2. Цалкаламанидзе Леван Георгиевич
  3. Отзывы: Цалкаламанидзе Леван Георгиевич

Леван Цалкаламанидзе

Ремонт музыкальных инструментов, настройка фортепиано, ремонт фортепиано

Отзывы: Леван Цалкаламанидзе

Настройка фортепиано
Большое спасибо за быструю договоренность и емкую консультацию.

Настройка фортепиано
Очень интеллигентный и знающий свое дело мастер. Видно, что большой профессионал. Работа сделана качественно, на совесть. По цене - взял столько, на сколько изначально договаривались. Большое спасибо за настройку пианино.
Мастера рекомендую.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв Всегда рад к сотрудничеству с вами
Николай Виноградов
Настройка фортепиано
Специалист замечательный. Всё сделал отлично. Настроил инструмент, заменил сломанную деталь. Приятный человек.
Виктория Жлукто

Потрясающий специалист!
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно. С уважением Леван
Екатерина Конькова

Настройка фортепиано
Работа выполнена замечательно. Высокий профессионализм и серьезный подход к своему делу!)
Спасибо большое за отзыв. С уважением Леван. Пишите. Я всегда на связи
Ремонт фортепиано
Обратились к Левану Георгиевичу для реставрации старого немецкого пианино (ещё довоенных годов). Жаль не сделали фото "до". Состояние было плачевное, особенно внешне. Облуплено, с выбоинами, отломанными частями.Им была проделана большая работа как по столярной части, так и по механизму, включая замену клавиатуры. Поскольку я не особо понимаю как должен выглядеть механизм в идеальном состоянии, а Леван Георгиевич заявлял что он будет именно идеальным, был приглашён другой специалист для проверки, который сказал что инструмент сделан просто отлично и что он за сороколетнюю практику не часто встречал таких хороших специалистов, особенно по столярной части.
Спасибо, Леван Георгиевич, за качественную работу! Дочка играет с наслаждением)
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно за вашу оценку. С уважением Леван Георгиевич

Настройка фортепиано
Замечательный специалист со знанием своего дела! Внимательно слушает клиента. Все четко по графику и договоренности.
Леван Цалкаламанидзе
Очень благодарен вам за отзыв. Готов к дальнейшему сотрудничеству с вами. С уважением Леван
Настройка фортепиано
Прекрасная, добросовестная работа! Пианино возродилось на глазах. Очень довольна, специалист высокого уровня, настоящий профессионал. Спасибо!!!
Леван Цалкаламанидзе
И Вам спасибо большое за отзыв и приятное человеческое общение. С уважением Леван. Буду рад встрече с вами в дальнейшем
Катя
Настройка фортепиано
Лев как потрясающий, чуткий и отзывчивый человек, так и определённо профессионал своего дела и высококвалифицированный специалист! Настройка фортепиано была очень сложная, но Лев справился с задачей в кратчайшие сроки. Огромное огромное спасибо за то, что вдохнули новую жизнь в музыкальный инструмент! Это была очень приятная встреча!
Леван Цалкаламанидзе
Здравствуйте Катя ещё раз. Спасибо вам большое за отзыв, за приятное общение . Готов к дальнейшему сотрудничеству , с уважением Лев

Ремонт фортепиано
Понравилось всё: и профессионализм, и отношение к клиенту, и предложение дополнительных опций в обслуживании инструмента. И мы и наш инструмент «остались очень довольны». Если у вас старинный и любимый инструмент- вам к Левану. Большое спасибо!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв. Всегда стараюсь выполнять заказы на профессиональном уровне .С уважением Леван

Настройка фортепиано
Отличный специалист, профессиональный, грамотный, быстро приехал к нам за город и настроил рояль.
Спасибо за отзыв , с уважением Лев Георгиевич
Настройка фортепиано
Спасибо большое Левану. Хотела взять б/у инструмент. По видеосвязи все посмотрел, разъяснил и уберег от ошибки.
Леван Цалкаламанидзе
Очень рад что помог Вам Это главная задача мастера и человека. С уважением Леван

Специалист высокого класса.
Наилучшие рекомендации.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв. Всегда буду рад к сотрудничеству с вами. С уважением Леван
Настройка фортепиано
Лев приехал вовремя, быстро настроил пианино.

Настройка фортепиано
Леван, профессионал своего дела. Приехал в назначенное время, осмотрев инструмент озвучил стоимость работы и обозначил время необходимое для регулировки и настройки пианино. По вопросам обслуживания и покупки инструмента теперь обращусь только к Левану.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв и за доверие,с уважением Леван
Быстро и качественно
Спасибо за отзыв ,с уважением Леван.Готов к дальнейшему сотрудничеству

Ремонт фортепиано
Профессионал, очень внимательный мастер, все подробно объяснил, рассказал)
Приятно было общаться)
Будем обращаться)
Спасибо большое за отзыв ,с уважением Лев Георгиевич
Алла Черкасова

Настройка фортепиано
Всё отлично аккуратно, вдумчиво сделал. Чистка, реставрация сукна и фетра, настройка. Инструмент нестандартный, но мастер был знаком с конструкцией.
Леван Цалкаламанидзе
Большое спасибо за приятный отзыв.,всегда буду рад сотрудничеству с вами.,с уважением Лев Георгиевич
Настройка фортепиано
Мастер пришел вовремя, работа выполнена великолепно: инструмент был практически непригоден для игры. Проведена полная настройка от а до я.
Цена нормальная.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв.,очень приятно.,с уважением Леван
Настройка фортепиано
Мастер за час настроил пианино и исправил все неполадки (инструмент довольно старый, ему точно нужна была помощь специалиста)
Гоар
Настройка фортепиано
Инструмент настроил, но войдя в дом, в начале пытался мне рояль продать. Помимо настройки инструмента, которая стоила по предварительному согласованию 3000-3500р, дополнительно попросил 1500 за чистку инструмента, я ему согласовала. До завершения работы я ушла, воспользовавшись ситуацией, мастер взял с мужа 6500р, вместо 4500р! Считаю бессовестным обманом подобный поступок! Не рекомендую к сотрудничеству!
Леван Цалкаламанидзе
К сожалению клиент пишет не всё.Всё было согласовано с мужем,и кроме всего прочего всё было оговорено.,очень много чего было сделано.настройка инструмента,регулировка,чистка инструмента,ремонт педалей,регулировка колесиков.И после всего было всё озвучено.и заплачено.А потом жене не понравилась сумма.Вывод делать только вам.С уважением Лев Георгиевич
Не профессионал. Завысил сильно цену
Леван Цалкаламанидзе
Дарья,всё у вас впереди. Спасибо за отзыв
Пётр
Оперативно, Пунктуально, профессионально.
спасибо за отзыв.с уважением Лев Георгиевич

Ремонт фортепиано
Все отлично! Очень довольна!
Настройка фортепиано
При обсуждении стоимость указывалась от 3,5 до 5 т.р., на месте была объявлена уже 7 т.р. за настройку до камертона. В итоге за 5 тысяч общий строй инструмента не подняли, просто подстроили. Мне не понятно такое ценообразование. На мой взгляд, раз верхняя цена указывалась 5 ,то за неё предполагалось, что инструмент будет именно настроен. Мне абсолютно всё равно, что "я эти пять тысяч сегодня за анализ крови отдал", для меня это два дня работы, и отдать их за час и при этом ещё и не получить желаемый результат мне крайне обидно.
Леван Цалкаламанидзе
Крайне непонятен отзыв,всё было сделано хорошо без обид.,очень неприятно

Настройка фортепиано
Пунктуальный. Вежливый. Профессионал. Не дорого.
Спасибо большое за отзыв.С уважением Лев Георгиевич

Ремонт фортепиано
Все сделано на высшем уровне. Спасибо.

