2. Toshpulotov Jahongir Солиевич
  3. Отзывы: Toshpulotov Jahongir Солиевич

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Toshpulotov Jahongir Солиевич

Монтаж потолочных плинтусов
Мне понравился специалист, все инструменты с собой, пунктуальный, очень внимательный, видит больше, чем обычный специалист, и вообще, работает с душой, это видно, старается, как для себя. Я очень рекомендую. По цене договорились сразу, цену в процессе работы не завышал. Всё по-честному. Буду приглашать его на другие задания. Спасибо Профи!

Сверление отверстий в бетоне
Очень хороший мастер, аккуратный, вежливый и весёлый. Сделал все как договаривались, даже порывался сделать больше и лучше. Очень рекомендую!
Дмитрий Сергеевич
Малярные и штукатурные работыОкрашивание двериПокраска потолка
Джахонгыр отличный специалист в своем деле. Работает добросовестно и качественно. Ремонт кухни (потолок, стены, обои) сделал быстро и в оговоренные сроки. Имеет большой опыт подобных работ. Запрашиваемая им стоимость - приемлемая. В случае необходимости вновь обращусь к нему.

Понравилось. Спокойно и умело
Динара Мигунова

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Отличный мастер своего дела, аккуратный, грамотный. Сам поехал купил материалы, предоставил чек. Все четко, договоренности соблюдены. Однозначно рекомендую!!! Успехов!
Елена Борисовна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Отличный мастер! Аккуратный, пунктуальный. Быстро приехал.
Все пожелания клиента выполняет.
После работы убирает - чистота!
Всем рекомендую мастера.

ПлиточникиРезка плитки
Очень хороший мастер своего дела! Надо было заменить плитку в ванной, так он эту работу сделал на 5 , так ещё увидел недоработки в коридоре с ламинатом, там сделал супер, сходил в Строймаркет, сам всё купил, отчёт по чекам, мусор не оставил!!! Молодец, буду всем рекомендовать
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Внимательный, пунктуальный мастер. Сделал всё аккуратно и быстро, объяснил все нюансы. Сходил в магазин за недостающими материалами и показал чеки. Всё понравилось!
Реставрация плитки
Мастер пунктуален, работает очень аккуратно, заказ выполнен в срок, все пожелания учтены. Оплата согласно предварительной договоренности. Рекомендуем .
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Отличная работа, жильцам результат понравился. Большое спасибо за терпение и квалифицированную работу!

ПлиточникиДемонтаж керамической плитки
Жахонгир - отличный мастер! Вежливый, аккуратный, пунктуальный.
Переделал плитку в ванной: демонтировал, снова приклеил, затёр швы, отремонтировал люк.
Приехал как договорились, без опозданий, посмотрел, докупил недостающее, сделал быстро, аккуратно и качественно. Стоимость тоже порадовала (5000 работа + стоимость того, что докупил, по чекам), деньги взял только после окончания работы. Весь мусор и грязь убрал и вытер.
Спасибо мастеру! Рекомендую!
Эльмира Байдукова
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Очень оперативный , честный и порядочный мастер. Спасибо большое . Назначили встречу за два дня, не опоздал , напомнил за сутки )) и сделал в лучшем виде . Спасибо еще раз

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все прекрасно сделано
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиРеставрация плитки
Мастер отличный, просто находка, выполнил все работы очень качественно и аккуратно. К тому же приятный человек, повезло, что нашла такого мастера. Буду ещё не раз к нему обращаться. Жахонгир, спасибо Вам большое за работу, что выполнили все мои просьбы!!!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Переделывал ремонт за нерадивыми плиточниками, которые на второй день работ запили.
Договорились о заказе вечером, приехал на следующий же день. Как только плитку привезли, по нашему звонку.
Работал, что называется без шума и пыли. Хотя нужно было плитку резать. Исправлял ошибки предыдущих мастеров. Выковырял клей из швов, который оставили другие.
Аккуратно все затёр, поставил на место плинтуса
Вышло двое дешевле, чем те запойные чертилы, которые разгромили нам квартиру и свалили бухать, бросив инструменты
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, заказ выполнил. Снял старые обои, аккуратно по всем правилам поклеил новые обои, всё за собой убрал.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличная работа. Мастер понял наш запрос, посоветовал как лучше сделать, помог купить необходимые материалы. Спасибо большое!

Плиточники
Хороший мастер, всё сделал, так как договаривались. Быстро и качественно. Спасибо большое!

Муж на час
Адекватный и трудолюбивый человек. Ответственно и скрупулезно подходит к делу… Не берется за то, что не делает. И это очень ценно. Однозначно, самые лучшие рекомендации.
Резка плитки
Хороший специалист.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все как договаривались. Сделал на отлично, перекладывал плитку в ванной. Спасибо
Демонтаж плитки
Очень дружелюбный, старательный парень. Внимателен к каждой детали. Выполнил работу небольшую, но сложную. Потратил два дня, ездил выбирал в магазине что нужно. Беспокоился - все от в порядке, пришел через неделю доделал (я затирку не купила, не хватило). После себя оставляет кристальную чистоту. Жахонгир, ты молодец! От всего сердца - пусть у тебя все получится! Умница.
Toshpulotov Jahongir Солиевич
очень хороший заказчик 👍.я доволен спасибо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Очень хороший мастер и человек. Все сделал быстро и аккуратно. Делали плитку на балконе. Спасибо, Жахонгир!
Даша

