2. Трофимов Юрий Владимирович
  3. Отзывы: Трофимов Юрий Владимирович

Отзывы: Юрий Трофимов

Неля
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Работать с Юрием одно удовольствие! Все прошло легко и непринужденно. С полуслова понял, что я хочу. Помог подобрать студию, на фотосессии помог подобрать позы. В день фотосессии скинул мини видео, что было приятным бонусом:) сами фотографии отправил через 3 дня после фотосессии, что тоже очень порадовало!
Фотографии получились превосходными, результатом довольны на все сто! При необходимости обязательно обратимся ещё.
Юрию желаю побольше клиентов:) удачи!

Фотосессия в студии
Очень понравился фотограф! Отсняли множество классных кадров. Начали с домашних обнимашек, закончили горячим контентом. Все проходило легко, на одном дыхании. Полное погружение в работу и понимание желаемого. Будем и далее сотрудничать с Юрием, он мастер своего дела!!!🤗
Свадебный фотограф
Спасибо за быструю и хорошую работу. Фотографии понравились всем, обязательно будем преглашать вас на дальнейшие важные мероприятия в нашей жизни!
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотосессия с Юрием получилась лёгкой, весёлой, очень естественной и непринужденной. Результат порадовал. Фото очень искренние и естественные. Спасибо большое! Это было именно то, что нам хотелось.

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Понравилось вообще все!!! Юрий специалист высокого уровня! С ним очень легко и комфортно на сьемке ) так же очень быстро поняли друг друга ) сделал шикарные фотографии по очень хорошей цене! Так же подобрал нам потрясающую фотостудию для проведения )Я в восторге от фото ! Обязательно сделаем еще у него фотосессию!!! Юрий вы класс!!!
Фотосессия в студии
Прошло отлично! Все быстро и качественно! Довольна работой Юрия.
Анастасия Степанова

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Идеальный фотограф, лучшие фотографии 🔥💥💫рекомендую!

Фотографы на день рождения
Восторг! За час мы сделали около 600 кадров из которых 444 кадра в обработке. Вы где-нибудь такое видели?! Обработанные кадры получила через 10 ЧАСАВ!!!!
День рождение прошёл на ура , живые фотографии греют душу🥰
Лёгкий, приятный , улыбчивый человек.
Пунктуальный.
Гости тоже восторге🥳
Алиса Хайцеэр
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотосессия прошла легко и в непринужденной обстановке. Фотографии получились живыми и нежными, как мы и хотели, с нами навсегда останутся прекрасные снимки !

Свадебный фотограф
Юрий — профессионал своего дела! 👌🔥🔥🔥 Учёл все наши пожелания и сделал потрясающе красивые кадры!!! Не навязчивый, деликатный, спокойный и позитивный, с такими людьми приятно и комфортно работать 🤗🤗🤗 При таких людях раскрываешься по-своему💫✨✨ Успехов в дальнейших фотоработах и новых проектах Юрию и благодарных клиентов☺️☺️☺️🤗🤗☘️✨
Еремей Кудрявцев
Свадебный фотограф
Приятный и сговорчивый фотограф. Очень быстро выслал фотографии!

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф. Наделали все фото, которые я задумала. И много много других ещё. Всё было легко и непринужденно. Однозначно рекомендуем обращаться именно к Юрию. Спасибо за всё)))

Свадебный фотограф
Всё отлично, фотографии прекрасные, профессиональная работа фотографа, четкое понимание, что нужно заказчику. Гости отметили Юрия как приятного человека, фотографии всем понравились.
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
С задачей справились, аккуратно, приятно, быстро.
Снежана

Репортажная съёмка
Юрий замечательный фотограф! Приехал заранее, работу выполнял четко и профессионально!) к сожалению совсем небыло времени перед мероприятием и на мероприятии ввести в курс дела и рассказать что к чему, но это и не потребовалось, сам все классно делал без лишних вопросов, что очень порадовало!) умение самостоятельно принимать решения и брать ответственность - классное качество и одна из важных составляющих профессионализма!!
Всё фото с мероприятия получила уже через день, что Мега-круто!!! Так и надо, пока впечатления гостей свежи и хочется ими поделиться! Фотографии ооочень красивые и высокого качества! Рада, что не ошиблась с фотографом!! Очень классный специалист за весьма приятную стоимость!