Настройка фортепиано
Лев Георгиевич очень хороший специалист и приятный в общении человек. Сразу понятно, что перед вами профессионал с большим (25 лет) опытом. Со всеми стучащими, западающими клавишами справился, настроил отлично. Дал огромное количество советов по уходу за инструментом. Спасибо отдельное за чистку пианино! Даже не представляла, что внутри Такое может быть пыльное всё!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв,очень приятно за добрые слова .С уважением Лев Георгиевич
Настройка фортепиано
Мастер пришел вовремя. Качественно почистил и настроил инструмент.
Olga

Настройка фортепиано
Все быстро и качественно,спасибо.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.очень приятно,с уважением Леван

Настройка фортепиано
Профессионал своего дела , рекомендуем !
Спасибо за отзыв.С уважением Лев Георгиевич

Ремонт фортепиано
Очень вежливый, пунктуальный, знающий свое дело специалист. На все вопросы получили ответы, будем обращаться в дальнейшем.

Настройка фортепиано
Приятный человек, и мастер своего дела, огромное вам спасибо Лев Георгиевич!!!
Спасибо большое,очень приятно,с уважением Лев Георгиевич
Настройка фортепиано
Всё хорошо. Будем сотрудничать.
Спасибо за отзыв.С уважением Лев Георгиевич

Настройка фортепиано
Обращалась за настройкой и чисткой пианино. Специалист очень понравился, у него хороший подход к работе. Пианино настроено замечательно. Очень понравился мастер, буду звать ещё.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.Всегда рад с сотрудничеством с вами.С уважением Лев Георгиевич
Настройка фортепиано
Приехал во время. Всё быстро сделал
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.очень рад .готов к дальнейшему сотрудничеству.С уважением Леван

Настройка фортепиано
Леван внимательно оценил инструмент, явно показав, что нужно с ним сделать для его приведения в работоспособное состояние, фортепиано Рониш 1976 года. Работал несколько дней над каждым механизмом. В итоге установлен вычищенный и обновленный механизм, произведена настройка, и мы теперь уже довольны, что не зря приобрели инструмент. Спасибо мастеру!
Леван Цалкаламанидзе
Сергей,спасибо большое вам за отзыв.Я,конечно постарался ана профессиональном уровне выполнить эту работу.Думаю,получилось неплохо.С уважением Лев Георгиевич.
Настройка фортепиано
Каспствннный и профессиональный подход. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Очень приятно.С уважением Лев Георгиевич
Настройка фортепиано
Инструмент у нас был в плачевном состоянии, даже думали просто оставить его в старой квартире… мастер привел в более менее пристойный вид( без замены деталей), запавшие клавиши выправил, звук настроил насколько было возможно до сносного.
спасибо за отзыв,с уважением Лев Георгиевич
Всё отлично. Спасибо большое
Alexandra Kouranova

Качественная работа, спасибо.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.Всегда рад сотрудничеству с вами
Леван Георгиевич, спасибо!
Леван Цалкаламанидзе
И вам спасибо за отзыв.С уважением.Леван Георгиевич.
Осетинская Община
В целом норм
Спасибо за отзыв.с уважением Леван Георгиевич
Настройка фортепиано
Настроено достаточно быстро и качественно. Также после осмотра инструмента Леван дал советы какие еще работы необходимо провести.
Плюс приехал четко в обозначенное время.
Спасибо за отзыв..С уважением Леван

Настройка фортепиано
Профессионализм и творческий подход. Приятное общение.
Спасибо за отзыв.Очень приятно.С уважением Лев Георгиевич

Настройка фортепиано
Все было сделано быстро, качественно. Очень хороший специалист. Никаких проблем не возникло
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.С уважением Леван.
Татьяна Игоревна

Настройка фортепиано
Заказ выполнен, профессионал высокого класса, рекомендую всем, кто связан с фортепьяно
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв,всегда с вами готов к сотрудничеству.,с уважением Лев Георгиевич
Ольга Владимировна
Настройка фортепиано
Леван осмотрел инструмент. выяснил причину западания клавиш. Провел ремонт и чистку инструмента. Потом настроил. Цена выросла. Но инструмент не обслуживали много лет. Теперь он хорошо звучит. Мастеру большое спасибо.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.,за приятное общение и понимание .Достаточно не мало пришлось потрудиться,чтоб довести до ума неплохой чешский инструмент. С уважением Леван
Ремонт фортепиано
Профессионально была проведена диагностика инструмента, даны рекомендации для дальнейшего сотрудничества.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.Очень приятно.Готов к дальнейшему сотрудничеству
Даяна Гофман
Настройка фортепиано
Специалист накануне поменял время, хотя договорились на определённое, в итоге приехал когда я уже работала. Как пишут остальные - оценил видимо платеспособность человека, а не инструмент. Договорились на одну цену, могу приложить скрины.По факту , ни о чем не предупреждая цена выросла. На названную цену не согласилась, жалею что все-таки доплатила больше. Инструмент нормально не настроил, нижний регистр не строит, при этом пытался все время отвлекать от работы, болтать и объяснять мне, музыканту с двумя высшими, как пианино покупать. Лучше бы настроил нормально.
Не рекомендую вызывать специалиста, считайте что вашей договорённости о цене не существует.
Делает не качественно, пытаясь увеличить стоимость каждой новой услугой, о чем вы не подозреваете.
Оценка 1 или 0
Так быстро и плохо мне инструмент не настраивал никогда, ***
Варвара
Все хорошо выполнено

Настройка фортепиано
Прекрасный специалист. Приехал вовремя, выполнил работу на совесть. Пианино теперь без пыли,клавиши не западают ,звук хороший. Мы очень довольны.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.Очень приятно.Буду всегда рад помочь вам .С уважаемый Лев Георгиевич
Настройка фортепиано
Отличная работа. Инструмент спасен.
Леван хорошо настроил пианино. Рекомендую
Спасибо за отзыв.,с уважением Леван
Настройка фортепиано
Все хорошо. Приехал, настроил, почистил. Приятный человек и ответственный специалист. Спасибо.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.Очень приятно.,Спасибо маме за гостеприимство.,с уважением Лев Георгиевич

Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за вашу оценку.очень приятно и за общение с вами..С уважением Леван
Хельга
Настройка фортепиано
Благодарю Левана за работу. Откликнулся в тот же день. Все сделал оперативно.
Спасибо большое за отзыв Очень приятно,С уважением Леван
Ольга Велаш
Ремонт фортепиано
Инструмент восстановлен, сотрудничество продолжаем.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв И за доверие.Любовь к искусству делает человека профессионалом на этом поприще.С большим уважением к Вам Лев Георгиевич
Николай Талызин
Настройка фортепиано
Спасибо, все отлично, но дорого, но качественно
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв,с уважением Леван Георгиевич.Цена соответствует проделанной работе,и уровню мастерства
Матвей

Настройка фортепиано
Прекрасный творческий человек и профессионал своего дела!
Спасибо за отзыв.,с уважением Лев Георгиевич
Ади
Ремонт фортепиано
Всё понравилось. Леван Георгиевич- профессионал своего дела!
Леван Цалкаламанидзе
Очень приятно,Спасибо за отзыв.,за приятное общение.С уважением Леван Георгиевич
Анастасия Шанина
Настройка фортепиано
Мастер любит свое дело.Иструмент звучит очень красиво. Благодарю за труд.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв ,с уважением Леван.
Настройка фортепиано
Инструмент настроен, я довольна.
Алсу Тагировна
Настройка фортепиано
Остались довольны работой мастера. Левон профессионал своего дела. Настроил инструмент на отлично! Дочка поиграла и сразу это отметила. Рекомендую мастера!
Степан

Отличный специалист
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.Приятно было общаться.Всегда готов помочь в инструменте
Настройка фортепиано
Большое спасибо мастеру! Отремонтировал некоторые детали и настроил инструмент! Все в оговоренное время и по согласованной цене! Рекомендую
Спасибо за отзыв.Готов всегда к сотрудничеству .,с уважением Леван
Настройка фортепиано
Лев Георгиевич очень хорошо справился с работой, инструмент старый, не был осмотрен и настроен как минимум 20 лет, некоторые клавиши уже не работали, звук был приглушенный, педали нерабочие. Сейчас работает все, несмотря на то, что не удалось добиться идеальности звука, можно и приятно играть на инструменте. Спасибо Вам большое!
Леван Цалкаламанидзе
Мария,спасибо вам за отзыв.Постарался сделать всё возможное.Готов к дальнейшему сотрудничеству с вами.С уважением Лев Георгиевич
Любовь Алексеевна

Пунктуальный,профессиональный,мастер своего дела.
Спасибо за отзыв,очень рад ,с уважением Леван
Всё отлично
Ремонт фортепиано
Все отлично:) была диагностика. С ремонтом отложили пока.
Спасибо за отзыв.,На связи С уважением Леван

Настройка фортепиано
Прекрасный мастер. Фортепиано "Заря" возможно до этого ни разу не настраивали. Да, у мастера эта работа заняла время. Но инструмент зазвучал. И коллектив нашей организации наслаждался игрой другого мастера, музыканта на новогоднем концерте. Огромное спасибо!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв.,всегда буду рад с сотрудничеством с вами.с уважением Леван
Смагин Максим Анатольевич
Настройка фортепиано
Леван профессионал. Мастер своего дела.

Настройка фортепиано
Леван Георгиевич замечательный специалист, прекрасный и душевный человек. Выражаем глубокую благодарность мастеру за качественную и кропотливую работу. Перед визитом очень профессионально выяснил что именно требуется сделать с инструментом, какие могут возникнуть неожиданности. Уже при настройке определил, что нужно провести регулировку хода клавиш, убрать люфты; Леван Георгиевич не пожалел времени и всё настроил!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв и вашу оценку за проделанную работу.Спасибо за приятное общение.,с уважением Леван.
Эмма
Настройка фортепиано
Профессионал своего дела. Буду в дальнейшем обращаться к Левану и рекомендовать знакомым!
Римма
Настройка фортепиано
Очень добросовестный мастер Лев Георгиевич. Приехал в удобное нам время. За что огромное спасибо!!! Выражаю Вам искреннюю благодарность за настройку пианино. Вспоминаю, в каком разладе был наш бедный инструмент, как «онемели» некоторые клавиши, как некоторые из них издавали ужасные звуки.
Я очень рада, что Вас встретила — по правде, Вы открыли инструменту новую жизнь. Это такое маленькое чудо, которое редкий человек может сотворить, а мы, его свидетели, только удивляемся преображению. Как чисто и звонко стали теперь звучать все ноты, ребенок наконец-то сможет качественно учиться игре на фортепиано.
Желаю Вам и дальше служить своему призванию, чтобы еще больше людей, любящих музыку, игру, смогли познакомиться с Вами, Вашими талантами и Вашей необыкновенной способностью преображать инструмент. Надеюсь на Ваше сотрудничество с нами.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за ваши тёплые и приятные душе слова Ваш отзыв - это прекрасный стимул для меня всегда приносить радость культурным,музыкальным людям.С большим уважением к вам Лев Георгиевич
Мераб

Профессионализм
Настройка фортепиано
Выражаю благодарность специалисту за работу - был проведен ремонт механизма старинного немецкого фортепиано. Работа выполнена качественно и даже раньше срока, сумма (150 т.р) была оговорена сразу. Пианино вывозили в мастерскую, соответственно это плюс к стоимости (спуск-подъем 3 этаж без лифта, вес пианино около полтонны). Инструмент много лет простоял без дела, теперь обрёл вторую жизнь.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за ааш отзыв. Приложено было много усилия и знаний,чтоб полностью восстановить инструмент ,дать ему новый путь для дальнейшей службы людей и возможность их радовать . ,с уважением Леван.
Семён
Настройка фортепиано
Специалист с большим опытом. Качественно настроил инструмент
Спасибо за отзыв,с уважением Леван Георгиевич
Ремонт фортепиано
Спасибо за настройку пианино, мастер выполнил работу качественно и в срок. Пианино было в сложном состоянии. Сейчас инструмент настроен.

Настройка фортепиано
Тщательность аыполнения работы и приятное общение

профи своего дела, пунктуальный и приятный в общении, ставлю 5
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.Всех вам благ и успехов.С уважением Леван

Настройка фортепиано
Мастер с большим опытом. Вежливо и понятно все объяснил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации инструмента. Определил возраст старинного пианино. Отремонтировал и настроил на совесть! Заменил 3 клавиши из слонов кости, отремонтировал педаль и что-то внутри.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв,ад буду дальнейшему сотрудничеству.С уважением Леван
Настройка фортепиано
Огромное спасибо за скрупулёзность, точность, профессионализм и грамотное объяснение по всем интересующим вопросам.
Леван Цалкаламанидзе
И вам спасибо за ваш отзыв.Очень рад общению и с радостью готов и дальше сотрудничать с вами.С уважением Леван

