2. Утробин Павел Валентинович
  3. Отзывы: Утробин Павел Валентинович

Павел Утробин

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Павел Утробин

Установка пластиковых подоконников
В целом, спасибо, что Павел откликнулся и выполнил установку подоконников. Все сделано согласно поставленной задаче, врезал два подоконника. Мастер работал полностью на доверии, в квартире никого не было. Честен. Единственный недочёт - это не совсем аккуратно работает. Рекомендую.

Ремонт зеркал
Павел выполнил нестандартную работу по замене зеркал качественно и в срок. Рекомендую специалиста!
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена с учётом корректировки имевшихся материалов, остатки сданы, цель достигнута в сложных погодных условиях (мороз), мастера рекомендуем
Казаков Евгений Викторович

Монтажники
Очень хорошая работа, всё сделано быстро, мастер вежливый и тактичный. Ручка балконной двери заменена полностью, всё работает отлично. Павел, спасибо за отличную работу!!!
Сергей Илюхин
ЛоджииГерметизация балконов и лоджий
Возникла весьма не приятная проблема.Мой балкон на 10-ом этаже,застеклённый алюминевыми раздвижными рамами,обшитый изнутри деревянной вагонкой и с одной смонтированной глухой боковой стенкой,снаружи обшитой пластиком,дал течь. Даже при моросящем дожде деревянные подоконники внутри становились мокрыми и уже начинали чернеть.И, при наличии скрытых полостей конструкции,ремонт был срочно необходим.Проблема образовалась из-за косяков при монтаже и недавнем капитальном ремонте дома.Люди с краской,катающися на люльке у вас под окнами и прикручивающими цветной профлист к вашему балкону,вовсе не заморачиваются герметичностью вашего застеклённого балкона.
Почему пишу так подробно и занудно ? А вот почему... Обратился на сайт в поисках специалиста.Отозвалось всего трое.Прочитал все отзывы про каждого.И понял,что ни один отзыв не помог мне определиться с выбором.Настолько все неинформативны.Вот я и решил помочь людям с застеклёнными балконами,имеющими проблему с протеканием и т.д. и т.п.И думаю таких не мало.
Так вот,мне пришлось выбирать методом тыка.Приехал первый по списку.Посмотрел,полазил.Цену работ не назвал,походу будет видно,весь материал покупайте сами до последнего винтика,позвоните,приеду буду делать.Хорошее начало,не правда ли?А что если два оставшихся такие же? А специализирующиеся на окнах фирмы такими мелочами не заморачиваютя,им нужен объём... Короче настроение -хуже нет.
Вторым оказался Павел.Посмотрел,во всём разобрался,назвал окончательную цену,поехал на своей машине на рынок,на СВОИ деньги купил весь необходимый материал.Приехал,демонтировал проблемную стену,заменил косячно установленные карнизы и отливы,прочно собрал новый деревянный каркас,обшил внешнюю сторону более качественным новым пластиком.Всё собрано так,что вода не проникнет даже при урагане.Герметик использовался только для красоты.Теперь за балкон я спокоен лет на 30-40.
Пользуясь случаем ещё раз благодарю Павла и напарника Алексея за исправление чужих косяков и за растущие откуда надо руки ,в чём я имел возможность убедиться.
Да,касаемо цены.Она оказалась настолько демократичной,что я счёл необходимым добавить Павлу премиальных за быструю красивую работу.

Установка крыш для балконовМонтаж кровлиПодшивка свесов
Огромное спасибо Павлу за работу! Нужно было поменять треснувший козырёк из оргстекла на балконе (7этаж). Всё сделано на высшем уровне: произведен замер, куплен материал, установка. Всё аккуратно и очень качественно. Однозначно рекомендую данного специалиста!!
Установка крыш для балконов
Низкий уровень планирования, при заказе материалов

Быстро и отлично!

