2. Умаров Ахрорбек Алишерович
  3. Отзывы: Умаров Ахрорбек Алишерович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Ахрорбек Умаров

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо, за оперативность и быстро выполненную работу!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Специалист быстро и качественно выполнил работу, спасибо!
Азамат

Ремонт дивана
Хороший специалист, все сделал как и обещал. Главное что вовремя и без опозданий.

Установка розеткиУстановка выключателя
Очень благодарна Ахрорбеку! Приехал быстро. Сделал все аккуратно и за собой все убрал. Все работает.

Монтаж светодиодных панелей
Специалист оперативно отреагировал на запрос, приехал в течение получаса и установил светодиодную лампу, предварительно просверлив крепления. Все сделал быстро и качественно 👍

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Линар
Покраска стен
Специалист понравился, работает четко, претензии к нему и его работе нет.
Установка кронштейна
Сделал быстро и качественно! 👍
Установка потолочных карнизов
Все прекрасно, оперативно, аккуратно. По цене - как было обозначено сразу.
Установка бра
Спасибо мастеру! Всё очень быстро и без суеты. Ахрорбек аккуратно демонтировал старый настенный светильник, установил новый. Спасибо за оперативность! Сегодня обратилась - сегодня установленный светильник!)

Ванная под ключ
Однозначно рекомендую специалиста, как многопрофильного, внимательного к деталям, а главное надежного и с оригинальными идеями для ремонта в Вашей квартире!
Квартира в панельной хрущевке, с коробом под санузел. Изначально договорились на ремонт в ванной под ключ, но в процессе решили полностью ремонтировать ещё и коридор с кухней. Получилось функционально и красиво! Все наши идеи мастер реализовал порой самым необычным способом! Например вложил зеркало прямо в стену вместо части плитки, вырезал импровизированное окно в коробе ванной, двухуровневую полку кафеля за унитазом вместо сантехнического короба, отдельно хочу отменить помощь и общение с сантехником ЖЕК при переносе и врезке в общедомовое водоснабжение. Смастерил сам полочки, нарастил стандартный икеевский кухонный гарнитур и мебель в детской. Мастер без проблем сам делает все черновые работы, кладет кафель, разводку труб, электрику, столярные работы, клеет обои, меняет двери. В общем мастер на все руки! В малогабаритной ванной поместилось все и даже стало свободнее! Профессионал не по возрасту! Отмечу также помощь при приемке доставок Леруа и негабаритов в том числе при отсутствии хозяина на месте и в целом доверить квартиру было не страшно. После полной оплаты даже пришел и доделал пару мелочей, о чем было договорено. Довольно масштабный ремонт сделан за 5-6 недель, качественно и быстро! Всем советую!
Покраска стен
Покраска и штукатурка стен без шлифовки, снятие старых советских обоев, выравнивание. Быстро работает, чистый, вежливый, аккуратный. Из недостатков: нужен ежедневный контроль, чтоб все как надо, может опоздать. Из плюсов: делает много полезных мелочей параллельно, например карниз снять-навесить после покраски, мебель туда-сюда.
Elena
Разборка кухни
Вовремя приехал, выполнил работу аккуратно и качественно
Саида

Установка турника
Все сделал быстро , а главное на отлично . Спасибо большое 👍👍👍

Ремонт угловых диванов
Мастер приехал во время, очень быстро выполнил работу. Спасибо
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер помог с выбором материалов. Работу выполнил в оговоренные сроки. К сожалению после ремонта пропала связь по стационарному телефону и не представляется возможным восстановить её. Так же не работала установленная розетка. Пришлось вызывать электрика.
Ахрорбек Умаров
Здравствуйте ! я все сделал правильно, вы все проверили сами, розетка тоже работала. почему не работает розетка через два месяца
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Лили

Монтаж пластикового плинтуса
Выбрала мастера на профи и не пожалела!!! Сразу договорились и в этот же день он приступил к работе. Свою работу выполнил на 5+!Все четко, быстро и качественно!!! Кстати могу сказать мастер на все руки , собрал в ванной душевые раздвижные двери ,все четко и качественно, плинтуса очень красиво склеил, работой довольна. Рекомендую!!! Спасибо большое!!!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все ок! Рекомендую.
Покраска стен
Договорились встретиться в 13:00. Я приехала, а исполнитель нет. В 13:30 он мне сказал что будет через час.
Может мастер и не плохой, но так дела не делаются :(
Муж на часНавеска картин
Быстро приехал, вежливый, спасибо большое
Малярные и штукатурные работы
Работает очень аккуратно, вежлив. За собой убирает. Мастера рекомендую.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Мастер супер, настоятельно рекомендую и при случае обращусь ещё)
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Мастер хороший, работу выполнил хорошо, аккуратно советую всем этого мастера

Поклейка виниловых обоев
Отличный, замечательный мастер, договорились мастер приехал во время ещё и прождал меня час, нужно было отъехать в больницу непредвиденные обстоятельства, вошёл в положения дождался, сделал все быстро и качественно хотя стены у нас оставляли желать лучше, но со всем справился, все убрал за собой , 10 из 10👍
Владислав Глухов

Навеска зеркал
Все отлично, грамотно.
Муминат

Покраска стен
Очень аккуратный, вежливый и профессиональный! Мало того что покрасил красиво и быстро, так ещё и убрал за собой )
Аркадий
Укладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Вежливый и старательный мастер. Все сделал очень аккуратно, на совесть. Несмотря на возраст, в деле разбирается. Спасибо!
спасибо!

Изготовление порогов из керамической плитки
Очень приятный молодой человек. Вежливый, спокойный, исполнительный, позитивный. Быстро отреагировал, приехал через 1,5 часа сделал быстро оговоренную работу, принялся за другую. Инструмент весь был. Проработал 10 часов Без перерывов и перекуров)👌
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер молодец. Стояла задача состыковать напольный пвх плинтус под сложным углом, все получилось отлично! Спасибо