2. Цыганков Дмитрий Альбертович
  3. Отзывы: Цыганков Дмитрий Альбертович

Дмитрий Цыганков

Детский массаж, мануальный терапевт, кинезиотейпирование

Отзывы: Дмитрий Цыганков

Слава
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист, который знает свое дело, приятен в общении. Внимательный к пациенту и его проблемам. Рекомендую!
Кинезиотейпирование
Дмитрий отличный специалист, обратилась с головной болью и болью в шейном и грудном отделе из-за обострения остеохондроза. Дмитрий подобрал технику подходящую для беременных, а также сделал тейпирование, головная боль прошла сразу, спине стало гораздо легче.

Мануальная терапия
Дмитрий - отличный специалист с приятной энергетикой. Нашёл подход к моей дочке 8 лет. Перед приемом попросил прислать медицинские документы с описанием нашей проблемы. Спасибо за профессионализм и бережное отношение!

Мануальная терапия
Отличный профессионал своего дела , приветливый , с хорошим чувством юмора)
Процедуру провёл отлично, всё объяснил 👌
Индивидуальный подход к каждому клиенту 👍пришли сразу с подругой . Очень рекомендую!
С удовольствие буду ходить еще и еще !😊
Спасибо огромное 😊
Массаж
Всегда приятно попасть в руки профессионала.

Мануальная терапия
Отличный специалист, настоящий мастер своего дела! Грамотный, опытный, ответственный. Очень внимательно и бережно относится к своим клиентам! У меня проблемы со спиной (межпозвоночные грыжи, сколиоз и т.д.), плюс в последнее время появились головные боли, стали неметь пальцы на руках. Обратился к Дмитрию, он изучил мои медицинские документы (МРТ), провел осмотр и снял болевые симптомы за три сеанса. В дальнейшем планирую пройти полный курс массажа и мануальной терапии. Всем рекомендую!
Массаж при сколиозе
Дмитрий отличный специалист. Провели с ним курс массажа, всё очень понравилось. Чувствую себя прекрасно, обязательно буду обращаться ещё ни раз.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 3 до 7 лет
К Дмитрию обратились с необходимостЬю детского массажа (ребёнку 6 лет). Дмитрий очень приветлив, добродушен; изначально заводит диалог с ребёнком, чтобы расположить к себе. Ребёнку массаж понравился, мне (со стороны)-тоже😁 большое спасибо.

Мануальная терапия
Очень понравился специалист. Все делал аккуратно, все свои действия объяснял, я осталась довольна) похрустели, так похрустели, очень советую)

Спортивный массажМассаж спины
Дмитрий прекрасный специалист! После регулярного массажа болей в спине стало значительно меньше! Дмитрий отдельно уделяет внимания участку, который особо болит и прорабатывает его! Довольна массажем и специалистом! Буду продолжать делать массаж. Еще Дмитрий крепит тейпы на тело, за это отдельное спасибо!

Спортивный массажМассаж спины
Лучший массажист. Профессионал своего дела! Очень доволен!
Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Массаж помог решить проблему с болью. Видно сразу, что Дмитрий профессионал.
Спасибо большое 😊

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукМассаж рук ребёнку
Мастер своего дела 👍И просто приятный человек.Обратились к Дмитрию потому-то у сына был сильный тонус.После массажа значительно стало лучше .
Мария Монченко

Массаж спины
Специалист понравился очень!
Очень много знает,применил не только массаж,но и поработал над суставами,работал мягко,но результат очень порадовал и эффект длился несколько дней,как будто только после массажа
Планирую посещать данного специалиста и далее
Спасибо 👍
Остеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Обратилась к специалисту с проблемой в ноге. Очень внимательный специалист, провел осмотр, сделали мини-курс массажа, стало намного легче. Дмитрий очень тактичный и вежливый. Думаю, буду обращаться ещё.
Елизаветта

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Дмитрий Альбертович прекрасный массажист, уже после третьего посещения намного улучшилось самочувствие ,появилась лёгкость и комфорт.Рекамендую как очень грамотного и внимательного специалиста.
Александров Александр Михайлович

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Дмитрий полностью соответствует тому, чего я ожидал от специалиста, у которого я планировал получить цикл сеансов массажа спины, ног. Дмитрий грамотный специалист с опытом не только в массаже, но и в иных мед. вопросах, массаж делает качественно, прорабатывает и мышцы, и суставы. Прием ведется дома. График работы удобный для меня, вечера будней и выходные. Цена устраивает. Я доволен, что нашел такого специалиста. К тому же очень удобно - недалеко от дома. Стоимость массажа спины 1500р. Всего тела - 2000 (вкл. руки, ноги). Буду обращаться регулярно для прохождения циклов.
Ирина Рослякова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж голеностопных суставов
Все понравилось. Я осталась довольно. Хороший специалист.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Дмитрий, профессионал своего дела. Посетила 10 сеансов и очень довольна. Очень грамотный специалист, после его волшебных рук моя спина пришла в норму. Планирую и дальше систематически проходить курс массажа.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию!!! Специалист с большой буквы!

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж для детей от 3 до 7 лет
Хочу поблагодарить Дмитрия за прекрасную работу. Делали общий массаж ребёнку 4х лет. Сняли тонус, расслабили спинку.
Контакт с ребёнком был замечательным. Дмитрий-очень приветливый человек и специалист высокой квалификации. По расписанию всегда идёт навстречу, если нужно приехать чуть раньше или наоборот опаздываешь.
В общем, очень рекомендую!

