2. Токмаков Андрей Игоревич
  3. Отзывы: Токмаков Андрей Игоревич

Окна, лоджии, монтажник

Отзывы: Андрей Токмаков

Замена пластиковых окон
Мастер отличный ,оперативно пришел -демонтировал старое окно ,поставил новое (бу) ,все подогнал четко под размер ! При необходимости обращусь еще обязательно !
Андрей Токмаков
Большое человеческое спасибо! Обращайтесь!Рад был помочь

Отделка балкона панелями ПВХ
Отличный мастер, пунктуальный, порядочный, помог выбрать качественный материал, заказать, оформить доставку до комнаты. Сделал работы за 4 дня балкон был до отделки просто ужасный - кривые полы, стены, потолок. Мастер сделал все ровно, закладные дополнительно под жалюзи и полную качественную отделку всего балкона, очень доволен результатом.
Андрей Токмаков
Большое человеческое спасибо,за отзыв!!!!

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер выполнил работу в сжатые сроки и качественно. Рекомендую.
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Андрей, мастер очень опытный, исполнительный, посоветует как лучше, помогает с покупкой и выбором стройматериала! Делает всё быстро и качественно! Спасибо ему большое! Если что буду только к нему обращаться и советовать друзьям!
22000
Андрей Токмаков
Спасибо большое за отзыв!!!!!
Ася Захарова

Демонтаж окон
Замечательный мастер. Демонтировал окно, мусор весь сложил в мешки. Дополнительно помог разобрать перегородку.
Спасибо! Обращайтесь)

Отделка балкона панелями ПВХ
Отделка лоджии после остекления. Понравилось все, Андрей помог подобрать материалы, заказ их с доставкой и всё сделал в оговоренные сроки, аккуратно и качественно. Рекомендую
Большое человеческое спасибо!!!
Понравилась оперативность и помощь в подборе материала. Работа выполнена так, как планировали. Было бы у нас больше времени и краски, сделали бы идеально. Спасибо мастеру за работу.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Андрей делал утепление и отделку лоджии. Всём рекомендую этого мастера. Лоджия теперь как конфетка. Чисто и светло! Мусор за собой убирал. Сам сделал заказ на необходимые черновые материалы. Отделочные материалы выбирали сами на свой вкус, Андрей добавил их потом к заказу. Работу мастер проводил основательно, чувствуется опыт.
Андрей Токмаков
Большое человеческое спасибо за доверие!!!
Pavel Zebs

Отделка балкона вагонкой
Мастер от Бога, подобрал весь материал по ценам Леруа, с минимальными остаточками, супер, ничего лишнего.
Работа выполнена качественно и в срок.
Рекомендую как друзьям !!!
Регулировка пластиковых дверей
Все хорошо, оперативно, быстро, дверь не заедает, дальше будет видно. Единственное, что конечно можно было бы за такую неисправность сделать стоимость меньше.
Отделка балконов и лоджий
Хороший мастер, все сделано по заказу, никаких претензий.

Работа выполнена отлично. Мастер пунктуальный, аккуратный, приятный в общении. Работал размеренно, не торопясь, и закончил даже раньше, чем предполагал. Мы очень довольны. Спасибо Вам большое, Андрей!
Спасибо вам! Стараюсь!!!!
Anastasia

Андрей - настоящий профессионал. Выполнил работу быстро, аккуратно и всё привел в порядок после работ (подмел, расставил по местам). В одиночку сделал отделку балкона за 2,5 дня. Кроме того, хотелось бы отметить, что мастер, во-первых, подстроился под мой график (нужно было перенести даты и Андрей согласился), а, во-вторых, сам ездил докупать недостающие материалы. Мне, будучи в положении, тяжело куда-то лишний раз ездить или переносить вещи, а Андрей помог сделать всё, что я просила. Более того, еще и шкаф собрал! Приезжал всегда вовремя и работал практически без перерывов. Самой работой очень довольна, всё красиво, аккуратно, придраться не к чему. Благодарю! Мастера рекомендую
Большое человеческое спасибо)))

Установка пластиковых подоконников
Работу выполнил оперативно, учёл все тонкости и просьбы, которые появились в процессе. Это был мой первый опыт заказа мастера, остался доволен.
Благодарю!!!!!! Обращайтесь
Отделка балконов и лоджий
Был полностью обшит балкон: укладка кварц винила, установка панелей на стены, потолок, отделка откосов у окон, выполнено все отлично, спасибо
Андрей Токмаков
большое человеческое спасибо за отзыв!!!!
Ремонт подоконников
Очень вежливый специалист. Сделал быстро, красиво и четко.
спасибо большое!!!!