Фотограф
Пригласила Юрия снимать наш корпоратив для сотрудников 22.01.
Впечатления самые положительные! Очень отзывчивый, внимательный и настоящий профессионал! Снимки получились яркие и живые, передающие всю атмосферу праздника. С удовольствием буду рекомендовать коллегам и друзьям!

Фотосессия в студии
Очень хорошо поработали с Юрием. Приятный человек, отличный фотограф. Фотографии получились именно такие, как я хотела. Все на профессиональном уровне. Советую, однозначно!
Лика Зыкова

Портфолио
как пример это фото из всей чудесной фотосъемки . Все супер 🔥🤍
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосъемка прошла легко, я получила нужные мне снимки. Спасибо Юре за ответственность и быстроту выполнения работы!
Фотограф
Наша компания праздновала юбилей в новогоднем формате и Юрий смог отразить и показать дружный дух нашего коллектива. На фото вышли все красивые, улыбчивые! Работать с Юрием было очень комфортно, как при планировании съемки, так и во время самого мероприятия! Очень советуем классного специалиста 👍🏻
Анютка Николаева

Фотосессия в студии
Мне очень понравился фотограф Юрий! Мы на фотосессию ходили большой компанией-целой семьей:)
Я успела за час сменить два образа, отфоткаться со всеми по тысячу раз и в разных позах 😄 Все непринужденно весело, на одном дыхании🙏🏻 Советую всем и буду обращаться снова и снова к Юрию
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо Юрию, все прошло комфортно и хорошо, несмотря на нашу с мужем неподготовленность образов и вечернее время😀 Получили то, что хотели, причем даже недели не прошло, а наши красивые фоточки уже у нас:) Во время съемки было очень комфортно и время прошло быстро. Будем еще обязательно обращаться:)

Свадебный фотограф
Юрий отличный фотограф и приятный человек. Максимально быстро получили фото.

Свадебный фотограф
Отличный фотограф и очень приятный человек, явно любит свое дело. Фото получились шикарные, как постановочные, так и живые с мероприятия, прекрасно передают настроение, очень быстро работает. Всем рекомендую, не пожалеете
Фотограф
Спасибо огромное Юрию за прекрасно проделанную работу! Профессионализм, опыт, художественный вкус, высокая работоспособность, и в результате красивые фото, от которых все в восторге✨
Ольга Ковальская

Фотограф
Юрий справился с поставленной задачей идеально. Его даже никто не заметил, как мышка. Профессионал, будем обращаться еще
Инга

Фотосессия в студииФотосессия ню
Отлично поработали в студии, фотограф помогал сориентироваться что делать, предлагал какие то варианты для позирования.
Итоговый результат понравился.
Анастасия Яковлева

Фотограф
Настоящий профессионал! Очень оперативно согласовали все моменты съемки, Юрий очень отзывчивый и вежливый, приятно иметь дело с таким специалистом!
Фотографы на день рождения
Очень доброжелательный.Все четко,вовремя,профессионально.Юрий,большое спасибо за память)

Свадебный фотограф
Юрий - фотограф и художник необычных фото, живых и искренних! Фотографии, сделанные им, отражают внутреннее состояние людей, тему мероприятия и общее настроение. Наша тема была-свадьба. Отснято все очень чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно! Образы молодоженов и гостей разные, на разных фонах, в разных локациях. Хорошо получились фотографии с недостаточным светом, для Юрия нет неразрешимых задач. Делает это красиво и талантливо. Работа выполнена четко. Фотографии присланы в короткие сроки в отличном качестве. Рекомендую данного фотографа!
Юрий Трофимов
Спасибо большое за тёплые слова! Счастья молодоженам!

Свадебный фотограф
Юрий очень приятный молодой человек! Работать с ним было легко! Приехал во время , нашёл общий язык со всеми.
Фотографии получились очень крутые и самое главное, готовы были уже через 2 недели! Это рекорд 👍☺️
Обязательно буду рекомендовать и сама приглашать Юру на мероприятия🙏🏼

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Благодарю Юрия за фотосессию, было очень комфортно и приятно.
Заранее обсудили образы, посоветовал, что лучше, порекомендовал реквизит.
Помог с позированием, за 1 час удалось сделать 3 разных образа.
В этот же день прислал все фото и оперативно обработал выбранные кадры.
Рекомендую как профессионала!

