1. Артисты
  3. Отзывы: Урба Анастасия Флюровна

Танцоры, шоу, танцоры go-go

Отзывы: Лея

Стриптиз
Понравилось абсолютно Всё, девушка не просто конфетка, а огранённый бриллиант, это очень и очень бомбическое шоу. Очень творческий и требующий неимоверной самоотдачи труд! Большое, огромное спасибо, Лея! Теперь Вы навсегда в моем сердце! Определенно, таких мгновений в жизни должно быть много больше! Я поклонник вашего творчества!
Лея
Спасибо,вам огромное! За доверие и за такой теплый отзыв!💜

Это были великолепно 🤩
Заказывали для друга формат розыгрыша «Откройте полиция» и не пожалели ни капли!
Начну сначала ☺️
Праздновали День Рождения друга загородом.
Анастасия предложила розыгрыш и объяснила сценарий (созвонились, все обсудили).

В назначенный день и время приехали товарищ полицейский (Александр-Гладиатор) и его стажерка (Анастасия-Лея)🤣
Актерское мастерство Александра выше всяких похвал, ощущение, что поверили даже те, кто был в курсе розыгрыша! А Анастасия в жизни оказалась даже прекраснее, чем в портфолио- красивая и пластичная девушка с идеальным телом- оценила и мужская и женская часть компании 🤤

Все было очень красиво, не пошло и с творческим подходом.
Мы переживали, что наш скромняжка будет в шоке, но он остался в полном восторге, как впрочем и все присутствующие 😈

Очень рекомендуем воспользоваться розыгрышем, если хочется добавить юмора и огонька вечеру!
Танец, конечно же, выше всяких похвал 🫶🏼
Спасибо Вам, Анастасия и Александр! Вы классные! Успехов ♥️
Лея
Екатерина,спасибо вам за теплые слова,ради таких моментов хочется жить и стараться! Спасибо,что доверились нам!

Все очень понравилось)
🙏😘Спасибо вам
Ростислав

Стриптиз
Именинник в восторге, все было на высшем уровне)
Ребята,спасибо! За ваши неподдельные эмоции и восторг 💜🤝😻☀🍀

Стриптиз
Очень приятная девушка! А танец- огонь!!!
Заказывали первый раз танец и очень волновались как все пройдет. Но Лея это самый лучший выбор!!!! На протяжении всего времени оставались на связи, обсудили все моменты.
Даже словарь Даля не сможет подобрать слова для описания!!!
Если у Вас всё ещё есть сомнения, то здесь попадание прямо в цель!❤️❤️❤️
Уиии))) как приятно 😘😘😘София спасибо вам! Так Приятно🙏🙈💖💐

Стриптиз
Очень приятная в общении и понимающая! Это было важно, так как заказ был сюрпризом на день рождения. Нам и имениннице всё понравилось, большое спасибо ❤️
Лея
Приятные девушки,очень милые и дружелюбные!
Спасибо 🙏 было приятно для вас выступать!

Стриптиз
Заказывали гоу-гоу шоу на мальчишник.
Все очень понравилось, девочки были просто на высоте! Все были в полном восторге! Даже персонал заведения, в котором проводилось мероприятие отметил качество и уровень шоу.
В целом, просто супер, очень благодарны🌟
Юлия Олеговна

Розыгрыши
Настя, огроменное спасибо Вам с Сашей за шикарное поздравление-розыгрыш мужа на день рождение! Спасибо вам за вовлеченность, индивидуальный подход и помощь в дополнительном организации праздника. Это невероятные впечатления и очень человеческое отношение! Любовь безмерна к вам ❤️
Лея
Спасибо,Юля! За такие теплые слова! Здорово ,что вы с таким творческим и позитивным подходом ! Рады были помочь и воплотить задуманный сценарий !?
Ника

Стриптиз
все понравилось! выбрала розыгрыш полицией на день рождения друга, все прошло так, как я себе и представляла, Анастасия и Александр приехали вовремя и впечатлили всех
Лея
Спасибо,вам огромное!Рады были подарить положительные эмоции!
Настя

Стриптиз
Это настоящие профессионалы! Красота, пластика, никакой пошлости, все в рамках приличия, обалденно. Не ошиблись!
Лея
Спасибо, Настя, за теплые слова нам приятно!😘💜🙏

Все было превосходно
Спасибо 🙏🍀😘

Стриптиз
Все и всем понравилось. Красивое выступление, было легко договорится и сделать выбор по программе.
Спасибо вам

Стриптиз
Сюрприз удался на все сто процентов. Лея была с напарником Александром Гладиатором, добавило убедительности ситуации. Отличный танец от красивой девушки.
Лея
Спасибо большое за ваш отзыв! Здорово ,что вы с таким творческим подходом подошли к дню рождения друга !

