2. Суродеева Лилия Мансуровна
  3. Отзывы: Суродеева Лилия Мансуровна

Лилия Суродеева

Татуаж, коррекция бровей нитью, коррекция татуажа

Отзывы: Лилия Суродеева

Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Мне очень понравилось и работа и профессионализм мастера на высоте!☺️👍🏻
Рада стараться🫡

Результатом довольна! Спасибо!)

Татуаж бровей
Делала татуаж бровей у Лилии. работа была выполнена качественно, почти безболезненно, по времени около 1час.30 мин. Брови получились аккуратными, тон соответствовал ожиданию. Рекомендую этого специалиста, очень милая и приятная женщина

Коррекция татуажа бровейКоррекция микроблейдинга
Лилия отличный специалист! Оперативно, красиво. Все супер!

Татуаж губ
Я довольна. Прекрасный специалист и человек☺
Ранее делала такое удаление у другого мастера, есть с чем сравнить.. повреждения на коже за пределами татуажа, в одном месте прям рана, покрылась толстой корочкой.
Лилия Суродеева
Удаление татуажа ремувером, подразумевает корочки. Оценить окончательно результат вы можете, после полного заживления. От легких поглаживаний ваших бровей, пигмент не исчезнет! По всей видимости, ваш предыдущий мастер, именно так и поступил, раз остаток был интенсивно желто-серо-зелёный. За границы ваших бровей я не выходила, а работала только там, где был нежелательный остаток. В любом случае, спасибо за отзыв и всего вам хорошего!
Ксюша Родионова

Татуаж бровей
Прекрасная девушка, добрая, гостеприимная и не менее прекрасный специалист. Рекомендую

Волосковый татуаж
Прежде всего, высокая квалификация, индивидуальный подбор цвета для процедуры с бровями, нанесение, практически, на отсутствие собственных природных. Буду рекомендовать мастера Лилию.
Мария Гарбузова

Коррекция татуажа
Очень довольна работой - сделали коррекцию глаз и брови. Быстро, аккуратно, никакого дискомфорта. Записалась еще на губы) Наведем полную красоту)))

Лилия отличный специалист! Работа выполнена на 5 с плюсом, всё супер. Спасибо

Татуаж бровей
Долго искала специалиста , не могла никому доверится, все супер я довольна .Рекомендую очень приветливый и милый мастер.

Татуаж стрелок
Процедура выполнена на отлично - аккуратно, быстро и не больно, я очень довольна! Пишу на 4-й день, глазки пришли в себя, придраться не к чему))
Лилия профессионал своего дела и очень приятная девушка.
Однозначно буду рекомендовать мастера своим знакомым .
Огромное Вам спасибо !
Благодарю🌷
Татуаж бровей
Все понравилось! Делала татуаж бровей. Отношение к клиенту, оборудование, пигменты, все на высшем уровне! Окончательный результат буду ждать после снятия корки😊

Пудровое напыление бровей
Спасибо Лилия, все прошло хорошо) получились красивые брови, вы специалист своего дела, я рада что выбрала именно Вас!

Татуаж бровей
Лилия - молодец! Очень старательно, с душой, сделала мне бровки. Получилось отлично. Жду заживления.
Делала я брови впервые, сравнить не с кем. Но мастера рекомендую.
Татуаж бровей
Все прошло отлично! Рекомендую.
Благодарю🌷

Татуаж бровей
Очень хороший специалист. Кто хочет хорошую и качественную работу, то к ней.
От души советую👍👍👍
Татуаж бровей
Изначально договаривалась на брови.Потом сделать решила и глаза.Глаза сделаны не плохо,но не идеально.Брови-ужас.
Лилия Суродеева
Когда мастер видит исходник (черно-синий)., он предлагает лазер. Вы от лазера отказались, а захотели сверху положить коричневый. Сказали, все понимаете, претензий не будет…

Татуаж губ
Всё отлично, очень качественная работа. Делали губы и межресничку, всё очень понравилось :)

Татуаж бровейТатуаж губ
Очень понравилась Лилия как специалист и как человек. Спасибо ей за шикарные бровки
Ещё приду и не раз..)
Татуаж бровей
Всё чётко, быстро и результат отличный!

Татуаж стрелок
Прекрасный мастер, специалист своего дела.Я очень чувствительна к боли, а тут сделала стрелки совершенно безболезненно!!!! И очень красиво!

Пудровое напыление бровей
Качество работы и индивидуальный подход, приятная и уютная атмосфера во время работы. Всем рекомендую👍

Волосковый татуаж
Отличный мастер, прекрасная работа, очень аккуратная, внимательная и приятная. Рада что попала именно к ней. Работой безумно давольна!!!!! Всем советую!