Договорились с мастером Андреем очень быстро, от первого сообщения до полной реализации прошло 3-4 дня. Андрей предложил самую низкую цену из всех, что я видела по этой услуге ранее, работа при этом сделана качественно, быстро, аккуратно. После себя мастер оставляет совсем немного мусора, долго убирать не пришлось. Работой я довольна! Задача с заменой зимнего шкафа висела уже очень давно, и вот наконец-то мы ее осуществили на 5+!
Мастера рекомендую 👍🏻
Андрей Токмаков
большое человеческое спасибо вам за отзыв!!!!! стараюсь

Мастер сделал все красиво и быстро. Приятно было сотрудничать 👍🏻👍🏻👍🏻
спасибо большое! стараюсь!!!!
Марлен Эреджепов

Огромное человеческое спасибо Мастеру (да, да именно с большой буквы) Андрею за выполнения данной работы
Профессионально, быстро, качественно, аккуратно, со знанием дела выполнил в кратчайшие сроки весь объём работ
Рекомендую данного специалиста!!!
Спасибо человеческое большое!!!!!
Отделка балкона ламинатом
Работа сделана на пять. Плохо сделал замер, остался материал. Не рекомендую.
Андрей Токмаков
вот и делай людям добро!!!!!!

Отделка холодильника под окном
Очень хороший мастер. Пунктуальный. И на замер, и на установку приехал вовремя. Всё аккуратно. За собой подмёл и вынес мусор. Буду знакомым советовать этого мастера!

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Прекрасный мастер, балкон сделан отлично, мелкий дополнительный ремонт по квартире тоже. Если бы нашел раньше, отдал бы больше задач по ремонту. Рекомендую!
Спасибо большое!!!!!

Отделка балкона снаружи
Пришёл вовремя, сделал все аккуратно и быстро, спасибо
Все отлично, большое спасибо!
Спасибо! Всегда рад помочь
Установка отлива
Мастер приехал вовремя. Быстро и качественно сделал работу.

Герметизация окон
Андрей - профессионал своего дела, работы проведены в срок и качественно. Рекомендую данного специалиста по всем работам по окнам!
Спасибо!!!!!

Отделка холодильника под окном
Все сделано отлично! Из старого хлама, на который уже смотреть было невозможно, Андрей сделал прекрасное место! Демонтировав все старое, появилось много места внутри холодильника. Глаз радуется, душа тоже) наконец кухня приобрела жилой вид. Сделал все, как просила! Замена подоконника и панели по окружности окна 👍
Всем рекомендую мастера. Отличная работа
Буду рекомендовать)))
Спасибо большое! Стараюсь!!!
Отделка балконов и лоджий
Андрей замечательно справился с обшивкой моего балкона и с вниманием отнесся ко всем деталям.
Замена пластиковых окон
Андрей, большое спасибо за работу! Все четко, выполнено в срок, как договаривались. Мы довольны и будем рекомендовать знакомым. Успехов!
Спасибо большое!!!!!
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Работа выполнена,спасибо!

Отделка балконов и лоджий
Спасибо Андрею за проделанную работу!
Справился мастер быстро и сделал на отлично! Не рассчитали немного с материалом и Андрей сам докупил!
Андрей Токмаков
Спасибо большое за отзыв, побольше бы таких Людей!!!!
Установка пластиковых подоконников
Спасибо Андрею. Сделал аккуратно, учел все пожелания, работа выполнена быстро. Рекомендую
Демонтаж подоконников
Спасибо за работу

Холодное остекление
Замечательный мастер! Все четко, в срок, в обозначенном бюджете! Остекление «под ключ» 2-Х балконов. Все супер! Уложились в неделю. Очень довольны!
Андрей Токмаков
Спасибо за доверие! Стараюсь)
Установка пластиковых окон
Мастер чётко и качественно выполнил работу. Цена очень адекватная по сравнению со многими другими. Приехал именно в тот момент времени, когда мне нужно было. Рекомендую!

Отделка балконов и лоджий
Хороший мастер, отлично сделано Рекомендую.
Отделка холодильника под окном
Андрей выполнил всю работу в срок как и договаривались,сам закупил весь материал ,предложил варианты внутренней отделки холодильника под окном,мусор весь за собой собрал. Ответственный,аккуратный! Мастера рекомендую !