Настройка фортепиано
Все тонкости работы были доходчиво объяснены и оговорены сразу. Инструмент не звучал , от слова «совсем». И после рук мастера (колдовали над ним часов 5) наше пианино оказалось прекрасным инструментом. Думаю о дальнейшей его реставрации у Левана Георгиевича.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за ваш отзыв.Самое главное- это качество работы и уровень мастерства.,спасибо за оценку.,рад буду всегда радовать вас в работе.С уважением Леван Георгиевич
Настройка фортепиано
Ничего не могу сказать про качество настройки, так как она не состоялась. Я искала настройщика, ориентируя мастеров на местонахождение пианино - Домодедово, а также указав максимальную сумму, которую я готова заплатить - пять тысяч. Лев Георгиевич откликнулся. В переписке обозначил примерную сумму, которая меня устроила. Но когда он уже приехал ко мне, пожелал получить 5 тыс за настройку и 2 тыс за дорогу. На мое возражение, что об этом не было сказано ни слова, что это не было оговорено, сказал, мол, а что, разве вызов ничего не стоит?.. Я ответила, что, наверное, стоит, но это должно быть сказано заранее. И я понятия не имела, откуда он ко мне едет, а он куда едет, знал. И что мой бюджет пять тысяч, было указано в заявке на сайте. Ну, потом в итоге спросил, готова ли я заплатить пять, я сказала, что да, но теперь я не уверена, что работа будет сделана качественно. На том мы расстались.
Леван Цалкаламанидзе
Да,всё правильно описано.,к сожалению ситуация очень неприятная как для клиента,так и для мастера.В данном случае клиент должен понимать,что приезд мастера за 50 километров от Москвы должен стоить отдельно от стоимости работы,так как на это затрачено не маленькое время- около трёх часов, и затрачены деньги в виде бензина и платной дороги,за которую тоже не было оплачено.Клиент посчитал,что вызов в этом случае- Бесплатный- Почему то во всей Европе платный,а в данном случае он должен быть бесплатным,упираясь на то что не оговорено. К сожалению,клиент посчитал что время ,затраченное мастером в данном случае- Бесплатное. Большое ему Спасибо.
Настройка фортепиано
Села за инструмент после настройки- сразу почувствовала разницу. Отличная работа!Спасибо.Правда, работа стоила в 2 раза больше стандарта. Мастер объяснил это тем, что мой инструмент сложен в разборке ( для настройки его необходимо разобрать). Это следует иметь ввиду.
Настройка фортепиано
Мастер своего дела! Спасибо большое.
Спасибо большое за отзыв.Буду всегда рад сотрудничать .С уважением Леван
Настройка фортепиано
Тщательная работа. Результат порадовал.
Настройка фортепиано
Мастер фортепиано настроил очень хорошо!
Спасибо за отзыв.Всегда рад вам с уважением Лев Георгиевич

Настройка фортепиано
Все быстро, чётко и качественно, без нареканий
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо. Обращайтесь в любое время. С уважением, Леван.
Настройка фортепиано
Инструмент был совершенно убитый, Леван полностью разобрал, всё перебрал. Тонкостей не могу сказать, но фортепиано зазвучало. Надеюсь будет радовать детей. Спасибо
Настройка фортепиано
Специалист был пунктуален, тактичен и приятен в общении. Произвел осмотр инструмента, оценил объем работ и стоимость. Настройка выполнена на профессиональном уровне, чувствуется рука мастера. Собиремся реставрировать, снова обратимся.
Лев Георгиевич, удачи Вам на профессиональном поприще и побольше благодарных клиентов!
Спасибо большое,с уважением Лев Георгиевич

Ремонт фортепиано
Леван, компетентный и пунктуальный мастер с колоссальным опытом работы, поднял наш Irmler с «колен». К работе подготовлен на все 100: с собой все возможные расходники для реставрации и все нужные инструменты для настройки. Благодаря этому сделал всё за 1 заход, а работы было немало. 117-летний инструмент стоял мебелью 20 лет… Благодарим от души!
Леван Цалкаламанидзе
С большим уважением к вам и с большой благодарностью к вам за ваш отзыв и ваше терпение .Спасибо.Здоровья и музыкальных успехов вашей начинающей девочке..С уважением к вам Леван.

Настройка фортепиано
Мастер выполнил работу ювелирно, с душой. Устранил проблему, с которой мы мучились 2 года, и дополнительно выполнил другие работы, приведя инструмент в достойный вид и состояние. Разница «до/после» очень ощутима, играем с удовольствием.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.,с большим уважением к вам Леван.,всегда рад вам помочь.

Настройка фортепиано
Мастер своего дела. Сделал всё хорошо и очень быстро.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв.Всегда рад быть вам полезным.С уважением Лев Георгиевич.
Настройка фортепиано
Мастер не только настроил инструмент, простоявший в старой захламленной квартире много лет, но и разобрал и тщательно его почистил.Теперь мы наслаждаемся чистым глубоким звуком хорошего инструмента.

Ремонт фортепиано
Оперативно договорились о дате и времени, проговорили объем и стоимость работ. Работы выполнены хорошо, при общении чувствуется объем компетенций мастера. Обращался по вопросу настройки, чистки и профилактического обслуживания пианино zimmerman.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв,и приятное общение,от которого только положительные эмоции. С большим уважением Леван.
Ульяна
Сделал убитое фортепиано рабочим
Спасибо за отзыв.Спасибо ,что вам понравилась моя работа.,с уважением Леван
Затонская Екатерина
Спасибо. Быстро и качественно
Спасибо за отзыв.С уважением Леван Георгиевич
Настройка фортепиано
Пианино старое и было в плохом состоянии. Лев Георгиевич приехал, оценил "фронт работ", оказалось, что необходима серьезная реставрация. СРазу была оговорена стоимость работы. Инструмент забрали в мастерскую, по ходу работы получали поэтапные фотографии. Каждый дополнительный шаг согласовывался и обговаривался. В результате получили наш старый инструмент отреставрированным, с хорошим звуком. Через некоторое время после того, как пианино привезли домой, Лев Георгиевич приехал поднастроить инструмент. Остались очень довольны выполненной работой и просто общением с мастером.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за ваш отзыв, и очень приятное общение.Всё сделано на профессиональном уровне.,желаю вам прекрасного настроения и долгой работоспособности инструменту.С уважением Лев Георгиевич.
Настройка фортепиано
Леван интеллигентный человек с большим в настройке/реставрации инструментов. Привел в порядк пианино, которое не настраивали лет 10. Провел мелкий ремонт внутренностей. Оперативный отклик, быстрые ответы + выезд за МКАД.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.Всегда рад к сотрудничеству с вами С уважением Леван
Настройка фортепиано
Так как я не имею представления о ремонте, для меня главное результат - западающие клавиши не западают, неиграющие - играют, строй - строит. С моей точки зрения человек дело знает, результатом доволен на столько, насколько могу его осознать. Главное, что теперь могу тренироваться
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.,Да,главное результат.,с уважением Леван
Настройка фортепиано
Деловой подход, качество, результат - всё на 5. Пианино 1975, на котором ежедневно с 75-го занималиссь профессионально. Последняя настройка и профилактика были оочень давно. Необходим был ремонт и настройка. Несмотря на приличный возраст для инструмента и его возрастные поломки, мастер всё починил и отлично настроил, так что мама счастлива.
Спасибо за отзыв с уважением Леван