Свадебный фотограф
Юрий действительно профессионал своего дела, фотографии вышли действительно качественными и обработка просто невероятна. В процессе работы Юрий всегда мог подсказать как лучше позировать, куда подойти. А еще Юрий просто приятный человек, могу со смелостью порекомендовать его. Ваша свадебная фотоссесия будет лучшей с помощью этого фотографа!!
Юрий Трофимов
Спасибо большое за такие приятные слова! Счастья вам!
Альбина

Свадебный фотограф
Была наша свадьба 26.08.2023. Выбрали Юрия как специалиста для нашего торжества. Посмотрев портфолио сразу поняли, что это то что нам нужно. Юрий ловит живые эмоции. А качество фотографий какое! Тебя не ретушируют до куклы! В свадебный день приехал по-раньше, ознакомился с площадкой. Потом вел весь съемочный день бегая по всей территории, чтоб со всех сторон всех сфотографировать. Было легко и комфортно с ним работать. Общительный и активный, подсказывает куда чего и зачем! Работали в тандеме с видеографом, помогали и подсказывали друг другу. Будем советовать данного специалиста всем знакомым и будем звать на наши дальнейшие мероприятия!
Юрий Трофимов
Спасибо большое за такие теплые слова!🙏

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Огромное спасибо за чудесные фото и отличное настроение! Юрию были поставлены определённые задачи при съёмке, с которыми он прекрасно справился! Цель достигнута, результат на «УРА!». Однозначно рекомендую!
Ксения Пинерова

Фотосессия love story
Отличный специалист, работать легко и комфортно! Очень понравилось отношение к подготовке фотосессии! Всё время Юрий был на связи, помогал с подбором образов, локации, машины. Из-за погоды пришлось смещать дату фотосессии, нашли удобное для всех время и дату! Всё супер, день в день скинул несколько фото🤗 Мы очень довольны, фото класс!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все прошло классно! Юрий помог с выбором студии и в итоге получились отличные кадры. Рекомендую!
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Все супер)))Юрий очень ответственно подходит к работе, за час съемки сделали много отличных кадров!

ПортфолиоФото на документы
Спасибо Юрию! Настоящий профессионал! Всем советую!
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Выражаю огромную благодарностью Юрию! Фото оправдали все ожидания🔥Юрий отличный фотограф и замечательный человек! Помог определиться со студией и подобрать образы. За час студийной съемки успели отфотографировать 3 образа, за что Юрию отдельное спасибо!)
В этот же день прислал все исходники и очень оперативно обработал удачные кадры, их оказалось достаточно много.
В ближайшее время планируем провести с ним съемку в парке.
Однозначно всем рекомендую!))

Фотограф
Мега шикарный профи. Без лишних слов. Всё чётко. Работали в ужаснейшие условиях, но фото получились бомбические. Все родители отметили потрясающую работу Юрия.
Вика

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Коммуникабельный и чуткий человек. Благодарю за отличные кадры.

Свадебный фотограф
Хочу поблагодарить Юрия за прекрасную фотосессию! Работали в ЗАГСе и фотостудии. Фотограф был внимателен к деталям и на протяжении всей съемки подбирал выгодные положения, пытался разнообразить зоны студии. Юрий отработал профессионально и выкладывался на съемке максимально) фотографии получились супер! Рекомендую Юрия! Все четко))))
Olga

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Всё быстро и качественно. Рекомендую!
Физалия

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Добросовестный, пунктуальный, имеет необходимое оборудование. Всё понравилось. Учёл все наши пожелания по съемке и сделал видео. спасибо!

Юрий фотораф от Бога!!
Фото получились отличные и качественные!
Во время фотосессии Юрий подсказывал как лучше позировать чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
К тому же Юрий ,очень,приятный человек.Во время фотосъемки чувствовала в его присутствии себя расслабленно и непринужденно ,что ,к сожалению,удается достичь не с каждым фотографом.
Юрий прислушался ко всем моим предпочтениям и помог найти фотостудию которая оказался достаточно бюджетной.Все фото с обработкой и без пришли во время.
Выражаю огромную благодарность данному фотографу за проведенную фотосессию !
Обязательно еще обращусь сама и буду рекомендовать знакомым!!!

Свадебный фотограф
Спасибо большое, Юрий, за наши свадебные фотографии!
Мы, как люди, не очень любящие фотографироваться, очень оценили, что наши пожелания были учтены, и фотосессия прошла легко и непринужденно ) Фотографии получились очень красивые и живые 😍. Юрий пунктуальный и позитивный человек, мы быстро обсудили детали и договорились обо всем. Мои рекомендации, отличный специалист. Также не могу не отметить, что фотографии мы получили очень быстро, за что отдельная благодарность)
Семейный фотографФотосессия в студии
Все хорошо.

