромное!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПокраска откосов
Все сделали отлично, своевременно оперативно, помогли с закупкой дополнительных материалов

Отделочные работыРемонт комнаты
Maximova Christina

Укладка линолеума
Виталий выполнил работу на отлично! Перед началом пришёл, чтобы посмотреть объём, помог в выборе материалов, подсказал, как сделать лучше и выгоднее. Мы приняли идею и сделали гораздо дешевле и лучше, чем планировали. Работой остались довольны! Спасибо)

Поклейка флизелиновых обоев
Замечательный специалист. Всю работу сделал очень качественно. Я очень довольна. Рекомендую!
Ростислав

Поклейка флизелиновых обоев
Виталий выполнил работу качественно и четко в срок. Спасибо!
Водители-курьерыДоставка посылок
Виталий отлично справился с поставленной задачей.
Любовь Владимировна
ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Работа выполнена хорошо и в оговоренные сроки.

Поклейка флизелиновых обоев
Виталий ответственный специалист, отлично справился с работой, оказал помощь и консультацию. Рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Если Вам нужна работа, выполненная очень качественно, быстро, чисто, пунктуально и даже с опережением намеченных сроков, то Вам к Виталию!!! Всё четко, корректно, аккуратно! Спасибо, Виталий!
ПолыУкладка линолеума
Вежливый и внимательный, все за собой убрал, но было очень много уточняющих вопросов, в которых я не особенно компетентна и все растянулось по времени. Отключили посудомойку, когда включили обратно, стала протекать. Он просил проверить сразу и обратиться, если что пойдёт не так, но я решила, что ещё два часа вопросов я не выдержу и вызвала другого специалиста.
Виталий Вдовиченко
Спасибо,учтём на будущее,а посудомойку я предлогал проверить. Вывод для меня : "надобыло настоять на проверке " всего доброго ...
Доставка документов
Ремонт квартир
Все ок, рекомендую. Делает с бригадой, подходят к работе с душой, как для себя. Спасибо

Ремонт квартир
Несмотря на то, что ремонт делался в период пандемии, парни сделали крутой ремонт. Помогали советами по выбору материалов. Часть материалов покупали сами. Вывозили мусор, поднимали материалы в квартиру.
Доволен качеством ремонта. Рекомендую!

Монтаж потолков из гипсокартона
Сделали то, что казалось, сделать было не возможно!
Это здорово!
Пока все хорошо.
Оперативно. Как всегда, пришлось переделывать грехи прежних работников.
Теперь есть потолки и стены.
Ремонт квартирОкраска обоев под покраску
Работы выполнены в срок. в ходе работ (укладка ламината и покраска обоев) выполнил доп.услуги по потолку и откосам. Хорошо планирует ход работ, чтобы не было простоев и задержек.

Поклейка обоев
Виталий - профессионал, не просто мастер, а человек, который понимает и чувствует желания заказчика. Были выполнены: шпаклевка, оклейка обоев, замена потолочных и напольных плинтусов, замена светильников. Все дополнительные работы были обоснованы и согласованы. Дает рекомендации по используемым материалам. Но ни на чем не настаивает - уважает выбор и возможности клиента. В заложенную смету уложился. Сроки соблюдены. Работы выполнены аккуратно. Очень приятный человек в общении. Отзыв написала почти через год после окончания ремонта. Никаких замечаний нет. Рекомендую.
Виталий Вдовиченко
Спасибо за отзыв .....очень приятно ,что не разочаровал Ваших ожиданий ,большой стимул для успешной работы.....
Подготовка поверхности
Хочу сказать большое спасибо Виталию за проделанную работу! Результат отличный. В процессе работы Виталий давал дельные советы . Очень рады, что прислушались. Оговоренная перед началом стоимость работ не поменялась. К ней добавилась только стоимость дополнительно проведенных по моей просьбе работ. Никакой самодеятеьности. Все работы согласовывает с заказчиком. Также очень понравились дружелюбие и оптимизм Виталия. Я обязательно буду рекомендовать его друзьям.
Московская Елена Борисовна
Монтаж потолочных плинтусовПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Осталась всем довольна! Работа выполнена хорошо и без задержек
Поклейка обоевШпатлёвка

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка

Отделочные работы
Мастер качественно выполнил работу по демонтажу, реставрации, монтажу потолочных плинтусов. Кроме того Виталий аккуратный, пунктуальный, вежливый. После завершения работ в квартире чистота и порядок.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Отличный мастер!!!! Справился с задачей на Ура!!! Нестандартный подход к решению сложных задач, великолепное чувство юмора, доброжелательность и порядочность!! Плюс ко всему Результат!!!

Поклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Результат достигнут, стоимость соответствовала результату, порекомендую своим друзьям.

ПолыУкладка ламината
ПотолкиМалярные и штукатурные работыШтукатурка
Всё прошло прекрасно. Договорились в день обращения. Сразу провели осмечивание. Вместе (под надзором и с рекомендациями) закупили необходимые материалы. Все работы выполнены в срок и замечаний по из выполнению нет. Мастер предлагал решения, которые показали себя лучше задумки. Результатом доволен.

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный результат, качественная работа. Стоимость умеренная. Мастер квалифицированный, всем рекомендую.