Настройка фортепиано
Всё очень понравилось, незнаю даже что дополнить,очень все износы пианино озвучил нам и сделал ремонт спасибо большое за такого мастера своего дела!!!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за ваш прекрасный отзыв.с большим уважением к вам Леван..Всегда рад к сотрудничеству с вами.
Симеон
Настройка фортепиано
Мастер совершил настройку пианино не полностью, взял с нас 7тысяч рублей, , как сказал другой мастер, что предыдущий мастер не правильно собрал инструмент из-за чего дребежжат струны, на наши призывы приехать мастер долгое время откладывал на потом, в итоге пришлось вызывать другого мастера, который в заявленную суму без накруток провел работы и обещал приехать если нас что то не устроит.
Неля
Настройка фортепиано
Лев Георгиевич, *** сначала назвал одну сумму, а потом пришёл и взял с меня в три раза больше сказав, что за договоренную сумму сделает плохо, а за большую лучше! Никогда его не заказывайте!
Леван Цалкаламанидзе
К сожалению всё было не так.Была договоренность по цене .которая была озвучена во время диагностики инструмента.и всё было сделано по обоюдному согласию с клиентом.,то есть с мужчиной.а женщине захотелось вернуть часть денег назад.,всё было сделано на высочайшем уровне,которое проигнорировали.,просто не понравилась завышенная цена,которая соответствовала работе.С уважением Лев Георгиевич
Настройка фортепиано
Благодарю за работу по настройке фортепиано Левана Георгиевича. Профессиональный специалист. Все мне подробно объяснил и настроил мне инструмент, наладил педали. Вдохнул новую жизнь в инструмент. Теперь инструмент отлично звучит. Все супер! Очень рекомендую.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв Очень рад что все получилось пишите,всегда на связи.с уважением Леван
Nadezhda Lizardka

Настройка фортепиано
Настоящий мастер! Проделал непростую работу очень качественно. Смог настроить старый инструмент! Все подробно объяснил, рассказал. Очень ответственно подходит к делу. Рекомендую!=)
Спасибо за отзыв ,с уважением Леван
Алексей Шулепов

Настройка фортепиано
Мастер очень хороший, общительный. Поговорили о том о сем в чаепитиях между работой. Своё дело знает и справился с нашей ситуацией. Вывод: знающий и понимающий. Видит ситуацию и ищет способы ее решения по вашим средствам. Мы очень довольны.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв.,рад был общению .всегда с пониманием отношусь к клиенту.Всех благ.С уважением Леван
Настройка фортепиано
Отличный мастер! Большое спасибо за работу.
Спасибо Вам за отзыв.С уважанием Леван

Настройка фортепиано
Профессионально настроил фортепиано в студенческом общежитии. Оно заиграло так, как никогда не играло. Поняли, что предыдущие настройщики были делитантами по сравнению с данным мастером. Всё отлично
Большое Спасибо за ваш отзыв.С уважением Лев Георгиевич

Настройка фортепиано
Профессионал своего! Мой старый инструмент заиграл как новый! Такого звучания давно не было! Все, что нужно поменял, рассказал, что нужно для поддержки в хорошем состоянии. Огромное спасибо Левану Георгиевичу!

Настройка фортепиано
большое спасибо за отлично проделанную работу по настройке фортепиано.
Леван Цалкаламанидзе
И вам спасибо.С благодарностью и с уважением Леван
Настройка фортепиано
У нас вообще старый инструмент. Но сказали что хороший .
Спасибо большое.
Настройка фортепиано
Мастер сказал, что не знает, почему дребезжит струна. И не разу до этого не слышал этот звук.
Леван Цалкаламанидзе
Очень непонятный отзыв. Всё было сделано и клиент остался доволен после исправления струны. Как то странно.

Замечательно, работа высшего уровня
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое.Всегда рад буду помочь вам,и вашим близким.С уважением Леван

Настройка фортепиано
Работа выполнена очень качественно, в короткий срок.
Отличное знание своего дела, бережное отношение к инструменту.
Вежливость и пунктуальность.
Благодарю и рекомендую данного мастера.
Настройка фортепиано
Тщательность, знание и умение работы с инструментом.
Пунктуальность.
Пианино налажено.
Спасибо.
Спасибо за отзыв. С большой благодарностью к вам Леван
Морева Ольга Викторовна
Настройка фортепиано
Пунктуален, вежлив, предупредил о необходимом дополнительном объеме работы, профессионал в своём деле.
Спасибо за отзыв.С уважением к Вам Леван
Настройка фортепиано
Прекрасный мастер, очень хорошо понимает что делать и умеет объяснить клиенту причину-следствие.
Пунктуальный и ответственный.
Леван Цалкаламанидзе
Аня,большое вам спасибо за отзыв.Всегда стараюсь быть профессионалом.,с большим уважением к вам- Леван

Ремонт фортепиано
Старое немецкое пианино уже много лет было мебелью. Но волшебные и опытные руки Мастера вернули его к жизни буквально за два дня! Конечно, это был большой труд! Возможно, такого рода обслуживание случилось с этим инструментом вообще впервые! Спасибо Вам огромное, Леван Георгиевич, за Ваше мастерство, опыт, выдержку! Мы очень рады, что теперь инструмент в таких надёжных руках!
Спасибо большое за отзыв.Благодарен за всё.с уважением Леван Георгиевич
Настройка фортепиано
Мастер быстро приехал, выполнил работу, дал нужные рекомендации. Все понравилось.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.с уважением Леван.

Настройка фортепиано
Большое спасибо. Отличная работа.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв.Буду всегда рад помочь вам в трудной ситуации.С уважением Леван Георгиевич
Настройка фортепиано
Большое спасибо за спасение нашей советско старушки Зари. Мы даже не представляли что она ещё может звучать нормально и без дребезжания. Работа была выполнена без спешки; мастер объяснил что и почему надо делать. Цена обговаривалась заранее - никаких сюрпризов. Мы довольны и смогли сделать "домашний концерт" для мамы, который доставил нам всем много радости.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв.С уважением Леван
Высококлассный специалист. Золотые руки. Хороший собеседник
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.С уважением Леван.Всегда рад быть полезным для Вас.
Эллина
Настройка фортепиано
Работа так и не была выполнена, так что не могу судить как о специалисте, но как о человеке — не могу не поделиться: крайне неучтивый в общении человек, ощущение, что делает вам одолжение. Дважды звонил после 22 часов вечера. Один разговор пролился 10 минут, при этом была вынуждена выслушать претензии, что ему до нас долго ехать, ему ради таких денег не выгодно, и «вовремя у вас появилась возможность под Новый год инструмент купить, лучше ничего не придумали»? Давно подобного хамского отношения не встречала. Тем не менее договорились, но в этот же день он пишет, что ему неудобно до нас ехать и переносит на следующий день. Зашла прочитать внимательнее отзывы и отменила встречу вовсе — видно, для этого специалиста абсолютно в рамках нормы так себя вести
Настройка фортепиано
Спасибо за качественную настройку и ремонт, инструмент зазвучал совсем по другому, намного лучше, насыщеннее. Очень благодарна и буду обращаться в дальнейшем.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв и за вашу оценку. Всегда рад к сотрудничеству с вами.,с уважением Леван Георгиевич

