2. Тухтабои Дилшод Исмоилчонзода
  3. Отзывы: Тухтабои Дилшод Исмоилчонзода

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Дилшод Тухтабои

Штукатурка стен
Все сделал хорошо 👌 рекомендую данного специалиста
Вика

Штукатурка откосов дверей
Огромное спасибо этому специалисту!Всё четко время приезда ,цену как назвал так и взял.Делает быстро чисто,общается учтиво.Побольше бы таких людей!Здоровья ему и его семье.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень пунктуальный, вежливый, аккуратный и исполнительный специалист! Установил перегородку (не полки) из гипсокартона в туалете за 2 часа и положил плитку на пол за час! Грязи в квартире не развëл, всё максимально аккуратно, быстро и чётко. Все моменты проговаривал и объяснял понятным языком. Вошёл в моё положение и подстроил график работы под мои возможности (вечернее время).
Осталась очень довольна, рекомендую к сотрудничеству!

Шпатлёвка потолка
Дилшод лучший специалист!
Из нашего ужасного страшного потолка, сделал просто конфетку😍
Приходили несколько специалистов и предлагали просто пошпаклевать старый потолок. Но только Дилшод убедил нас, что нужно его штукатурить, выравнивать и далее только шпаклевка и покраска. В обратном случае у нас бы проступила желтизна от старой маслянистой краски. Очень благодарны ему🙏🏻
Специалист выполнял работу в 3 дня, приезжал всегда вовремя, с ним приятно общаться, каждый свой шаг пояснял. Рады что нашли Вас, будем рекомендовать близким и друзьям!

Устройство наливных полов
Отличный мастер. Посоветовал какой материал купить. Пришёл в оговоренное время. Работу выполнил на отлично. Быстро, акуратно. Спасибо большое за выполненную работу.
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Мастер хороший. Все быстро выполнил.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Специалист работает качественно, быстро. И очень аккуратно! Все работы выполнены в срок. Очень рекомендую! Стены ровные, сделано идеально!

Штукатурка стен
Дилшод, спасибо за работу! Все в срок, пришел вовремя, аккуратно выполнил свою работу, были соблюдены все договоренности 👍🏻
Штукатурка стен
Отвратительный подход к работе. До мастера ещё очень далеко. Ужажная поклейка обоев. Выравнивание стен на тройку.Укладка ламината со второго раза и то на двойку. Опыта у человека нету совсем. Максимум мелкий ремонт и то под сомнением. Не рекомендую если затеяли ремонт.
Дилшод Тухтабои
я тебе Многа дапалнителний работу ,сделал ,даже копейку не спросил ,ты ешо не доплатил,остаток 5тысч ты такой отзыв поставил места спасибо ну Ладна стабой все понятно почему ты сразу не сказал что тебе не нравится я бы даже денег не взалби.....
Галина Редина

Штукатурка стен
Дилшод просто отличный мастер. Очень грамотный, помогает с выбором материала, приятный и тактичный человек. В короткие сроки привел в порядок то, что, казалось, уже невозможно реанимировать. Большое спасибо этому грамотному специалисту и хорошему человеку.
Уменьшение дверных проёмов
Дилшод- ответственный, спокойный, хорошо знает свое дело. Все понравилось. Пришел вовремя, все сделал как договаривались, быстро и аккуратно! Рекомендую.
Штукатурка откосов окон
1. Не умеет рассчитывать нужное кол-во материала. Зачем мне нужно было искать как купить ротбанд 30 кг, если он израсходовал не больше половины, я не знаю
2. Заштукатурил неаккуратно, с дырками, ссылаясь на то, что я выбрала не ту штукатурку. Не знаю, возможно в другой штукатурке дырки бы заделались сами собой)
3. Приехал доделывать, заделывать дырки финишной шпаклёвкой (ессно, взял за это деньги). Итого:
- неаккуратно
- оставил после себя ведро со смесью
- местами опять не доделал и торчит серая штукатурка (как понимаете, смеси было достаточно доделать до конца)
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосовШтукатурка откосов дверей
Дилшод хорошо сделал работу, оштукатурил около входной двери. Всё четко и аккуратно.

Штукатурка фасада
Откликнулся сразу, приехал вовремя, сделал все аккуратно. Всем довольны. Спасибо мастеру!

Демонтаж плитки с пола
Очень вежливый, обязательный, профессионал. Поменял плитку на кухне. Рекомендую.
Штукатурка откосов
Мастер приехал быстро, отштукатурил дверные откосы, все ровно и аккуратно!
Штукатурка откосов дверей
К сожалению, Дилшод не доделал работу (правда, и взял на 1000 рублей меньше) до конца, сославшись на занятость на других проектах.
Шпаклёвка стен
все отлично, стена готова

Штукатурка стен
Благодарю за работу! Очень добросовестный, вежливый, и сделал все как нужно! За собой оставил чистоту и порядок! Спасибо огромное!
Устройство наливных полов
Все хорошо, всем довольны
Штукатурка откосов дверей
Пунктуален, аккуратен. Работой доволен.
Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
всё чётко и быстро, как и договаривались

