2. Яковиненко Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Яковиненко Юлия Сергеевна

Юлия Яковиненко

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Юлия Яковиненко

Все супер! Учла все мои пожелания. Скорость. Аккуратность👍

1,5D-наращивание ресниц
Во первых- скорость работы🔥, сделали 2д с эффектом стрелки за 2 часа(даже чуть меньше).
Во вторых - очень приятная и милая девушка.
Прошло 2,5 недели - еще носятся, хотя умываюсь гидрофильным маслом)
Отдельное спасибо за оперативный ответ и грамотную консультацию. 11 из 10
Лиза Нестерова
3D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Стойко терпела мое нытьё из за чувствительных глаз. Нарастила 3д за 1,5 часа с учётом снятия. Так что всем довольна ( был мой первый отзыв)

Спустя 2 недели все ресницы начали провисать выпадать и как оказалось были у корня склеены друг с другом и не могли выпадать нормально. В итоге пришлось их расцеплять и иногда вырывать свою. Куча так до сих пор и склеены…. Сразу после выполнения работы этого заметно не было..Теперь у меня куча пустот и ресницы короткие. Выглядит ужасно и это никак не закрыть и не поправить. Мастера не рекомендую. Хуже опыта у меня не было
Юлия Яковиненко
Вы сейчас серьезно!???Если бы оставила Вам склейки…Вы бы это почувствовали в этот же день,в день наращивания,у Вас глаза бы сразу кололо и жудкий дискомфорт был бы.Конечно Вы вырвали ресницы и у вас сейчас куча пробелов,судя по описанию вашего отзыва,кто же вырывает ресницы с родными?Учитивая ДЛИНУ 14ММ после 2-Х недель хотите сказать они не отрасли??Вы даже не задумались,что после после 2-Х недель они опускаются из-за того,что отрасли(((Ужас,просто ужас,я даже оправдываться дальше не буду,как говорится :»Клиент всегда прав»Можете дальше писать свой негатив,если Вам это приносит счастье
Светлана Журавлева

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, красивые реснички. Было приятно получить услугу. Юлия дала граммотную рекомендацию ухода за ними. Нашла своего мастера очень рада этому.

Всё супер! :)

3D-наращивание ресниц
Прекрасная мастер и работа 😍 спасибо за красивые реснички и брови))

2D-наращивание ресниц
Прекрасный специалист! Делала реснички и брови! Работа выполнена качественно, все пожелания учтены, прекрасный результат, я довольна ! Юля спасибо!
2D-наращивание ресниц
Это просто ужас! Юлия мне склеила верхние ресницы с нижними, так что я не могла открыть глаза. Затем стала их раздирать, что было очень больно. На мое возмущение, она прокомментировала: я же вам объяснила, что это из за того, что патчи не так легли!

В итоге виноватой оказалась как бы я. Клей у меня даже на веках под бровями. Это тоже я была виновата, оказывается.
Я пришла ровно в 18 часов, как договаривались. Ожидающая её после меня клиентка начала возмущаться за задержку с приёмом на полчаса. На что мастер Юлия заявила, что процедуру начала в 18 :30. Хотя я пришла в 18. ***

Относительно самих ресниц: эффект совсем не тот , что я хотела. На одном глазу ресницы длиннее, чем на другом. За эффект мокрых ресниц оказалась доплата 500 руб. Мастер не профессионал ни в плане работы, ни в этике общения.

Вот это стресс! Если хотите оказаться среди хамства и непрофессионализма, идите к этому мастеру((
Юлия Яковиненко
Спасибо за отзыв.Обязательно проанализирую ситуацию.Вот только зачем наговаривать,чего не было,вот это мне не понятно. 1.Вы действительно пришли в 18,но начали мы с Вами в 18:30 наращивать(пока сняли реснички и вы определялись,что будем делать с Вами); 2.склеина была 1ресничка-на что я вас попросила,сейчас аккуратно рассоединю. 3.откликнулась я на Вас 2800руб (могу преложить скрин)в задании не было указано мокрый эффект,когда вы пришли -Вас предупредила,доплата 200 руб(но не как не 500).По окончанию работы Вы хотели длинные углы-на что я Вам ответила -это лиссий эффект;на фото кот вы мне показали и мы делали с Вами кукольный эффект,все подробно было ЗАРАНЕЕ Вам рассказано.Хочу пожелать терпения в будущем следующим мастерам когда пойдете делать реснички.

Мастер не опоздала.
Работа заняла 1,5 часа - наращивание 1,5д. Ресницы- цвет горький шоколад.
Спросила про аллергии, объяснила, как ухаживать за ресницами. Обязательно приду еще.