Удаление татуажа ремувером
Отличная работа, индивидуальный подход

Коррекция татуажа
Очень душевная девушка 👩Работу выполнила на 5+Всё понравилось. Рекомендую!!!!
Пудровое напыление бровей
Мастер Лилия понравилась, сделала все профессионально и аккуратно. Доброжелательный и приятный в общении человек.
Мари

Татуаж бровей
Лилия просто волшебница! Сделала очень красивые бровки, очень натурально выглядят! Подобрала цвет, форму! Я в восторге. Приехала вовремя, со всеми инструментами, оборудованием. Время пролетело быстро и легко! Очень приятный в общении человек и профессионал своего дела! Жду коррекцию!)
Татуаж бровейТатуаж губ
Весь комплекс услуг татуажа проведён на хорошем уровне и вниманием специалиста к моим пожеланиям. Буду ждать на коррекцию!
Надеюсь все мои ожидания будут в реальном отражении моего лица и будут радовать меня.
Лилии желаю только хороших и позитивных клиентов!

Татуаж бровей
Делала бровки, очень долго решалась на этот шаг и не жалею. Лилия просто шикарные бровки мне сделала и подобрала цвет, который идеально подошёл и форма, та о которой я мечтала. Теперь жду заживления и коррекцию , даже задумалась ещё на счёт подкорректировать и другие части лица)))
Спасибо огромное!!
Пудровое напыление бровей
С мастером договорились за 3 дня до процедуры,но в назначенный день мастер за 2 часа до процедуры,сказала что она не сможет приехать...!!! Я представляю как она свою работу выполняет... Мастер крайне не ответственный!
Лилия Суродеева
За два часа до процедуры, вы прислали свой контакт для связи! Мастера, тоже люди! Ехать в никуда... мало кто захочет.

Коррекция татуажа
Рекомендую!!! Все прошло быстро, аккуратно и без боли! Лилия замечательный специалист👍

Татуаж бровей
Спасибо большое , Лиле. Всё очень эстетично и гармонично. Мастер своего дела.
Татуаж ареол сосков
Лиля, действительно очень приятная девушка. Делает работу старательно, но не идеально.После первого посещения результат после заживления не удовлетворил, т.к.цвет предложенный оказался совсем не для орелы. После коррекции, которую делали спустя 2мес и уже с моим купленным материалом, настояла опять смешать со своими красками , где я в очередной раз довериться и напрасно. Ничего вообще не изменилось, на четвёртый день все отшелушилось, как загар когда сходит и я осталась с той же неудовлетворенностью, как по цвету так и по форме. Попросила увеличить на 2мм, вообще ничего после заживления нет даже грамма краски. Не уверена, что третья процедура принесёт результат. В общем все смотрится хорошо и обнадеживающе только в свежем виде, результат в итоге неудовлетворенности.

Удаление татуажа
Плюсы: Одни плюсы и ни одного минуса. Результат говорит сам за себя
Минусы: Нет
Описание: Долго искала хорошего мастера. Небольшая предыстория: 2 года назад сделала татуаж бровей. Через некоторое время начал сходить и все это творчество превратилось для меня в ад. Брови были в ужасном состоянии, все рыжего непонятного цвета и кроме этого, одна бровь задрана сильно. Многие говорили, что это творчество на бровях не исправить, необходимо все сначало удалить. Каждый мастер говорил свое и консультации были исключительно по телефону. В итоге я была в полном отчаянии. Но тут я нашла Лилию. Она проконсультировала, мы договорились о приеме, и случилось чудо. Я услышала долгожданные слова, что все поправимо и я снова стану красоткой)))) Исправили мне мои убогие бровки, сделали на глазказках межресничку. Результат меня ошарашил, я уехала под огромным положительным впечатлением и конечно же красоткой. Лилия очень хорошо приняла, доброжелательно, отличный собеседник.))). Все процедуры не доставили дискомфорта и боли. Вся необходимая информация по уходу была предоставлена. Это лучший мастер, который у меня был. Я нашла своего! Теперь только к ней. Лилия, огромное спасибо за проделанную работу. Создание праздничного настроения, ведь теперь, не стыдно и можно убрать кучу косметики в долгий ящик.)))) Рекомендую, не пожалеете. Мой результат просто ошеломительный)))
P.S. На фото "после", на мне ни грамма косметики))))
Татуаж бровей
Лилия, специалист своего дела.
ВСЕ ОТЛИЧНО!

Пудровое напыление бровей
Лиля мастер своего дела, который любит свою работу и позитивный человек. Помогла подобрать форму пигмент очень удачно.
Во время процедуры создаёт непринужденную релакс атмосферу, ощущение будто к подруге в гости зашла.
За девичьей беседой время процедуры пролетело незаметно, а результат превзошел все ожидания.
Теперь вместо грустных ниточек у меня красивые бровки. Буду дальше обращаться к ней и подругам рекомендации дам.
Рекомендую этого мастера.

Татуаж бровей
Сегодня была у прекрасного мастера Лилии.Сделали мне красивые бровки.Я очень довольна работой. Спасибо.

Татуаж бровей
Лилия - отличный мастер. Очень аккуратный и внимательный. Делала у нее татауаж бровей. Результат очень понравился. Она помогла определиться с нужным оттенком. Сама процедура была безболезненной. Бровки выглядят аккуратно уже сразу после процедуры. Спасибо!

