2. Варлакова Елена Валерьевна

Мастер в соседнем дома
Красивая работа
Спасибо 💞
Елена Варлакова
Не за что всегда рада, спасибо 😊💋🌹

Наращивание ногтей
Маникюр супер, Елена и полностью исполнила все мои "хотелки" по дизайну и еще проявила креативность. Все выполнено безупречно, с мастером было очень комфортно. Спасибо за работу!
Спасибо большое Елена, очень приятно. Рада была помочь.😃🌹🌹🌹

Наращивание ногтей
Замечательный мастер! Пальчики отлично обработаны, не на отвали замечу!!! Качество работы очень хорошее! В общем я очень довольна! Обстановка мне тоже очень понравились, мило и уютно👍 Спасибо за кофе🌹

Педикюр
Отличный мастер! Всё очень понравилось!!!
Спасибо большое вам Анна!🌹😊❤️

Межресничный татуаж
Мне очень понравилась Елена очень приятная девушка, а ещё мастер своего дела. Сделала татуаж век так, как доктор прописал. Умничка. Огромное Вам спасибо!!!!
Елена Варлакова
Спасибо больше Лидия, рада была помочь.😊🥰🌹🌹🌹
Даша
Коррекция татуажа
Начиталась положительных отзывов и тоже поехала к Елене. Был старый татуаж бровей, преимущественно, серый. И также старые стрелки серого цвета. Стрелки мастер обновила коричневым пигментом, брови сделала по технике пудрового напыления коричневым пигментом и поменяла форму. Результатом я довольна! В работе Елена очень кропотлива и аккуратна. Большое спасибо 🌹
Елена Варлакова
Даша спасибо вам большое, очень приятно 🙈😊🌹

Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Наращивали ногти. Всё изумительно. Очень аккуратный, вежливый и внимательный мастер. Спасибо огромное.
Елена Варлакова
Спасибо большое, очень приятно :)
Maria

Наращивание ногтей на формах
Замечательный мастер, сделали все аккуратно, именно то, что я хотела) и очень интересный человек)

Коррекция татуажа
Я обратилась к Елене перекрыть старый татуаж бровей,сделанный у другого мастера, который уже стал "синий".Я уже, конечно,не представляла,что можно с этим что-то сделать вообще.Очень довольна и ни капельки не пожалела,что обратилась именно к этому мастеру!Брови стали,как натуральные, ровные, чёткие.Этот "синюшний"оттенок"убрался.Никаких отёков и красноты после процедуры.Работает на качество.Очень всё аккуратно сделала.Отдельно хочу поблагодарить за очень уютную атмосферу)
Елена Варлакова
Анечка спасибо большое, очень приятно, искренне рада была помочь.😊💐💐💐
Алсу Закирова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё прекрасно, спасибо за свежий, летний и очень красивый маникюр!
Не за что Алсу, всегда рада. Спасибо 🥰😘

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Безумно красиво😍 все очень понравилось💅😍
Спасибо большое, очень рада🙈☺️💐🥰
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Елена профессионал своего дела, приятный и внимательный человек. Всем осталась довольна. Как мастера рекомендую!
Спасибо большое, очень приятно.☺️🥰🌹🌹🌹
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось, что у одного мастера сделала и маникюр с покрытием, и педикюр с покрытием , и коррекцию бровей с окрашиванием. Приятная девушка и интерьер приятный, удобно на диванчике под любимые передачи на экране напротив
Екатерина Черепанова

Елена прекрасный специалист 😘

Пудровое напыление бровей
Спасибо Елене за ее мастерство и художественный вкус . Мне очень все понравилось. Рекомендую !
Лена

Классический маникюр
Все супер! Очень довольна своим нюдовым маникюрчиком! :)
Елена Варлакова
Спасибо, я очень рада была помочь!)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень аккуратная работа, Достаточно большой выбор цветов, что приятно - дома очень аккуратно, чисто и светлый интерьер. Елена очень приятная. Спасибо!
Яна Новоселова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена, большое спасибо за качественный маникюр, идеальное покрытие и приятную атмосферу))
Елена Варлакова
Яночка спасибо вам большое, всегда рада!😊❤️
Натия

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Шикарный мастер, я в восторге ❤️
Елена Варлакова
Натия спасибо огромное, я тоже очень рада нашему знакомству, вы потрясающая девушка!😊🌺🌺🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена выполнила качественно свою работу. Спасибо большое. Приду ещё)
Елена Варлакова
Спасибо огромное Катюш, буду рада видеть снова:)
Эльвира

Татуаж губ
Прекрасный мастер. Учла все мои пожелания. И сделала как я просила. Уютная обстановка. Леночка спасибо🤗
Елена Варлакова
Эльвирочка и вам спасибо огромное за столь приятные слова!🌹🌹🌹🥰❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всем доброго времени суток)
Елена замечательный мастер, терпеливый, тактичный, приятный человек! У меня были короткие запущенные ногти, Елена же меня успокоила сказав, что можно много чего интереного сделать с моими ногтями и не все так плохо как я думала. Очень качественно обработала ноготочки, аккуратнейшая работа, много приятных впечатлений получила от общения с прекрасным добрым позитивным человеком, очень рекомендую всем))))
Елена Варлакова
Ангелиночка спасибо большое за тёплые слова, я тоже очень рада нашему знакомству. Буду раба видеть снова!)
Anna
Наращивание ногтей акрилом
Если ....., записывайте сразу людей, как только договорились здесь. А не извиняйтесь у порога, что вы забыли и записали другого человека.
Елена Варлакова
Анна я уже извинилась перед вами, все мы люди и все мы ошибаемся. Просто мне написала моя клиентка до вас в What’sApp, но не было возможности на тот момент записать ее так как была не дома, а после и видимо вылетело из головы - да, мой промах, согласна. А после вы написали на счёт ремонта вашего ногтя. Я пошла вам на встречу, взяться за починку чужой работы, но так вышло что сама себе хуже сделала. Я вам предложила прийти позже и на сл.день, но вы отказались. У меня впервые такое было. Всем нам свойственны ошибки. Буду стараться быть более внимательной. Единственное успокаивает, что вы живете рядом. Ещё раз извините.

