2. Трушин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Трушин Сергей Александрович

Сергей Трушин

Установка домофона, установка систем видеонаблюдения, ремонт домофона

Отзывы: Сергей Трушин

Ремонт видеодомофона
Сергей откликнулся на запрос в течение 5 минут, приехал без опозданий в назначенное время, оперативно установил домофон.

Все хорошо, приехал провел диагностику, заменил дисплей.
Вяткина Наталья Алексеевна

Оперативно, качественно.
Установка домофона
Монитор отказал на следующий день. Поменяли на другой. Работает, но не то что хотели и по стоимости в 1.5 раза дороже чем он стоит в магазине. Монитор нам обошёлся в 7900 при стоимости на озоне от 4800. в результате за небольшой промежуток времени домофон показал себя с худшей стороны. постоянно зависает и глючит. навязал не то что хотели и в результате еще мало функциональный и плохого качества. Постоянно пропадает картинка с разных камер. *** В гарантии никакой. В результате вынужден искать другого специалиста и все начинать сначала. Специалист в подполье. не рекомендую.

Установка видеодомофона
Очень воспитанный, пунктуальный и вежливый специалист. Все терпиливо объясняет, работу выполняет четко и аккуратно. Спасибо!
Замена домофона
Приехал во время, как обещал. Работает быстро и аккуратно. Перепроверил аппарат несколько раз. Довольна
Ремонт видеодомофона
Парень молодой. Много не нужной суеты. Перепутал адрес работы. Привез не тот домофон, который обещал. Пособраннее нужно быть, тогда и времени будет побольше. В целом работу сделал нормально. Всё работает.
Ремонт видеодомофона
Сгорел старый домофон, установили новый, все работает. Рекомендую специалиста!

Установка видеодомофона
Профессионал с Профи ру, полностью отвечает данной оценки его качеств👍все быстро, надежно, красиво
Все сделано!

Быстро и профессионально

Установка домофона
Очень вежливый, всё сделано очень быстро и качественно

Ремонт видеодомофона
Заказ выполнен быстро и качественно. У мастера с собой были все приборы. В итоге полностью меняли панель в квартире и снаружи панель звонка.
Установка домофонаСлаботочные работы
Сергей быстро откликнулся, решил все трудности. Работа выполнена качественно! Готов рекомендовать!
Отлично

Ремонт видеодомофона
Все четко. Во время. И аккуратно.
Ремонт видеодомофона
Сергей быстро и качественно заменил видеозвонок
Ремонт видеодомофона
Сергей всё быстро сделал, учитывая, что воскресенье. Мой видеодомофон сгорел, были предложены альтернативы. Всё качественно, очень доволен!
Ремонт видеодомофона
Спасибо мастеру, приехал вовремя, все сделал качественно, с собой имел все необходимое оборудование. Большое спасибо!

Молодец. Чётко, быстро, профессионально починил. Рекомендую 👍
Калашникова Кристина
Все нормально
Профессионально, быстро
Ремонт видеодомофона
Быстро приехал, установил домофон.

Установка видеодомофона
Все супер! Сергей попытался реанимировать мой видеодомофон, после чего предложил замену и сделал хорошую скидку. Спасибо, рекомендую!

Ремонт видеодомофона
Всё работает. Отличный мастер!
Елена Матвеева
Ремонт видеодомофона
Спасибо большое Сергею за его отличную работу.Я всем рекомендую такого прекрасного специалиста.
Установка видеодомофона
Мастер приехал в назначенное время.
Привез несколько мониторов на выбор для установки видеодомофона.
В целом работой мастера довольны, задача выполнена. Стоимость вышла немного выше чем ожидала, пришлось устанавливать дополнительно блок питания для монитора.
3 часа работы и все готово.
Стоимость работ мастера 3900, остальное стоимость доп.оборудования и монитора, зависит от выбираемой модели.

Ремонт видеодомофона
Мастер приехал на следующий день, сделал все четко и быстро, новый домофон работает исправно и это небо и земля по сравнению со старым
Установка видеодомофона
Сергей приехал в назначенное время. Вывел электричество к монитору от подъездного щитка и подключил открытие уличной двери. Установка видеодомофона заняла всего за 1час! Все провода были аккуратно спрятаны в короб. В общем знает свое дело. Однозначно буду рекомендовать этого мастера!
Установка видеодомофона
Не очень. Я хотел установить видеодомофон с доступом со смартфона. С этим мастер не справился, при этом не видно было особого понимания, что настраивает и зачем. Сама установка выполена аккуратно, в качестве продвинутого дверного глазка устройство работает, но требовалось не это.

