2. Васильев Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Васильев Алексей Юрьевич

Алексей Васильев

Демонтаж полов, укладка ламината, установка напольного плинтуса

Отзывы: Алексей Васильев

Галия
Укладка ламината
Спасибо большое! Все сделал на совесть, хорошо! Рекомендую.
Roman

Отличный мастер, приехал вовремя, все качественно сделал . Рекомендую
Укладка ламината
Результатом остались довольны. Алексей положил ламинат быстро в оговоренные сроки.
Бекерахунов Вали Жумабаевич

Очень хорошее дело

Укладка ламината
Добрый день! Алексей укладывал ламинат с подложкой в деревянном доме. Площадь 135 м2. Всё очень понравилось! Быстро, аккуратно, качественно! Уже рекомендовала многим знакомым! Обязательно обращайтесь к Алексею!
Алексей Васильев
спасибо за отзыв приятно было с вами работать
Быстро и профессионально.

Укладка ламината
Советую Алексея,быстро за 2 дня положил 49 м2,очень аккуратно и по цене дешевле всех,качество укладки 100%👍

Укладка ламината
Спасибо большое! Очень довольны работой! Будем советовать знакомым.
Укладка ламината
Большое спасибо, Алексею! Быстрая, качественная работа. Были сложные моменты, с которыми мастер отлично справился!
Укладка ламината
Невероятно крутая работа от Алексея, быстро, вовремя, и самое главное оперативно)

Укладка ламината
Алексей сделал всё хорошо приехал вовремя сделал очень всё качественно рекомендую
Укладка ламината
Договорились на субботу с утра. В пятницу уточнила , всё ли в силе . Мастер подтвердил. При этом не захотел оставить свой номер телефона ( только переписка ) . В субботу с утра едем на дачу , никого нет . Открываю переписку , чтобы уточнить где он. И вижу сообщение отправленное с утра, что оказывается забыл вчера предупредить , что не успевает закончить предыдущий заказ и просит перенести на воскресенье . Хотя наш телефон, чтобы позвонить и предупредить у человека есть ! Делайте выводы . Жаль потерянного времени!
Алексей Васильев
Добрый день! Я вас предупредил то что не успел закончить заказ и предложил перенести на субботу

Укладка ламината
Алексей очень оперативно отозвался на наш заказ, приехал уже на следующий день и сделал все работу, о которой мы договаривались. Аккуратно, в сложных местах предложил конструктивное решение. Комната заиграла новыми красками. Будем еще обращаться, есть помещения, которые ждут обновления)))

Укладка ламината
Алексей профессионал своего дела!!! Спасибо огромное!! Всем советую!!!
Все прекрасно. Приехал, быстро сделал

Укладка ламината
Чудесный мастер! Быстро откликнулся, приехал через час и очень быстро и качественно выполнил укладку ламината! Буду звать его и советовать знакомым!
Дина

Укладка ламината
Быстро. Качественно. Недорого. Без лишней болтовни.
Спасибо, Алексей!
Полы
Все отлично, быстро и недорого.
Укладка кварцвинилового ламината
Очень квалифицированная работа вниматкльно слушает задачу и делает на совесть! Спасибо! Получилось замечательно!

Укладка ламината
Укладка ламината в комнате выполнена в кратчайшие сроки и с высоким качеством!

Монтаж пластикового плинтуса
Хороший мастер, быстро установил плинтуса на 4 помещения, рекомендую к сотрудничеству.

Укладка ламинатаУтепление пола
Молодец !сделал за два дня дом.Второй этаж 60 кв.м очень много поворотов,пришлось много подрезать,отходов практически не осталось ,грамотно использовал остатки.Первый этаж 70 кв.м подрезал под лестницей и круглый столб ,сделал всё грамотно.Алексей парень скромный, свое дело знает ,инструмент весь какой нужен имеет.цена не кусается 250 р. кв.м .Все понравилось!!!
Укладка ламината
Алексей отработал на все 10 баллов. Всё сделал как и обещал, качественно и быстро. Его работой доволен. Рекомендую всем, кто хочет обновить/уложить пол.
Отдельное спасибо за то, что прибрал весь мусор который был.
Была бы ещё площадь для укладки, снова выбрал бы Алексея.

Полы
Здравствуйте. Алексей быстро приехал на место, за 4 дня выложил пол ( предварительно застелив фанерой) в одно полотно. Работает очень аккуратно, быстро и качественно. Уже порекомендовали друзьям. Отличный мастер.

Укладка ламината
Спасибо большое Алексею! Работу выполнил качественно, по срокам и стоимости, как договаривались. Нестандартная ситуация с укладкой ламината рядом со шкафом купе решена отлично. Рекомендую этого специалиста.

Укладка ламината
Пунктуальный, приехал в обговорённое время, аккуратный, работа выполнена быстро и качественно.
Варвара

Укладка ламината
Всё супер! Мастер своего дела!
Демонтаж ламината
Все хорошо, специалист оперативно приехал, и сделал качественно работу

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Всё
Укладка ламината
Отличный мастер! Рекомендую! Приехал вовремя, со своим инструментом. Работу выполнил аккуратно, правильно. Получилось красиво! За собой весь мусор подмел, убрал в мешок. Работу принимали в чистоте.
Женский

Укладка ламината
Алексей очень оперативно ответил на заказ, приехал быстро, без опозданий, за один день положил ламинат во всей квартире. Аккуратно выполнил свою работу, подпилил дверные проёмы для красивой укладки. Большое и огромное спасибо!
Укладка ламината
Работой Алексея очень доволен, быстро, аккуратно, профессионально положил ламинат во всём доме, всё в соответствии с технологией, всё после работ убрал, навел порядок, молодец Леша, рекомендую этого парня.
Spravedlivost Da