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер оперативно приехал, укладывал плитку на балконе. Сперва укладывал на клей, из-за особенностей балкона затирку делал на следующий день. То есть я то хотела сделать одним днем, но мастер честно сказал, что нужно делать в два приёма, и за те же деньги приезжал два раза. Цена на финише не изменилась. После себя мастер убрал, мусор сложил в мешок. Очень вежливый, ответственный человек. Результат нравится, рекомендую.
ОЛЕГ Кирющенко
Работа выполнена
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хороший мастер! Рекомендую. Всё выполнил быстро и качественно. Обязательно ещё буду обращаться.
Макаров Сергей Александрович
Малярные и штукатурные работыВыравнивание полаШпаклёвка пола

Штукатурка откосов
Быстро и аккуратно, буду обращаться еще. Помог выбрать материалы.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Только положительные эмоции. Работа выполнена качественно, в срок, за адекватные деньги.
Демонтаж половУстройство наливных полов
Спасибо Дилшоду, откликнулся сразу, внимательно выслушал, сказал что купить и сделал все быстро и качественно. Нужно было залить пол на кухне. Со своей работой справился хорошо.
Владислава

Отличная работа!
Катя
Штукатурка откосов дверей
Спасибо. Всё быстро и качественно. Очень пунктуальный.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Дилшод настоящий профессионал и ответственный человек! Вовремя приехал, посчитал количество нужного материала, вместе отправились с ним до ближайшего Леруа. На месте он сам договорился о доставке в этот же день, помог разгрузиться и занести материал в квартиру. Приехал со своим инструментом. Все быстро и четко сделал! 10 из 10 баллов!
Укладка плитки (пол)
Отлично отремонтировал пол в ванной. Ответственный вежливый вообщем настоящий специалист своего дела.
Инга
Шпатлёвка потолка
Отличный мастер! Сразу понял задачу и справился с ней на все сто.
Штукатурка откосов
Отлично спарвился с работой - отштукатурить откосы и заделать дыры в стенах. Рекомендую как профессионала в своем деле.
Vika
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший мастер, все выполнил качественно, быстро и аккуратно! По стоимости заранее обговорив детали, договорились о цене! Рекомендую! Будем ещё проводить ремонтные работы, обязательно обратимся к нему!
Елена Викторовна Конькова
Отличная работа👍
Мелкий ремонтРемонт дверей
Все отлично, спасибо мастеру.

Малярные и штукатурные работы
Мастер со всем вниманием подошел к заказу, сразу рекомендовал материал, который надо купить. Потом, при осмотре, пришлось еще докупить гипсокартон, съездили с ним в Леруа, благо рядом. Рекомендую заказчикам заранее замерять все проемы/объемы внимательно, чтобы не терять времени на дозакупку. Мастер отлично справился с работой, все получилось идеально!Даже зашпаклевал пару видимых трещин на другой стене и осыпавшиеся углы остатками шпатлевки, по моей просьбе. Дал несколько дельных советов по дальнейшей покраске и небольшой мастер-класс по шпаклеванию трещин и углов (в заказ это не входило, просто мне было интересно и оставалось немного шпатлевки - кстати, может быть незабываемый опыт для детей, если они рядом). Был корректен, пунктуален и вежлив. Мусор убрал в мешок. Я очень довольна, рекомендую этого Мастера всей душой. Всем всех благ!
Гипсокартон
Всё сделано аккуратно и на ура!! Спасибо большое
Шпаклёвка откосов
Договорились с мастером, пришел в тот же день. Пунктуальный, ответственный. С поставленной задачей справился. Рекомендую.
Стяжка пола
Пришёл, обьявил цену в 2 раза, хотя обговаривали изначально и ушёл. Потратил наше время . Не рекомендую . Разводилово
Штукатурка откосов дверей
Быстро, организованно, спасибо мастеру за работу.
Заранее договорились о работе, какой материал купить (мастер сказал купить по минимуму, другие ещё 2-3 позиции говорили), по времени, всё прошло слажено, пришёл вовремя, быстро сделал.

По работе ( фото как было прилагаю) Хотела сделать откосы, чтоб вышло экономично и приятно было смотреть.
Деревяшками обшивать насчитали дорого, и материал точно под цвет сложно было подобрать.
Здесь планирую обои сменить, шкуркой обшкурю, подкрашу, для меня этот вариант показался хорош, в итоге осталась довольна.
Работа выполнена отлично
Марина Васильевна

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Вы выполнено качественно, быстро и за приятную цену, очень рекомендую

Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер очень хорошо все сделал , на отлично!

Гипсокартон
Спасибо огромное мастеру,начали общаться ,постоянно был на связи. Пришёл во время,работу выполнил качественно.За собой убрал .Осталась очень довольна работой.Рекомендую к нему обращаться потенциальным клиентам.
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Отличная работа специалиста. Мастер демонтировал и монтировал плитку на кухне напольную, были сколы после удара тяжелым предметом полученные при подение на плитку. Работа проделана четко и вовремя. Очень вежливый и воспитанный специалист. Рекомендую