2. Царапенко Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Царапенко Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Царапенко

Мелкий ремонт, установка фурнитуры на дверь, сборка мебели

Отзывы: Дмитрий Царапенко

Сборка прихожей
Быстро договорились. Хорошая цена. Хорошая работа.
Olga
Сборка стульевСборка бильярдного стола
Хороший мастер

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный специалист. Быстро, качественно. Рекомендую.

Сборка шкафа-купе
Договорились быстро. Работа сделана качественно и в срок. Приятный в общении мастер.

Сборка стеллажейСборка креселСборка корпусной мебели
Всё отлично! Мастер Дмитрий приехал к оговоренному времени, работу выполнил чётко. Собирал стеллаж , письменный стол и кресло/стул . стоимость услуги с моими ожиданиями совпала. Спасибо огромное 👍🏻
Даниель

Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Всё быстро, спокойно и качественно. Самое главное для меня, что мастер приехал вовремя и оперативно.
Влада

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо Дмитрию, всё собрал быстро и качественно.
Сборка письменного стола

Навеска телевизоров
Спасибо, сработано на высоком уровне.

Сборка офисной мебели
Все Гуд

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Все супер! Спасибо большое за работу!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Дмитрий очень профессионально, быстро и четко собрал комод. Доброжелательный и очень пунктуальный человек. Приятно иметь дело с таким правильным и конкретным человеком. Просто, ну очень я довольный его работой, всем от души рекомендую обращаться к Дмитрию по различным бытовым проблемам, касающихся мебели, сантехники и так далее.

Разборка шкафаРазборка дивана
Все отлично.

Отличный специалист. Рекомендую
Айлин

Ремонт шкафов
Спасибо Дмитрию за работу! Сделал магниты на дверца шкафа, очень быстро и качественно!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Дмитрий очень понравился, как мастер и человек очень аккуратный. Рекомендую.
Сборка дивана
Все отлично, специалист пунктуальный, оперативно и аккуратно собрал диван
Навеска зеркал
Спасибо.Всё хорошо. Зеркало висит )
Оксана Валерьевна Онегина

Ремонт и реставрация мебели
Дмитрий, огромное спасибо. Сделал все быстро, качественно. При обсуждении работы- заранее посмотрел, что необходимо из комплектующих. Рекомендую.

Сборка кровати
Все отлично. Дмитрий справился со своей работой очень быстро и качественно.

Установка дверной ручки
Быстро,качественно!

Навеска телевизоров
Понравилось все! Быстрота работы, аккуратность, работа выполненна на отлично
Все отлично 👍
Сборка дивана
Все понравилось. Все точно и в срок как договаривались

Сборка трёхдверного шкафа
Все отлично сделал Дмитрий! Качественно, профессионально. Молодец! Шкаф сложный и тяжёлый.
Работа выполнена хорошо!

Все супер!

Пунктуальность, качество работы
Герус Ирина

Молодец. Вовремя, быстро и чисто. Огромное зеркало
Элита

Замена дверей шкафа-купеЗамена дверей шкафов
Всё отлично. Сделали быстро и хорошо.

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично! Мастер быстро собрал нам отличную детскую!

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Дмитрий приехал вовремя, довольно быстро собрал шкаф и комод за адекватную цену, данного специалиста рекомендую

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка компьютерного стола
Быстро, качественно, вежливо!
Категорически рекомендую!
Марна

Понравилось все, прфесионално сделано
Сардор

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все сделал четко и грамотно, вежливый, все по делу, принес свои домашние тапки что очень грамотно, прибрал за собой 👍🏻, всем рекомендую
Спасибо за помощь.

Сборка прихожей
Дмитрий отличный мастер! Быстрота, качество сборки всё великолепно! За 6 часов собрал большой шкаф, кровать, прихожку и тумбу под телевизор. Очень рекомендую.
Дмитрий, спасибо! Вы- проффи!
Сборка мебели для ванной
Дмитрий очень четко все сделал: собрал 4 шкафчика и повесил их плюс полки железные, зеркало, всё за пару часов, приехал пунктуально, работал быстро и даже по пути мне комод починил, рекомендую!
Сборка шкафа
Мастер собирал два шкафа, остались очень довольны. Приехал во время, со своими инструментами, собрал достаточно быстро

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Дмитрий приехал в обозначенное время. Быстро и качественно собрал трехдверный шкаф-купе. Без перекуров, без болтовни. Отличный мастер своего дела.

