2. Топчубаев Умар Раимбердиевич
  3. Отзывы: Топчубаев Умар Раимбердиевич

Умар Топчубаев

Устройство наливных полов, стяжка пола, полусухая стяжка пола

Отзывы: Умар Топчубаев

Полусухая стяжка пола
В 2021 Заказывал стяжку 30м2, сама стяжка более-менее, не треснула спустя год , но перепад между 2 помещениями больше 3мм. Но самое печальное, рабочие Умара задели стеклопакет, когда накидывали раствор на пол, через 2 дня пошла трещина, заметил ее случайно (возможно треснуло во время работы, не заметил сразу). За рабочими пришлось следить самому, то воду льют на пол прям из крана, то фибру в раствор забыли положить.
Полусухая стяжка пола
Экономия во всём! Грузчиков не было, разгружать машину в несколько тонн помогал мой муж, хотя заранее было оговорено, чтобы были грузчики! После разгрузки машины рабочие захотели сходить в магазин и пообедать. Всё это время мы их ждали. В итоге начали делать стяжку только в обед. Вместо оговорённых заранее 9 см стяжки у входа, сделали 8 см, сказали, что материала на 9 см не хватит! Хотя заранее приезжал Умар, делал замеры. Что сейчас делать с недостающим 1 см я не знаю. Делали всё тяп-ляп, на месте курили, плевали, заливая всё это стяжкой. В углах стяжку не залили, ленту к стене не прикрепили. На стяжке пошли трещины! Умар очень просил написать отзыв и оценить их работу на 5+. Работой я не довольна, хотите сберечь деньги и нервы ищите других мастеров.
Dani Jambulov
Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы работает хорошо быстро качественно.

Стяжка пола
Умар и его ребята мастера своего дела .если можно было оценить не по пяти бальной системе я бы дала все 100 балов осталась очень довольная советую всем не пожалеете .так как я прораб и часто ищу стяжку за один день и с всех мастеров он самый лучший без всяких вопросов и проблем .сделали за пол дня 110 кв.м .
Стяжка пола
Ни чего не понравилось, Умар слился.
Умар Топчубаев
Меня зовут Умар и я не куда не слился номер телефона напишите я даже ваш номер не знаю, пишите что не понравилось?
Анжелика
Полусухая стяжка пола
Пишу отзыв через 2 недели после работ. Стяжка уже высохла. Все хорошо. На заявку приехали, как договаривались, сумма тоже не изменилась в процессе работ. Нас всё устроило. Стяжку заказывали в студию 27м2 в МО. Спасибо за работу!
Умар Топчубаев
Анжела мы очень рады что вы оценили нашу работу спасибо за ваш отзыв. Звоните любое время будем рады вам помочь
Стяжка пола
В углах дыры. Расстояние от стены до стяжки доходило до 3 см, переделал плохо, через неделю пошли трещины по всей квартире. Пол не ровный. Затопил соседей, мне пришлось урегулировать инцидент с соседями, пробил две дырки в откосах на пластиковых окнах, обошлось в 3 000 рублей. Попросил удалить отзыв, пообещал исправить, переделать работу. Прислал двух работников, с которыми он работает. Они пришли, посмотрели, назвали стоимость, договорились на субботу. Я согласился с их ценой, которая была предложена. Понедельник, вторник, среду на телефонные звонки не отвечают. Звоню Умару, он сообщает, что сумма маленькая, и её нужно увеличить, что мастера неправильно посчитали. Они также звонят, и говорят, что неправильно посчитали. В субботу не приехали, на звонки не отвечали, вечером написали сообщение, что не смогут прийти, так как не доделали предыдущую работу. Когда берёте заказ, то смотрите на прописку мастера, так как через суд очень трудно добиться исправления. Так как суд передаёт дело в регион по прописке мастера
Умар Топчубаев
Извините пожалуйста мне очень жал но мы всегда рады вам помочь звоните любое время суток.!!!

