2. Усинов Расул Карагузович
  3. Отзывы: Усинов Расул Карагузович

Мелкий ремонт, окна, полы

Отзывы: Расул Усинов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Качественно все сделал , плитка была не дорогая , но положил все ровно красиво .

ПлиточникиДемонтаж плитки с пола
Нужен был демонтаж старой плитки и стяжки с балкона с выносом мусора.
Договорились с исполнителем, он приехал в назначенный день, по пути купил необходимые материалы и договорился с дворником на вынос мусора на свалку.
Работу выполнил быстро, за собой все убрал. Думаю что обращусь еще когда будем доделывать балкон.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Качественно и быстро выполнил. Нужно было сделать фартук на кухню - всё ровно положено, аккуратно. После себя всё убрал. По цене как и договорились.
Работа исполнена в срок
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень понравилось качество работы. Расул сделал даже больше, чем изначально планировалось и выполнил все свои обещания. Рекомендую!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Работы выполнены быстро и качественно за оговоренную сумму. Другие мастера предлагали сделать работы за 4 дня, Расул сделал за два. Рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Спасибо. Мастер провел работу по укладке и демонтажу плитки , все сделал в срок и качественно. Сумма заявленная ранее не изменилась.
Сделал все аккуратно, за собой все убрал и помыл. Помог занести мебель. На посторонние дела не отвлекался.
Давал полезные советы по ремонту, отзывчивый.
Рекомендую. При потребности обращусь снова к нему.
Ренат

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Замечательный мастер. Сделал работу чисто и не нарушая договоренностей. Главное взялся под Новый год, чем устроил нам приятных праздник. Будем ещё обращаться.
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена по укладке плитки, но не очень аккуратно.
Кладка фартука
Все хорошо сделано. Быстро с минимумом грязи. После установки убрал за собой.
спасибо
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Хороший специалист,сделал все быстро и аккуратно,огромное спасибо
спасибо за хорошую отзыв
Укладка плитки (стены)
Все прошло как и договаривались!В назначенное время приехал,все сделал отлично!

Демонтаж плитки
Расул отличный мастер, сделал всё быстро и качественно. Был демонтаж пиковской плитки в кухне на полу и укладка керамогранита.
Работой специалиста остался доволен. Буду рекомендовать Расула своим знакомым
Иванов Дмитрий

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Я полностью доволен работой этого мастера! Сделал все отлично, и быстро.

Все быстро, качественно. Рекомендую
Каролина
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатной плитки
Расул положил плитку на пол и стены в ванной, работой остались довольны. Можем рекомендовать мастера. Большое спасибо за работу.
Виолетта

ПлиточникиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Очень хороший человек и мастер. Мне сбивал плитку во всей квартире. Все аккуратно, работает как робот. За собой все убрал. Хотелось бы, чтобы все рабочие и специалисты по ремонту были такие. Очень отзывчивый, мне нужно было перетащить из одной комнаты в другую тяжелый диван, он приехал и помог.👍
спасибо))
Николай Бочндарев
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Потерены 3 дня. Человек не приехал
Расул Усинов
ок спасибо за хорошую оценку.
молодец бро уважаю.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Компетентные в своём деле специалисты, работу выполнили быстро и качественно, рекомендую 👍
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Обратился к Расулу, чтобы выложить кухонный фартук и покрасить стену. Все сделано аккуратно, быстро, профессионально. Убрали после себя, мусора не оставили. Нареканий к работе нет. Недостающие материалы мастер покупал самостоятельно - это огромный плюс. Специалиста очень рекомендую. Спасибо.
спасибо:))
Анжелика Викторовна
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хорошие ребята, старательные , в процессе работы вместе решали возникшие проблемы .
Результатом довольна , рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хотел бы коротко рассказать о работе. Могу сказать от всей души , это лучший специалист с которым работал . Все проделано на высшем уровне , максимальной степени профессионально , если вы читаете отзывы и думаете кого выбрать, даже не думайте , если Расул свободен , сразу обращайтесь. Мне как человеку далекому от строительства , рассказал и показал , помог выбрать товар , сам съездил в Леруа, на объекте всегда все чисто. Просто 10/10.
Рената
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Очень рада, что нашла хороших профессионалов. Быстро договорились , обсудили детали, и приступили к работе. Работу сделали качественно за короткое время. Я очень довольна и рекомендую данных мастеров.
спасибо ))
Рэд

Укладка плитки (пол)
Очень рад сотрудничеству с Расулом. Он подробно рассказал мне о предстоящей работе и помог подобрать материалы. Они с напарником замечательно справились с укладкой плитки на балконе и сделали всё очень аккуратно.

