2. УРИНОВ ЭРКИНЖОН АНВАРОВИЧ
  3. Отзывы: УРИНОВ ЭРКИНЖОН АНВАРОВИЧ

Полы, потолки, кровельщик

Отзывы: ЭРКИНЖОН УРИНОВ

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Всё отлично. Договорились по телефону, встретились на объекте.
Оговорили сумму, Эркин сам закупил материал, привез. Работы по замене кровли заняли 3 дня. Демонтировали старую, установили новую. Все быстро, качественно. Рекомендую! Ребята молодцы.
Ценник не ломят!!!

Демонтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Вежливый, спокойный, договороспособный исполнитель. бригада понимает в кровельных работах, крышу перекрыли на отлично

Ремонт крышГидроизоляция крышМонтаж кровли из профнастила
Прекрасный мастер и хороший человек. Команда работает слаженно и профессионально.За один световой день полностью перекрыли крышу 100 м2. Как паучки))) Перелопатила кучу мастеров и бригад, кои посеяли во мне множество сомнений. Считаю, что мне повезло,что Эркин отозвался на мой заказ. Эркину спасибо за терпение и оперативность. Желаю Вам успехов в Вашем нелёгком труде и хороших ,честных заказчиков. Настоятельно и искренне рекомендую. Спасибо.

Строительство домов
Спасибо Эркинжону и его бригаде за работу! Единственный, кто взялся за кратчайшие сроки построить небольшой домик, который нужно было поставить на кадастр за 10 дней. По качеству и цене все устроило. Во время строительства бригада масттеров жила на участке в другом дачном доме, после них - осталось все в чистоте и порядке. Буду обращаться к нему еще, если запланируем стройку в будущем!
Замена кровли
Все понравилось. Все сделали как договаривались и очень быстро.
Грант
Строительство пристроек
Все сделано вовремя, качественно. К пожеланиям прислушиваются. Настоятельно рекомендую.

Замена кровли
Требовательность к качеству выполнения работ, профессионализм, умение работать с таким "простым" непростым материалом (из всех десятков предложений это было единственно стоящим не на словах, а на деле). Перед работой был проведен тщательный осмотр всей крыши, определены необходимые работы по замена кровли и профилактике. Определились по сроку и времени за 3 дня весь объем работ был качественно выполнен. Спасибо Эркина огромное за это.

Монтаж кровлиМонтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицы
Отличная работа, сделали прекрасную кровлю, дружная и слаженная бригада. Всё было сделано в соответствии с договорённостью - два дня обрешётка и гидроизоляция и два дня металлочерепица и водосточная система. Оплата - после окончания робот, сумма - строго обговоренная. По завершению убрали мусор, хозяев вообще не напрягали. Молодцы ребята, профессионалы, могу смело их порекомендовать.
спасибо вам огромное

Строительство каркасных домов
Короче, я обратился к одному чуваку из списка, который занимается строительством домов, Честно говоря, я был немного волнован, потому что никогда не заказывал такую услугу раньше. Но этот мастер дал мне ощущение полной уверенности в своем профессионализме и знаниях. Он подробно объяснил процесс работы, рассказал о материалах, сделал несколько предложений на счет дизайна и оставил мне выбор. В итоге, я заказал строительство дома из каркаса у этого мастера и полностью доволен результатом. Дом получился красивым и качественным, как я и хотел. Короче, я рекомендую этого мастера всем, кто ищет профессиональную и качественную услугу по строительству домов спосибо Вам Эркинжон
мы очень рады
Строительство домов
Эркинжон и его команда просто молодцы! Сразу видно что для них задача довольно простая - сделали очень быстро и качественно. Понимают друг друга с полуслова и поэтому работа идет очень быстро.
Еще сделали много доп. Работ.

Рекомендую!!

Замена кровли
Отличная бригада. Приехали вовремя и сделали работу быстро и качественно. Все в соответствии с согласованным объемом работ и бюджетом.

