2. Уразбаев Мухтар Бикназарович
  3. Отзывы: Уразбаев Мухтар Бикназарович

Отзывы: Мухтар Уразбаев

Монтаж натяжных потолков
Мухтар, большой профи своего дела и прекрасный человек!

Мне необходимо было натянуть потолок во всей квартире. Мухтар работает быстро, очень аккуратно и ровно, за собой убирает мусор. Взвешенный, добродушный, легко можно обсудить детали, спокойно относится к пожеланиям, не хитрит по оплате.

Приехал с образцами материала, всё померил, предложил наилучший вариант, повесил все люстры, закладные и световые линии и получилось шикарно!

Очень советую обращаться к Мухтару, точно не пожалеете, побольше бы таких прекрасных специалистов! Спасибо Вам огромное!!!

Монтаж натяжных потолков
Да. Понравилось. Адекватная стоимость, скорость выполнения. Можно рекомендовать.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастеру за выполненную работу! Потолки натянуты ровно и аккуратно. Мастер пунктуальный и добросовестный.Буду обращаться еще!
Жасурбек

Монтаж натяжных потолков
Мухтар очень ответственный, окуратный мастер, сделал нам потолок в однокомнатной квартире, сделал окуратно, быстро, и качественно, проверял, не нашёл ни одного недостатки, спасибо ему большое, он мастер от бога) рекомендую всем!!!
32000
Мухтар Уразбаев
спасибо, что выбрали меня.
Надирбек

Монтаж натяжных потолков
Натяжной потолок ванной комнаты сделан быстро и качественно. Хороший специалист совотоваю!
Artem

Замена натяжного потолка
Сделал всё хорошо, быстро, качественно, без проблем и вопросов.

Монтаж натяжных потолков
Редко пишу отзывы, тем более восторженные.
Этого мастера стыдно не отметить и не похвалить! На замер приехал быстро, сразу подсчитал стоимость, показал себя спокойным, вежливым, уверенным специалистом. Монтаж потолка был произведен через три дня после замера. Приехал к 9 утра с напарником, быстро занесли свои инструменты и материалы для работы. Хочу отметить, что, когда заносили материалы, ребята снимали обувь (предыдущие специалисты не утруждали себя разуваться). Монтаж произвели очень и очень быстро! Их немного подвело производство, полотно оказалось дырявым, но ребята сразу же съездили и заменили полотно. Работают пневмопистолетом, очень аккуратные, улыбчивые и энергичные. Установили нам наш профиль ПК5. Кроме того нарастили недостающий фрагмент на профиль (предыдущие замерщики не соглашались наращивать на наш, только у них покупать новый). При монтаже потолка не нужно было снимать кондиционер и верхние полки в гардеробной (только освобождали их), работают с гарпунной системой.
Разговаривают на русском языке между собой, что тоже уже редко встретишь. Муж сказал, что это первые специалисты, которым не жалко отдать деньги за работу. Работой и результатом мы полностью довольны. Очень рада, что Мухтар откликнулся на наш заказ. Будем советовать друзьям и знакомым! И вам тоже советуем!!!

Монтаж натяжных потолков
Оцениваем работу специалиста на 5+. Приехал вовремя ,сделал всё очень быстро и аккуратно, учёл все наши пожелания. Большое спасибо!Будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер своего дела!!!
Рекомендую!!!
Мухтар👍👍👍
Все хорошо, спасибо

Ремонт натяжных потолков
Мухтар отличный специалист, все сделал качественно , аккуратно, быстро. Рекомендую .
Все отлично! И быстро!

Замена натяжного потолка
Приехал вовремя, сделал быстро, за собой прибрал. И предложил сделать без дополнительного расхода материала. Остались очень довольны. Рекомендую.
Мадина

Демонтаж натяжных потолков
Быстро и качественно выполненная работа! Спасибо!
Асламхон

Монтаж натяжных потолков
Работа сделана качественно спасибо ребята
Монтаж натяжных потолков
У нас был очень сложный заказ (высота 6 метров и сложная доступность). Многие отказывались от данного заказа или предлагали неподходящие нам условия. Мухтар взялся за работу и вместе с напарником выполнили её блестяще! Быстро,качественно. Вежливый, отзывчивый, участливый. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Шамиль

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, аккуратно. Ни одного замечания. Сразу видно, что человек специалист своего дела👍
Oleg

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось! Приехал на замер, замерил быстро и легко. На производстве сделали не очень качественное полотно, он договорился, заменили за полтора часа, на сроки работ не повлияло. Работал один, но очень быстро и профессионально.

Ответственный, пунктуальный!!! Сделал свою работу на отлично. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Пунктуальный, сделал свою работу качественно. Все понравилось. Рекомендую всем.
Мухтар Уразбаев
приятно было выполнить заказ, понимающий по больше бы таких, всем рекомендую