Лоджии
Со своей задачей справился на отлично. Суть работы понял и выполнил быстро. Будем обращаться ещё
спасибо)

Оперативность, качество, профессионализм.
спасибо!!! Стараюсь

Отделка балкона панелями ПВХ
Профессионализм, высокое качество, креативный подход к нестандартным ситуациям, дружелюбие, клиентоориентированность, потрясающая пунктуальность, чёткое соблюдение договорённостей, разумное ценообразование, желание помочь и готовность сделать больше согласованного ранее объёма.Очень довольны, рекомендуем.
P.s. Помимо вышеизложенного, Андрей очень позитивный и приятный в общении человек.Сотрудничать с ним было очень комфортно.
Спасибо большое! Очень приятно

Отделка балкона панелями ПВХ
Мастер грамотный, работал спокойно, аккуратно, инструмент хороший, материалы закупил, сделано как договаривались. Спасибо.
спасибо!!!!

Отделка балконов и лоджий
Даже не знаю,что написать.Андрей просто-находка для меня.Пришел сделать балкон,а сделал всю квартиру.Даже описывать все не буду.Благодарна безмерно.Единственный мастер, который работает не только с теми,у кого можно срубить денег,но и с теми,кому необходимо сэкономить.
спасибо большое!

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень хороший специалист и хороший человек рекомендую всем не пожалеете
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Все хорошо. Как договорились, так и сделано.
Согласовали объем, будем делать дополнительные работы на лоджии.

Сделали лоджию. Всё здорово.
Человек знает своё дело!
спасибо
Александр Дужан
ЛоджииОтделка балконов и лоджийХолодное остекление
Остекление и отделка лоджии. Работа выполнена качественно и аккуратно. Расчет отделочных материалов на пять балов, монтаж проведен практически без остатков )). Итоговая стоимость материалов и работ практически совпала с предварительно рассчитанной суммой. Рекомендую.
Семен

Все просто супер.

По финансам - определили бюджет, Андрей сделал замер и расчеты, стоимость оказалась даже чуть ниже бюджета. На все ушло полчаса.

По срокам работы - от замера до установки несколько дней, потрясающе. Не просто заказано остекление, Андрей ещё поднажал, чтобы поскорее отгрузили.

По качеству великолепно. Очень аккуратно и умело, приятно посмотреть. Действительно качественная работа человека с заботой о репутации.

Совершенно однозначно стоит смело обращаться к Андрею и рекомендовать его.
спасибо за доверие!!!

Отделка холодильника под окном
Красиво, качественно. Зимний холодильник сделан.

Отделка балконов и лоджий
Отделка балкона «под ключ». Всё получилось, я даже не ожидала такого результата. Спасибо Андрею за кропотливую работу!!! Рекомендую мастера.
человеческое спасибо!!!!!!!!
Александр Шешунов
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Произвёл демонтаж и монтаж балконного остекления согласно договорённости, всё сделал грамотно и качественно. Решил вопрос докупкой дополнительного оборудования и предложил вариант решения конструктивной задачи. Рекомендую специалиста(балкон, окна).
спасибо за отзыв!!!!!
Oleg
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена. Мастер доброжелательный.
Евгений Гусев
Отделка балкона вагонкой
Получилось хорошо
Екатерина Майстер

Отделка стен панелями МДФ
Быстро, качественно сделал свою работу. Плюс справится с дополнительной работой (демонтаж стен). Всем рекомендую как ответственного и опытного специалиста.
спасибо!!!!!

Замена пластиковых окон
Пишу отзыв по итогу месяца эксплуатации окон. Всё прекрасно. Выкладываю фотографии до, в процессе и сразу после. Работа выполнена очень грамотно, чисто, в кратчайшие сроки с момента моего обращения.

Мастер Андрей очень дружелюбный и ответственный человек. Предложил хорошую цену, сам сделал замер и заказал профили от производителя. Осталась очень довольна своим выбором. Ожидания полностью соответствуют реальности. С удовольствием советую Андрея своим знакомым и друзьям.

Кстати, Андрей ещё отлично делает обшивку балконов. Мы выбрали вагонку. Совсем недорого, и очень качественно вышло, тоже с уверенностью советую.

👍
Андрей Токмаков
Наталья, спасибо за отзыв!!!!!!
Женя

Муж на часНавеска зеркал
Все просто суперрр! Зеркало оказалось сложное) шли в стене провода. Придумал, как повесить. Все качественно, быстро. Приехал вовремя. Еще и поменял мне сифон в кухне))
Сверление отверстий в бетоне
Сделал всё качественно и быстро! 👍
спасибо за отзыв!!!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, пунктуальный, ответственный, аккуратный, знающий свое дело. По договоренности увеличили фронт работ, доплатила на месте. Рекомендую!
Спасибо!!!
Навес полок
Помимо работы по основной заявке помог решить другую нестандартную задачу

Холодное остекление
Отличный мастер, приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Спасибо большое
спасибо!
Навес полок
Отличный специалист. Быстро договорились, быстро приехал, быстро сделал
Спасибо!!!!