P.S. нет, установил тоже не очень- при открытии подъездной двери с домофона, раздается жуткое пищание на весь двор. Крайне не рекомендую мастера.

Ремонт видеодомофона
Старый домофон оказался неремонтопригоден. Предложил новый, более современный, установил, всё работает отлично. Рекомендую специалиста.
Сухроб
Не знаю

Ремонт видеодомофона
Все оперативно, быстро и качественно. Заменими экран, подключили как к камере в подъезде, так и к подъездномк домофону. Рекомендую
Ремонт видеодомофона
Мастер приехал во время, всё сделал качественно. Однозначно советую!

Установка видеодомофона
Все четко и профессионально. Компетентный специалист
Зинаида

Ремонт видеодомофона
Отлично выполнил работу! Объяснил как пользоваться новым домофоном) приятный человек и мастер своего дела)

Ремонт видеодомофона
Отличный специалист, быстро откликнулся на мой заказ, через час уже был у меня. Мастер быстро обнаружил неисправность видеодомофона и предложил свой вариант выхода из ситуации, на которые я согласилась.. Мастер провел все работы четко, со знанием дела. Большая благодарность ему за это. Рекомендую этого специалиста.

Установка видеодомофона
Быстро договорились, предоставил сразу фото того что нам нужно, легко было выбрать. Приехал с разными вариантами чтобы можно было выбрать на месте.👌🏻
Ремонт видеодомофона
Мастер, Сергей, пришел в оговоренное время, все сделал быстро и четко. Спасибо за работу!

Все ок!👍
Быстро и качественно
Ремонт видеодомофона
Сделано все быстро, все необходимое оборудование было. Спасибо!
Катерина Владимировна

Ремонт видеодомофона
Очень квалифицированный специалист. В результате скачка напряжения перегорела плата в видеодомофоне. Сергей установил новую модель видеодомофона (старый прослужил более 10 лет и его невозможно было реанимировать). Новый аппарат идеально встал на место нового. Все было сделано быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую этого специалиста.
Ремонт видеодомофона
Очень приятный мастер. Ничего не навязывал. Но дал хороший выбор вариантов решения проблемы. Сделал все быстро, чисто и качественно.
Ремонт домофона
Мастер пришел к условленному часу. Работа сделана быстро. Осталась довольна. Рекомендую!
Ремонт видеодомофона
Домофон пришлось менять. Работа выполнена качественно

Ремонт видеодомофона
Пунктуальный мастер, пришёл в назначенное время. Домофон восстановлению не подлежал, Сергей предложил более современный аналог по приемлемой цене, быстро и качественно установил и подключил взамен старого.

Ремонт видеодомофона
Быстро, качественно, доступно по деньгам. Спасибо огромное!!!!!!!!!
Анжелика

Ремонт видеодомофона
Замечательный пунктуальный молодой человек! Мастер своего дела! Рекомендую на все 100%👍🏻

Установка видеодомофона
Быстрый монтаж, грамотный специалист! Всё супер ! Спасибо большое!
Лина

Установка видеодомофона
Сергей, огромное спасибо за качественную и оперативную установку. Все четко выполнено, установка заняла 1 ч 30 минут. Ну и конечно же скидочка была , отдельное спасибо😊
Замена домофона

Ремонт видеодомофона
Спасибо Сергею за хорошую работу! Оперативно и качественно решил проблему с домофоном, очень приятная коммуникация - ничего лишнего, все четко, по делу, ответственный вдумчивый подход
Раиль

Ремонт видеодомофона
Грамотный специлист, помог решить проблему
Galina Petrova

Ремонт видеодомофона
Очень быстро и оперативно решена проблема с домофоном: скачок напряжения, и видео панель домофона перестала работать. Сергей заменил старую панель на новую. Все работает, всем довольны.
Василина Матвеевна Малюга
Ремонт видеодомофона
Специалист отлично справился с нашим заказом. Работал быстро и аккуратно. Все заменил и обьяснил как все работает. Рекомендую.