В процессе работ понадобилось перенести часть плитки. Так как мне нельзя поднимать тяжести, Расул с этим помог — за это отдельная благодарность.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличный мастер! Всё очень быстро, красиво, качественно и аккуратно!
Безусловно рекомендую.
Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Требовалась укладка керамогранита (пол) в кладовой, полный объем работ. Мастер сам закупал и осуществлял доставку материалов, предъявил чеки на все покупки. На некоторые виды работ привлекался помощник. Работа выполнена аккуратно, рабочее место убиралось каждый день. Мастер присылал фото каждого этапа работы. Выполненной работой довольны, мастера рекомендую однозначно!
Глеб

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Срочно нужно было сделать фартук на кухне. Спасибо за выполненную работу и оперативность!
Укладка ламината
Понравилось знание своего дела. Несмотря на то что ламинат был бу, из-за чего при укладке возникали непредвиденные проблемы, все было сделано хорошо.
спасибо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Был выполнен заказ по укладке плитки, мастер с помощником выполнили свою работу на отлично. Все быстро, качественно, оперативно. Рекомендую мастера.
благодарю за отзыв.
Melik
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Клали фартук на кухне, хорошо сделанная работа, хотя были свои трудности, но все преодолели, результатом доволен, рекомендую
thank you very much!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена быстро, качественно, без нареканий.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа выполнена качественно и в срок! Рекомендую однозначно!! Укладка широкоформатной плитки на фартук кухни и монтаж экрана под ванну
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Облицовка откосов плиткой
Все сделал хорошо, в заявленные сроки и цену.

Ремонт ванны и туалета.
Расул продолжил ремонт после другого мастера. В работу включались отделочные работы, выравнивание стен, проводка электрики, укладка плитки, подключение вентиляции, установка навесных потолков, подключение и установка сантехники.
Мастер пунктуальный, вежливый. Помогал закупать строительные материалы, часто ездил самостоятельно. По ходу работ помогал с ремонтом не только ванной комнаты, была проведена проводка на кухне, в настоящий момент ведутся отделочные работы на кухне. Мастер иногда приглашает помощников на некоторые виды работ, что довольно удобно.
Размер оплаты был в нормальных пределах и соответсвует качеству. Рекомендуем этого мастера.
Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Требовалось сделать ремонт в ванной комнате, положить новую плитку. К качеству работы претензий нет, сделано все аккуратно, плитка положена ровно. Были небольшие нюансы по организации работы. Мастер работал с помощником вдвоем. В целом мастера рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо Расулу за красиво выложенный фартук на кухне, классно все, аккуратно. Отдельное спасибо за помощь в покупке материалов 🙏 Мастера рекомендую, приятный в общении👍

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работы выполнены великолепно и точно в срок! Мастер аккуратно и в оговорённый срок сделал работу! Цена низкая, качество на высоком уровне! Рекомендую!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Демонтаж дверки люка, укладка вокруг плиткой по периметру люка, затирка швов и повешена картина вместо дверки люка . Работой довольна.
Юлия Анатольевна

Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Отличный мастер ! Сделад всё качественно и аккуратно.
Работа сделана хорошо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер своего дела! Блестяще справился с работой - уложил керамогранит 120х60 и 60х60 в санузле.

- Всё грамотно рассчитал, проговорил как и где будут уложены подрезанные плитки, где целые, как они будут стыковаться.

- Исправил сам и без доплат короб инсталяции под размер плитки (мы сделали высотой 125см, спустя время купили плитку и уже дома поняли, что 5 см ни туда ни сюда)

- Вывел все углы, теперь у нас всё под 90

- Аккуратно установил аллюминиевые уголки, смотрится шикарно (срез под 45 не захотели сами, т.к. на практике этот стык подвержен сколам)

- Помог с установкой ванны (мы делали ванну под плитку, поэтому установка производилась в процессе укладки (после того как первый ряд над ванной просох, установили ванну, выровняли и после этого уже укладывалась плитка с торцов с заходом под бортик.

- Знает очень много нюансов, которые мы, заранее не продумывали и не учитывали. Все тонкости описывать тут просто нет возможности

- Предложил ко всему прочему самую выгодную цену!

В общем, я и не рассчитывала, что получится так здорово! Всё чётко, ровно, аккуратно!

Ну а кроме хорошей работы, за которую мы очень благодарны, отдельно хочется отметить человеческие качества - доброжелательный, открытый, легкий в общении. Очень много помог и подсказал по ремонту и ни копейки за это не взял. Всё просто и по-человески.
Давно не встречала таких людей.

После того как установим сантехнику и отмоем всё, добавлю фото!
32000

Укладка плитки (пол)
Работа мастера понравилось.
Отлично, рекомендую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
мастер сделал все хорошо, советую!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все отлично, очень понравилось.
Знает своего работу на 100%
Рекомендую всем.
Имеет большое опыт.
ПлиточникиДемонтаж плитки
Работа по демонтажу и монтажу плитки была выполнена качественно и быстро. Мастер убрал мусор, оставшийся после работы. Спасибо за работу.
Валентина Никадаева

Укладка керамогранита
Очень грамотный специалист, знает своего работу на 100% . Я рекомендую всем.

Мелкий ремонтНавес полокНавеска телевизоров
Приехал во время, выполнил все задачи. Приятный парень, работает на совесть. Всем советую!
Штукатурка стен
Приехал в день размещения заказа, помог выбрать материалы, заделал щели между дверной коробкой и стеной быстро, убрал мусор, дополнительно подклеял отошедший плинтус

Штукатурка стен
Все отлично, всё понравилось! Очень общительный и дружелюбный. Поможет, подскажет и имеет большой опыт!