Строительство пристроекСтроительство глиночурки
Хочу с большим удовольствием поделится впечатлением о работе бригады строителей под руководством Эркинжона. Мне нужны были специалисты по реконструкции недавно приобретенного старого дачного домика. Сроки поджимали, а те строители и фирмы ,которых мне рекомендовали знакомые, переносили сроки на осень, либо говорили нужно сносить и строить заново. Тогда я решила попробовать впервые подобрать специалиста на профи ру. Сделав заявку, мне откликнулись сразу много специалистов. Просмотрев отзывы и прислушиваясь к своей интуиции выбор пал на Эркинжона. Я не разочарована, а наоборот очень рада ,что сделала данный выбор. Мы созвонились, я описала масштаб бедствия .По моему замыслу мне нужно было увеличить площадь дома, чтобы в готовом состоянии я имела две жилых комнаты, кухню и помещение для су. Об этом я и поведала Эркинжону. Он сказал задача выполнимая, и сам предложил сделать сначала пристройку к дому, а затем, если останусь довольна работой, он сделаем ремонт старых помещений. Пристройку мне сделали за пять дней, материал качественный , как говорится все под ключ. Затем в течении еще пяти дней, мне сделали капитальный ремонт всего дома, с переносом двери и улучшения планировки. Вещи переставляли сами, меня не было на объекте все это время, я приезжала пару раз. Работу выполнили качественно, быстро, профессионально. Теперь у меня новый теплый дом ,в котором приятно отдыхать и принимать гостей .Ребята молодцы, им можно доверять!!! Спасибо!!!

Демонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаРемонт кровли из профнастила
Пишу свой отзыв для тех, кто решил замена или ремонт крыши.Я точно могу посоветовать заказать именно у этой бригада. Хочется сказать что мастера, которые с нами работали профессионалы своего дела. Спасибо Вам большое! Кстати, на время ремонтных работ вся семья оставалась дома, но присутствие рабочих нам не принесло никаких неудобств. Они работали слаженно и никому не мешали. По соотношению цена/качество очень даже приемлемо. Как договорились сделать, так и сделали. Была оказана помощь с выбором и доставкой стройматериалов.Всем рекомендую
Виталий Синев

Ремонт крышМонтаж ондулинаМонтаж двухскатной крыши
Идеальный, честный. Очень рекомендую.

Строительство домов
Заказали постройку каркасного дома и остались очень довольны. Сильная бригада, грамотные мастера Построили дом быстро (даже раньше оговоренного в договоре срока). Без проблем учитывали наши пожелания. Качество материалов и работы оцениваю на 5 баллов. И самое главное все это по гуманной, разумной цене. Для примера бюджет такого же дома у другого частника стоил чуть ли не на четверть дороже от итоговой цены мастера лучший из лучших всем рекомендую
Летний душСтроительство глиночурки
Встретились, обсудили все нюансы, договорились о цене. Ребята сделали всё хорошо, даже чуть раньше чем было оговорено. Т.к. не мог присутствовать на объекте - скидывал фото/видимо отчёт о работе. Мусор за собой убрали, все оставшиеся материалы сложили . Мне очень понравилось, буду обращаться ещё.

Реконструкция зданий
Остались очень довольны! Скажу пару слов о бригаде: воспитаные, приветливые, знающие своё дело работники. По итогу всё сделали замечательно. Просто идеально! Всегда можно было посоветоваться по любому вопросу, учитывались все пожелания, часть недостающего расходного материала закупили сами, что сэкономило наше время. Работой мы остались довольны! Душевные люди, располагают к себе. Смело могу рекомендовать.

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Быстро, качественно ! Ребята работают очень аккуратно . Большое им спасибо !

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Бригадир Эркинжон и его люди ,сделали работу отлично,быстро .
Крышу в 100кв покрыли за два дня.
Ребята знают свою работу.
Спасибо им .
Строительство деревянных домов
Купил участок на котором стоял сруб под баню. Решил из него сделать гостевой домик. Через Профи выбрал бригаду Эркинджона и не пожалел. Главный плюс в том, что если не знаешь что и как делать, обращаешься к ним и получаешь несколько вариантов решения. Второй плюс в том, что не заморачиваешься с доставкой материалов и на тебе при этом , не навариваются, считая за дурачка. Все по рыночным ценам. Третий плюс в скорости работы, 5 человек бригада работает очень быстро, при этом обеспечивая хорошее качества и учитывая все пожелания. Четвёртый плюс в обратной связи, вроде закончили работу, но при просьбе поправить или внести изменения, по максимуму оперативно реагируют. В целом хорошая бригада, которая делает и быстро и относительно недорого.
720000

Утепление фасадов
Отличная команда, все слажено, все быстро и качественно, молодцы. Работа проделана отлично, спасибо!
ГРИГОРИЙ

