2. Цыбуляк Юрие Иванович
  3. Отзывы: Цыбуляк Юрие Иванович

Юрие Цыбуляк

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Юрие Цыбуляк

Установка раковиныУстановка смесителей
Очень хороший специалист. Сделал все, что просили, сам съездил за недостающим материалом.
Ванну заклеил хорошо. Но вот слив так плохо и сливает. И под раковиной потекло. Исправил с другим специалистом.

Устранение течиРемонт смесителя
Юрию большое спасибо! Приехал оперативно и вовремя!
Сделал всё профессионально и чисто. Не дорого!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки со стен
Мастером осталась довольна, в начале конечно переживала,думала справиться ли, всё же объём не маленький и не простой, и не пожалела нисколько,кто хочет получить качественный, окуратный и красивый ремонт это к Юрию. Работал на совесть,выходил по субботам. Ремонт был по дизайн проекту, и получилось всё как должно быть. Очень интелегентный, спокойный, контактный, всегда можно обсудить и решить проблемы которые возникают в ремонте. Размещаю фото как было и как стало, ну ещё конечно без мебели и прочего интерьера
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер пришел в оговорённое время. Все качественно, вопросов не возникло.

Пунктуальность, качество работы и общения
Герметизация ванны
Отлично все сделал Юрие! Качественно, быстро, приятный разговор, интересный человек!

Убрал старый герметик, убрал плесень, все продезинфицировал, обезжирил, нанес новый-хороший!
Монтаж металлопластиковых труб
Мастер приехал в оговоренное время, купил качественные трубы, заменил протекающие металлопластиковые трубы не только в ванне, но и на кухне, работал весь день, на совесть. Спасибо большое за проделанную работу☺

Качественно и быстро.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Нужно было поменять фильтры , устранить причину слива воды из стиральной машины в ракавину, а с раковины обратно в стиральную машину. Юрий все сделал, все работает и все устраивает. Большое спасибо! Рекомендую
Устранение течи
Мастер пришел вовремя, сделал работу быстро, качественно. Цена, как договаривались.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Очень хороший специалист.Сделал качественно . Не раз еще позову

Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный мастер! Оперативно приехал, в условиях сжатого пространства смог устранить течь и отремонтировать душевую кабину. Дополнительно обработал герметиком швы плитки. Рекомендую!
Устранение течиРемонт стояков
Мастер пришел вовремя, сделал все необходимое, дал рекомендации.

Замена полотенцесушителя
Опытный специалист. Оперативно и качественно проделана работа. Спасибо.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отлично! После предидущего мастера, который напортачил и больше не отвечал, Юрие просто красавец! Четко, быстро и НЕ ТЕЧЕТ полотенцесушитель. Сразу отзыв не писал(ужалился разок) вот пишу спустя неделю. Молодец!
Оля Виноградова

Устранение течиРемонт душевой кабины
Благодарю мастера за прекрасную работу. Всё проблемы убрал, всё сделал по чистоте. Огромное спасибо!
Ремонт джакузи
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Договорились с Юрием о встрече 10 числа. В этот день пишет, что поднялось давление и попросил перенести. Перенесли, согласовали. Потом вижу уведомление «отказался от заказа», спрашивала, в чем причина и искать ли мне другого мастера, или все таки ждать до назначенного времени? В ответ игнор. Некрасивая ситуация. Потеряла время только, и отказалась от других мастеров, которые писали

Установка смесителей
Качественно выполненная работа.

Устранение течиРемонт стояков
Все быстро и четко

СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Опытный специалист, быстро ,качественно 👌
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Оперативно, ответственно, сделано хорошо.

Все отлично, большое спасибо! Золотые руки у человека
Роман Медведенко
Установка смесителей
Аккуратно и качественно

Устранение течиРемонт раковины
Добросовестный и грамотный подход к работе.

Герметизация ванны
Очень понравилась работа мастера!! Несколько раз вызывала других и всегда оставалась недовольна работой. Впервые , моя ванная идеально выглядит !! Ура Рекомендую !
Демонтаж плиткиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Все аккуратно сделано. Совпало с ожиданиями.
Ася
Быстро приехал, все сделал по запросу и даже чуть больше.
Установка водосчётчика
Задача была связана с установкой счётчиков в не очень доступном и замусоренном штукатуркой месте. Поэтому искал специалиста, который работает на качество, а не на скорость. Связался с Юрие (не опечатка, так именно пишется аутенчитное имя мастера), он приехал и осмотрел место, был очень пунктуален, на следующий день он все закупил сам (для меня это важно, так как это требует времени). Установка была не простой, доступ ограничен, детали куда "цепляться" старые, были сложности. С задачей справились. Специалист надёжный.
Оксана Попова
Замечательный специалист, сделал все аккуратно, чисто, красиво )) рекомендуем

Герметизация ванны
Прекрасно, надежно и супер оперативно
Махмуд Махмудов

Все сделал, нашел решение как исправить все. Очень давлен.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень квалифицированный мастер. Рекомендую!