Свадебный фотограф
Все супер! Классные фото! Юра- профи, спасибо что ты есть! 🤗 успехов тебе!

Свадебный фотограф
Очень быстро договорились, все мои пожелания были учтены!
Заказывали фоторепортаж росписи и свадебного банкета.
Фотографии получились живые, яркие, очень много удачных моментов было схвачено, и в то же время Юрий работал незаметно для гостей. Получили обработанные фотографии уже на 5ый день.Очень довольна работой!

Свадебный фотограф
Добрый день!Свадьба наша состоялась 15 октября 2022 года!Фотографом был у нас Юрий!Мы хотим поблагодарить Юрия за его профессиональную работу!Очень довольны мы фотографиями, они живые,смотришь на них ,как фильм)))переданы все эмоции гостей и наши)))Фотографии были переданы быстро!Рекомендую Юрия☺️👍

Свадебный фотограф
Фотограф- профессионал! Юрий снимал нашу свадьбу. Вся фотоссесия прошла налегке, фотографии получились живыми. Юрий смог запечатлеть наши искренние эмоции, все самые трогательные моменты. Мы просто в восторге.
Замечательный фотограф, с которым приятно работать. Мастер своего дела.

Юрий снимал нашу свадьбу 8.10.22
Фотки просто огонь!🔥 Эмоции всех гостей уловил и сфотографировал. То что мы не заметили в день свадьбы, увидели в фотографиях) Как будто заново пережили этот день 😍 Посмеялись тоже знатно от фоток 😄 Очень все понравилось. Начиная от подготовки до конечного результата. Специалист помогал, подсказывал, советовал. Анонс и остальные фотографии Юрий прислал очень быстро, в течении двух недель😍

Видеосъёмка свадеб
Юрий снимал свадьбу с момента сборов невесты до нашей прогулки, включая роспись. Очень круто, в субботу была свадьба, вчера получили мини видео, в котором оказалось всё что нужно! Всё плавненько, приятная музыка на фоне, проскальзывают некоторые смешные моменты) Кажется, получилось то, что нужно! Третий раз пересматриваю налюбоваться не могу😂❤️
И кстати, плюс цена достаточно приемлемая👌

Художественная фотосъёмка
Юрий настоящий профессионал. И к тому же приятный человек. Фотосессия прошла отлично, фото получили вовремя.

Деловой портрет
все отлично
Фотографы на день рождения
Всё хорошо, всё понравилось.
Видеосъёмка свадеб
Рекомендую на 100%: приятный молодой человек, профессионал. Очень ненавязчиво провел с нами целый день: начиная со сборов невесты и до самого окончания свадебного торжества, запечатлев все важные и трогательные моменты.
Спасибо Вам Юрий, за прекрасный видео материал со свадьбы моей дочки!
Юрий Трофимов
Спасибо большое за тёплые слова и отзыв!

Профессионал своего дела.
Умело и грамотно руководил нами в процессе съёмки.
По результатам работы получили трёх минутный клип под лиричную музыку и часовое видео.
Отличное качество видео и высокое разрешение.
Всё очень понравилось.
Замечательный специалист своего дела.
Очень рекомендуем всем.

Видеосъёмка свадеб
Юрий снимал у нас свадьбу.
Молодожёны, выбирайте только его - 100%.
Приехал на сборы в 9:30 и отснял свадьбу до 23:00. Не опоздал, сработался с фотографами, моментально отдал нам исходники, а через неделю уже отдал нам мини-клип для Instagram, сейчас ждём фильм. Это всегда долго, но после мини ролика я поняла, что оно реально того стоит.
Видео получилось просто безумно красивым, нежным и веселым. Все основные моменты запечатлел, был всегда с камерой в руках.
Я могу ещё 100 раз написать, что это самое шикарное видео, которое я видела, но лучше убедитесь в этом сами.
Смело выбирайте Юрия, не пожалеете.
Я бы загрузила видео, но оно большое. Переходите в инстаграм и смотрите Сергей и Евгения.
Юрий Трофимов
Большое спасибо за тёплые слова! Вы очень красивая пара. Счастья вам в семейной жизни!