Ремонт домофона
Отличный мастер! Предложил несколько решений проблемы, все сделал качественно, приятный в общении и пунктуальный
Установка домофона
Спасибо большое мастеру Сергею. Был установлен домофон, как и договаривались. Все было сделано во время. Вчера договорились, а сегодня уже все сделано. Я очень довольна. Мастер очень приятный , воспитанный и главное знает свое дело.
Хороший специалист.

Профессионал своего дела!!!!

Быстро и качественно

Все быстро, профессионально.
Проблема решена
Адам

Ремонт видеодомофона
Все четко и аккуратно сделал
Установка видеодомофона
Сергей установил родителям видео домофон в квартиру. Приехал вовремя, все сделал аккуратно, грамотно и красиво. Рекомендую.
Петр
Ремонт домофона
Разбирается. Быстро пришел, увидел, победил 😅 Проблема устранена)

Ремонт видеодомофона
Отличный мастер, всё сделал оперативно и качественно
Залина
Ремонт видеодомофона
Всё отлично, специалист своего дела.Отозвался быстро, приехал вовремя.
Установил,проверил,дал гарантию.

Ремонт домофона
Быстро откликнулся, оперативно приехал, все работает 👌🏻 . Большое спасибо!

Ремонт видеодомофона
Сергей выполнил оперативно работы по ремонту видеодомофона. Рекомендую

Спасибо мастеру! Помог решить вопрос с домофоном оперативно 👍
Денисов Дмитрий
Ремонт видеодомофона
Всё сделано аккуратно и вовремя
Ремонт видеодомофона
Подобрал вариант замены сломанного экрана. Все очень четко и быстро!!!
Ремонт видеодомофона
К назначенному времени не приехал и не предупредил, что не приедет
Сергей Трушин
Заболел, не до этого было, за час до визита мы общались по телефону.
Гюнай
Установка видеодомофона
Сначала работала домофон после неделю не работал

Установка видеодомофона
Работа проделана быстро и качественно,Сергей заслуживает высокую оценку как мастер своего дела!
Милана
Ремонт видеодомофона
«Специалист» Сергей уверенно заявил , что сгорела плата на видеодомофоне и пытался перепродать нам другой за 12 тыс , ссылаясь на то , что починка старого нам обойдется в районе 8-10 тыс… но когда выяснилось, что на домофоне был просто выключен звук, а это я увидела случайно, Сергей попросил 2000 за выезд и ушел. Как проводилась диагностика, если мастер элементарно не открыл настройки домофона. Уважаемый Сергей честность в работе никто не отменял!
Сергей Трушин
Заказчиком было заявлено, что не работает видео от подъезда. Выполнил диагностику, выяснилось что видео не работает у всех. Касаемо выключенного звука, действительно не обратил внимания на это и был уверен, что проблема аппаратная.

Всем доволен.
Ремонт видеодомофона
СпасибоСергею. Задача решена, несмотря на трудности остался до тех пор, пока всё не было сделано, не оставил нас без домофона, перенеся работы на другой день, сам заказывал курьера за дополнительными запчастями, и что важно - остается на связи. сегодня возник вопрос технический - проконсультировал, был готов выехать повторно, но все наладили дистанционно - спасибо большое

Ремонт видеодомофона
Все четко, по делу, приятная цена, советую

Ремонт видеодомофона
Быстро, качественно, достойно похвалы :)
Установка видеодомофона
В ходе монтажа были сложности, т.к дом старый и огрехи ремонта, но Сергей во всем разобрался, все решил. Смело рекомендую Сергея!

Ремонт видеодомофона
Сергей все сделал быстро и качественно! Благодарю за оперативность и профессионализм !
Ян

Все ок спасибо )

Галина Филипповна

Ремонт видеодомофона
Сергей очень грамотный специалист. Приехал вовремя, как договаривались. При диагностике выяснилось, что требуется замена домофона. У него был с собой . Все сделал быстро и качественно. Рекомендую, приглашайте его.

Установка видеодомофона
Пунктуальный мастер, со своими бахилами,пришел сделал, мы довольны, очень довольны, оборудование наше подошло частично, при себе есть выбор его оборудования, цена качество, на звонок закачали нашу музыку, остались в восторге! Спасибо вам Сергей огромное.

