2. Урозматов Бахриддин Аширматович

Бахриддин Урозматов

Мелкий ремонт, сантехник, отделочник

Отзывы: Бахриддин Урозматов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все хорошо. Была укладка елочкой. Хорошо выполнено. Сам мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
икатный.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Оперативно договорились о работе, всегда был на связи, проконсультировал по покупке материалов, быстро и качественно выполнил работу по укладке плитки на фартуке, подсказывал по нюансам. Опытный специалист
Установка душевой кабины
Отличный мастер, сделал все хорошо. Хотя задача была сложная.
Армен Егикян
Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка крупноформатной плитки
Отличный мастер, свою работу знает...Рекомендую
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Ровно и качественно положил фартук из плитки на кухне за один день!
Афа

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Пунктуальный, профессиональный мастер. Работу выполнил в срок. Очень рекомендую

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Прекрасный мастер. Очень рекомендую. Быстро и аккуратно. Специалист высшей категории.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Специалист знает свое дело. Положил плитку качественно и красиво. Аккуратный. После работы убрал за собой мелкий мусор. Советую.
Лилия Фролова
Укладка плитки (стены)
Приехал вовремя, установил 4 листа 1200/600 за три часа. Качественно сделал вырезы под две розетки, подогнал рисунок. Без лишних разговоров и движений. После себя все убрал. Спасибо. Цена по договоренности.
Natalia

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер! Все четко, без нареканий. Приехал в тот же день и выполнил работу. Молодец 👍
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Я просто в шоке. Пол и фартук были уложены за 2 дня. Все выполнено великолепно, как и хотела. Качество и скорость 👍🏻спасибо огромное.
Установка душевой кабины
Справился со всеми поставленным задачами
Приехал во время
Спасибо за работу 🤝
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Бахриддин выложил мозаику на кухне, кухня уже стояла. Всё сделала чисто, накрывал столешницу. Кроме того, помог установить уголки для кухни, хотя изначально об этом не договаривались. Также была проблема с электрикой, Бахриддин помог сделать правильно розетки. Приехал вовремя. За пару дней до того, как договорились, звонил, подсказывал по материалам.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Пунктуальный мастер. С большим опытом. Всё как договаривались.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Подсказал что нужно покупить, плитку кладет хорошо , если бы не наши кривые стены😅 сделал скидку
Нн
Укладка плитки (стены)
Задача была поменять 8 плиток местами. и. е демонтировать и переложить на противоположные стены, доложить еще 8 плиток. Демонтаж сделал. Работу было с чем сравнивать. Швы разной толщины, со временем на эти миллиметры перестаешь обращать внимание, но у нас был рисунок с надписями и расстояние имело значение. Для такого качества работы дорого. Только переложив пару плиток без затирки взял 10500р.
По отзывам специалист убирает за собой, поэтому и пригласили, но после окончания работы грязь которую он же разнес не убрал, пришлось самим намывать, тем более на полу была выложена новая плитка, чтобы ее так пачкать, больше его не приглашали.
Инструментов необходимых для работы своих нет.

Кому нужно просто положить и особо не разбирается человек в укладке плитки, подойдет и такой специалист. Человек приятный и пунктуальный, но качество работы оставляет желать лучшего.
Марина Гладкова
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро договорились с мастером, на следующий день за несколько часов фартук был готов, все пожелания учтены.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
За день сделал фартук и перенёс розетки. Всё было хорошо.
Все отлично! Рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Долго выбирала плиточника, в итоге остановилась на Бахриддине. 100% советую специалиста, он мастер своего дела!
Бахриддину пришлось работать с установленной кухней и с уже имеющимися материалами, которые достались от предыдущего мастера. (Эпоксидная затирка, клей, герметик)
В итоге:
Пришел ровно в срок;
Положил весь фартук качественно за 1 день;
Без проблем поменял плитку, когда в конце я вдруг задумала поменять рисунок;
Постоянно консультировал как будет лучше;
Прибрал за собой и протер все.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Бахриддин профессионально выполнил укладку фартука (мозайка) на кухне, смонтировал как договорились розетки, и дал рекомендации по дальнейшему уходу за плиткой. Работы были выполнены за несколько часов, оплатили работы как договаривались. Исполнительный и пунктуальный специалист. Рекомендуем.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличная работа! За короткий срок была выполнена работа, а главное качественно. Проблемные места не оказались большой проблемой для такого мастера. Как итог — приятный внешний вид кухни
Все в срок. Рекомендую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Нет необходимого инструмента для выполнения задачи
Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка крупноформатного керамогранита
Делали фартук из керамогранита 120х60. Сделано все качественно и аккуратно. Работой доволен.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Специалист приехал вовремя, саму плитку уложил ровно и качественно, без нареканий. Однако предупредил что не справится с укладкой и смывкой эпоксидной затирки. В целом, по части укладки и работы претензий нет, к сотрудничеству рекомендую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро договорились о начале работы и о цене, специалист приезал вовремя . Работой довольна, названная изначально цена не изменилась, специалиста рекомеедую