Настройка фортепиано
Сделано качественно и грамотно, дана консультация
Спасибо.за отзыв.С уважением Леван
Егор Никулин
Настройка фортепиано
Вежливый мастер, быстро и качественно настроил, даже немножко меня научил настройке.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.всегда рад помочь в трудную минуту.,с уважением Леван
Настройка фортепиано
Работа выполнена отлично, наш педагог очень хвалила инструмент) спасибо, Лев Георгиевич! Очень вежливый, дружелюбный мастер своего дела. А главное, приехал уже на следующий день и в обещанное время👍🏻
Сусанна
Настройка фортепиано
Всё очень хорошо! Профессионал своего дела! Все сделал как надо!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.Всегда готов помочь вам.,с уважением Леван
Настройка фортепиано
Ну дела!Пришел..накормили его,чаем угостили!За 4 часа все его невероятные истории выслушали!Через три дня ,не имея абсолютного слуха, случайно заметили в сравнении с гитарой, фортепиано настроено на пол тона выше!Позвонили человеку по этому поводу-все ж работа не три копейки стоит..И выслушали версию вранья,якобы меня он предупреждал про строй в пол тона…Но я абсолютно адекватный человек и провалами в памяти не страдаю!При Настройки от настройщика была фраза «Вам повезло,что у вас колки в порядке»…теперь же утверждает,что колки *** и он предупреждал!Просто наглое хамство и ложь!Перестроить инструмент согласен только за дополнительные деньги!Попахивает разводом!Вызвали другого мастера и всё в порядке включая колки!Всем проверять настрой,иначе попадётесь в такую же историю!Фу!Гадко!
Леван Цалкаламанидзе
Не знаю даже что и сказать..Человеку очень хотелось высказаться ,и испортить настроение себе и мастеру.Если клиент оплачивает работу,значит он соглашается с её выполнением.У клиента была задача настроить инструмент,что и было сделано.После трёх дней ,как это было замечено клиенту захотелось это сделать ещё раз ,поднять строй на пол тона,но почему то бесплатно.Естественно,было сказано,что это стоит определенных денег,за что клиент платить отказался. Оплата была произведена после тщательной проверки инструмента.

Настоящий профессионал
Спасибо за отзыв.Буду рад к дальнейшему сотрудничеству ,с уважением Леван
Настройка фортепиано
Вызывала другого специалиста после этого..другой специпистт исправил всё за 1 час, то что было невозможно для Левана
Леван Цалкаламанидзе
Мы просто не договорились в цене.,а невозможного не бывает.Это не аргумент,чтоб писать такой отзыв,к сожалению.

Настройка фортепиано
Отличный мастер своего дела. Рекомендую.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.Всегда а связи.С уважением Леван
Игорь Валентинович
Настройка фортепиано
Договорились за три тысячи, заплатили четыре тысячи! Стал по хамски требовать восемь тысяч! Пришлось выпроводить! Фортепиано настроил на тройку!
Леван Цалкаламанидзе
Хамское поведение клиента.,труднообьяснимое..человек решил.заплатить столько,сколько он посчитал нужным.Просто неуважение к мастеру.Работа была выполнена на 5+.,По другому человек просто не заплатил бы
Ульяна
Настройка фортепиано
Спасибо большое, Левану! Он вдохнул жизнь в наш старый инструмент! Ребёнок в полном восторге от звука! Мастер все подробно объяснил и дал несколько рекомендаций! Ещё раз спасибо и удачи в вашем деле!!!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв .Много приятных впечатлений и событий в этом дне при общении с вами..С большим уважением к вам Леван

Настройка фортепиано
Огромное спасибо мастеру за профессиональную и очень качественную работу!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за ваш отзыв.И за ваше отношение к выполненной работе. ,С большим уважением к вам Леван.Звоните.буду рад
Спасибо за отзыв ,С уважением Леван
Николай Германович
Настройка фортепиано
Квалифицированная работа. Большее спасибо за нее
Ариадна

Настройка фортепиано
Все отлично, простоявшее 8 лет пианино настроено и подремонтировано.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв с уважением Леван
Ирина Николаевна
Ремонт фортепиано
И Мастер, и его Работа очень понравились. Профессионально. Изящно. Справился с проблемой, за которую никто не брался. Спасибо, Леван Георгиевич!
Леван Цалкаламанидзе
Благодарю вас за отзыв .Очень рад знакомству в целом с вами.С уважением.Леван.

Настройка фортепиано
Мастер профессионал, спасибо огромное за работу!!!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв.С уважение Леван.Обращайтесь,буду рад.
Настройка фортепиано
Прекрасный мастер! Профессилнал своего дела! Настроил, отладил, бережно почистил старинный инструмент, который не настраивали долгие годы. Предупредил заранее о возможных нюансах, которые могли привести к увеличению объема работы. Очевидно, что подходит к работе не фрмально, с любовью! Спасибо!

Всем рекомендую этого мастера.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за тёплые слова.,всегда стараюсь быть честным и добросовестным в своей работе.С уважением Леван
Наташа

Настройка фортепиано
Работа выполнена качественно. Пианино стало красочнее!
Спасибо большое за работу!
спасибо за отзыв.с уважением Леван
Настройка фортепиано
Прекрасный мастер! Приехал вовремя, работа выполнена качественно! Грамотный специалист! Очень рекомендую!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.,очень приятно за вашу оценку.Всегда ад буду вам помочь и в будущем.С уважением Леван

Настройка фортепиано
С большой благодарностью Левану Георгиевичу за реанимацию моего инструмента!бог знает сколько инструмент простоял мебелью, но спустя 2 дня трудов мастера, он ожил!
Рекомендую Левана Георгиевича как вдумчивого, опытного, ответственного, многопрофильного мастера. Что касается стоимости работ, могу сказать, что Леван Георгиевич знает себе цену. Кому кажется, что дорого, стоит поискать другого специалиста и, возможно, поэкспериментировать. Опыт человека должен быть оценен по достоинству. Опыт не может стоить дешево или не стоить ничего.
Леван Георгиевич обосновывает стоимость своих услуг, лишнего не берет.
Леван Цалкаламанидзе
С большой благодарностью ,Александра,за оставленный отзыв.Приятно и неожиданно.Остаюсь всегда профессионалом и с уважением к своей профессии.С уважением к вам- Леван
Рыжова Татьяна Викторовна
Настройка фортепиано
Хороший специалист, работа прекрасно выполнена.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.,стараюсь быть профессионалом в своём деле. С уважением Леван.
Настройка фортепиано
Все очень хорошо. Мое пианино так еще никто не настраивал. Спасибо.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.Очень приятно за вашу оценку.С уважением Леван
Оля Нилендер

Настройка фортепиано
Прекрасная работа, все нужные нюансы объясняны, инструмент звучит прекрасно, играю с большим удовольствием 😊
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв,всегда стараюсь быть исполнительным и профессионалом в своём деле.С уважением Леван
Профессионализм
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв,с большим уважением к вам Леван