Замена кровли
Понадобилось мне очень срочно сделать перестройка и крышу . Объём совсем небольшой, но сам я никогда этим не занимался и вообще не знал, что это и с чем едят. Да и кто подсказать мог никого не знал. И нужно было всё это сделать очень быстро, пока жена на отдыхе находится 😊.
Тут мне сосед подсказал, что существует сайт c названием профи поищи там. Раньше никогда этим не пользовался. Зашёл, написал, что хочу, чтобы сделали. И тут посыпались звонки с предложениями… Но что-то мне некоторые «голоса» и предложения совсем не понравились. И тут звонит один и представляется .Эркинжон Он начал не с рассказа того, какой он отличный мастер, а с расспросов о том, что я хочу использовать, какой объект и что я хочу увидеть в конце. Я ему сразу сказал, что я в этом деле ни бум-бум, поэтому сам не знаю, что и как должно быть. Тогда он сказал, что как раз находится недалеко от меня и может заехать и показать всё, что он делает и тогда я уже определюсь.
Приехал. Показал все варианты, какие существуют. Объяснил мне все плюсы и минусы каждого варианта, обмерил весь дом и дал раскладку ценовую и качественную по каждому варианту материалы кровли. Никогда я не думал, что столько разных вариантов существует.
Короче, Договорились по цене, объёму работ (для меня важно было, чтобы в конце работы мне не нужно бы было самому разгребать остатки стройматериалов и вывозить это всё неизвестно куда), срокам выполнения… Ударили по рукам.
Сразу скажу, что ни в одном из пунктов нашего договора не было никаких изменений со стороны Эркинжон. Я просто слышал, что бывают «мастера», которые сначала озвучивают одно, а потом. В процессе работы, начинают «это вот нужно докупить, вот за это нужно доплатить, вот это мы с вами не обсуждали…». Тут же такого не было ни разу!
Короче, я в полном восторге от работы Эркинжон бригады. А самое главное, что жена, приехав домой, увидела полностью готовый и накрытый дома, а не работников, которые колотят и шумят, без мусора и прочего сопутствующего строительству!
👍👍👍👍🤝

Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыДемонтаж кровли из металлочерепицы
Обратилась к Эркинжону, чтобы отремонтировать крышу. Необходимо было заменить металлочерепицу на гибкую. Работы были выполнены быстро, согласно условиям договора, были доставлены качественные материалы. В итоге сделали очень красивую крышу, что даже мой сосед захотел переделать свою крышу в данной компании. В ходе работ учитывались все мои пожелания. Особенно понравилось то, что после работ бригада самостоятельно вывезла мусор с участка. Спасибо большое за профессионализм, обязательно обращусь ещё!
Строительство бетонного фундамента
Обращались к данному мастеру для заливки монолитного фундамента. Договорились о встрече, приехал мастер в обещанное время. Посоветовал как лучше сделать и какие материалы лучше.
После сделал все качественно. Советую .

Строительство домов из бетонных блоковКладка из пенобетонаСтроительство домов из пеноблоков
Обращался к Эркинжон насчет дома. Соседи посоветовали. Проверил мастера на профи , а тут еще отзывы хорошие. Эркинжон и правда классный мастер. Оперативно реагирует на обращения, сразу обозначает когда может приступить к работе. Цена вполне адекватная. Работу сделал хорошо. Приехал со своим инструментом и всеми необходимыми материалами. Могу теперь сам рекомендовать мастера!
Очистка крыш
Все супер, главное качественно и по времени уложились на много раньше
Строительство деревянной веранды
Почему Эркинжон отказался от заказа тут на сайте, хотя по факту его бригада выполняла у нас работу, мне не очень понятно? Наверно побоялся плохого отзыва о нем. Но я напишу всё как есть. Нашу веранду с полубеседкой бригада Эркинжона (Руслана) сделала за 2 дня (за 24-25 августа 2022 г. ) (фото прилагаю). Очень торопились на другой объект. Выявленные нами недостатки ребята устранили, но только те, которые мы выявили. Потом нами были обнаружены дополнительные недостатки: когда заглянули под беседку, то обнаружили, что фундамент в некоторых местах даже не соприкасается с половыми лагами дома; ребята забыли положить черновой пол и сразу постелили чистовой, в итоге остался неизрасходованный материал. Еще забыли вообще положить рубероид между деревом и бетонными блоками, но это мы успели заметить во время. Вообщем нужно всё самим понимать как и что должно быть построено и отслеживать весь процесс строительства, иначе строители могут что-то «забыть» второпях. У нас работала бригада из 5-ти человек. Ребята хорошие, спокойные. Мусор за собой убрали, ведра от бетона отмыли. Также нам помогли с выбором и доставкой материала, так как у нас нет машины. Несмотря ни на что, нам с мамой результат понравился, НО если бы не было в бригаде Гуламжона (Гены), наверно, наше строительство могло закончиться и по-другому… Гуламжон рассчитывал материал, руководил стройкой, в процессе отвечал на все наши вопросы, был внимательным к просьбам, терпеливым. Мы бы сказали, что он профессионал своего дела, но на нашем объекте ребята сильно торопились, поэтому профессионального результата не получилось. Про самого Эркинжона можем сказать, что он человек настроения, не каждый с ним сможет взаимодействовать. Например, он разозлился, что мы не сразу согласились на увеличение ранее озвученной им цены за работы, пошел и спилил без спроса ветки у маминой любимой березы, просто сказал, что они ему мешают. Мама и я расстроились, а он даже не извинился. В целом могу сказать так. Если вы ждете стопроцентного качества строительства, то нанимайте фирму с опытными и образованными специалистами, но если готовы соотнести цену-качество, то в целом под вашим присмотром и хоть каким-то понимаем, как что должно быть - бригаду Эркинжона при наличии Гены можно нанимать на строительство. Что касается внутренней отделки, то для этого ребятам необходимо поднабраться опыта и знаний, чтобы изначально продумывать как сделать красиво, а не лепить стыки и гвозди там где их видно и где они не нужны )) !