Установка видеодомофона
Устанавливали домофон, все удачно) Впечатления от Сергея самые позитивные, все установил, настроил. Думаю будем еще сотрудничать и вам рекомендую.
Артур Сергеевич

Ремонт видеодомофона
Спасибо мастеру за работу, реагировал оперативно, работу выполнил профессионально м качественно
Юлия Сергеевна
Ремонт видеодомофона
Приехал вовремя, сделал диагностику, предложил варианты решения. Все четко, профессионально. Рекомендую!
Настя

Ремонт видеодомофона
Мастер хорошо выполнил работу , очень хорошо все объяснил и рассказал.
Рекомендую Сергея для выбора специалиста.

Ремонт видеодомофона
Приехал во время. Проблема была решена. Хороший мастер.
Ремонт видеодомофона
Приехал оперативно. Выявил причину, предложил разные варианты замены и установил новое оборудование. Работал аккуратно и профессионально. Всё понравилось, спасибо!
Ребекка
Ремонт видеодомофона
установил новый домофон, приехал быстро, все хорошо работает

Ремонт видеодомофона
Очень быстро и качественно!

Ремонт видеодомофона
Сергей приехал оперативно и решил неисправность. Спасибо!
Ремонт видеодомофона
Мастер , быстро выявил причину, предложил разные варианты замены и установил новое оборудование

Установка видеодомофона
Все отлично, чётко и качественно
Natalia Ivanova
Ремонт видеодомофона
Планировался ремонт старого оборудования, но выявив причину неисправности, пришли к выводу, что лучше заменить домофон. У мастера все оказалось в наличии, и без лишних временных затрат был установлен новый монитор и внешняя камера.
Все очень оперативно, мастер приехал в день заказа. Все установил и настроил. Большое спасибо!

Ремонт видеодомофона
Видеодомофон был отремонтирован в тот же день! Мастер приехал в назначенное время, отремонтировал буквально за 40минут наш видеодомофон.
Очень довольны, буду рекомендовать всем.
Эдгар
Установка видеодомофона
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Договорились на 3900 р, и за домофон 16990 р. За работу на месте брал 3900 р + 700 р за сверления + 3500 р за какой та датчик, получается вместо 3900 р брал 8100 р. Первый день собой принёс нерабочий домофон, наверняка специально, на следующий день звонил сказал что по такой цене нет, сильно подорожали. Естественно получил отказ, и по договорённости поставил домофон.
Сергей Трушин
Не за какой- то датчик, а за блок сопряжения МСК с протяжкой кабеля и его установкой (изначально это не обсуждалось). Кабель не был выведен заказчиком до места установки вызывной панели, хотя говорилось обратное.
Быстро договорились, настроили за 2 часа, все работает
АЛЕКСАНДР

Ремонт видеодомофона
Четко, быстро, профессионально. Рекомендую.
Ремонт видеодомофона
Оперативно. Со своим инструментом и запчастями.
Ремонт видеодомофона
Все хорошо :) Креативный подход к решению проблемы.
Ремонт видеодомофона
Оперативное определение проблемы и предложения по устранению неполадки. Решение проблемы в течение часа
Поменял панель домофона. Все работает

Ремонт видеодомофона
Все понравилось. Быстро. Чётко. Рекомендую...
Ассоль
Ремонт видеодомофона
Мастер быстро взялся за дело!
В офисе сломался домофон, но Сергей все заменил и теперь работает на ура
11900
Ремонт видеодомофона
Благодарим за работу, быстро и качественно.

Всё отлично
Установка видеодомофона
Спасибо мастеру: проконсультировал по установке и по оборудованию, помог выбрать нужное. Установил быстро, подсоединил видеодомофон, подключив его в домофону подъездному. Все работает.
Ремонт видеодомофона
Мастер быстро откликнулся на мою заявку. Договорились на этот же день. Проблему устранил быстро. Спасибо большое!
Арон
Установка видеодомофона
Объем выполнен. Домофон работает.

Ремонт видеодомофона
Огромное спасибо Сергею, пришлось ему очень повозиться и потратить на работу гораздо больше времени, за что ему огромное человеческое спасибо. Вошёл в мою ситуацию, работу провёл качественно. Сумма конечно больше чем в заказе, но это мы обсудили в процессе. С собой всё нужное было.
Ремонт видеодомофона
Долго, цена другая. Но в принципе всё ок.

