2. Трубицина Диана Дмитриевна
  3. Отзывы: Трубицина Диана Дмитриевна

Косметолог, татуаж, парикмахер

Отзывы: Диана Трубицина

Креативное окрашивание
Пришла на окрашивание и стрижку в салон к Диане, осталась довольна. Моё экспериментальное окрашивание удалось, стрижка (каре) легко укладывается и лежит хорошо. Со мной работала мастер Людмила. Мне понравилось её работа: внимание к пожеланиям, легкая рука и профессионализм )
Диана Трубицина
Спасибо большое за приятные слова! Мы очень рады что вам понравилась .Ждем вас вновь

Татуаж
К Диане я попала через приложение PROFI и осталась очень давольна!👍 Диана Объяснила что и как! Очень аккуратно работала с областью Бровей! Дала нужные рекомендации! Большое спасибо🙏🏻
Диана Трубицина
Спасибо большое очень приятно!
Лечение волос
В целом услуга выполнена нормально и прайс адекватный,НО ни мастер,ни управляющая не настроены на клиентов доброжелательно.Я пыталась задавать вопросы и делать замечания на что получала дерзость и хамство в ответ.От мастера на мою просьбу просушить волосы я получила ответ,цитирую:"серьезно чтоль?"Она наделала процедуру *** на полусырые волосы с помощью утюжка.Даже школьницам известно,что вражные волосы нельзя вытягивать утюжком!Владелица салона начала говорить,что это нормально и утюжок даже менее вреден для волос чем фен...С холодным воздухом(эта процедура делается с холодным феном)
Далее в конце управляющая делала мне укладку как медведь лапами 0ватая мои волосы и всячески травмируя меня,волосы и кожу головы сильным напором,неаккуратными движениями,не придерживая волосы при рассчесывании...Когда я ей сделала замечание,что волосы не просушены она сказала,цитирую:"не надо сидеть и гу-гу-гу".
Мой итог:слишком дерзкое и хамское отношение к клиентам.Качество услуг сносное.
Диана Трубицина
Очень, конечно, неприятно слышать от Вас этот негатив, в котором есть немало Вашей вины! У нас, как Вы видели, полная запись и много людей было в парикмахерском зале, а Вы вели себя очень неуважительно и всю дорогу пытались нас всех научить работать как надо! Но мы, как культурные и очень, прошу заметить, ОЧЕНЬ доброжелательные люди терпели все это (даже наши клиенты стали спрашивать что за неуважительное поведение). Вы делали Ботокс первый раз и ,почему-то, были уверены в том,что знаете все лучше мастера. Состав Вы принесли свой, но, т.к. состав был неполный, мы сделали Вам свою маску для завершения (и все за обговоренную в самом начале сумму без учета маски). Укладку Вам делали так же.как и всем нашим клиентам, Вы первая, кто жалуется. И все Ваши "цитирования" не совсем то, что было на самом деле, Вы слышали лишь то, что, видимо, хотели слышать, так как изначально были не в настроении наверное Мы ценим и уважаем всех наших клиентов, без исключения и относимся к ним соответствующе. Плохое настроение мы поднимаем, а хорошее делаем еще лучше!
Инна Генкель

Окрашивание волос
Вчера мне покрасили волосы в этом салоне. Мастер - Людмила. Я очень переживала, чтобы мне не испортили волосы, так как несмотря на покраску они у меня живые и блестящие. Результатом осталась довольна, мне вернули мой русый цвет из полосатого шоколада😁. Фотоотчёт прикладываю. Естественный красивый цвет. Теперь буду только поддерживать и подкрашивать корни при необходимости🤗
Отдельное спасибо за приятную атмосферу в салоне, очень добродушную и дружелюбную)
Александра Осипова

Отличный мастер, рекомендую ☺️
Тина

Наращивание волос
Делала у Дианы своё первое наращивание, и девочки просто воплотили мою заветную мечту. Очень тёплая и домашняя атмосфера в салоне, персонал мастера своего дела и настоящие волшебницы! Огромное спасибо вам за эти эмоции и безграничное счастье 💕
Спасибо огромное. Теперь вы наша любимая Рапунцель

Увеличение губ
Сделали отлично! И мне,как для первого раза дали все нужные рекомендации 👍