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Очень качественная и добросовестная работа. Спасибо!
Toshpulotov Jahongir Солиевич
очень хороший 👍 заказчик.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё понравилось. Человек очень порядочный. Прибыл на место заранее к оговорённому времени. Сделал стяжку и положил плитку, ещё и помог привезти материал из магазина, выполнил уборку по окончании работы. Работа выполнена на отлично. Буду обращаться ещё не раз и советовать этого специалиста своим знакомым.
Реставрация плитки
Заказывал у данного мастера реставрационные работы по переклейке нескольких плиток на подоконнике, кухне, в уборной по причине образования пустот. Не обошлось без происшествий: мастер случайно разбил 2 маленькие и одну большую плитки в уборной, замены которых, к сожалению, нет. Снял звезду за это и за то, что мне пришлось 4 раза ходить самостоятельно в магазин: за клеем, затиркой, колером. В уборной мастером был предложен вариант нанесения тонкого слоя клея на старый клей из-за риска падения других плиток. Фото работ приложены к отзыву
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Пунктуальный , аккуратный , грамотный мастер, рекомендую !

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Приятный мастер, сделал всю работу быстро и качественно. Мусор за собой убрал, пару раз сам ходил в магазин докупать необходимое. Помимо плитки подключил еще стиральную машинку и заменил шланг в туалете. Мы остались довольны этим мастером! Обращайтесь к нему

Укладка кафеляДемонтаж кафеля
Спасибо, сделал всё хорошо и быстро.

Плиточники
Огромное спасибо специалисту с большой буквы! Мастер выполнил работу прекрасно, точно в срок, чисто! Все очень понравилось, обязательно обратимся ещё раз и очень рекомендую!

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер! Приехал очень быстро, работал чисто и оперативно. Прислушивается к мнению заказчика, очень вежливый и добрый человек. Даже повесил люстру в коридоре в подарок! Будем обращаться в дальнейшем к нему. Спасибо большое!
Сергей Поздняков

Укладка плитки (стены)
Положили мне плитку, без опозданий, все вовремя, качественно и быстро

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все отлично! После размещения заказа сразу созвонились, быстро приехал, за несколько часов уложил плитку на пол балкона, на следующий день заделал швы. Все по времени и по деньгам, как договаривались. Тактичный, вежливый человек. Конечно, рекомендую этого мастера)

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Потрясающий мастер! Все сделал очень быстро и качественно и помимо своей задачи, помог в ремонте по мелочам, всем рекомендую, мастеру огромное спксибо!
Укладка ламината
Приехал и сделал всё быстро и качественно. Спасибо.
Елена Кочешкова

Плиточники
Спасибо большое Джахонгиру! Приехал вовремя, все сделал супер! Дал совет как и что подключить потом! Очень красивый пол 👌🏻 Советую!
Плиточники
Очень качественно, быстро, без каких-либо проблем. Рекомендую
Михаил Межов
Укладка керамогранита
Быстро, качественно и адекватно по деньгам. Однозначно рекомендую!
Укладка плитки (стены)
Помог в выборе материала, самостоятельно курил стройматериалы, выполнил работу быстро, качественно
Лера
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиРеставрация плитки
Пунктуальность,качество.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка кафеля
Последствия ремонта 10-летней давности — выяснилось, что за некоторыми плитками образовались пустоты. Сняли их сами, счистили старый материал (трещины на одной плитке — последствия этого, мы её сами расколотили, мастер ни при чём), а на укладку пригласили мастера. Очень пунктуальный и вежливый, сам сходил в магазин за клеем, всё уложил и даже подобрал цвет затирки (пришлось смешивать из двух, что остались ещё со времён ремонта). Стена нас наконец-то радует)) Спасибо!
Стас

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка плитки
Очень хороший мастер, отлично сделал свою работу (укладка плитки), делает все четко и качественно! Как человек тоже очень приятный, честный и хороший. Не пожалел что нашёл Джахонгира, всем рекомендую этого мастера 👍🏻. Обязательно ещё обращусь к нему.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Вечером вместе съездили в Леруа, все купили, утром профи приехал и сделал.
Быстро, чётко, качественно.
По цене тоже все чётко!
Рекомендую 👍
PS
Фото из профиля соответствует реальности, специалист хорошо общается и понимает свое дело!
Будем обращаться ещё.
Шухрат
Отделочные работыШпаклёвка стен
Хороший специалист, советую
Муж на час
Джахонгир, значит Владимир!) Выбрал этого мастера по хорошим отзывам. Все предварительные переговоры прошли быстро и благожелательно. Сам пошел в соседний магазин, купил расходный материал. Плитка приклеена на совесть. Все оперативно. Оплата работы произошла такая, о какой договорились предварительно. Я доволен мастером.
Варос Галоян

Шпаклёвка стен
Очень довольны работой. Спасибо.

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Смело могу рекомендовать! Очень качественно и аккуратно сделал всю работу.
Марианна

Обработка межплиточных швов
Очень хороший мастер. Приехал в назначенное время. Сделал ту работу, о которой договаривались. Потом сделал еще кое - что по мелочам.
очень рекомендую Джахонгира как хорошего специалиста.