Установка видеодомофона
Срочно понадобился ремонт домофона, Сергей приехал и устранил мою проблему в тот же день, все как договаривались.
Очень грамотный и оперативный специалист, рекомендую!
Ремонт видеодомофона
Остановил выбор на данном специалисте. Сразу насторожило то, что он предложил на «всякий случай» захватить новое устройство. Я предупредил, что мне нужен ремонт. Купить новый я смогу и сам , тем более что цена на маркетплейсе была почти в 2 раза ниже. Договорились на вечер, но Специалист сослался на то, что занят и прислал коллегу. В итоге по факту при вскрытии был поставлен диагноз: «ремонту не подлежит» и мне настоятельно начали впаривать новое устройство. *** Просто поиск клиентов осуществляется таким способом. А домофон мне все таки починили, но в другом месте. Цена вопроса оказалась одна тысяча рублей.
Ремонт видеодомофона
"Специалист" за пару минут "установил", что короткое замыкание платы и ремонт по её покупке и замене составит 70-80% стоимости видеодомофона, т.е. 13-15тр. И начал навязчиво предлагать купить у него с рук "новый" за 13-14тр. В итоге отказались, но пришлось заплатить за выезд и 5 минутную "диагностику" - 2000 руб, что считаю дорого!
На следующий день отвез видеодомофон в обычный сервисный центр электроники и там установили, что вышел из строя блок питания и его ремонт обошелся в 4500 руб. Делайте выводы сами.

Ремонт видеодомофона
Все хорошо. Мастер быстро откликнулся и приехал в назначенное время. Проблему с видеодомофон установил и устранил. Приятный в общении, рекомендую.
Ремонт видеодомофона
Все в срок и согласно договоренности
стоимость подросла в процессе

Ремонт домофона
Все отлично, быстро, четко, красиво. Сергей большой молодец, все инструменты с собой, даже запчасти на непредвиденный случай. Очень приятный в общении, хоть и предпочитает работать, а не разговаривать. Спасибо, Сергей, Вам еще раз!
Богдан

Замена домофонаЗамена трубки домофона
Спокойный, приятный мастер. Учел все пожелания при выполнении.
Работа была выполнена хорошо
Все ок

Ремонт видеодомофона
Все отлично, мастер приехал ровно в согласованное время со всем необходимым оборудованием, сделал все аккуратно, подробно все рассказал и объяснил. Результатом доволен на все 100.
Установка видеодомофона
Мастер отлично отработал. Спасибо.

Вежливость, компетентность, скорость обслуживания
Ремонт видеодомофона
Выбрала специалиста на сайте profi.ru и считаю очень удачно.Договорились с Сергеем сразу.Приехал в назначенное время. Отремонтировал домофон, он долгое время не работал и нашел поломку быстро.Пользуясь случаем спросила по автоматическим гаражным воротам кот.так же не работали, Сергей выявил поломку!Огромное спасибо ,буду обращаться ещё!
Ремонт видеодомофона
Просто не пришел и на его номере отвечает бот
Сергей Трушин
Не дозвонился до заказчика.
Дмитрий Чернышов

Ремонт видеодомофона
Быстро договорились, приехал , все починил , объяснил, как и что ! Все очень круто ! И по ценам все адекватно! Специалист своего дела! Аккуратный , добросовестный человек. Очень рекомендую данного специалиста в ремонте и установке домофонов и т д! Супер!

Установка видеодомофона
Работа выполнена очень быстро с учетом всех пожеланий. Получила четкие ответы на все вопросы по эксплуатации
Ремонт видеодомофона
Мастер установил проблему, пришлось заменить вызывную панель и панель видеодомофона. Всё работает, спасибо! Рекомендую.

Ремонт домофона
Сергей очень пунктуальный и высококвалефицированый специалист. Всё сделал и настроил отлично.
Вика
Сергей прекрасный специалист!
Приехал быстро, быстро нашел проблему и устранил.
Спасибо Вам огромное!
Ремонт видеодомофона
Хороший мастер приехал как договаривались .Все отлично сделал ,подключил быстро ,спасибо

Ремонт видеодомофона
Созвонились обсудили , но проблема пока что ушла решили подождать причем ребята сами настояли на том что нет смысла лезть пока нет проблемы , а могли бы развести но ребята честные
Ремонт видеодомофона
Хороший специалист! Выявил проблему. Заменил видеодомофон. Работал аккуратно. За собой убрал. Рекомендую
Все ок

Ремонт видеодомофона
Отличный мастер! Быстро, профессионально!