3D-наращивание ресниц
Очень быстро, красиво, то что я хотела, надеюсь будет хорошо держаться!
Анастасия Белая

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер,знающий свое дело ! Реснички делала недолго и аккуратно. Угадала во всем,я осталась очень довольна. Прошел уже почти месяц, они до сих пор прекрасно выглядят. Стала бы вашим постоянным клиентом,но пока я нахожусь в другом городе. Всем советую !

1,5D-наращивание ресниц
Быстро и качественно. Спасибо большое. Вернусь обязательно.

1,5D-наращивание ресниц
Быстро и очень качественно!

Ламинирование ресниц
Прекрасно выполненная работа! До Юлии думала, что ламинирование это не мое, но не сдавалась) Спасибо 🌸

Ламинирование ресниц
Очень милая девушка, работу выполнила быстро и аккуратно 🤗 интересовалась моим состоянием не щипят ли глаза (процедура ламинирование ресниц)
Работа понравилась 🥰
Юлия, спасибо Вам ещё раз ❤️

Очень приятная мастер! Реснички замечательные. Сделали очень быстро 🫶
Ламинирование ресниц
Ламинирование сделано отличной. Реснички ровные, смотрятся очень аккуратненько. Мне понравилось!))
Быстро, красиво , учла все пожелания 👌🏻
Быстро, аккуратно, долго держатся
3D-наращивание ресниц
Юлия вежливая, отзывчивая. Мне нужно было день в день и вечером. Она пошла мне навстречу.

Наращивание ресниц
Спасла меня со сложной проблемой после больницы, когда ВСЕ остальные отказались! Принимает у себя дома, в доме чисто, аккуратно, удобно. Очень рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, провели время услуги за приятным разговором, никакого дискомфорта, все аккуратно. Результат очень порадовал, буду ходить ещё!
Спасибо,очень приятно,приходите ещё)
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое! Прошло 1, 5 недели. Все супер. Сама процедура заняла где то 1, 30-1,40. Было комфортно, Юлия работала аккуратно. Единственное, что Реснички получились длиннее, чем обычно делаю, потому что я не знала какую длину мне делал мастер до Юлии.. в след раз сделаем длину короче)

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Быстро все сделала. Очень удобно и красиво!

2D-наращивание ресниц
Мне очень понравились мои ресницы , все натурэль, как я хотела)
Юля стойко терпела мои мокрые глаза и тремор, не сказав ни слова и я не чувствовала какую то раздражённость от человека. Быстро, классно и приятная беседа между девочек, что может быть лучше? Рекоменд от души! Юля ты золото!
Коррекция бровей
Юлия все сделала быстро и аккуратно, согласовала со мной форму и ширину

Я очень довольна

3D-наращивание ресниц
Не пишу никогда отзывы, но тут не смогла удержаться.
Я впервые за долгое время полностью довольна и процедурой, и человеком!
Юлия благодарю Вас!
Очень быстро , сделали именно то, что нужно. Рекомендую мастера и желаю успехов в работе 😊
Всё отлично!
Ламинирование ресниц
Всё прошло хорошо, работой довольна. Мастер видит, что нужно клиенту, работает аккуратно. С виду, всё очень красиво, присутствует нужная гибкость.
Объёмное наращивание
Аккуратно сделано. В процессе было комфортно.
Биотатуаж бровей
Очень понравилось работа мастера. Делала форму и окрашивание хной. Получилось круто!

Наращивание ресниц
Все хорошо, я красавица :)

Объёмное наращивание
Воспользовалась услугой наращивания ресниц. Глаза у меня капризные, чувствительные, а ресницы ещё не до конца восстановились после последнего неудачного наращивания, тем не менее, Юлия блестяще справилась с поставленной задачей. Ощущения очень комфортные, внешний вид ресниц соответветствует моим ожиданиям, процедура прошла быстро и комфортно. Однозначно рекомендую этого специалиста!

1,5D-наращивание ресниц
Наращивала ресницы и делала архитектуру бровей. Юля профессионал своего дела, работу выполнила качественно и быстро, нашла своего мастера , что советую и вам.
Наращивание ресниц
Всё понравилось, быстро, красивенько, натуральненько.
Alla Ivanova
2D-наращивание ресниц
Хорошая девочка, ответственная! Очень хорошо сделала мне реснички. (Естественно получилось и ещё Юля мне сделала брови, очень понравилось!) Спасибо большое, мне понравилось! Рекомендую.
Биотатуаж бровей
Спасибо большое Юлии за красивые брови. Она настоящий, грамотный специалист, который умело сочитает профессиональные навыки с пожеланиями клиента. Работа выполнена грамотно и быстро! Ещё раз большое спасибо, Юлия!