1. IT-фрилансеры
  2. Васильев Евгений Александрович
  3. Отзывы: Васильев Евгений Александрович

Евгений Васильев

Разработка логотипа, веб-дизайнер, разработка фирменного стиля

Отзывы: Евгений Васильев

Ольга Пакреева

Дизайн календарей
Прекрасно справился с задачей. Рекомендую как прекрасного, тактичного профессионала своего дела.
Landing page
Профессиональный подход. Слышит клиента. Делает во-время

Создание сайта-визитки
Отличный сайт получился, все очень красиво 👍🏼
Евгений предложил несколько вариантов оформления. Все мои пожелания были учтены. На все вопросы отвечал очень быстро и развернуто.
Евгений - профессионал с творческим подходом.
Рекомендую данного специалиста!

Дизайн интернет-магазинов
Ответственный! Сделал сайт, все объяснил, на все вопросы отвечает объясняя понятным образом. все по срокам, как договаривались. Сделал все на отлично! Будем продолжать сотрудничество однозначно! Евгений, спасибо!

Веб-дизайн
Спасибо, благодарю! Всё мои задумки выполнены.
Благодарю за отзыв, Татьяна! Было приятно работать с вами

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Ответственный человек. Выполнил свои обязательства за 100% и даже больше. Разбирается очень хорошо в том что делает . Спасибо . Буду рекомендовать.
Евгений Васильев
Алексей, благодарю за отзыв!
Полностью расписанное ТЗ сильно упростило мне работу - отсюда и результат! Было очень приятно работать над вашим проектом)
Инга Инга
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Изменение отзыва
Андреева Наталья Игоревна
Редизайн логотипа
Быстро. Но с чувством эстетики мы разошлись в понимании.
Евгений Васильев
Благодарю за отзыв, Наталья)

Создание интернет-магазина
Евгений - замечательный специалист! Создал сайт, все работает. Было тяжело из-за большого количества товаров, но со всем справились на отлично. Всегда на связи, даже по окончанию работы, доступно объясняет. Любые мелочи обсуждаются и корректируются, что очень радует. Буду рекомендовать!)
Евгений Васильев
Диана, большое спасибо за теплые слова и за топ опыт, который я получил, работая с вами!

Корпоративный сайт
Отличный специалист,моментально принялся за работу ,пояснил все моменты, через несколько дней был уже макет сайт готов и еще через несколько дней был полностью готов!ООО «НС Групп», выражает благодарность и расчитывать на дальнейшее сотрудничество !

Разработка логотипа
Результат полностью совпал с моими ожиданиями . Работа выполнена на 10+ .. Стоимость услуг-адекватная . Советую Евгения , профессионал в своем деле .

Дизайн интернет-магазинов
Потрясающий специалист! Давно не встречала таких профессионалов своего дела. Идеально учёл и выполнил все пожелания в кратчайшие сроки. Спасибо!
Евгений Васильев
Четко обозначенная задача + согласованные референсы - залог результата! Алиса, большое спасибо вам за доверие, мне было приятно и интересно работать над вашим проектом!
Разработка фирменного стиля
Отличная профессиональная работа; мастер правильно всё услышал, понял, предложил варианты; сделал всё стильно и быстро…
Благодарю и рекомендую
Евгений Васильев
Благодарю за теплые слова, Антон!
Elena
Всё понравилось. Логотип огонь🔥
Евгений Васильев
Большое спасибо за теплые слова! Было приятно с вами работать
Разработка логотипа
Евгений отлично справился с поставленной задачей - созданием логотипа. Все пожелания, которые были описаны в брифе, были учтены - это видно по результату. Условия Евгения касательно количества вариантов внушали опасения, тем не менее понравилось портфолио Евгения, поэтому решили довериться ему и остались довольны работой.
Для последующих заказчиков посоветую четко описывать пожелания в брифе и при внесении правок — это здорово помогает получить результат, который оправдает ожидания.
Евгений Васильев
Максим, спасибо за теплые слова)

Всегда приятно увидеть заполненное тех.задание, отталкиваясь от которого можно добиться результата. Это был классный опыт, был рад с вами сотрудничать!