Ремонт видеодомофона
Отличный мастер! Позвонил, всё уточнил, утром приехал и привёз все запчасти! Отремонтировал!!! Ура!!! Подключил даже те функции, которых не было изначально!!! Спасибо большое!!!
Ремонт видеодомофона
Спасибо за работу. Установка прошла быстро и хорошо.
Ремонт домофона
задача оказалась сложнее поставленной, но Сергей справился с ней за полчаса и это прекрасно. теперь мне можно звонить в дверь :)
Превосходно во всех смыслах! И человек, и работа! Огромная благодарность
Ремонт видеодомофона
Все понравилось, быстро, знающе. Спасибо!
Ремонт видеодомофона
НИКАК. В оговоренное время позвонил и сказал, что запчасти нет, нужно ждать месяц. Причем за два дня до этого все было нормально. Предложил вариант в два раза дороже. Я потерял свое время, не получив ничего. Смахивает на развод. Не могу рекомендовать данного "специалиста".

Установка видеодомофона
Грамотный специалист, мобильный. Креативный, с большим опытом.

Ремонт видеодомофона
Все быстро, четко, как договаривались!

Установка домофона
Все выполнено быстро, четко и хорошо. Спасибо!
Зима

Установка видеодомофона
Это один из лучших специалистов в своем деле.
Во время приехал, все идеально настроил, повесил видео домофон, причем, сделал монтаж прямо со входа в подезд, при входе в тамбур, и даже замочек на входной двери.

Очень много времени потратил, так как даже за кабилем ходил сам.
По цене пошел на встречу, и снизил итоговую цену и скидку сделал, даже подсказал вопросы по освещению.
Это все бесценно, я очень ценю и хвалю это.
Все кому надо установить домофон, сделать монтаж или демонтаж, наладить работу звонка, в общем все, что вам нужно смело обращайтесь, что останетесь довольны я просто гарантирую!!!
Я очень дотощная и требовательная ко всему даже к выбору зубочисток, но тут я слово не сказала просто не пришлось!!!
Я вырожаю оромнейшую благодарность!
Алевтина
Ремонт видеодомофона
Специалист оперативно вышел на связь и приехал. Заменил старый Kocom видео-домофон на новый Skybeam. Всё проверили работает. Внимательный.
Дал гарантию от производителя 3 года и год от себя. Будем надеяться, что поработает. Сергей сказал, что ему можно звонить в любое время, трубки снимает все отлично.

Ремонт видеодомофона
Все очень быстро и качественно. пришёл, понял проблему, тут же все починил
Буду сотрудничать ещё
Ремонт видеодомофона
Спасибо Сергею за помощь, все четко и по делу. Поломка была устранена.
Все замечательно. Быстро, аккуратно, качественно
Ремонт трубки домофона
Подход профессиональный, все понравилось

Установка видеодомофона
Мастер приехал в точно во время как и договаривались. Все настроил подключил , все разъяснил что и как.
Ремонт видеодомофона
Нашёл неисправность довольно быстро. Заменил блок сопряжения. Работой доволен. За работу и блок заплатил 5000 р.

Установка видеодомофона
Да ,все отлично . От самой сделки на стадии выбора специалиста, до окончания работы . Все обговорили,приехал вовремя, сделал все отлично.
Эльвира

Ремонт видеодомофона
Оперативность. Мастер приехал вовремя, быстро устранил проблему.
Ремонт видеодомофона
Сергей профессионал своего дела . Приятный, пунктуальный человек . Работу выполнил качественно и быстро. Очень рекомендую.
Корнелиу

Ремонт видеодомофона
Сгорел старый домофон, Сергей предложил на выбор три модели из наличия. Подключил и настроил новый домофон. Все быстро и профессионально.
Ремонт видеодомофона
Мастер приехал в тот же день, заменил монитор, быстро и качественно. Рекомендую.
Роберт

Ремонт видеодомофона
Приехал как договорились, нашел ошибку, устранил, все качественно и аккуратно, рекомендую Сергея, профессионального специалиста

Ремонт видеодомофона
Все быстро сделали, все проверили, все работает. Спасибо за хорошее настроение и хорошую работу.
Ремонт камер видеонаблюдения
Понравилось что специалист откликнулся быстро, через пару часов приехал и отремонтировал камеру. Цена одекватная, не выше средней по Москве
Sashka Makedonskiy
Всё понравилось!
Проблему с домофоном устранил быстро!
Установка видеодомофона
Он не смог сделать свою работу и выполнить заказ. Через несколько дней прислал своего коллегу, который всё и сделал за короткое время. А мастер ковырялся несколько часов и не сделал!
Сергей Трушин
Евгений, работа не была выполнена в связи с отсутствием в наличии на тот момент необходимого блока сопряжения, коллега приехал с нужным блоком, по моей просьбе, и все установил. ***
Установка домофона
Работа выполнена хорошо. В ходе работы выявились дополнительные сложности. Специалист их решил.