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Замечательный специалист! Задачу понял сразу, закончил работу быстро, после себя все убрал.
Идеально ровные швы! Приятно работать.
Милена Грачева
Установка душевой кабины
Специалист приехал как договорились. Собирал душевую кабину внимательно и аккуратно, но через пару дней кабина начала сильно протекать, получается, что сборка была некачественная, я написала мастеру, но видимо исправлять косяки я должна своими силами, очень неприятно.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень довольна специалистом. Работа выполнена профессионально и качественно. Спасибо огромное!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Справился с поставленной задачей на отлично!
Установка шторки в ванной
Работа выполнена отлично.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Бахриддин отличный специалист! Выкладывал кухонный фартук. Все четко и быстро! Рекомендую!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Бахриддину 5+ за работу. Очень приятный человек. Идеально и чисто установил плитки 60*160 для фартука кухни. Всему рекомендую!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Сделал все аккуратно и быстро
Sever

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Специалист отлично справился с укладкой фартука мозаикой! Без лишних разговоров о сложности, как делали некоторые другие «специалиалисты». В укладке была сложность, что мы хотели лесенку справа от мойки еще, так Бахриддин решил эту задачу буквально за 2 минуты! Плитка дорогая и ее нет в наличии в Москве , то есть варианта ошибиться не было. Сделал все профессионально, красиво и очень оперативно!
Сохраню его номер на будущее, буду рекомендовать друзьям! Спасибо
Все работы были выполнены быстро и качественно 👍
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный работник, очень оперативно отреагировал и приехал. Работу сделал аккуратно. Остались очень довольны.
Установка акриловой ванны
все сделал.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Пришёл вовремя. Работу выполнил быстро и качественно.
Демонтаж плитки со стен
Быстро, аккуратно, без замечаний. Смог прийти в тот же день, как разместила заказ. Убрал за собой и за доп плату вынес мусор.
Демонтаж плитки со стен
Приехал вовремя, сделал быстро. НО! Изначально выкладывал заказ: демонтировать плитку (фартук на кухне - 3 кв.м), потом выровнять стену шпатлевкой за 7.000₽. Предполагал, что после демонтажа стена будет неровная и придется ее шпатлевать, а это уже неск часов работы + какие-то материалы. В итоге когда мастер начал откалывать плитку, выяснилось, что она отходит и стену под ней ровнять не надо (т е часть работы с штукатуркой уже не требуется).
ИТОГ: за 40 мин работа окончена, однако оплату мастер потребовал как изначально договаривались 7.000₽ (40мин работы). Скидку в связи с тем, что большую часть работ выполнять не потребовалось, сделать не пожелал.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Бахриддин идеально уложил нам кухонный фартук! Пришел вовремя, сделал работу за 4 часа

Работа выполнена качественно и быстро, все пожелания учтены, спасибо большое!!!
Все быстро и качественно

Укладка плитки (стены)
Мечтала выложить именно такой фартур в трёх цветах плиткой разных фактур и мне повезло, что я нашла такого специалиста, который воплотил мечту! Кроме плитки штробил провод и поставил две розетки. Быстро, качественно, ответственно.
Алекс
Обработка межплиточных швов
Ответственный подход. Когда вскрылся момент со сложным демонтажом на поддоне - съездил за инструментом и продолжил работу.

Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Очень хороши специалист! Будем обращаться!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Бахриддин отлично справился с задачей укладки фартука из плитки. Заранее по телефону сообщил о том, какие материалы потребуются. Прибыл точно в срок. Фартук 220+220 см был выложен за полдня. Существенные моменты были согласованы заранее.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сегодня (25.07.2023) в районе 8 утра обозначил задачу. Бахриддин отреагировал на объявление, пообщались и в 11 утра он уже был на объекте. А к 7 вечера фартук на кухне был готов. Большой молодец. По цене как договорились так в конце работы и заплатил.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличная работа. Мастер настоящий профессионал. Выполнил именно так как мы просили. Рекомендую

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Бахриддин Аширматович — отличный специалист-плиточник. Оперативно и качественно уложил керамогранит в ванной, сделал затирку и подключил всю сантехнику. Могу рекомендовать данного специалиста!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Без проблем перенесли визит на следующий день по моей вине. Фартук на кухне сделан за пол дня, все хорошо. По моей просьбе счистили шпаклевку, чтобы не класть на нее плитку
Анна Сахарова

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Всё сделал очень хорошо. Пришёл вовремя. Работал аккуратно. Большое спасибо. Рекомердую.
Установка раковины с тумбой
Спасибо, все хорошо, заказ исполнен качественно и быстро

Подошел с душой.
Подогнал плитку под размеры.
Виден опыт работы с крупной итальянской плиткой - даже от болгарки никаких сколов.
Работы выполнены идеально и быстро.