Александр и Павел успешно выполнили сложнейшую работу по чистке твердоопливного котла Липснеле в дачном доме. Реально знающие
и профессиональные специалисты! Работа выполнена на совесть, аккуратно и досконально , прочищены были и внутренние узлы, хотя для этого даже потребовалось вскрывать обшивку котла , которая потом также тщательно была заварена и загерметизирована. И никаких доплат. Приятно иметь дело с такими мастерами и рекомендовать их могу безусловно всем, кто имеет проблемы с котлами. Спасибо, ребята! Так держать! Удачи!

Утепление окна
Прекрасный мастер. Работа выполнена оперативно и качественно.

Хороший, "рукастый" мастер, все качественно сделал, после работ оставил чистоту, рекомендую
Igor Levchenkov

Стекольные работыЗамена стёкол
Работа выполнена быстро и качественно.
спасибо за приятные слова
Дан
Установка москитных сеток
Отличный мастер и вежливый человек. Сделал отличную москитную сетку и быстро ее поставил. Рекомендую!
Установка москитных сеток
Несмотря на позднее время выполнения работ, все сделано оперативно и качественно.
Результатом доволен.
Удачи!
Металлообработка
Все ок. Супер. Спасибо
Установка оконных откосов
Все сделал отлично
Лев

Ремонт электроники
Все круто и быстро, за не самый стандартный заказ!
спасибо, обращайтесь)
Владимир Семенович
отработал оперативно и качественно
Все выполнено , как договаривались . Мастер знает своё дело .

Ремонт подоконников
Встреча не состоялась, к сожалению, не актуален заказ стал в последний момент, но с мастером оказалось очень комфортно даже договориться: все детали и нюансы проговорились сразу, все решили. Жаль, что не удалось воплотить)
Буду обращаться ещё!
ОкнаУстановка окон
Переустановлена балконная дверь schuco. Все сделано отлично, без лишних вопросов и в назначенный срок.
Олег Петрович
Доброго всем, времени, скажу сразу что безусловно Павел человек в данном вопросе профессионал с 5+ начал делать он спец работу бойко и на ура, но для её завершения понадобилось больше времени и как это часто бывает слова разошлись с делом, ну что ж не беда! Ставлю 4 потому что, я за язык не кого не тянул и свои обязательства выполнил несмотря на то что работа завершена не так как обещали. Думаю обиды не будет с со стороны Павла, объективно и правдиво.
Мирра
Реставрация окон
Понравилось что быстро и хорошо все сделал. Спасибо. Советую.

Установка столешницы
Все отлично, быстро и качественно 👌
Ремонт балконов и лоджий
Все хорошо. Работа выполнена быстро и качественно
Дина

Работа выполнена в установленный срок и оговоренную заранее стоимость. Выполнил работу качественно. Слышит пожелания клиента. Пунктуальный, вежливый, профессионал своих услуг. В дальнейшем буду обращаться к мастеру.

Ремонт дверей
Все было сделано быстро и аккуратно. Претензии нет, можно только пожелать продолжать работать в том же ключе.
Ростовцева Мария
Окна
заказ был достаточно специфичный. Мастером работа выполнена без замечаний.

Всё отлично, работы произведены качественно, все сроки и нормы соблюдены. Установили подоконник и окно в балконную раму. в дальнейшем буду обращаться . Спасибо 👍
Утепление окна
Норм
Павел Утробин
Краткость сестра таланта 👍)

Очень быстро, качественно. Павел дал дополнительные рекомендации по дальнейшей отделке и выразил готовность помочь.
Ремонт дверей
Быстро, качественно.

Двери
Заказ выполнен качественно. Павел старался! Возникшие вопросы решались путем конструктивного диалога. Рекомендую выбирать в качестве исполнителя заказов.

Профессионализм, пунктуальность, вежливость

Монтажники
Святослав

Ремонт кухонного гарнитура
Ответственный, исполнительный мастер. Быстро и качественно, устранил проблему с кухонным фасадом на посудомоечную машину.
Павел Утробин
Спасибо за тёплые слова, рад был помочь)
Галина Леонидовна Соболева
Мелкий ремонт
Все хорошо:быстро,ичетко
Спасибо за отзыв)
Замена стёкол
работа выполнена
Павел Утробин

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Спасибо за качественно выполненную работу!
Вам спасибо) обращайтесь)