Сборка четырёхдверного шкафа
Быстро качественно
Сборка кроватиСборка стеллажейСборка кресел
Дмитрий, благодарю за работу! Доброжелательный и шустрый специалист. Рекомендую.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Дмитрий приехал в назначенное время, собрал шкаф быстро и качественно. Убрал за собой (что очень важно).
Людмила Владимировна

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Выполнил на пять с плюсом

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Оперативность, пунктуальность, четкость исполнения

Сборка спальни
Дмитрий один собрал комплект мебели для спальни, буквально в течении 3-х часов, все передвинул. Все очень аккуратно, пришел к договоренному времени, договорились еще на один объем работы. Все инструменты били с собой.
Рекомендую однозначно!
Марина Владимировна
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал вовремя. Работа сделана качественно и быстро. Спасибо!
Лусине
Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка компьютерного стола

Устройство гардеробной
Спасибо Дмитрий!! Отличная работа, аккуратно, качественно.
Конечно же в следующий раз, когда нам потребуется сборка, вопроса к кому обратиться не возникнет, конечно же к Дмитрию.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Большое спасибо Дмитрию. Собрал комод очень быстро и качественно.

Сборка трёхдверного шкафа
После размещения заявки Дмитрий сразу вышел на связь, пришел в согласованное время, собрал шкаф быстро, нареканий нет!

Сборка мебели
Специалист прекрасно и быстро справился со всей работой. Пунктуальный, ответственный, аккуратный. Буду рекомендовать всем для выполнения подобных работ. И сами будем обращаться обязательно ещё. Спасибо!

Сборка шкафа
Очень хороший мастер! Выполняет работу аккуратно, быстро и качественно. Мои рекомендации +5
Было необходимо собрать шкаф в прихожую, вырезать в стенке основания окошко под люк . Дмитрий все сделал отлично, ответственно подходит к работе !

Установка стеклянных полок
Смело рекомендую мастера Дмитрия!
Приехал вовремя,все сделал быстро,аккуратно, качественно. Плюсом повесил мне обувницы,за что отдельная благодарность,так как о них написала за пару часов до приезда.
Приятный в общении,работой довольна.
Сборка шкафа-купе
Спасибо большое Дмитрию, собрал 2 шкафа-купе и комод, разобрал и вынес на улицу стол. Все качественно и быстро. Буду обращаться к нему и в дальнейшем в случае необходимости.
Сборка мебели
Прекрасный мастер на все руки! И мебель собрал, и светильники установил, и стиральную машинку подключил! Спасибо! Очень довольна и рекомендую!
Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо за работу!
Все на «5»!
Мастер первый откликнулся на нашу заявку, приехал вовремя, устранил неполадки- протечки под раковиной.
А год назад приезжал к нам и собрал детскую кроватку-качалку!( мы не писали отзыв)
Мастера рекомендуем!

Сборка шкафа
Добрый день! Мастер превзошёл мои ожидания. Пунктуальный, аккуратный. Все очень четко, грамотно, слажено, очень оперативно!Точнее выразиться, Профи на Профи это оно-10 звёзд было бы, поставила бы.Настоящий Профессионал, Мастер Золотые Руки! Дмитрий, сердечно Вас благодарю, за Вашу работу, компетентность.Ежедневно открывая и закрывая шкаф, будем Вас вспоминать добрым словом. С наилучшими пожеланиями, успехов, удачи, процветания,с глубоким уважением Марина.

Сборка шкафа
Большой шкаф был собран быстро и качественно. Специалист вежлив и предупредителен. Большое спасибо!
Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Заказ не выполнен. Задача была повесить тумбу на стену. Заранее фото приложила тумбы и стены и уголков (креплений). Собрав половину сказал, что вешать не вариант-надо покупать ножки.. но предупредил, что если не закроет заказ, деньги с него спишут…
В итоге осталась с полусобранной тумбой оплатив 1500 ₽ мастеру за это недоразумение.
P.s оргалит вырезан-см фото ((
Дмитрий Царапенко
Тумба была не предназначена для того что бы ее вешать,брать на себя ответственность как то нет желания!1500₽ оплатили за то что собрал и договорился о покупки ножек и то что приеду доделаю,в чем проблема не понимаю!