Стриптиз
Все шикарно, молодец! Спасибо большое)
Nikita
Приехали во время. Всем понравилось
Рустам

Высший пилотаж! Рекомендую!
Огромное спасибо вам 😘
Влад

Стриптиз
Все было супер, танец потрясающий💃. Лея была пунктуальна и тактична. Рекомендую👍
Спасибо вам Влад , с вами было приятно сотрудничать!🌈

Огонь

Стриптиз
Приехали вовремя . Очень красиво . Лея приезжала с Александром Гладиатором.
Розыгрыш 5+
Второй танец всех впечатлил

Стриптиз
Очень крутые артисты! Сначала хотели заказать один сольный танец от Леи, но она нам рассказала про свой театр танца и мы заказали два дуэта и одно трио !!! Ребята работают на очень высоком уровне! Лея приезжала с напарником Александром Гладиатором!
!
Очень интересные завораживающие постановки ,как в театре побывали,еще и эстетика пластики ,хореографии и красивых тел! Очень эмоционально! Берет за душу!

Мы достаточно искушенные зрители, есть с чем сравнить. Ребята действительно профессионалы своего дела!!! Успехов вам в творчестве и вдохновениия!!! Это уровень!!!Всем рекомендуем!!!
Лея
Спасибо Вам за теплые слова!
Всё замечательно прошло.
🙏😘💜

Стриптиз
Заказывали розыгрыш с полицией. Актерская игра и костюмы на высоте, танец еще выше!
Лея
Очень рады, что вам понравилось!
Карен

Стриптиз
Решили с друзьями сделать жениху подарок с перчинкой, чтобы у него осталась яркая эмоция)). Выбор пал на танцовщицу Лею. УСПЕХ! Все в восторге, до сих пор под впечатлением (монтируем сидим ролик)), сюрприз удался! Она справилась с нашим непростым заданием на 700%! Идеально исполнила придуманный нами сценарий, мастерски разыграв не только жениха, но и тех кто не знал о сюрпризе))). Обаяние и шикарное точеное тело, завораживающий танец - одним словом "НАСТОЯЩИЙ АРТИСТ". Еще и звук со светом с собой привозит! Очень рекомендуем Лею! Эмоции гарантированы!!!
Лея
Спасибо,за такой приятный теплый отзыв!!! Спасибо 🙏 Значит двигаюсь в правильном направлении!!!
Майкл

Стриптиз
Очень красивый и откровенный стриптиз. Специалист была очень вежлива и мы быстро установили запрос на танец. Однозначно рекомендую! С уверенностью всем скажу, что работу Леи вы запомните надолго👌
🌈😘💜

Стриптиз
Решили устроить другу сюрприз на день рождения, а Лея в этом очень помогла. Всегда были на связи, обговаривали все нюансы. Костюм курьера - огонь!
Не смотря на то, что наш именинник скромняга, Лея нашла к нему подход и раскрепостила его. Всем присутствующим было очень жарко. Спасибо большое!!!
Спасибо Вам огромное за теплые слова 😘🌈🙏

Стриптиз
Все на высшем уровне. Всем понравилось.
Спасибо Вам😘💜🌈🙏 ♾️

Шоу со змеями
Обратилась к Анастасии с запросом на шоу со змеей на корпоративном мероприятии. В процессе подготовки заказчик несколько раз менял ТЗ, но Анастасия проявила профессиональную гибкость и готова была искать решения вместе с нами. В итоге все получилось, хоть и в совершенно другом формате.
Рекомендую Лею как ответственного и пунктуального исполнителя!
🙏Спасибо ,Алёна! Приятно было посотрудничать!🌈😘

Танцоры go-go
Оперативно связались, подробно описаны программы и варианты выступления.
Подобрали оптимальную программу для шоу.
В розыгрыше Лея была с напарником Александром-Гладиатором.
Розыгрыш на высоте!
Танец супер!
Комментарии Александра к танцу - мастхэв!
Безусловно пара профессионалов! Очень рекомендую обращаться к ним для украшения любого мероприятия!
Спасибо!!! Были рады выступить для Вас,обращайтесь!😘💜🙏

Стриптиз
Спасибо большое, друг остался в восторге ))
Лея
😘💜🙏Я очень Рада! Спасибо Вам!

Стриптиз
Все отлично, как договаривались!)
Лея
Приятный общительный доброжелательный ! Отличная компания!

Стриптиз
все супер, отнеслись к мероприятию с энтузиазмом

Стриптиз
Очень нужно было выступление на мальчишник. Как всегда организовывали все в последний момент, накануне вечером и спасибо большое Лее, что настолько оперативно вышла на связь, несмотря на то, что было уже очень поздно и все получилось!))
Были предложены различные варианты выступлений, мы остановились на двух, обговорили все вопросы и с нетерпением ждали)
Лея была всегда на связи, до начала, перед выступлением, в перерыве между выступлениями, всегда отписывалась!