Механизированная стяжка пола
Нормальные парни, работу свою знают. Мне понравилось.

Полусухая стяжка пола
Здравствуйте всем Умар специалист своего работы чотко и во время выполнел работу пунктуальный рекемудую
Огромное спасибо вам
Устройство наливных полов
Приехал без инструментов. Правило, валик для закатки попросил купить. Кроме этого просил купить маяки потом понял что не нужны(пришлось сдавать) После заливки не мог посмотреть результат. Но когда пол встал. Был в шоке. Наливной пол оказался с буграми в Два сантиметра. Его даже не равняли, не раскатывали. Зато денег запросил много... Не советую обращаться. Пустая трата денег и будете переделывать.
32000
Умар Топчубаев
Здравствуйте Алексей извините если не сможете то готовы вам помочь всегда.

Полусухая стяжка пола
Здравствуйте всем я рекемудую Умара пунктуальный свой работу знает цена нормально делает работу качественно
Умар Топчубаев
Спасибо за отзыв мы рады вам помочь.
Полусухая стяжка пола
Мастер , не выполнил заказ.
Стяжка пола
Быстро, качественно, технологично. Мусора мало, вывезли.
Филипп Лепко

Стяжка пола
Умар и его бригада отлично сработали, сделали стяжку пола в двух комнатной квартиры за один день! Материал предоставили, мусор за собой убрали! Спасибо! Советую обращаться!
Сухая стяжка пола
Умань с бригадой делал пол полусухой стяжкой(28м2) и вывоз старого пола. Все очень оперативно, согласовано. Пол сделан замечательно. Надеюсь, что при укладке ламината, все так и останется.
Умар-обязательный, ответственный мастер и Человек с большим сердцем. Спасибо большое Вам и Вашей бригаде.

Полусухая стяжка пола
Все как и договаривались . Умар парень хороший , работники хорошие , что еще нужно?
Умар Топчубаев
Огромное спасибо вам за отзыв Руслан
Давид

Стяжка пола
Стяжка выполнена в срок. Умар взялся за сложный объект с большим перепадом уровня пола, работа выполнена качественно.
Спасибо огромное вам Давид
Армен

Стяжка пола
Ребята молодцы быстро качественно всё как положено сделали огромное спасибо и цена приемлема
Стяжка пола
Ребята молодцы , созвонились ,в тот же день вечером приехали и все сделали на очень высоком уровне . Ценами доволен .
Умар Топчубаев
Спасибо вам огромное Андрей за отзыв звоните любое время мы рады вам помочь
Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы! Сделали все качественно и быстро!
Спасибо вам Максим
Пескобетонная стяжка
Сделали хорошо и качественно.
Хочу так же отметить что необходимо цену за материалы и доставку обговаривать заранее, на берегу.
Пол без трещин.
Но звал на мокнул стяжку пескобетоном м300, а в итоге сделали полусухую.
И хорошо что сделали. Пол без трешин.
Умар Топчубаев
Спасибо вам Евгений, звоните любое время мы рады вам помочь

Стяжка пола
Всё закончили, молодцы стяжка хорошая

Засыпка керамзита под стяжку
Умар очень оперативно отреагировал на запрос. В день обращения приехал на объект, дал рекомендации, объяснил, что необходимо для работы. На следующий день мастера буквально за несколько часов сделали ровную стяжку.

Выражаем большую благодарность Умару и его команде за слаженную, оперативную и качественную работу. Мастера рекомендую
Полусухая стяжка пола
Спасибо Умар тебе и твоей команде! Работу выполнили быстро , аккуратно и по моему мнению качественно. Цена ниже чем у конкурентов, а я обзвонил их очень много. За собой все убрали.
Умар Топчубаев
Звоните любой время мы рады вам помочь ещё раз спасибо
Гаджимурад