Сборка кроватиСборка письменного столаСборка трёхдверного шкафа
Сборка началась вовремя, переоделся, переобулся. Все четко без лишних вопросов. Была сборка большого шкафа, кровати и стола. Дружелюбный молодой человек. Однозначно рекомендую

Сборка стола
Все отлично и Мега-быстро👍

Сборка спальни
Все супер, четко , быстро, спасибо за работу !!! Рекомендую мастера . Собирал спальный гарнитур фирмы диван ру.
Юлия Казакова

Навеска зеркал
Дмитрий очень понравился! Очень профессиональный мастер и очень приятный человек! Отлично собрал стеллаж, тумбу и стол, а также выполнил мелкие работы по дому. Остались только положительные эмоции от специалиста. Огромное спасибо! Обязательно обращусь ещё!
Ева

Сборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер своего дела. Собрал шкаф качественно и быстро (буквально за час).
Работой остались очень довольны.

Навеска картин
Работы выполнены быстро, чисто и качественно. Специалист приехал во время, был вежлив. Оплата была согласно договоренностях достигнутым ранее, при обсуждении объема работ.
Благодарю, за работу!

Сборка мебели
Быстро и качественно выполнена работа . Всем советую , Дмитрий отличный мастер 👍🏻

Сборка мебели
Прекрасный мастер! Ответственный и пунктуальный. Приятный в общении. Собрал комплект мебели быстро и качественно. Работает спокойно, со знанием дела. Очень довольна результатом работы. Спасибо большое Дмитрию за профессиональный подход!!! Всем рекомендую!!!

Сборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Очень хороший специалист, при необходимости обращусь и посоветую друзьям!
Sergey

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Человек с руками, душой и головой!
Сборка мебели
Спасибо, Дмитрию. Пришел как договаривались. Спокойно, без спешки, тщательно все собрал. Работа выполнена отлично.
Устройство гардеробной
Очень понравился мастер , приехал вовремя , собрал быстро и качественно 👍
Якубенко Дмитрий

Разборка шкафа
Все отлично.
Альбина

Да все шикарно

Сборка шкафа
Спасибо Дмитрию .Приехал вовремя,все собрал.Быстро,качественно.Очень тактичный и аккуратный.Будем звонить ещё.

Сборка шкафа
Прекрасный и пунктуальный мастер, все согласно договоренностям, приятное общение. Будем обращаться вновь. Спасибо!

Разборка шкафа
Аккуратный, пунктуальный, быстрый. Отличный мастер!
Tatiana Azarskaya

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный специалист. Быстро починил.
Олеся Панкратова

Сборка углового шкафа
Большое спасибо Дмитрию!
Необходимо было собрать шкафы в маленькой гардеробной, когда я только начала искать мастера, мне все специалисты говорили, что это сложно, что нужно собирать стоя и что им нужна будет помощь ну и т.д. Я уже решила что придется вернуть купленный товар в магазин. Однако на всякий случай разместила заказ здесь и буквально в течении нескольких минут мне пришел отклик от Дмитрия, мы договорились о времени и приблизительно за три часа в этот же день без чей-либо помощи, спокойно, он собрал шкафы для гардеробной, а также вынес в мусорные контейнеры упаковки из-под мебели. Никаких замечаний к работе мастера нет. Ещё раз спасибо!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично. Мастер пришёл вовремя, произвел монтаж стеллажа и установку рулонных штор.
Все быстро и качественно.
Спасибо!:)

Установка дверной ручки
Все сделано качественно и точно в срок

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
пришол во время, без лишних слов и вопросов , сделал быстро и качественно, советую данного специалиста

Установка кронштейна
Все сделал качественно и быстро
Радмила

Сборка дивана
Быстро, качественно. Вежливый и соучастливый.
Сборка кресел
Быстро и качественно
То что было необходимо

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Все отлично. Мастер пришёл как и договаривались, все быстро сделал. Спасибо
Ремонт дивана
Мастер диван починил.
Ремонт дивана
Позитивный, коммуникабельный. Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую!
Анастасия Горшкова

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Спасибо большое за проделанную работу! Все быстро и качественно, рекомендую

Сборка кровати
Все в лучшем виде ! Спасибо Дмитрий !!!