Наращивание ресниц
Большое спасибо за качественно выполненную работу🤗.Ощущение словно имидж сменила,теперь смотрю на все другими глазами😉
Результат понравился
Окрашивание волосМелирование волосОсветление
3 июля у меня было окрашивание в салоне у Дианы, по адресу земляной вал 2. Мастер цвет сделал жёлто - рыжий !! И даже после тонирования не смог выровнять цвет и сделать волосы одного красивого оттенка! В итоге я за этот «прекрасный» жёлто- рыжий цвет заплатила 8 тыс. После моих комментариев что мне не нравится цвет и получилось не то что я хотела , мне доказывали всем салоном что это просто лучший оттенок )))))) и предложили мне прийти ещё через неделю и сделать тонирование , опять за дополнительную плату. Не стала с ними спорить , тем более глядя на саму хозяйку салона , у которой были рыжие корни , поняла что это бесполезно, и пришлось перекрашивать волосы в другом салоне . Не рекомендую окрашивать волосы в салоне у Дианы!! Если хотите испортить волосы и выбросить на ветер деньги то вперёд !! К Диане , на земляной вал 2 !!! Ужас!!
Диана Трубицина
Очень жаль от вас слышать такой негатив.... Вы бы написали лучше с каким цветом вы пришли к нам в салон и что у вас было на голове а не лили грязь просто так. У вас если вы забыли было 4 уровня цвета от рыжего до серого и сожженые концы! Мастер вас разу предупредил и сделал тест на обесцвечивание волос что они у вас сильно повреждениы и максимального осветления с одного раза не будет иначе вы останетесь без волос и после окрашивания вам предложили прийти и сделать тонирование через неделю когда слегка подсмоится волос и будет все как вы хотели плюсздоровые блестящие волосы. Не беде впадать в полемику по поводу моего цвета волос и корней потому что я его меняю и лечу.Очень жаль что вы недовольны остались а цена 8 тыс за препараты фирмы ... это очень демократично обычно окрашивание вашей длины от 15 тыс! К сожалению нельзя выкладывать здесь сслки на работы мастера в соцсетях вы бы убедильсь что неправы.Надеюсь все у вас будет хорошо и вы будете довольны в другом салоне! Всего хорошего. Если когото интересует посмотреть работы этого мастера А их порядка 300 то я вам могу скинуть в личном сообщении ссылку а его аккаунт. Всем добра и счастья
Стрижка
Спасибо, очень понравилась работа мастера,делала мелирование и тонирование, получился насыщенный глубокий цвет, как я и хотела, понравилось внимательное отношение, полезные рекомендации, уютная атмосфера)
Окрашивание волосОсветление
Все понравилось! Получился именно тот результат, который был задуман! Обязательно приду ещё раз
Екатерина Вирсис

МаникюрНаращивание ногтей
Всё очень понравилось

Наращивание ресниц
Всё отлично !
Реснички сделали хорошо !
Диана Трубицина
спасибоза отзыв ждем в гости
Окрашивание волос
Добрый день.
Записалась через профи.ру в салон Дианы, салон находится на Земляном валу.
Долго искала мастера, т.к. до этого более 10 лет ходила к своему проверенному и не знала головной боли).
По телефону с Дианой договорились о времени и цене.
Окрашивание делал мастер Владислав. Изначально хотела оставить цвет, который был и только закрасить корни. Владислав показал варианты работ и оттенков. Выбрав цвет, который бы хотела у себя видеть, была озвучена цена выше обговоренной, т.к. работа требовала использования дополнительных материалов.
О работе - цвет получился просто фантастический и именно такой, какой был согласован перед окрашиванием. Давно я не видела такой замечательной работы). Укладка мастера мне тоже очень понравилась, единственный ее минус - это недолговечность, продержалась часа 4-5.
Мастера очень рекомендую, но нужно учитывать, что это недешевое удовольствие. Раньше я красилась за половину той стоимости, что отдала в этот раз. Но не жалею, результатом очень довольна.
Диана Трубицина
Анн спасибо заваш отзыв но вы не учли выгоду в дальнейшем вы будете только подкращивать корни раз в 3 месяца и наслаждаться цветом !поэтому в дальнейшем это будет стоить намного дешевле
Стрижка
Как пришли, сразу же принял мастер, совсем не было времени ожидания. Мастер был парень. Он спросил сразу каким способом делать стрижку, если просто ножницами, то 700 рублей, если машинкой 1400 рублей, но это ещё с укладкой. Работал быстро, сделал за 1400, с укладкой смотрится модно и современно, надеюсь без будет также ))) Диана тоже была, очень приятная и вежливая девушка. Впечатления остались положительные.
спасибо большое ! Очень рада что вам понравилось ждем вновь
Лазерная эпиляция
Результат небыл достигнут.Мастер обработала не всю зону.
Юлия Самойлович

