2. Умаров Фаррух Яздонкулович

Фаррух Умаров

Полы, отделочник, плиточник

Отзывы: Фаррух Умаров

Штукатурка стен
Быстро и качественно выполнили работу.👍

Штукатурка стен по маякам
Отлично сделанная штукатурка,стены ровненькие.спасибо огромное.
Покраска стен
До тех пор пока не взял ключи от объекта общался прилично, дальше начал двигать сроки начала работ, а после, вообще, сказал, что начинать не будет. *** .Поведение вызывающее, дополненное матом в диалоге..
Штукатурка стен
Благодарю Фарруха за выполненную работу. Мне нужно было в ванной отштукатурить стены по маякам с необходимым слоем, выведением 3 углов 90 гр., при этом 2 стены отштукатурить цементной штукатуркой, а другие гипсовой. Фаррух выполнил мои требования. Маяки и углы выставлял при помощи 2-х плоскостного лазерного уровня. Также он с пониманием отнесся к просьбе в 1-й день установить маяки и загрунтовать стены, дать подсохнуть, а на 2-й заштукатурить. Фаррух привез свой инструмент. С моей стороны был предоставлена емкость для замеса штукатурки, правило. Работать с Фаррухом было комфортно.
Штукатурка стен
Могу с уверенностью рекомендовать мастера, выполнил на отлично подготовку стен под окраску, за собой убрал весь мусор.

Штукатурка стен
Фаррух молодец, сделал всё качественно и в срок.

Штукатурка потолка
Отличный мастер!
Очень вежливый, порядочный.
Работа была по покраске потолка в ванной. Результатом остались очень очень довольны.
Всем рекомендую!!!

Отделочные работыРемонт ванной комнатыПокраска стен
Качественно и быстро

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Быстро четко, все понравилось
Спасибо Вам ребят.
Ульяна
Качественно, оперативно, бюджетно.
Штукатурка стен
Хорошо. В целом работу выполнили качественно.

Шпатлёвка потолка
Всем доволен. Работают быстро и качественно. Рекомендую!

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Отлично выполнили свою работу !
Selena

Штукатурка стен
Огромное спасибо Фаррух!! Хочу сказать, Он талантливый парень , у него не было отзыв я стала первым, с начала не поверила что будет хорошо или нет , оказалось лучше он работает аккуратно и быстро он штукатурил по маякам около 100 м2 все идеально Всем советую!! 👍👍