Полусухая стяжка пола
Доброго времени суток , хочу выразить благодарность Умару , стяжку сделали качественно , организованно привезли материал без опоздания , подняли , по уровню выставили сделали быстро , тихо , убрали за собой , рекомендую всем .
И самое главное цена за работу приятная , всем буду советовать этих ребят
Механизированная стяжка пола
Сделали быстро. Мусор убрали. Можно обращаться для сотрудничества.
Спасибо огромное
Бригада отлично выполнила заказ. Быстро, аккуратно, профессионально. Рекомендую
Спасибо вам
Стяжка пола
Умар, отличный исполнитель, знающий своё дело, рекомендую Всем, не пожалеете! Спасибо, за отличную работу!!!
Умар Топчубаев
Спасибо огромное за рекомендации!!!

Полусухая стяжка пола
Умар пунктуальный и по договор оплатил. Работу выполнил хорошо и свой работу знает
Лиля
Полусухая стяжка пола
Спасибо большое ! Выполнено было все как договаривались ! Приехали во время . Цену обсудили и после приемки работы она не изменилась!
Богдан
Стяжка пола
Договорились на работы по укладке рулонов гидро-шумоизоляции в квартире и мокрую стяжку пола. Стоимость работы 42000. Приехали, загрунтовали пол. Раскатали рулоны гидро-шумоизоляции по полу,при этом стыки рулонов газовым балоном не сварили. Сказали что продолжат завтра. Попросили перечислить аванс на карту сбербанка в размере 12000 руб. Деньги я перечислил. На следующий день приехал один Умар и отказался работать,так как его напарники отказались работать. В связи с этим я попросил вернуть перечисленный аванс. Дал ему время трое суток. Но Умар пропал, до сих пор аванс не вернул.Вынужден обратиться в полицию.

Полусухая стяжка пола
Сделал все качественно и быстро. Вечером принял заказ, привёз материал через пару часов, на утро залил. Меньше суток.
Спасибо большое
Элгуджа
Стяжка пола
Отлично сделали, вовремя пришли за собой убрали, всё чотко, рекомендую!
Яна, Денис

Стяжка пола
Все хорошо. Как договорились по срокам и цене-так и мастер сделал
Полусухая стяжка пола
Договаривались на цену 562,5р за м2, вечером накануне цена поднялась сначала до 716,2р, а затем до 770, тк «дешевле никто не поедет». А в 22.30 Умар спросил не закажем ли мы сами песка на завтра, тк они к 10.00 приедут.
В итоге нам пришлось экстренно искать другую бригаду в последние выходные перед Новым годом. Не рекомендую.
Умар Топчубаев
Хорошо всё подробности написали, Напишите пожалуйста как поступил с нами, Вечером договаривались утром когда привезли Оборудование, Песок, Цемент, Бригаду, С легко отказались, 10000т р Я заплатил надо имет чут-чут Совест. Эсли договаривались 5 см за 562 р а там получается 7 см . 80 м2 за 45000 т р дешевле ещё кто та делает подскажите пожалуйста.

Керамзитобетонная стяжка
Умар, выполнил работу по стяжке на отлично . Могу смело рекомендовать как хорошего специалиста
ПолыСтяжка пола
Все, как и договаривались!
Полусухая стяжка пола
Быстро выполнили свою работу. Была небольшая недоделка, через день приехали и все переделали. Минус одну звезду за то, что пропустили этот недочёт сразу и за то, что не вывезли за собой мусор. В целом работой удовлетворена,можно рекомендовать, но нужно контролировать ребят!
Мила
Всё хорошо сделали. Качественно
Спасибо😘💕
Дана

Полусухая стяжка пола
Всё понравилось нам ровный пол.Ребята профессионалы своего дела быстро и качественно. Отличная бригада,Умар спасибо вам большое
Таня
Полы
Спасибо за труд! Начали делать стяжку сами, в итоге все очень затянулось от отсутствия навыков. Ребята профессионалы, поэтому сделали стяжку в разы быстрее и качественнее. Рекомендую!
Полусухая стяжка пола
Все сделано, как договаривались.