Ремонт шкафов
Все отлично, аккуратно быстро и качественно
Ремонт кроватиРемонт кухонного гарнитура
Спасибо Дмитрию! Оперативно подъехал, поправил шкафы, смог заново прикрепить мебельный щит и проконсультировал по поводу материалов и крепижей))
Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Рекомендую данного мастера, все что требовалось, сделал качественно, добросовестно.Остались довольны.Большое ему спасибо.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо. Всё было сделано оперативно и на высшем уровне.

Сборка четырёхдверного шкафа
Мастер приехал точно в назначенное время, все сделал аккуратно и быстро. Очень рекомендую Дмитрия, ему спасибо за работу.

Сборка мебели для ванной
Спасибо огромное Дмитрию👏👏👏не первый раз обращаюсь и буду обращаться в дальнейшем! Все аккуратно, качественно и четко!
Джавид
Все сделал
Остались довольны

Сборка кровати
Собрал кровать с подъемным механизмом быстро, качественно, аккуратно. Большое спасибо!!!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично, кроватка была собрана за час, Дмитрий очень вежливый мастер. Спасибо огромное за быструю и качественную сборку кроватки, всем советую!!!

Сборка шкафа-купе
Очень довольна работой - быстро, четко, качественно и вовремя. Цена четко как договаривались, мусор убран.
С Дмитрием приятно общаться, обязательно буду обращаться и рекомендовать!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Профессионально, быстро, очень качественно. Спасибо!
Лера

Сборка детской мебели
Дмитрий просто молодец: аккуратный, быстро всё сделал, даже упаковку свернул и вынес. Профессионально и качественно! Спасибо!

Мастер молодец!!!
Ветер Перемен

Сборка шкафа
Всё отлично. Две планки шкафчика оказались слишком длинными. Мастер их отрезал и собрал шкаф.
Сборка кровати
Быстро откликнулся, вовремя приехал, все сделано на высшем уровне. Помог с доп.услугами! Спасибо

Сборка комодаСборка столаСборка корпусной мебели
Мебель была собрана быстро и качественно, рекомендуем!
Алексей Горностаев

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро, вовремя, за разумные деньги. Без лишних разговоров. Опрятный, аккуратный: всё сложил, за собой убрал, подсказал инженерную идею по переезду. Супер!

Сборка мебели
Дмитрий - отличный мастер и приятный в общении человек. Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно, а дел было очень много.
Юлия Владимировна
Сборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Все понравилось, спасибо 😊

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Большое спасибо Дмитрию за работу, очень быстро и качественно.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Дмитрий - мастер замечательный! Падали двери шкафа-купе Mr.Doors. Всё быстро отрегулировал, теперь ходят как новые.

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Сборка комода,сборка стелажа.Профессионально и быстро выполнил работу.Спасибо
Нелли
Навеска картин
Работай мастера довольна. Все сделал четко, аккуратно и быстро. Рекомендую.

Навес полок
Мастер прекрасный!
Приехал в назначенное время, за 20 минут повесил две полки на плитку в ванной (4 и 2 самореза соответственно). Насадил на свои саморезы, так как те, что были в комплекте, маленькие, за это ему отдельное спасибо! Принёс с собой сменную обувь, чтобы не запачкать пол Качеством работы и скоростью более чем доволен, всё аккуратно и быстро.
Рекомендую мастера!
Стелла Маркова

Сборка кроватиСборка детской кровати
Спасибо огромное Дмитрию! Быстро собрал кроватку!

Всё понравилось!