Увеличение губ
Мастер Диана, настоящий профессионал, работает качественно и быстро, салон чистый, персонал дружелюбный . Делала у нее губки и ботокс , записалась ещё на татуаж бровей. Цены приятно удивляют. Рада , что вас нашла. Рекомендую !!!

Удаление татуировок
Мастером довольна. Удаляли татуировку, больно было, но без этого никак)
Спасибо большое за отзыв ! Жду вас на новый сеанс

Педикюр
Прекрасный результат ! Мастер очень аккуратный и внимательный. Рекомендую, не пожалеете!

Удаление татуажа
Удаляли татуаж бровей, сошел полностью.
Диана лучший мастер в этом деле, работает на современном аппарате и пробивает всю поверхность шедевра без пропусков.
Удаление татуажа
В феврале сделала неудачно татуаж бровей. Сразу обратилась к Диане. Удалять можно было только через месяц. Уже сделала 2 процедуры удаления. Диана мне понравилась своим профессионализмом!

Удаление татуажа
Всё очень понравилось. Советую данного мастера.
Петр

Лазерная эпиляция
Все очень понравилось.Процедура прошла безболезненно.Мастер очень хороший,вежливая и общительная. Это одна из неприятных процедур,но девушка смогла расположить к себе и время от процедуры прошло очень быстро.
Всем рекомендую!
Камилла

Удаление татуажа
Прекрасный мастер и очень приятная девушка! Советую данного мастера. Пришла удалить порыжевший микроблейдинг. Рыжина ушла с первого сеанса, брови не болели, отеков не было. , пойду еще раз через месяц, если понадобится.
Элос-эпиляция
Договорились о времени и дне, мастер не открыл дверь о не ответил на телефонные звонки и сообщения. Простояла 10 минут под дверью и уехала. Думаю.этим все сказано. Не рекомендую данного мастера.
Диана Трубицина
Очень жаль что так вышло ! У меня сломался телефон и я ничего не могла сделать ,я вам на следующий день написала и попыталась звонить но вы меня заблокировали и не дали обьяснить ситуацию!А в домофон и дверной звонок вы не звонили это вы уже придумали Я вас сама прождала 2 часа .У меня не вы одна записанны были в тот день и я очень трепетно и уважительно отношусь к каждому пациенту и ВЫ должны были это заметить по тому как скурпулезно и долго я вам давала рекомендации по телефону на тему ваших ожогов (результат работы вашего косметолога)\nи по поводу самой процедуры чтоб бы были проинформированны..........\nСпасибо за отзыв и будте здоровы
Удаление татуажа
Мастер Диана мне очень понравилась! Построилась под удобное для меня время! Очень приятная и милая! Я делала удаление татуажа. Подробно проконсультировала. У ней лазер нового поколения! Боли не было! Очень внимательная! Всем рекомендую!
Диана Трубицина
Спасибо большое за отзыв!Всегда рада помочь

Удаление татуажа
Удаляла старый татуаж бровей. Все прошло отлично, быстро и небольно. На третий день уже видно, что краска посветлела в некоторых местах. Рекомендую!
КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок

Удаление татуажа
Я очень довольна результатом (лазерное удаление татуажа бровей). Грамотный и опытный косметолог, очень понятно и доступно рассказано о необходимых рекомендациях. Рекомендую мастера.

Удаление татуировок
Процедура прошла аккуратно , профессионально. Обязательно прийду ещё ??
Офелия

Удаление татуажа
Все отлично сделала. Честная , искренняя , чистоплотная .

Удаление татуировок
Диана большой профессионал своего дела,результат превзошёл все мои ожидания!!!спасибо ей огромное!
Диана Трубицина
Спасибо большое Вероника за отзыв. Всегда рада помочь.

Изольда

Удаление татуажа
Делала удаление старого татуажа лазарем. Диана сделала все отлично! Профиональный подход, внимательный и отзывчивый мастер. Спасибо Диана. Буду обращаться еще. И рекомендовать друзьям