Укладка керамогранита
Все отлично, быстро и аккуратно.

Укладка плитки (стены)
С Бахриддином вечером договорились, а на следующий день у меня уже на кухне фартук из плитки елочкой. Сказать ,что я довольна ничего не сказать, реально лучший мастер, все чётко по делу.Однозначно рекомендую!!!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Мастер пришёл в указанное время. Работу выполнил быстро и аккуратно.
Демонтаж керамической плитки
Работа (вырезать отверстие в плитке накленной на гипсокартон для лючка) выполнена качественно и быстро. Спасибо.
Альберт
👍👍👍

Укладка плитки (стены)Резка плиткиДемонтаж керамической плитки
Сделал все быстро и красиво!
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Качественно, аккуратно уложена крупная керамическая мозаика. В санузле смонтирован на керамическую плитку под натяжной потолок дюрополимерный багет.
22000
Мелкий ремонт
Быстро и качественно)
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Качественно доделал работу после других «специалистов»
Очень быстро,качественно и честно
Мелкий ремонт
Сделал больше сантехнический вырез и поставил новый люк.
Все сделал от души. 👍
Радует, что плитка вся выжила.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена на отлично! Всё очень качественно и грамотно.

Спасибо мастеру!
Дениза

Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Оперативно приехал, аккуратно работал. Довольны, будем обращаться еще. Спасибо!
Подготовка стен под плиткуПодготовка поверхности
Оперативно, аккуратно, качественно
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё было сделано быстро, качественно. Плюс ещё повесили Полотенчик.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все отлично, хороший мастер, приехал во время, сделал все быстро и качественно. Мы довольны
СантехникаДемонтаж унитаза
Халтура.
Уговор был: заменить унитаз, за унитазом подготовить гипсокартон под дверцу, подключить стиральную машинку, поставить над ней раковину и смеситель подсоединить.
Что сделано: унитаз, раковина, смеситель. А гипсокартон он тупо прикрутил на саморезы. Даже без направляющих.
Унитаз течёт в итоге, гипсокартон выбрасывать и все переделывать…

Одноразовый специалист.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Пунктуальный, исполнительный. Всё что попросила сделано хорошо!
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена быстро и аккуратно. Рекомендую мастера.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Мастер настоящий профессионал. Все было выполнено быстро и качественно.
Был осуществлен перенос мокрой точки и двух счетчиков ГХВС из люка под раковину. Мастер работу выполнил, подтеканий не замечено, претензий нет. Из пожеланий - обзавестись АМ, что бы если чего, оперативно ездить докупать недостающие детали необходимые для монтажа. Мастера рекомендую, цена-качество соответствуют. Приезжал 3 раза. 1 раз оценить объем работ и проконсультировать оплата 1000 р. 2-й раз прокладка сливной трубы, оплата 4 000, после чего вызывался замерщик по кухне, что бы определить точное месторасположение счетчиков. 3-й перенос счетчиков домонтаж сливной трубы оплата 7 000. 250 руб из общей суммы вычитаем, т.к. их оплатил мастер за часть комплектующих. Итого стоимость работ 11 750, запчастей 2 600

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё качественно на высшем уровне, мастер профессионал. Приехал к назначенному времени. Дополнительно помог установить стиральную машинку.