Сборка кровати
Благодарю Дмитрия за оперативное принятие заявки, за качественное и быстрое выполнение работы ☺️👍🏼

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично, быстро и качественно

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка стола
Дмитрий приехал во время, в кратчайшие сроки выполнил большой объем работы, разобрал мебель в трех комнатах и аккуратно и бережно упаковал! Очень спокойный, помогал эмоционально нас поддерживать, работал с улыбкой, что очень придавало уверенности в том, что все идет по плану. Помог запаковать и другие вещи, от дополнительной помощи не отказался. С большой благодарностью и надеждой, что будем сотрудничать и дальше. Впереди много переездов.
Ремонт и реставрация мебели
Сделал быстро, хорошо. По ходу дал несколько консультаций относительно другого ремонта. Рекомендую
качественно собрано
Талите Григорян

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Спасибо! Мастер приехал во вовремя. Аккуратно и быстро выполнил свою работу. Рекомендую.
Ремонт угловых диванов
Все отлично , вовремя и быстро ! Мастер аккуратный , спокойный, деликатный . Спасибо Дмитрию .

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Дмитрий приехал вовремя , сразу приступил к работе . Вежливый и аккуратный мастер . Работает быстро и качественно . Все отлично ! Однозначно рекомендую и буду обращаться по необходимости .

Навеска телевизоров
Спасибо огромное мастеру. Все сделал быстро и даже проконсультировал как подключить каналы.

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Все супер спасибо большое

Сборка компьютерного стола
Отличный мастер. Выполнил работу быстро и качественно. Буду обращаться снова.

Сборка спальни
Замечательный мастер и человек. Работу выполнил на отлично. Однозначно рекомендую. Впредь буду обращаться только к Вам) спасибо
Сборка кроватиСборка дивана
Хорошо сделал работу.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Хороший и коммуникабельный мастер!
Как говорят:пришел,увидел,победил!
Рекомендую!!!

Сборка шкафаСборка стульевСборка офисных кресел
Сделано все просто великолепно,мастер на все руки,будем обращать ещё только к Дмитрию!

Разборка мебели
В полном восторге от работы Дмитрия!!! Необходимо было угловой диван разобрать на 2 части и подготовить к дальнейшей перевозке, и вторая часть задания-перенести другой диван-аккордеон из одной комнаты в другую через неширокий проём с разборкой-сборкой. Пунктуально, ооочень быстро и профессионально, вежливо, с улыбкой))) всю работу Дмитрий выполнил всего за 15 минут!!! мастер-мечта))) с удовольствием буду рекомендовать всем знакомым!
Валентина Григорьевна Демидова

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Прекрасная работа! Все сделано качественно, душевно и не дорого. Ответственный и приятный в общении человек! Спасибо ему большое! Рекомендую!

Сборка компьютерного стола
Все сделано быстро и качественно

Муж на часНавеска зеркал
Пунктуален! Быстро, качественно!
Ещё раз спасибо

Сборка шкафа
Отличный специалист! Пришёл вовремя, прекрасно выполнил работу, профессионал своего дела, очень рекомендую!
Леван

Сборка шкафа
Дмитрию огромное спасибо! Приехал вовремя, собрал огромный шкаф за полтора часа, все работает, вещи висят) Ещё и помог с полкой на стену. Спасибо большое! Про необходимости, будем обращаться!
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Работа выполнена в срок и очень аккуратно.

Сборка шкафа
Пришёл вовремя, сделал все быстро, чисто, красиво, четко. ещё и помог с другим делом, спасибо, Дмитрий, за проделанную работу

Сборка шкафа-купе
Специалист приехал вовремя,заранее позвонил, обговорили детали.Работа выполнена аккуратно, качественно. Спасибо за работу.
Илья Пивень

Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Пунктуальный, вежливый и компетентный мастер! Рекомендую!
Аглая

Навеска телевизоров
все супер, спасибо большое Дмитрию!

отличная работа, все, как и договаривались)
Марк

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро договорились о встрече, вежливый и пунктуальный специалист своего дела, быстро и качественно собрал два шкафа, повесил тумбы, а также сумел помочь исправить то, что днём ранее испортил другой специалиста (ещё одним шкаф и другая тумба). Однозначно рекомендую!