Межресничный татуаж
Сегодня была у Лилии. До этого была у многих спецов этого профиля, но Лилия произвела на меня неизгладимое впечатление, работа просто супер, боли не было вообще( видимо у этого специалиста новые технологии). Встретила доброжелательная красавица, условия, инструмент, краска, всё супер. Отношение к работе профессиональное. Я рада , что попала именно к ней. Удачи в работе. Успехов. Теперь только к ней

Пудровое напыление бровей
Все отлично: Лиля поддерживала неформальную беседу для доверительных отношений, подобрела идеальный цвет и форму для бровей. Спасибо большое! Буду рекомендовать подругам

Татуаж бровей
Я в восторге! Лилия волшебница, эффект совершенно натуральный. Процедура практически не доставила дискомфорта. Выездная студия огонь, есть все что нужно, выбор отличный, индивидуальный подход. Спасибо и до новых встреч! 🌹🌹🌹

Коррекция татуажа
Искала мастера и решила попробовать сделать бровки на дому. Сначала сомневалась, но как оказалось, зря. Лиля оказалась мастером своего дела. Бровки получились огонь! Работа прошла без какого либо дискомфорта. Глазки буду делать у неё. Спасибо огромное за профессионализм и прекрасный результат!

Коррекция татуажа
Делала у Лилии коррекцию татуажа глаз, сделанного несколько лет назад у другого мастера. В полном восторге от работы Лилии как Мастера, так и обаятельного и доброжелательного человека. Очень рекомендую!
Наталья Владимировна
Коррекция татуажа
Лилия, просто волшебница! Сделала всё прекрасно. Она очень аккуратна, внимательна, заботлива. Видно, что мастер старается сделать всё отлично и порадовать клиента. Приятно встретить профессионала. Лилия, удачи Вам! Теперь я Ваш клиент
Пудровое напыление бровей
Лилия очень внимательный мастер. Приехала на дом, быстро организовала все необходимое. Мне оставалось только прилечь и расслабиться.
Бровки сделала замечательные. Большое спасибо!
Русала

Пудровое напыление бровей
Спасибо Лиля тебе 🌹🌹🌹мастер , специалист , и профессионал своего дела 🏆 буду тебя рекомендовать всем🎁 через месяц к тебе на коррекцию ❤️

Татуаж бровей
Очень хочу поблагодарить Лилию за высококачественную выполненную работу,100%попадание того,что требует клиент!!!! я делала у себя на дому,так как нужно было мне и свекрови,очень качественное оборудование,за пять минут комната стала салоном красоты,весь профессиональный инвентарь привезла с собой, всё чётко и быстро,большая палитра выбора,как для губ ,так и для бровей,профессионал высшей категории!!!! спасибо Вам огромное,за преображение!!!!
Коррекция татуажа
Всем доброго вечера.Сегодня ходила к Лилии за новыми бровями.Давно не встречала таких людей:лёгкая в общении, внимательная,и,редкий профессионал в своём деле,я бы сказала творец и художник в одном флаконе.Благодаря нужной атмосфере,созданной Лилей, и её лёгкой руке процедура прошла так быстро и незаметно,что я даже не поняла,что все уже готово. Если бы располагала временем,осталась бы ещё и на губы, но увы...Собираюсь в ближайшее время за ними 👄 к ней сходить. Лилечка,спасибо тебе большое. И,надеюсь на новую встречу. 🙏

Татуаж губТатуаж нижних векТеневой татуаж
Лиличка,этот прекрасный цветочек, просто прелесть!!! Профессионал высшего класса! Рука легкая, боли- самая малость! Золотые руки у неё! Делала она мне губы, получилось супер! Я безумно довольна!
Анжелика

Удаление татуажа
Прекрасный мастер. Обязательно приду ещё. Рекомендую 👍👍👍

Татуаж бровей
Все очень понравилось.мастер внимательный.форма и цвет бровей то ,что надо.через месяц на коррекцию.буду ещё делать у этого мастера глазки.рекомендую!)
Мария Парфенова

Микроблейдинг бровей
Ой девочки! Что мне понравилось Первое: вежливость! Второе: внимательность. Третье: в связи с короновирусом не побоялась делать свое матерство. В общем, чтобы не расписывать много скажу: - Лилия настоящий профессионал своего дела. Она помогла подобрать идеальную форму , а так же посоветовала какая техника подходит больше всего. Результатом осталась больше чем довольна . Я довольна!!! Скоро на глазки приеду!!!!

Татуаж бровей
Плюсы: Очень внимательный и терпеливый мастер .очень аккуратные бровки получились
Минусы: Нет
Описание: Обязательно ещё приду

Татуаж бровей
Все супер! Договорились на брови, а сделали брови и веки. Обязательно встретимся и сделаем губы. Лиля очень приятная, профессионал своего дела. Я очень довольна, что попала именно к ней! Спасибо большое за такую красоту!!! Буду советовать подругам.

Пудровое напыление бровей
Очень хорошо выполнена работа, отлично подобрана форма. Бровки просто чудо. Прекрасно, что мастер приехал ко мне домой, для меня это важно. Спасибо мастеру Лиле. После процедуры остались позитивные эмоции.

Это Восторг!!!
Спасибо за красоту!❤️
Мастер - премиум класса .

Рекомендации тут излишни !
One love !