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Елена замечательный человек , маникюр понравился.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Елена прекрасный мастер, терпеливо устранила последствия моего неудачного визита к другому мастеру, аппаратный маникюр, выравнивание, покрытие - все на высоте.
Очень комфортное рабочее место, выбор цветов как в хорошем салоне, качественные материалы и инструменты. И видно, как человек любит свое дело.
Обязательно приду ещё, и не только на маникюр. Очень, очень довольна.
Елена Варлакова
Спасибо большое Екатерина, мне тоже было очень приятно познакомиться с вами. 😊💐❤️

Наращивание ногтей
Лена замечательный мастер своего дела! У меня был тяжёлый случай, Но спустя несколько часов кропотливой работы Лены, мои ногти преобразилась!)) я рада, что нашла своего мастера! Теперь думаем сделать мне бровки:) Лена, спасибо за отличную работу и приятное знакомство))
Спасибо огромное Юлечка, взаимно ☺️☺️☺️💐всегда только рада!<3<3❤️😘

МаникюрМаникюр омбре
Отлично)))

Комбинированный маникюрМаникюр омбре
Прекрасный мастер своего дела! Очень довольна работой, приятной беседой и знакомства в целом.

Татуаж бровей
Мастер своего дела,работа идеальная. Приветливая,внимательная.Работа была произведена качественно и безболезненно.Спасибо огромное.

МаникюрДизайн ногтей
Спасибо за ноготочки!!! Очень понравились!!! С удовольствием приду ещё! 💅💅💅

МаникюрФранцузский маникюр
Спасибо большое, приятный мастер и маникюр отличный.
Спасибо большое 😊💐💐💐

прекрасный мастер’
Спасибо большое 💋💋💋😘😊

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер! Маникюр супер!
Спасибо большое, очень приятно 😊😘💋💋💋

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком

Наращивание ногтей на формах

Коррекция татуажа
Елена,спасибо,огромное!Всё было качественно,комфортно и с пониманием к пожеланиям клиента👍🤗😘
Спасибо вам Наталья, всегда рада!😊💐💐💐
Арсен Габолаев

Мужской маникюр
Всё понравилось))
Елена Варлакова
Спасибо вам большое Арсен))

Маникюр
Маникюр очень понравился!) делала наращивание с покрытием. Очень круто! Воплотила мои желания и сделала даже лучше!)
Спасибо огромное Ксюша очень приятно🙈💋🌹🌹🌹❤️

Маникюр с гель-лаком
Замечательный специалист! Сделала очень аккуратно, без изъянов. Красивый, качественный и очень удобный Маникюр чик получился🤘🤩😘
Мариночка спасибо вам большое! 😘😘😘💐💐💐

Маникюр
Работай довольна на все 100🙌🏻☺️Работа выполнена безупречна, идеальные бровки, маникюр выполнен так как я и хотела!Всем рекомендую Елену☺️🤗🍓🎈💐
Спасибо огромное 🙈🙈🙈😊❤️
Атмосфера, качество работы.
Спасибо)

Маникюр
Замечательные мастер! Отличное отношение! Буду приходить ещё!
Надинка Будько

Маникюр
Работа понравилась на 100%, наконец-то нашла мастера и по ноготочкам и по бровям. Советую всем обращатся к Елене. Очень приятный человек, супер профессионал и обстановка располагает :) Стоимость тоже абсолютно адекватная. Фото работы прилагаю :)
Елена Варлакова
Спасибо большое так приятно:)

Татуаж глаз

Татуаж
очень классный специалист.все делает аккуратно и точно.очень вежливая и внимательная к пациентам.очень любит свою работу.спасибо за хорошую проделанную работу.

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер, все супер
Спасибо большое)

Наращивание ногтей гелем
Ноготочки супер,все ровненько и аккуратненько,спасибо большое,очень нравится👍👍👍😊😊😊
Спасибо большое ❤️🙈

Маникюр
Все сделано в наилучшем виде!!!
Спасибо большое🙈🙈🙈🌹🌹🌹❤️

Маникюр
Спасибо большое мастеру ! Всё было отлично , всем рекомендую.
Спасибочки! 🙈☺️😘
Елена Фуфыгина

Татуаж
Работа Елены мне очень понравилась. Бровки теперь выглядят великолепно, стильно, аккуратно! Первый кто оценил- муж. Он сказал: ты у меня итак красавица, а сейчас супер- Красотка!
Благодарю Елену, за прекрасную работу, доброжелательное и заботливое отношение.
Елена Варлакова
Спасибо большое, очень приятно читать подобные комментарии!:)❤️🌹
Наращивание ногтей на типсы
Хочу поблагодарить мастера за потрясающее наращивание, буду приходить ещё😻☺️
Елена Варлакова
Спасибо огромное, так приятно читать! 😃🙈🙈🙈❤️

Маникюр
Спасибо, что приняла меня так поздно, всё было просто супер!!!
Аппаратный маникюр

Спасибо большое!!! Бровки💥💣💥💣