Сборка детской мебели
Мастер очень понравился-русский, вежливый, выполнил весь объем заявленной работы и еще сверх возникшие задачи! Работа была осложнена отсутствием инструкции, но мастера трудности не испугали-выполнил все без ошибок! Буду и впредь обращаться к нему-рекомендую!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Выбрала Дмитрия по отзывам и не ошиблась. Дмитрий быстро откликнулся на заказ, договорились,приехал вовремя, заранее написав о том что в пути и через сколько будет. Приятно удивило, что Дмитрий переобулся, причём не в предложенные тапочки, а в собственную сменку. Кровать собрал быстро, работал аккуратно и внимательно. Рекомендую Дмитрия, у него заслуженно высокий рейтинг👍 так держать! Побольше вам заказов и адекватных клиентов;)
Сборка мебели
Быстро, аккуратно, профессионально собрал обувницу) приятный человек, будем общаться ещё)
Сборка шкафа-купе
За 2 недели договорились о сборке за 3000, за 2 часа до сборки, позвонил и сказал, что только сейчас он посмотрел, что за комод и шкаф, его наполнение и стоимость! И что за 3000 он их собирать не будет и времени уйдёт больше на сборку! То есть мастер 2 недели не смотрел что за вещи собирать, а ПОДСТАВИЛ нас за 2 часа до сборки! Если вам важно ваше время, то обходите данного специалиста.
Дмитрий Царапенко
Когда много работы,времени на изучение данной мебели совсем нет,извините ну как то так!за 3000₽ собрать шкаф стоимостью в 50,000₽ и тумба,ну это смешно!
Сборка трёхдверного шкафа
Не рекомендую. Приехал, туда-сюда попереставлял боковины шкафов, понял, что работа предстоит сложная (шкафы после разборки в непростом состоянии) и решил, что это ему невыгодно?!!
Самое интересное, когда встал вопрос перерести на 2 метра одну часть в собранном виде, просто сказал, что таскать не нанимался и мне, женщине, предложил подсобить???
В итоге категорически не рекомендую.
Дмитрий Царапенко
Мебель разобранная в хлам,разбирали ***,вот и понимайте,как ее собирать!Подсобить ,как вы выражаетесь такого не было,просто попросил помочь по сколько одному тяжело,вот и всё!
Навеска телевизоров
Отличный мастер. Приехал как договаривались, уточнил все тонкости. Выполнил работу ответственно и оперативно. Рекомендую!

Сборка кровати
Очень довольна работой мастера. Пунктуальный, вежливый. Работу выполнил быстро и качественно.
Kristina

Сборка письменного стола
Заказ был срочный, Дмитрий приехал за 40 мин, стол собрал очень быстро. Советую
Alexander

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо за профессионализм, адекватный прайс и пунктуальнаость👍🏻👍🏻

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Хочу поблагодарить Дмитрия за сборку шкафа-купе. Приехал в назначенное время как и договаривались, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!😎👍

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо Дмитрию за сборку шкафа купе. Быстро, в удобное мне время, теперь шкаф радует меня и мою семью! Качество на ура, оперативность. Рекомендую специалиста!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо Дмитрию! Быстро и качественно собрал три шкафа-купе!
Классный специалист!)

Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Приехал четко в назначенное время быстро и качественно выполнил сборку мебели и повесил кронштейн
Ремонт шкафов-купе
Все отлично и быстро

Сборка трёхдверного шкафа
Все понравилось. Приехал вовремя, сделал все оперативно. Отличная работа! Спасибо.

Сборка кровати
Дмитрий, профессионал своего дела. Разобрал и собрал большую кровать аскона с подъёмным механизмом, помог все запаковать для перевоза кровати . Быстро, аккуратно, качественно. И вторую кровать небольшую также разобрал и собрал в другую комнату. Ещё Дмитрия попросила повесить картину. Буду обращаться снова и снова! Спасибо огромное!!!!