Огромная благодарность Специалисту. Работа выполнена очень хорошо. Мастер подошёл с полной ответственностью, подсказал как лучше сделать.
Цена и качество соответствуют. Рекомендую в дальнейшем.
Мощение камнем
Хороший мастер. Сделал всё, как договорились. Свою работу знает, к делу относится с душой. Рекомендую.
Укладка плитки (стены)
Всё отлично. Аккуратно, не торопясь, со знанием дела.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер докупил сам все необходимое к ремонту, предоставил чеки. Сделал работу за 1 день, все чисто и аккуратно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа выполнена отлично! Без лишних слов, быстро и качественно, все просьбы учтены, терпеливо подбирал рисунок. Спасибо! Рекомендую!
ПлиточникиУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Качественно и быстро
Сборка офисных кресел
Быстрая и качественная работа, всё делает аккуратно, профессионал.
Аня
Обработка межплиточных швовСверление отверстий в плитке
Все ок. Быстро и качественно
Реставрация плитки
Мастер приехал оперативно, вовремя, сам сходил за материалами, чек принёс, вежливый, работу выполнил качественно. У нас плитка отошла от стены, снял несколько рядов отошетшей плитки,стену и плитку зачистил и заново уложил. Всем довольны - ценой и качеством.
Рекомендую , сохранила контакт.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Утром созвонились, договорились на этот же день. Мне очень повезло, что Бахриддин был свободен во второй половине дня. Пришел вовремя , сразу приступил к работе. Все очень четко, грамотно, аккуратно. Опытный мастер и очень приятный и вежливый человек . Укладку кухонного фартука закончил в этот же день , цена от первоначально оговоренной не изменилась. Я очень довольна, рекомендую этого мастера и сама буду обращаться к нему снова, так как он выполняет все виды ремонтных работ. Большое вам спасибо, Бахриддин!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все грамотно, спокойно, чисто. Всё хорошо!
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хорошая и быстрая работа
Евгения Плешкова
Установка мойки
Мастер пришёл вовремя, подключил кран, ПММ. Подключил так, как я просила. Спасибо
Устранение течиРемонт душевой кабины
Специалист знает свое дело, все сделал как договорились. Спасибо!

Укладка плитки (стены)
Мастер - плиточник, выполнил свою ювелирную работу по укладку плиток
знает свои толк в своей работе . Пришел- увидел и сделал без вопросов Рекомендуем такого мастера В дальнейшем не против повторить сотрудничество и порекомендовать друзьям . Спасибо Бахриддини удачи во Всем
Установка потолочных люков
Работу сделал качественно, и кроме этого выполнил ещё ряд поручений которые не связанные были с этим люком, другого характера — хозяйственные работы. Работой доволен, отверженно трудился. Спокойный человек. Производительность труда такая высокая. Молодец.
Сергей Васильевич
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Работа была простая — закрепить кран, мастер откликнулся быстро, договорились в чате, приехал вовремя, сделал всё шустро и качественно. Молодец! Профи — сила!
Плиточники
Все отлично! Пунктуальный мастер, задачу выполнил быстро. Спасибо
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Мастер пришёл как и договаривались, за 2,5 часа переложил плитку на одной стене ванной. Мне понравилось )

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Очень долго не могла найти мастера на переделку санузла. И безумно рада, что в итоге нашла Бахриддина. Мастер спокойный, знающий свое дело. Начал работу сразу же по приезду, сделал все аккуратно, быстро и хорошо. Дал грамотные советы и помог с выбором раковины. После работы мусор убрал за собой. Однозначно рекомендую! Желаю удачи, побольше заказов и благодарных клиентов! На фото - было и стало.
Павлов Никита

Ремонт душевой кабины
Все отлично, мастер оба дня приезжал вовремя, все аккуратно, посоветовал как лучше сделать. спокойно выполнил свою работу как и должно быть.
Лена

Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший мастер! Аккуратный, грамотный специалист своего дела. Бахраддин приехал вовремя, со своим инструментом. Нужно было частично отбить старую плитку, на место старой положить новую, типа кирпичика. Работы не много, но очень кропотливая, не каждый брался. Также он приварил трубы, не пришлось вызывать сантехника и установил новую душевую стойку и поддон. Всё умеет👌 Работу выполнил в срок и очень хорошо.
Плиточники
Спокойный, размеренный плиточник - каким плиточник и должен быть. Делал аккуратно, не спеша. Чисто.

Дополнительно заплатил за демонтаж бетонного крыльца моим оборудованием и укладку брусчатки на его место. По брусчатке есть моменты (не соблюден уклон), но вроде не критично.
Демонтаж душевой кабины и установка ванны.
Полы
Отличный мастер: приехал быстро, работу выполнил аккуратно. Обязательно обращусь снова при необходимости.
Геннадий
Прекрасный специалист! Работу выполнил очень тщательно!
Очень рекомендую!

Укладка плитки (пол)
Отлично уложил плитку на пол.

Укладка плитки (стены)
Заказывал на укладку фартука и подключение розеток. Работа выполнена очень качественно. Немного смутило отсутствие отзывов, но поскольку предложенная стоимость была ниже всех предложенных, решил воспользоваться. И ни сколько не пожалел, результатом очень доволен, огромное спасибо, обязательно приглашу на ремонт ванной.