Замена полаЗамена ламината
Замена полаЗамена ламината
Алексею большое спасибо. 80 м2 за два дня. Рекомендую.
Саида
Отличная работа

Укладка ламината
Отлично выполненая работа, сразу видно профессионального мастера! Помог выбрать подложку и гидроизоляцию. Приехал в оговоренный срок и положил ламинат единым контуром за один день. Номер сохранил и буду всем друзьям советовать)

Алексей лучший мастер Москвы и Московской область!!! 👍👍👍
Была очень непростая задача - положить ламинат где установлены гипсокортонные стены прикрученные к полу из под которых надо было вытащиться старый ламинат 🙈
Сначала договорилась с двумя другими мастерами, которые когда увидели фронт работы , просто сказали , что здесь надо сносить стены , что никто за эту работу не возьмется и отказались . И какое было мое удивление, когда Алексей с легкость согласился сказав, - что здесь ничего сложного. Сделал все просто СУПЕР!!! Бысто , качественно, красиво!🙌🙌🙌
Цена не изменилась , как договорились изначально .
Всем рекомендую 👍👍👍
Укладка ламината
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил без лишних вопросов. Своё дело знает на отлично. Цена/качество - топ! Главное мой кот доволен )
Катюша Шульгина

Спасибо 🙏 все быстро и хорошо 👌 рекомендуем
Укладка ламината
Алексей приехал в договоренное время, помог с выбором подложки. Укладывали на старый пол. Сразу все купили и процесс пошел. Все было быстро, качественно, без лишних вопросов и по цене как договорились. Рекомендую
Федор Алексеевич
Укладка ламината
Алексей уложил все за один день, подсказал оптимальное решение сложных стыков. Работой доволен, мастера рекомендую!
Геннадий

Укладка ламината
Договорились сразу о цене за работу, приехал без опозданий со своим чистым инструментом. Работу выполнил на отлично. Александр, Ваш номер сохранил. Буду рекомендовать друзьям и соседям Вас.

Укладка ламината
Хороший мастер. Сделал все очень быстро и аккуратно. Порадовала цена. Рекомендую!
Матвей
Быстро, качественно, спасибо!

Укладка ламината
Мои самые лучшие рекомендации Алексею. Отозвался на задание моментально, приехал во время. За день уложил аккуратно и качественно ламинат в гостиной и коридоре, попутно разбирая и двигая мебель. Еще раз огромное спасибо, Вам Алексей. Буду обращаться еще.
Лобанов Антон

Укладка ламината
Отличный мастер :) приехал все сделал, все по договоренной цене не смотря на то что были проблемы с полом с нашей стороны!! Советую обращаться.
Укладка ламината
Алексей отличный специалист! Все сделано чётко, качественно, в оговорённые сроки.
Однозначно рекомендую!!!
Анжела

Монтаж пластикового плинтуса
Всё сделал быстро, чётко, хорошо. Спасибо Алексею.

Укладка ламината
Специалиста рекомендуем, работу выполнил очень быстро и качественно. Результатом довольны. Спасибо большое.
Денис Егоров
Монтаж пластикового плинтуса
Все сделал хорошо, быстро и вовремя. Спасибо.

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Огромная благодарность Алексею! Заказ был срочный, мастер оперативно приехал. Необходимо было демонтировать старый промокший ламинат и уложить новый. Работа была выполнена быстро и очень качественно. Мастера рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
Рекомендую данного специалиста! Приехал вовремя, работу сделал на отлично! Качественно и быстро! Спасибо Вам!

Все очень понравилось !!! Быстро,качественно. Рекомендую
Владислав Александрович
👍

Все быстро
Качественно, с душой
Pavel

Укладка ламината
Все хорошо, быстро и качественно

Ремонт ламината
Работа выполнена качественно и быстро
Все нормально
Татьяна Викторовна
Работой довольны
Укладка ламината
Работа выполнена хорошо. Мастер знает своё дело, рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
Алексей пришёл во время, как и договорились. Повесил карниз, повесил зеркало, установил плинтуса. Цена очень адекватная, не изменилась, как и договаривались.

Укладка ламината
Рекомендую! Спасибо огромное Алексею за выполненную работу,ламинат положил быстро и качественно! Очень порадовала цена за услугу.Обязательно буду рекомендовать Алексея.

Очень выручил! Сделал всё быстро и качественно!! Мастер своего дела
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Ламинат Алексей положил быстро и качественно. Также договорились с мастером на дополнительные работы, но в согласованное время мастер не приехал и просто перестал брать трубку телефона.

Укладка ламината
Хороший специалист. Отлично сделано. Поиехал в срок, быстро и качественно сделал. Рекомендую.

Укладка ламината по диагонали
Добрый день! Алексей приехал вовремя, сделал все аккуратно, качественно весь мусор собрал. Ламинат настили в гостинной зоне, все ровно, идеально!!!! Всем советую данного мастера.. Спасибо большое за работу!!!
Укладка ламината
Рекомендую. Добросовестный, аккуратный, работал с напарником, сделали очень оперативно. Был непростой демонтаж паркета и укладка ламината, при этом в комнате были сложные моменты (встроенные шкафы, колонны, трубы от батарей), всё сделали как договаривались. Цены адекватные. Сами докупали необходимое по чеку.
Укладка ламината
Хороший специалист, все сделал как и планировали, быстро и качественно.
Укладка ламината
Отлично сделано, мастеру большое спасибо. Приехал вовремя. Сделал быстро и красиво.
Укладка ламината
Ответственный, аккуратный мастер. Выполнил работу быстро и качественно. Помог вынести мусор. Рекомендую!
Полы
Очень качественно и быстро. Приехал во время. Вежливый и очень ответственный
Спасибо за отзыв)