Установка трубки домофона
всё норм
Арсений
Ремонт видеодомофона
Оперативно приехал и все сделал.
Ремонт видеодомофона
Работал мастер долго, кропотливо изучая все проблемы и результат на лицо- домофон работает.
Установка домофона
Мастер правильно установил домофон, а также выявил и предложил варианты исправления ошибки, допущенной при прокладке электрики на этапе ремонта
Ремонт домофона
Мастер связался сразу после выставления заказа, пришел в оговоренное время.
Почти три часа работы, но результат был положительный.
В итоге выяснилось, что помимо трубки, проблемы были в общей системе подключения, мастер прошелся по всем этажам, проверил подключение, где был доступ поменял провода и в конечном итоге домофон стал работать.
Рекомендую данного мастера.
Качественное решение поставленной задачи

Установка домофона
Приехали через два часа после заявки с трубами в наличии, за 15 минут все установили
Всё отлично
Ремонт видеодомофона
Думал,что обойдусь ремонтом,но в итоге пришлось ставить новый видеодомофон.Сергей всё сделал быстро и качественно.
Ремонт домофона
Грамотно быстро всё было установлено, всё необходимое новое было с собой. Вежливый, воспитанный, скромный молодой человек. Приехал в точно назначенное время.
Все норм.

Установка домофона
Сергей - отличный специалист! Быстро откликнулся на мое объявление об установке аудиодомофона в квартире. Все оперативно и качественно установил и теперь у меня есть домофон, я очень довольна ☺️ Буду рекомендовать Сергея своим знакомым и если понадобится в будущем, обязательно обращусь еще раз. Большое спасибо!
Ремонт видеодомофона
Специалист сразу отозвался, оперативно приехал в течение часа, как и договаривались, пунктуальный. С собой имеет весь необходимый инструмент. Смог провести диагностику неисправности, и устранил проблему. Огромная благодарность Сергею. Рекомендую.
Установка видеодомофона
Устанавливал видеодомофон, в процессе работы выяснилось, что не работает кнопка звонка на вызывной панели. «Специалист» предложил купить у него рабочую панель, что мы и сделали. Так же стоимость работы значительно выросла (не считая стоимости панели). Через неделю кнопка на новой покупной панели перестала работать. Специалист не отвечает на сервисе Профи.ру, а при звонке на телефон говорит, что я ошиблась номером и это не он. При попытке перезвонить, включается автоответчик (ассистент), типа оставьте сообщение и тд.
Специалиста не рекомендую! Если что-то пойдет ни так, исправлять свою работу он не будет. Будьте бдительны
Ремонт домофона
Заказа на ремонт домофонной трубки. Сергей быстро восстановил проводку, но моя трубка оказалась несовместима с домофоном в подъезде. Пришлось купить новую и повесить самому, рекомендации как это сделать были даны.
Спасибо за отличный отзыв, Николай
Установка видеодомофона
Выбрали Сергея и ни сколько не пожалели, приехал в оговоренное время, сделал быстро. качественно, результат на фото. Рекомендуем.
Янина

Ремонт видеодомофона
Очень аккуратный мастер, сделал сложную работу и сделал скидку. Рекомендую!

Установка видеодомофона
Специалист толковый, приехал в назначенный час, работу выполнен качественно, быстро, проверял несколько раз, дал рекомендации по эксплуатации.
Специалист толковый, рекомендую!

Установка видеодомофона
Хороший специалист, всё работает отлично.
Ремонт видеодомофона
Все оперативно выполнили, работой доволен.

Установка видеодомофона
Выполнил все очень быстро и качественно.

Установка видеодомофона
Отличный специалист !Договорились ,мастер приехал вовремя !Полностью выполнил работу ,установил видео домофон и вызывную панель ,все работает исправно !Мы остались очень довольны !Будем рекомендовать и обращаться еще !
Сергей Трушин
Спасибо за отличный отзыв!
Ремонт домофона
Хороший специалист, буквально за 10 минут поменял мне домофон в квартире, я доволен.