Настройка фортепиано
Профессионал своего дела, все сделал качественно, в добавок настроил гусли)
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв и за приятное знакомство и общение.Рад буду повстречаться с вами ещё раз.С уважением Леван.
Ковалева Ирина
Настройка фортепиано
Кроме настройки мастер произвел частичный ремонт пианино. Все понравилось.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв,всегда согласовываю варианты работ,после этого произвожу работу. С уважением Леван
Настройка фортепиано
Отличный специалист. Вежливый, пунктуальный, быстро выполнил работу. Спасибо!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв,всегда с уважением и пониманием отношусь к заказчикам.,всегда стараюсь быть профессионалом. Всегда на связи- Леван

Настройка фортепиано
Хороший настройщик, профессионал своего дела! Можно сказать, что он вытащил мой инструмент с "того света". Очень благодарен
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за оценку моей работы и спасибо за ваш прием.Всегда стараюсь быть профессионалом в своей работе.С уважением Леван
Хороший специалист
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв ,всегда стараюсь быть специалистом высокого уровня.,с уважением Леван

Настройка фортепиано
Замечательный мужчина, большой знаток своего дела, очень рады были и пообщаться с ним, и получить шикарный результат на выходе, с учетом того, что у нас был достаточно сложный случай. Побольше бы таких толковых специалистов. Рекомендуем всем заинтересованным.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв, стараюсь всегда быть профессионалом своего дела. С уважением Леван

Настройка фортепиано
Всем довольна, рекомендую! Мастер своего дела
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно за общение, всегда рад помочь вам и вашим близким. Стараюсь быть пунктуальным и оперативным. С уважением Леван.
Нехватка вежливости и тактичности
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо конечно за ваш отзыв, учту на будущее, но в целом не по существу.
Василина

Супер!
Леван Цалкаламанидзе
Большое спасибо за вашу оценку. Всегда рад вам помочь , всегда на связи, с уважением Леван.

Настройка фортепиано
Леван был у нас сегодня, настроил и отрегулировал инструмент! Очень приятный человек, ответственный. Забрала ребёнка после школы и он сразу же уселся играть. Не мог оторваться, глаза затуманились, отказался обедать и ещё не ужинал. В последнее время он не хотел играть, все ему было фальшиво и глухо, а здесь прям улетел человек, забыл про все. Спасибо Вам, Леван, буду счастлива обращаться к вам и впредь!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое вам за отзыв, особенно рад, что понравилось вашему сыну. Устами младенца гласит истина. Ещё раз благодарен вам за приятное общение и за ваши слова. С уважением Леван, всегда рад помочь вам.
Елена Николаевна

Настройка фортепиано
Большое спасибо за профессиональную работу! Понравилось, что Леван Георгиевич приехал вовремя, в оговоренное при заказе время. Объяснил, что не так с инструментом. Подсказал, что нужно сделать, чтобы продлить ему жизнь. Почистил инструмент от пыли, заменил колки, выполнил необходимый ремонт механики, настроил пианино. Леван Георгиевич не только мастер, но и человек-музыкант, который может порадовать своим пением. Ещё раз огромное спасибо!
Леван Цалкаламанидзе
Большое спасибо за отзыв. Спасибо за приятное общение ., , здоровья вам и радости в жизни ,с уважением Леван
Инесса

Настройка фортепиано
Леван грамотный специалист. Работу выполнял очень старательно, с вниманием ко всем деталям.
Благодарны Левану!
И спасибо за советы и рекомендации
по уходу за нашим инструментом.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за вашу оценку , всегда стараюсь быть специалистом и профессионалом. С уважением к вам, Леван
Мария Игоревна
Нормально. Спасибо.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв,всегда стараюсь быть профессионалом и отзывчивым мастером,с уважением Леван
Настройка фортепиано
Работу выполнил на высшем уровне. Настроил пианино и отрегулировал механизм. Также почистил клавиши от пыли и починил неисправные молоточки (одна клавиша не работала, несколько других заедали). Обо всем подробно рассказал и все показал. Инструмент звучит отлично.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв. Всегда стараюсь подходить к работе с высоким профессионализмом. С уважением Леван. Всегда на связи

Настройка фортепиано
Ответственный, грамотный специалист. Цена вполне приемлема. Советую Всем!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв, приятно за оценку, с уважением Леван
Настройка фортепиано
Спасибо большое, очень приятно стало играть!
И вам спасибо за отзыв. С уважением Леван
Manana

Ремонт фортепиано
Выражаю Левану Георгиевичу огромную благодарность за профессиональную, грамотную работу! Инструмент зазвучал новыми красками, настройка фортепиано прошла на высоком уровне, я очень довольна проделанной работой !!!Благодарю!!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв. Благадарен вам за ваше отношение к проделанной мною работе. С уважением Леван
Камилла

Настройка фортепиано
Профессионал своего дела. Рекомендую!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв, очень вам благодарен за приём и общение. Всегда стараюсь быть коммуникабельным и честным , с уважением Леван

Настройка фортепиано
Отличный специалист, профессионал своего дела:)
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв, очень вам благодарен,с уважением Леван, всегда рад помочь вам.
Ремонт фортепиано
Мне все понравилось. Работа была проведена огромная. Качеством довольна. Спасибо
Спасибо за отзыв с уважением Леван

Настройка фортепиано
Очень благодарны Левану!!! Во- первых , за его профессионализм! Во- вторых, за неформальное отношение к музыкальному инструменту! За квалифицированные Советы!!! За высокий уровень знаний старинных инструментов!!! После его работы , фортепиано зазвучало!!! Спасибо огромное!!!!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв , стараюсь всегда подходить к делу с высоким профессионализмом, благодарю, с уважением Леван

Настройка фортепиано
Леван приятный в общении, доброжелательный и в целом интеллигентный человек. За его работу, как специалиста, теперь говорит наш интрумент - звук великолепный. Никаких лишних движений: оперативно отозвался (нам нужно было срочно), озвучил определённую стоимость услуги, настроил пианино в камертон 440. Это профессионал высшей марки! Рекомендую.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно работу делать профессионалам. С уважением Леван

Настройка фортепиано
Большой профессионал с многолетним опытом работы и впечатляющим портфолио! Реанимировал мое пианино за вполне приемлемую цену. Дал полезные рекомендации по последующему уходу и поддержанию инструмента в рабочем состоянии и гарантию на проделанные работы.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за вашу оценку к моей работе и ко мне как к профессионалу.. Всегда на связи, с уважением Леван,
Настройка фортепиано
Очень довольна. Настроил пианино, которое 10 лет просто пылилось! Пунктуальный, аккуратный и по деньгам всё обговорили заранее. Спасибо большое!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв., всегда стараюсь быть исполнительным и пунктуальным, с уважением Леван
Красота Спасёт Мир

Настройка фортепиано
Спасибо огромное Левану Георгиевичу за настройку нашего старенького пианино.Так красиво звучит,так приятно на нём играть.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда стараюсь быть профессионалом. Всего наилучшего вам и вашим близким. С уважением Леван Георгиевич

Настройка фортепиано
Прекрасный мастер и просто хороший человек - привёл пианино в порядок, проконсультировал, а так же сыграл и спел. Леван, большое Вам спасибо!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое , Михаил, за вашу оценку и прекрасные слова. Всегда стараюсь быть профессионалом и порядочным человеком. С уважением Леван.