Редизайн логотипа
Очень понравилось взаимодействие. Все четко, быстро. Предложенная Евгением концепция дизайна нашего сайта, максимально отражала пожелания, указанные в техническом задании. Однозначно рекомендую Евгения как грамотного, обладающего хорошим вкусом специалиста.
Динара

Макет сайта
Все сделал в кратчайшие сроки, на высшем уровне, объясняя доступно и тщательно. Спасибо огромное! Рекомендую!!!
Евгений Васильев
Большое спасибо за теплые слова. Мне было приятно стараться для вас)
Родион
Веб-дизайн
В случает отказа от заказа лучше аргументировать причину. Банальная вежливость.

Веб-дизайн
Хочу выразить огромную благодарность Евгению, быстро и своевременно отрисовал дизайн с учетом всех моих пожеланий🙏🏾
Я была очень рада сотрудничать с Евгением, я уверенна это не первое наше сотрудничество.
Всем рекомендую, профессионал в своём деле😉
Евгений Васильев
Вероника, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Мне было приятно с вами работать)

Спасибо Евгению.
Оперативно включился в работу, предоставил свое портфолио, дал дельных советов по сайту.
Выполнил работу качественно и быстро,все на высшем уровне.
Учел все мои пожелания по дизайну и функциям, также подключил на сайте оплату товара и расчет стоимости доставки.
Евгений Васильев
Большое спасибо вам за отзыв! Было приятно с вами работать
Графический дизайн
Скилл дизайнера не соответствует ожиданиям.
Евгений Васильев
Дмитрий, здравствуйте, спасибо вам за оставленный отзыв.

Нелегко понять соответсвует ли результат ожиданиям, не основываясь на конкретных пожеланиях. Вероятнее всего, я не до конца выявил ваши потребности на брифинге, что отразилось на конечном результате.

Это подтолкнуло меня переосмыслить свой бриф и доработать его, во избежание подобной ситуации.

Извиняюсь за доставленные неудобства.

Разработка логотипа
Быстро понял что нам нужно, четко уложился в сроки и вежливо вносил правки!

Разработка логотипа
Приятно иметь дело с человеком, знающего своё дело!!! Все четко быстро профессионально , спасибо !

Дизайн листовокДизайн буклетов
Большое спасибо Евгению за качество, скорость профессионализм. Профи своего дела.
Евгений Васильев
Большое вам спасибо! Я рад был совместной работе
Потапова Анна

Разработка фирменного стиля
Евгений - мастер своего дела. Человек с хорошим вкусом, приятный в общении. Разработал для нас фирменный стиль, которым можно пользоваться с гордостью! И цвет, и шрифт подобрал. И композиционно все четко вышло. Рекомендую!

Разработка логотипа
Работой довольна на все сто процентов.

Разработка логотипа
Нужен был логотип, выбор остановили на Евгении. С выбором не прогадали, достаточно быстро Евгений предложил несколько вариантов, просили кое какие правки, без проблем все правил как просили. Всё отлично сделано, и достаточно оперативно. Спасибо за работу, Евгений! Будем обращаться ещё! Удачи!

Разработка фирменного стиля
Профессионально подошел к разработке фирменного стиля компании. Проанализировал всю предоставленную информацию, чтобы создать именно то, что ожидали получить. 100% попадание в поставленную задачу. Обратная связь была оперативной и максимально конструктивной. Брендбук был готов в установленные сроки. Будем работать еще.
Евгений Васильев
Большое спасибо за то, что доверили разработку фирменного стиля! Было приятно с вами сотрудничать!
Савва
Разработка логотипа
Евгений разрабатывал дизайн логотипа, сроки соблюдены, варианты дизайнов соответствовали ожиданиям, обратная связь оперативная и по делу, рекомендую!

Создание герба
Евгений занимался моим заказом по созданию фамильного герба.Справился с данной работой на отлично. Я рекомендую Евгения как высококлассного дизайнера. К разработке герба подошёл ответственно, соблюдал оговорённые сроки. Выполнял все правки и требования безоговорочно. За дополнительные плавки должны не брал. Евгений, ещё раз огромное Вам спасибо!