Сборка шкафаСборка кровати
Впечатление отличное. Цена сборки меня порадовала. Мастер пришел вовремя, аккуратно выполнил работу. С уверенностью могу его рекомендовать.
Евгения Забродина

Сборка мебели
Мастер приехал вовремя. Всё сделал быстро и качественно. Потребовались доп. работы,которые не предусмотрели заранее. Мастер все сделал. Рекомендую к сотрудничеству.
Екатерина Жукова

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Дмитрий, спасибо Вам большое за оперативность и качество работы. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!!!
Все аккуратно и надёжно

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все в соответствии с договоренностями. Работа выполнена на отлично! Рекомендую исполнителя
Все ок
Леонид Золотой

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо огромное Дмитрию, приехал вовремя, задача по факту оказалась чуть сложнее ,чем планировалось. Дмитрий справился на все 100% Рекомендую данного специалиста. Профессионал своего дела 👍🏻

Сборка обеденного стола
Приятный молодой человек. Собрал оперативно обеденный стол и обувницу

Сборка шкафа
Очень оперативно и качественно. Спасибо большое!

Сборка кровати
Дмитрий приехал вовремя, собрал кровать и стулья. Все супер, рекомендую!!
Катерина Макарчук

Сборка шкафа
Дмитрий очень оперативно откликнулся, договорились на тот же день, был на связи, предупредил заранее, во сколько сможет приехать. Быстро и профессионально собрал шкаф. Большое спасибо!

Муж на часНавеска картинСборка стеллажей
Быстро, оперативно и чисто был выполнен заказ

Разборка кроватиРазборка дивана
Все
Отлично, быстро

Сборка офисных креселСборка письменного стола
Дмитрий, собрал мебель очень быстро и четко. Советую обращаться.

Навеска зеркал
Хороший мастер, быстро справился с поставленными задачами.

Сборка мебели
Мастер сделал свою работу на отлично! Спасибо!

Регулировка мебельной фурнитуры
Дмитрий все сделал на отлично, спасибо!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро и качественно
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отлично, профессионально и оперативно выполнил сборку пеленального комода

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Очень хороший специалист, собрал все аккуратно и оперативно. Перестроил свой график под меня, за это отдельное спасибо.

Сборка шкафа-купе
Мастер очень понравился,делает все быстро,четко и аккуратно. Собрал 2 шкафа-купе и еще выполнил дополнительные работы,о которых я попросила,я очень довольна
Сборка обувницы
Все сделал хорошо, несмотря на погрешности мебелепроизводителя, так же отмечу вежливость и сервис. Вообщем доволен записал к себе в список контактов, буду обращаться и в дальнейшем.

Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Прекрасный специалист! Очень рекомендую! Все сделано ✅ быстро и качественно!
Навеска телевизоров
Спасибо мастеру. Задачу выполнил быстро и аккуратно.
Сборка мебели
Все отлично. Дмитрий быстро и качественно собрал мебель. Никаких нареканий! Рекомендую!!!
Ваха
Сборка кровати
Приехал в назначенное время, сделал работу на совесть. Рекомендую!
Марианна

Сборка кровати
Отличный мастер! Помог не только собрать, но и терпеливо искал нужные детали
Анна Краснослободцева

Сборка трёхдверного шкафа
Великолепный, ответственный мастер, знающий свое дело. Буду всем рекомендовать.
Навеска зеркал
Все сделал, быстро, чисто, аккуратно
Навеска телевизоров
Сделал все быстро, работой довольна.

Разборка дивана
Дмитрий справился с задачей отлично, оперативно, старательно, с энтузиазмом. Проявил смекалку и предпринял индивидуальный подход к заданию. Большое ему спасибо!

Сборка прихожей
Первый раз пользуюсь Профи.ру и осталась очень довольна. Дмитрий быстро и качественно собрал мебель в прихожей, стоимость работы соответствовала заявленной.

Ремонт выкатных диванов
Спасибо огромное! Мастер все сделал профессионально и быстро! Довольна, что обратилась! Рекомендую!

Молодец!

Сборка креселСборка письменного стола
Великолепный специалист. Очень быстро отреагировал, вовремя приехал, быстро, тихо и аккуратно собрал мебель. Рекомендую

Сборка кровати
Дмитрий сделал всё быстро и чётко!

Профессионально, культурно, быстро.
Благодарю за работу!

Сборка мебели
Дмитрий отличный специалист, пришёл в обговорённое время, быстро справился с работой, Установил рулонные шторы на окно. Тщательно все отрегулировал.Спасибо большое. Приятный и вежливый. Оставил хорошее впечатление.