Настройка фортепиано
Прекрасный мастер! Замечательно знает свое дело. Пунктуален, аккуратен, профессионален. Инструмент настроил замечательно, на все вопросы ответил. Большое спасибо!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв. Всегда стараюсь быть исполнительным и пунктуальным. С уважением Леван
Дарина

Настройка фортепиано
Отличный мастер настроил и почистил пианино PETROF
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв. Всегда стараюсь быть профессионалом и исполнительным человеком. С уважением Леван

Настройка фортепиано
Отличный добрый и вежливый мастер , профессионал ! Великолепное качество ремонта
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно за вашу оценку. Всегда на связи. Звоните, если что будет не так. С уважением Леван

Спасибо большое Левану!
В первый день он внимательно осмотрел наш инструмент, подробно описал проблемы и варианты их решения! А потом началось волшебство! Леван - настоящий мастер! Он возродил к жизни наше Пианино, заменил часть колков, поднял строй! Инструмент зазвучал! Отличная работа! Спасибо!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо, очень рад общему знакомству, как с клиентом так и с инструментом. Возраждать и приносить радость- это главное в моей профессии. Также как честь и достоинство. Спасибо за отзыв. С уважением Леван

Ремонт фортепиано
Спасибо, что вернули инструмент к жизни. Работа выполнена качественно. Всем остались довольны. Очень пунктуальный , профессиональный мастер
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв, всегда стараюсь быть пунктуальным и отзывчивым человеком. С уважением Леван

Настройка фортепиано
Прекрасный специалист! Мастер своего дела! Пианино вычищен от и до, и настроен превосходно! 4часа без перерыва работал над инструментом! Отлично!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв и за приятное общение. Всегда стараюсь быть профессионалом и музыкантом
Саломе
все супер!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо, большое за отзыв, всегда на связи
Инструмент настроен хорошо!
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв. Всегда на связи
все нормально
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв .благодарю за приятное общение . всегда на связи. С уважением Леван

Настройка фортепиано
Хороший специалист - профессионал. СПАСИБО.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв, всегда рад выполнить трудную работу и направить человека в правильное музыкальное русло, с уважением Леван

Леван Цалкаламанидзе
Спасибо, всегда готов к сотрудничеству с профессионалами. Благодарю за вашу оценку. С уважением Леван

Настройка фортепиано
Все замечательно! Леван Георгиевич очень приятный человек и ответственный специалист!! Были соблюдены все договоренности и сроки. Пианино звучит! У мастера опыт работы со старинными инструментами, что для меня было очень важно.
Леван Цалкаламанидзе
Очень благодарен за вашу оценку. Всегда стараюсь быть исполнительным мастером и вежливым человеком. С большим уважением к вам Леван Георгиевич. Здоровья всем вам в это непростое время. Спасибо.

Ремонт фортепиано
Высокопрофессиональный (добросовестный, исполнительный, музыкально образованный, тонко чувствующий хороший звук) мастер. За адекватную плату вернул к жизни инструмент, длительное время стоявший без настройки и профосмотра. Настоятельно рекомендую данного мастера каждому, кто заинтересован в качественном подходе к ремонту музыкальных инструментов!
Леван Цалкаламанидзе
Большое Спасибо,чрезмерно благодарен за ваши слова, очень старался ,как и положено профессионалу.,всегда на связи.С уважением Леван

Отличный специалист
Всем рекомендую
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв. Всегда готов быть оперативным добропорядочным мастером , с уважением Леван

Настройка фортепиано
Качественная и быстрая работа, приятная и вежливая беседа
Леван Цалкаламанидзе
Благодарю за отзыв. Всегда стараюсь быть вежливым и оперативным. Спасибо, с уважением- Леван.
Настройка фортепиано
Прекрасный мастер! Не только настроил, но также почистил и настроил советское пианино, а параллельно рассказал много интересного о своем ремесле.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо за отзыв.,очень пиятно за общение и внимание.С уважением Леван.
Диана Деткина
Настройка фортепиано
Спасибо огромное мастеру! Все объяснил, инструмент настроил, устроил неполадки. Всем довольны.
Леван Цалкаламанидзе
Благодарю вас за ваш отзыв. Всегда стараюсь быть профессионалом и хорошим советчиком. Всегда готов помочь в выборе инструмента и подготовить его для игры профессионала . С уважением Лев Георгиевич
Толкушева Наталья
Настройка фортепиано
Приехал вовремя. Цена указанная на сайте не соответствовала итоговой, на сайте 2500-3500, по телефону озвучено максимум 5, в итоге заплатила 11, правда с заменой ткани. Но цена опять же была озвучена постфактум.
Леван Цалкаламанидзе
Было сделано слишком много работы,первое,оценка трёх инструментов- 1000 рублей,замена прокладок- 1000 рублей,чистка инструмента- 1000 рублей,настройка с поднятием строя- 5000 рублей,замена сукна 1000 рублей и подбивка колков- 2000 руб с последующей настройкой.,получилось11000 тысяч.,инструмент стал как новый ,что было отмечено клиентом. Спасибо за отзыв.,извините,если не получилось так как хотелось бы в плане цены,но работа мною выполнена. Все по честному

Настройка фортепиано
Большое спасибо за настройку и ремонт фортепиано. Специалист высокого уровня, очень качественно настроил инструмент и починил сломавшийся молоточек.
Леван Цалкаламанидзе
Благодарю вас за оценку выполненной работы. С большим уважением к вам Леван Георгиевич Спасибо

Настройка фортепиано
В моём случае требовалось сначала понять состояние инструмента и, отталкиваясь от этого, строить дальнейший подход.
Мастер грамотно подошел к процессу: уделил время диагностике, обрисовал все варианты дальнейших действий, помог определиться с вариантом и настроил инструмент в соответствии с выбранным вариантом.
Приятно, что Леван принес все необходимые инструменты с собой, т.к. пришлось менять отдельные элементы механизма.
Отдельное большое спасибо за подробнейшие объяснения, погружение в устройство и процесс "ремонта" пианино.
Вернули инструменту звучание) Спасибо.
Леван Цалкаламанидзе
Спасибо большое за вашу оценку моей выполненной работы. Всегда стараюсь быть профессионалом в моей профессии. С уважением Леван
Елена Игоревна
Настройка фортепиано
Спасибо изумительному мастеру! Мой инструмент запел обновленным звуком, это так радостно!!
Леван Цалкаламанидзе
Благодарю за отзыв. Спасибо за вашу оценку. Всегда на связи , с уважением Леван.
Настройка фортепиано
Спвсибо за мастерство и професмонализм! Инструмент вернули к жизни, все прекрасно!
Спасибо за отзыв. С уважением Леван