Установка ревизионного люка
Спасибо Юрию за отличную работу, за приятную компанию и за отношение к делу! Качество работы и цена выше всех ожиданий!
Турал
Все отлично 👍
Даша
Устранение течиРемонт раковины
Приехал в тот же день, определил поломку и варианты ремонта, купил альтернативную запчасть, через день приехал - починил. Теперь снова могу мыть посуду на кухне, а не в ванной)) Спасибо!
Баря

Устранение течи
Квалифицированный специалист, хорошо разбирается в своём деле. Устранил течь и сменил смеситель в раковине. Работой остались очень довольны, всё сделал качественно и аккуратно.
Монтаж систем водоснабжения
Работа в итоге растянулась на 3 дня. И не смотря на мои утончения заранее знает ли мастер как подключается оборудование, которое было сфотографировано и фото было приложено к карточке заказа, и уверений мастера, что ничего сложного в этом нет, после пары неудачных попыток подключения пришлось включиться в процесс и во взаимодействии со службой техподдержки производителя оборудования рассказывать мастеру как его подключить правильно.

Устранение течи
Все сделал идеально в очень непростых условиях
Ариана Жданова

Смесители
Знает свою работу ! Обладает большим опытом , не только в сан тех работах , Также в электрике и во многом другом ! Лишних денег за работу не берет , все адекватно и по факту ! Спасибо

Устранение течи
Отличный специалист. Среагировал быстро, работу выполнил качественно. Очень добрый, приятный мужчина!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Юрий сделал работу быстро и профессианально. Спасибо!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Оперативность

Устранение течиРемонт душевой кабины
Все отлично, мастер быстро и аккуратно починил протечку,большое спасибо!
Данил

Устранение течи
Прекрасно знает свою область.
Ответственный и исполнительный, самостоятельно нашёл все нужные материалы и решил нестандартные проблемы с сантехникой.
Работой более чем доволен
Катя

Все выполнил достаточно быстро, прекрасно работает, все понравилось, успели даже поговорить, очень приятный человек)
Быстро откликнулся, сработал четко и аккуратно. Претензий нет. Спасибо.

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Очень довольны работой которую выполнил Юрий.ОЧЕНЬ качественно, аккуратно. Рекомендую
Den Bondarenko

СантехникаПолыПлиточники
Очень хороший мужик, знающий свое дело. Всю работу сделал быстро и на отлично. Поменял все и трубы и плитку, установил всю сантехнику. и сделал подсветку по заказу жены. Ко всему прислушается и если надо даст совет. Рекомендую на 100%.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Демонтаж керамогранита
Пришёл вовремя , провёл демонтаж с переносом розеток и установкой новой плитки фартука на кухне, все понравилось , все аккуратно и ювелирно проделано. Всем рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
Работа выполнена качественно, быстро и чисто. Могу смело рекомендовать мастера))

Муж на час
Отлично выполнил все работы.

Навеска штор
Отличный мастер, спасибо! Все чётко и вовремя сделал, как и договаривались. Пунктуальный, чистоплотный и внимательный к деталям. И цены не завышает. Обязательно обращусь ещё!
Дарья Алексеевна Мун

Сверление отверстий в бетоне
Мастер быстро откликнулся на заказ, приехал вовремя, быстро и аккуратно сделал работу, даже подмел за собой пыль. Очень вежливый и приятный человек. Спасибо ему большое, обращайтесь!

Установка раковины
Очень Добрый мужчина, пришел вовремя, сделал все аккуратно, быстро и точно, учел все пожелания! Рекомендую данного специалиста!
Аида

Санация трубопроводов
Все отлично, мастер молодец

Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный специалист! Была проблема с душем, протекал, мастер быстро и качественно устранил поломку + по очень доступной цене. Рекомендую!

Ремонт квартир
Юрий - это мастер своего дела. Сделал все просто безукоризненно. Делал он нашим соседям потолок, которых мы за́топили. Работа была выполнена качественна и в срок. Мы остались довольны. Спасибо большое Юрию Цыбуляк.