Отделочные работы
Наталья Семёновна

Малярные и штукатурные работыОбои
Врагу не пожелаю такого "специалиста"!!!! Это просто кошмар,нет слов о работе этого человека..... , если это можно назвать работой! Очень жалею, что вообще заплатила ему деньги... Не хотела писать отзыв , хотелось просто забыть про такого мастера. Но сейчас у нас начали отклеиваться обои , всё в пузырях, клей под обоями до сих пор не высох, до слез обидно потраченных денег... Сейчас ищем порядочного и профессионального мастера, для переделки двух комнат !!!
Поклейка обоевШпатлёвочные работы под обои
Виталий Александрович помог мне поклеить обои, плюс выключатели, свет, все эти нюансы. Старое содрать, новое сделать. Мне все понравилось, в принципе. Все хорошо сделал, все красиво, поэтому претензий вообще нет никаких. Помог мне там мебель передвинуть и все остальное. Работал хорошо и быстро, отлично. Отношение вежливое, на «Вы». Мастера рекомендую, всем довольна, претензий нет.
Василий Николаевич

Аврора

Обои
ПлиточникиРемонт квартирУстановка напольного плинтуса

Комплексный ремонтПоклейка обоевУкладка ламината

Малярные и штукатурные работыОбои
Мастером довольна на все 100%. Оценка 5+. Имела плохой опыт с предыдущими фирмами, поэтому была в напряжении, но Виталий Александрович снял всё это напряжение и выполнил всю необходимую работу.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаОбои
Отличный Мастер. сделал все по высшему разряду, посоветовал верные решения и помог мнением в спорных моментах. Спасибо за профессионализм и адекватность!
Наталия Борисовна

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Виталий Александрович очень мне помог, спасибо ему за помощь, так как у меня уже начиналась паника, хотела сделать сестре сюрприз и поняла, что сама не справляюсь, обратилась в "Профи.ру", и они очень оперативно подобрали мне специалиста на шпатлевку потолка. Работой и отношением мастера к клиенту я очень довольна, все на высшем уровне. Вы меня просто спасли. Огромное спасибо!

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
СтеныШтукатурка стенПокраска стен
ОбоиПоклейка фотообоев
Требовалось поклеить цельный кусок фотообоев на стену в спортзале. Виталий Александрович показал себя очень профессиональным мастером, всё сделано качественно, в требуемые сроки. В общении мастер приятный, легко сотрудничать с таким человеком.
Поклейка обоевРемонт квартирУкладка ламината
Виталий делал у нас косметический ремонт. Были сразу оговорены сроки выполнения работ, стоимость и весь перечень, что нужно сделать. Молодцы, все качественно, быстро. Закончили раньше, чем обещали. Были моменты по сложности крепления молдингов, но ребята нашли выход, и все получилось отлично. Я очень довольна результатом.
Декоративная штукатурка
ПолыЭлектрикаШпаклёвка стен
Мастер быстро справился с большим объемом работ (шпаклёвка-обои-ламинат). Но избежал усилий по подготовке поверхностей до и очистке после : зашпаклевал и покрасил откосы вместе со скотчем и оставил отскребать краску и шпаклёвку с рам, стекла и кафеля хозяйке((
А в случае недостаточно оставленного зазора для установки порожка в месте стыка плитки и ламината (что потребовало бы отпиливание уже положенного ламината), отложил работу на "потом". Ну а это "потом" так и не случилось, и с помощью администратора тоже. Поэтому в этот раз стоимость услуги соответствовала ожидаемому результату, к сожалению, с дополнительными затратами ( хотя основную работу мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал лучше многих).
Малярные и штукатурные работы
Виталий Александрович был назначен на наш заказ по штукатурке стен и поклейке обоев. Мастер пришел аккуратно всё сделал и ушёл. Результатом работы мы довольны и обязательно будем к вам обращаться ещё. Спасибо.
Малярные и штукатурные работыПокраска откосов
Поклейка обоевУстановка карнизовРемонт квартир
Работой мастера, довольна. Очень качественно выполнил работу, учел наши пожелания. Аккуратный, быстро выполнил работу.

ПотолкиРемонт квартирМонтаж стеновых панелей
Мастер выполнял работы по косметическому ремонту в квартире, ремонтировал потолок, клеил обои. Сделано всё очень быстро и достаточно качественно. С инструментом тоже всё в порядке, искать или докупать его не пришлось. В целом не было никаких проблем с мастером. Всё было хорошо.

Малярные и штукатурные работы
Мы очень довольны, как были проведены работы по покраске нашего нового магазина! Все очень четко, очень быстро! Надо было обновить стены, теперь все очень чистенько-красивенько. Стены белые! Идеально все!
Александр Борисович

ПолыПотолкиПоклейка обоев
Заказал через Вашу фирму мастера для небольшого ремонта в комнате пл.18,5 м
1. Окраска потолка в-э. краской
2. Оклейка обоями (винил)
3. Настил нового ламината
Подыскали быстро.
Спасибо Вашей фирме, успехов и процветания.
Также хочу поблагодарить мастера Владимира за ремонт в моей квартиры.
Все было сделано точно в срок и именно так, как я и запланировал.
Отличная работа по реальной цене.

Поклейка обоевОбои
Комплексный ремонт
Покраска потолка
Я обратилась в вашу компанию с просьбой подобрать мне мастера для окраски потолка. Назначенный на выполнение заказа Виталий Александрович работал аккуратно, был вежлив и предупредителен, результатом я довольна. Цена меня устроила. Спасибо.