Все сделал отлично
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Работа сделана хорошо

Установка оконных откосов
Работа выполнена качественно. Приятный, добросовестный мастер. Учел все пожелания при выполнении работ.
Всегда рад помочь!

Установка кронштейна
Очень хороший и ответственный специалист.
Работу выполняет профессионально, качественно и аккуратно!
Буду обращаться еще.
Андрей, большое спасибо!
Всегда рад! Спасибо

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Общение -5+ (все четко, по делу, вежливо и приятно)
Андрей проконсультировал по стройматериалу, я заказала. Затем согласовали даты монтажа.
Результат мне очень понравился, хотя я на свой страх и риск выбрала не ПВХ панели, а самоклеящиеся панели, с которыми было сложно работать.
Спасибо за работу!!!
Человеческое спасибо!!!!!!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мастер просто профи. Всё сделал аккуратно, качественно.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Андрей замечательный специалист - ответственный, доброжелательный и настоящий профессионал, быстро и качественно установил окна, работа очень красивая, рекомендуем!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Отлично выполненная работа,не смотря на сложность поверхности ,все было выведено и все ровно ,учтены все мелочи и пожелания

Холодное остекление
Дело мастера боится! Андрей настоящий знаток своего дела, сделал в обозначенной бюджете в нужный срок я благодарен, качество отличное . Смело выбирайте человек надежный

Установка пластиковых окон
Быстрый и качественный монтаж
Вячеслав Михайлович
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконГерметизация окон
Год назад я заказал остекление 6-метровой лоджии у частного мастера с сайта «Я плакалъ». К сожалению, мои надежды, несмотря на исключительно хвалебные отзывы об исполнителе, не оправдались. Работа была выполнена небрежно, с многочисленными нарушениями рекомендаций производителя окон. Зимний период эксплуатации подтвердил мои самые худшие опасения относительно надежности монтажа. Я пришел к решению о необходимости переустановки всего остекления.
Почему я выбрал Андрея Игоревича? В отличие от других кандидатов, которые приходили, осматривали предыдущий монтаж и спрашивали: «Что надо сделать?», он сразу указал на грубейшие нарушения прежнего «горе-монтажа», а затем, при дальнейшем осмотре, выявил и остальные. К ним позже добавились скрытые дефекты, обнаруженные при демонтаже остекления (например, халтурное пропенивание пространства под нижним отливом и козырьком (верхним отливом).
Андрей Игоревич при расчете стоимости работ точно указывает количество и цену материалов и комплектующих, необходимых при ремонте, которые можно проверить по каталогу строительных магазинов (например, в «Леруа-Мерлен»).
Работает Андрей Игоревич с напарником, слаженно и без суеты, монтаж проводится с использованием лазерного нивелира и современного аккумуляторного инструмента. Необходимые материалы и инструменты были завезены заранее, не потребовалось никаких дополнительных походов по хозмагазинам и покупок недостающих деталей и материалов. Более того, когда у меня возникла идея установить дополнительные крепления для будущих москитных сеток, то они нашлись в запасниках у мастеров.
Работы были выполнены за один день, мусор убран и вынесен не на лестничную площадку и не в контейнер с пищевыми отходами, а в специальный мусорный контейнер.
После небольшого перерыва жду Андрея Игоревича для продолжения работ по отделке и утеплению лоджии.
Александр Иванов
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Андрей - мужчина с руками "из того места". Оперативно приехал, сделал замеры и порекомендовал материал. Наметили дату начала работ и собственно начали. Управились в положенный срок. Рекомендую!

Установка пластиковых оконМонтаж мансардных окон
Очень понравилось сотрудничество с Андреем . Специалист знающий свое дело. Все качественно установил , очень аккуратно. Вобщем человек работает на совесть .

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Супер специалист, хороший человек
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Спасибо за работу.
Остекление балконов и лоджий
Мастер сразу понял суть задания,сделал замеры,рассказал,как будет делать,сделал заказ на завод,не бойтесь предоплаты),дня за три до доставки материала для застекления,отписался,напомнил,на следующий день приехал и всё установил, без суеты,спокойно, с толком,с расстановкой)У меня балкон старой хрущевки,справился на отлично 👍!Делали только переднюю раму,без крыши,боков и без внутренней обшивки,т.к. они уже были.Теперь я могу меньше переживать за котят.За сетку-антикошку отдельное спасибо!
Дмитрий Куроченко
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо, всё понравилось чисто, быстро, удобно и красиво, поднял и утеплил пол, получился прочный, качественно установил панели, пропенил прогермитизировал без продувания. Специалист высокого качества с ответственностью.