Облицовка фасада сайдингом
16 августа договорились на работу , все было сделано качественно. Очень советую эту бригаду
ВЛАДИМИР

Замена кровли
Заказала замену кровли с небольшой реконструкцией утепления. Эркинжон все так здорово сделал, что даже сосед решил переделать кровлю по образцу моей. Мастер ответственный, организованный. ВСе работы закончил за 5 дней.Причем безо всякого контроля с моей стороны.

Мне не подобрать слов благодарности Эркинжон и его команде. Построили шикарную дом с нуля. Все получилось именно так, как я мечтала. Даже намного лучше. Спасибо большое за качественную работу, за ваш труд и за ваш профессионализм!

Строительство деревянной веранды
23 июня договорились о работах. 27 июня ребята начали работу. Приехали на объект вовремя, как и договорились. Инструмент весь свой, для производства работ все было. Работают быстро и качественно. Цена одекватная, как и договорились. Клиенту всегда идут на встречу и выполняют любую просьбу и пожелания. Всегда подскажут, как сделать лучше. Всем рекомендую. Заказывайте, не пожалеете.
ЭРКИНЖОН УРИНОВ
Спасибо вам большое мы тоже рады работать с вами

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Нужно было разобрать старую крышу и поставить новую. Все работы выполнены даже быстрее , чем договаривались, при чем качество отличное! Остались с женой довольны и ценой, и качеством работы!
Катя

Строительство из СИП-панелей
Огромное спасибо, быстро, очень всё хорошо сделано и по уместной цене, будем ещё приглашать на работу.
ЭРКИНЖОН УРИНОВ
спасибо вам большое за понимание и хорошие отношение

Отделочные работыГипсокартон
Нужна была отделка дома на дачном участке, нашла номер Экиннжон в интернете, созвонились. Через день он приехал посмотреть Эркинжон очень коммуникабельный и говмотный человек, рассказал нам сразу по срокам, обещал сам закупить материал. Так и сделал, работу выполнил за неделю. Ещё хотим построить баню, наверняка обращусь к нему. Потом ещё напишу отзыв, адекватный и справедливый. За отделку дома огромное спасибо

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Ребята квалифицированные, скорость и качество на высоте. Рекомендую для сотрудничества.

Строительство деревянной веранды
Делал пристройку к дому, все очень аккуратно, красиво, быстро, качественно! Нам очень понравилось ! Теперь рекомендуем всем друзьям и знакомым, вежливый, пунктуальный
АЛЕКСЕЙ

Делали мне одноэтажную дом, размер 6×6, качество замечательное, заходи и живи! По оплате разногласий не возникало, все ровно, я довольна рекомендую всем

Строительство каркасных домов
Мы построили с этими ребятами двухэтажный каркасный дом, снаружи сайдинг, внутри имитация бруса, плюс ливневая система. Очень крутые рабочие. Быстро договорились, они помогли с расчётом стройматериалов, подсказали где лучшие цены. Работу выполнили раньше срока, все очень аккуратно и красиво, подсказали как лучше. Работают четвером, с утра до вечера в любую погоду, за собой убрались. Настоящие профессионалы своего дела, будем рады по сотрудничать в будущем. Недорого и очень качественно, однозначно советую

Замена кровли
Недавно закончили работы по кровле крыши дома. Эркинжон и его бригада справились отлично. Мы довольны результатом. Качественно и в срок. Спасибо Вам, при необходимости снова к вам будем обращаться.

Обшивка имитацией бруса
Наша работа закончил ребята очень хороший мастер. Я рекомендую всем
Устройство чернового пола
Хорошая команда площадь пола больше получилось но они со скидками делали
Монтаж фасадов
Хороший команда очень обрадовала меня
Ремонт кровли из металлочерепицы
Я доволен очень Ребята грамотно работала