Жених вообще не ожидал такого сюрприза, Лея устроила отличное шоу, все остались с невероятными, позитивными эмоциями)
Я влюбился😍😍😍

Спасибо ,очень приятно!!!
Слава

Великолепно!
Настолько мощно отдается своей работе, что все были в шоке
Жених был поражен
Лея
Спасибо вам огромное за теплые слова!🙏

Стриптиз
Заказывали выступление на мальчишник. Все очень понравилось! Лея предложила интересный вариант розыгрыша совместно с актером. В итоге получилось очень убедительное и запоминающееся шоу!)
Спасибо вам! 😘

Выступление и розыгрыш прошли на высшем уровне! Все остались в восторге)
Настоятельно рекомендую данного специалиста.
Лея
😘Спасибо вам огромное ребята! Огромное удовольствие сами получили! Здорово,что все друзья включились в розыгрыш и подыгрывали! Что добавило ещё большей реалистичности!!! 🙏🌈☀️

Стриптиз
Все прошло отлично. Приглашала Лею на др мужа.

Стриптиз
Легкая и приятная в общении. Ответственный исполнитель. Прекрасно, четко, легко и не пошло украсила своим представлением праздник.
Лея
Спасибо вам,вы очень приятные ребята 🌈
Ираклий

Стриптиз
Лея отличный специалист! Договорились сразу какую сценку отыгрываем! Всегда на связи, все во время. Сценку отыграли, жених вообще не ожидал, Лея устроила отличное шоу, все довольны! Советую!
Лея
Спасибо Вам,огромное,приятно было для вас выступать!
Ульяна

Танцоры go-go
Задача была тематическая, Лея сразу включилась и активно участвовала в подготовке, сама подобрала нужный костюм. Ответственный и профессиональный подход, что крайне упрощает коммуникацию. Классно выступила) Все получилось, как задумывали. Спасибо)
Лея
Было очень интересно ,ваш творческий подход меня вдохновил 🤝🌈Спасибо!
Василиса

Все на высшем уровне!

Стриптиз
Выше всяких похвал! Очаровательная танцовщица с шикарной фигурой. Не первый раз приглашаем на мальчишник женский стриптиз, с уверенностью могу сказать, что Лея артист самого высокого уровня! Крутые костюмы, обалденная фигура, поставленные номера с отличной хореографией. Настоящее шоу на нашем мальчишнике), еще и свет со звуком привозит с собой. Высший класс!!!
Спасибо огромное!

Танцоры go-go
Супер!!!делали сюрприз имениннику, но в восторге был не только именинник , но и все гости! Очень красивая эффектная девушка со змеей! Танец огонь!!все было на высшем уровне! Спасибо большое 🔥🔥🔥
Лея
Как же приятно мне! Спасибо большое! Рада была подарить приятные эмоции.!!!😘🌈🙏

Мужской стриптиз
Приглашал партнера Леи (Александра) маме на День рождения.
Все были в полном восторге! Александр просто молодец!!!
Лея
Обращайтесь, всегда готовы и рады выступать для вас!
Розыгрыши
Спасибо вам ребя та за подаренные всем эмоции, за юмор,за красоту тел.Эмоции останутся с нами надолго!
Стриптиз
Было круто, коллегам на 23 февраля понравилось!
Лея
Спасибо,вам девчонки! Всем бы компаниям таких боевых подруг озорных!)))
Стриптиз
Сюрприз удался, все остались с хорошими позитивными эмоциями
Супер организованный специалист, быстро договорились
Спасибо вам за отзыв

Танцоры go-go
Понравилась легкость общения, подобранные варианты танцев (милитари, полиция, медсёстры), а также предложение ведущего на мероприятие по случаю 23 февраля!
Все прошло с большим интересом для публики (было около 50 человек)!
Спасибо всем большое!!!