Разработка логотипа
Очень профессионально подошёл к выполнению задачи, учитывая все пожелания и выдерживая сроки! Было приятно сотрудничать, обращусь снова!
Разработка фирменного стиля
Очень благодарна Евгению за разработку меню для моего кафе. Сделал все точно так, как я представляла, даже лучше! Очень доброжелательный и клиентоориентированный, очень понравилось работать с таким компетентным специалистом! Спасибо, буду обращаться теперь всегда :)
Разработка логотипа
Трудолюбивый, работу выполняет в срок и не бросает, не закончив. Было очень приятно иметь дело с данным мастером!

Все отлично и быстро
Евгений Васильев
Большое спасибо за отзыв, было приятно с вами работать

Разработка логотипа
Рекомендую поработать с Евгением!оперативное включение в суть задачи, несколько вариантов исполнения логотипов, работа с обратной связью.

Женя, приглашаю на барбекю!)
Валерия Игнаткова

Разработка логотипа
Евгений проработал для меня логотип бренда детской одежды. До него обратилась к другому специалисту, но стоимость ее работы не оправдала ожидания. Решила обратиться к мужчине-дизайнеру и не ошиблась. По моему ТЗ был отрисован логотип, который совпал с тем, что я хотела видеть. Огромное спасибо Евгению.
Евгений Васильев
Большое вам спасибо за столь тёплые слова! Вы очень креативный человек, было приятно с вами работать!
Разработка логотипа
Спасибо Евгению за оперативную и качественную работу. Все сделал как нужно. При необходимости обязательно обращусь снова. 😉✌️

Разработка логотипа
Очень приятно работать с профессионалом. Все четко, во время, приятно. А качество на выходе вообще бомба. Человек всегда на связи и первым откликнулся почти сразу на мой заказ. Очень рекомендую. Будите приятно удивлены.
Иван Александров
Разработка логотипа
Отличный специалист знающий свое дело!
Разработка логотипа
Евгений, благодарю за профессиональный подход к работе, доброжелательность, терпение и понимание. Логотип был сделан качественно, быстро, учтены все мои требования и пожелания. Буду советовать вас людям.

Разработка логотипа
Профессионал который полностью погружается в работу. Приятное общение и быстрое выполнение задачи. Работать одно удовольствие с такими людьми. Планирую в дальнейшем обращаться к нему как к профессионалу

Разработка логотипа
Работа выполнена качественно и в срок. Специалист настоящий профи своего дела. Комплексный подход к решению поставленной задачи.

Разработка логотипа
Мне очень повезло с таким замечательным дизайнером. Во-первых, это первоклассный специалист своего дела. Во-вторых, ответственный и оперативный человек. Все объяснил, разложил по-полочкам. И смог создать именно то, что я хотела, о чем мечтала, можно так сказать. Мы разрабатывали логотип магазина детской одежды, работа выполнена на высоте с учётом всех требований и пожеланий. Евгений, огромное спасибо, за продуктивное сотрудничество! Рекомендую данного специалиста!
Nikos

Веб-дизайн
Заказ выполнен очень быстро и качественно! Евгений сразу понял, что мне нужно, а предложенные его идеи, были очень в тему! Спасибо Евгений! Вы специалист от бога!)

Разработка логотипа
Хотелось бы поблагодарить за выполненную работу! Все мои пожелания были учтены и реализованы. Общение было очень информативным. С удовольствием рекомендую!

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Спасибо, за качество выполненной работы. Справился оперативно с поставленной задачей. Перед выполнением заказа предоставил свои предыдущие работы, быстро нашли общий язык.
Евгений Васильев
Было приятно с вами сотрудничать!
Создание интернет-магазина
Быстрая и качественная работа. Спасибо, за ответы на вопросы которые меня волновами , за выполненную работу вовремя .
Было приятно поработать с вами.
Георгий Андреевич
Консультации маркетологов
Дистанционная работа во время пандемии +
Короткие сроки +
Было приятно посотрудничать!!