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прошли целый курс детского массажа у Дмитрия, очень довольны!! Дмитрий сразу же нашёл подход к сыну, очень открытый и доброжелательный человек, сын с радостью шёл на массаж. Планируем через пару месяцев повторить.
Теперь к Дмитрию ходит муж, тоже есть заметные улучшения, что безусловно говорит об эффективности массажа. Очень рады, что нашли такого прекрасного специалиста недалеко от своего дома, спасибо огромное! Теперь на массаж будем ходить только к Вам!🙂

Лимфодренажный массаж
Выбирая массажиста в приоритете было два критерия: медицинское образование и близость к дому. Дмитрий оказался именно тем специалистом. Сразу стало понятно, что Дмитрий позитивный и образованный человек и грамотный массажист- увидел все основные проблемы с которыми я пришла и предложил программу. Уже после первого сеанса стала меньше болеть спина. Однозначно рекомендую, пойду еще, даже если перееду).
Наталья, благодарю!😊Будьте здоровы!

Спортивный массажМассаж спины
Муж спортсмен, были жуткие боли в спине. Уже после первого посещения стали значительно меньше. Отходил 10 сеансов, и продолжит посещать. Результат очень впечатляет. Благодарны Дмитрию за движения без адской боли!
Профессионал своего дела! Лучший массажист! Всем буду рекомендовать.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
(отправляла папу к Дмитрию).Убрали зажим между лопаток! Очень приятный, простой в общении специалист.Будем продолжать.

Лимфодренажный массаж
Отличный специалист.
Вежлив, пунктуален.
Идеально подобрано программа и методики.
Улучшение самочувствия уже после первого сеанса.
Аида
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный, порядочный человек и отличный массажист. Профессионал своего дела, очень качественно прорабатывает все зоны спины. Буду ходить все 10 сеансов. Всем рекомендую.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Отличный специалист! Муж ходил, очень доволен)

Массаж для расслабления мышц
Большое спасибо Дмитрию за массаж! Именно то, что искала. Это действительно профессиональный массаж от специалиста с медицинским образованием и большим опытом работы. Уже после первого сеанса чувствуется результат. Планирую стать постоянным клиентом.
Спасибо огромное 😊
Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Отличный Специалист, знает своё дело.

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Профессионал высокого уровня, даже после первого сеанса стала чувствовать себя лучше! Планирую продолжить курс.

Массаж
Дмитрий превзошёл все ожидания. Очень хорошо промял спину. После первого раза ощущения в спине стали гораздо лучше.
Буду проходить курс массажа.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший специалист, индивидуальный подход, даже после первого сеанса стало намного легче спине. Буду продолжать пользоваться услугами Дмитрия и советовать всем. Спасибо.
Массаж для расслабления мышц
Могу с полной уверенностью рекомендовать Дмитрия, как специалиста высокого класса. Очень качественно проработал все зоны, все рассказал, объяснил, дал рекомендации. Болело колено, после сеанса боль ушла, спину захотелось выпрямить. Эффект даже после одного сеанса ощутим. Дмитрий, спасибо большое за ваш труд, внимательное и деликатное отношение. Буду к вам обращаться.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Отличный специалист. Прошёл курс из 10 сеансов. Были боли в поясничном отделе позвоночника. Дмитрий помог . Всё супер . Советую.

Массаж для расслабления мышц
Ой, мои ожидания превзошлись.получила ровно то, что и хотела и даже больше, чувствую лёгкость. Пойду ещё и не раз
Дмитрий Цыганков
Спасибо огромное, за оценку моей работы 😊
Дарья Шаблий

Массаж для расслабления мышц
большое спасибо Дмитрию за превосходный сеанс массажа! Очень жаль, что не пошла к нему раньше, действительно мастер своего дела, рекомендую всем!
Taichi Panda
Массаж для расслабления мышц
Очень качественный массаж, приятно было провести.
Дмитрий, мастер своего дела. Массаж очень понравился. Рекомендую.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Я активно занимаюсь единоборствами, мучают бесконечные травмы, особенно позвоночника. Дмитрий,как врач - реабилитолог, за два сеанса не просто улучшил моё самочувствие , а грамотно объяснил и расписал план массажа и мануальной терапии ( для меня это очень важно). Теперь , каждый свой выходной у него👍.Всем рекомендую этого специалиста, мастер своего дела!👏
Дмитрий Цыганков
Спасибо, Максим! Будь здоров! Жду на следующий сеанс.

Реабилитационный массажМассаж триггерных точек
Давно искала своего мастера. Спасибо сайту "профи" случайно увидела его анкету ( я когда- то ходила к нему в клинику "Чудо- доктор" на Римской). "Волшебные руки" , буквально за два сеанса поставил меня на ноги. Теперь буду пользоваться его услугами на постоянной основе, благо живём рядом. Всем рекомендую данного специалиста!
Дмитрий Цыганков
Спасибо огромное, за «тёплые слова»😊.
Дима

Массаж для расслабления мышц
Всем привет кто считает отзывы!
Рекомендую! Внимательный, четкий, профессионализм и акцентирование внимание на качество работы. Один из лучших массажистов в Москве и МО. К тому же не мало важно ☝️ Хорошая цена на услуги. Спасибо Дмитрию за сеанс. Буду обращаться всегда только к нему. Всем удачи и берегите своё здоровье!