Бурлеск
Отличный номер! У нас был стриптиз-розыгрыш. Переодетый большой мишка,который потом разделся и появилась прекрасная девушка Лея. Шикарный,эротический танец! Все наши пожелания были учтены! Задержек не было. Девушка приехала чётко к назначеному времени! Все остались довольны! Очень красивый и необычный номер получился! Огромное спасибо!
Рада ,что понравилось,спасибо 🙏

Стриптиз
все было ещё лучше , чем ожидалось , до этого уже делали такие подарки и Лея оказалась лучшей из всех

Стриптиз
Приглашали на не большой корпоратив для нашей фирмы , сотрудники у нас преимущественно у нас мужчины, но есть и женщины в отделе. Лея понравилась всем! Мужчины вообще были в восторге, стройная, пластичная, контактная. Танец пластика и грация реально удивили. Костюмы тоже были огонь 🔥 Я сама не ожидала что мне так понравится. Наш праздник приобрел пикантную изюминку. Спасибо огромное, обязательно пригласим ещё.
Также Лея приятна в общении, вообщем рекомендую.
Сергей Шмаков

Стриптиз
Ожидал что всё будет хорошо, но оказалось, что всё было очень хорошо. На мальчишник Лея порадовала всех и в том числе виновника торжества. Очень красиво, эротично, женственно, будем честны и возбуждающе.

Мужской стриптиз
Заказывали парный розыгрыш со стриптизом, ребята работают четко, быстро договорились, все вовремя и выполнены все договоренности. Профессионализм танцоров на высоте. Спасибо, всем очень понравилось.
Лея
Спасибо 🙏 нам очень приятно! Было приятно выступать для вас!)

Стриптиз
Это было потрясающе!! Лея невероятная!
Профессионал своего дела, именинник и все гости были в невероятном восторге! Сама проявляла инициативу и предлагала варианты, как улучшить поздравление с учетом наших потребностей!! Таней было очень красивый и страстный, никакой пошлости!
Всем ее рекомендую! Если хотите чтобы все гости были в восторге, обращайтесь!

Стриптиз
Вчера вся наша компания и именинник были в восторге от выступления Леи. Очень рада, что выбрала именно её. Вместе подбирали костюм к тематике вечеринки, песню, обсудили нюансы номера. Лея прислушалась ко всем пожеланиям. Нет слов, чтобы описать само выступление. Оно было шикарным! Прикладываю скрины с видео))))
Лея
Спасибо,вам за тёплые слова! Приятно было выступать для вас!
Альберт

Все на 5 с + все очень професионально
Если хотите качество и экономие нервов то вам сюда 🔥🔥🔥👍👍👍👍 всем советую

Стриптиз
Лея, большая молодец! Брат был в восторге и гости тоже! Супер красотка, супер фигура! Всем рекомендую)
Спасибо,мне очень приятно 😘💜

Стриптиз
Все было супер, профи своего дела)) очень пунктуальная, и красивая.
Khamzat Kaimov

Стриптиз
Классное исполнение. Всё очень понравилось.
Приглашайте с партнёром.
Лея
Большое вам спасибо. Было приятно выступать для вас.

Стриптиз
Заказывали стриптиз на мальчишник другу.Девушки профессионалы своего дела!Все остались очень довольны от номера с задержанием жениха, прекрасные впечатления,всё честно,ответственно и без всяких подвохов!
Виолетта
Очень ответственный подход! Эффектно и красиво.
Номер со змеёй! На 5+
Мила

Стриптиз
Потрясающая девушка. Пластичная, с красивой фигурой,мастер своего дела! Заказывала мужу на день рождения! Предварительно созвонились с Леей, всё обсудили. Лея даже приехала в кафе за несколько часов до мероприятия, привезла нужный свет для танца, чтобы муж ничего не заподозрил. Подарок удался. Все были в восторге. Стриптиз оживил вечеринку👌👌👌не сомневайтесь, заказывайте! Муж был очень счастлив! Не ожидал.
Спасибо вам💜

Стриптиз
У нас была большая компания на мальчишнике, у Леи очень профессиональный подход, предложила множество вариантов , из которых мы выбрали подходящие, всё прошло на 5 с плюсом
Обязательно воспользуемся услугами в следующий раз!
Энвер

Стриптиз
У нас приключился мальчишник, встал вопрос об эротическом подарке другу (как же без стриптиза!)). Выбрали артиста по восторженным рассказам знакомых и не прогадали!
Наши эмоции превзошли все ожидания, профессиональный подход ко всему: установка света, музыки, изумительные костюмы... О самой артистке можно писать мемуары - изысканная девушка с идеальным телом, а как она танцует! Все были просто очарованы!
Жениха пришлось откачивать... говорил - нехочу теперь жениться))).

Крайне рекомендую этого артиста!!!

Стриптиз
Очень ответственная, пунктуальная, помогает определиться с номером. Очень пластичная и эффектная девушка. Все мужчины были в восторге.
Дмитрий Лебедев
Девушка супер
Подошла к заданию со всей ответственностью
Лея
Все прошло хорошо,как договаривались.
Fedor

Стриптиз
Отличное поздравление друга на мальчишник. Танец просто супер!
И вам,большое спасибо!)))😘
Очень профессиональное выступление
У нас была мужская компания в 12 человек - все остались под впечатлением
Также подмечу хорошую работу со всей компанией 🔥