2. Тогаев Сардор Мирзокулович
  3. Отзывы: Тогаев Сардор Мирзокулович

Сардор Тогаев

Мелкий ремонт, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Сардор Тогаев

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Сардор правда большой молодец - быстро, четко, качественно. Человеку можно доверять! Результат мне понравился - и стены сложные выровнял и по материалам подсказал, ну и собственно сделал все отлично))

Поклейка флизелиновых обоев
Работы выполнены на отлично и очень оперативно, все сделано качественно. Рекомендую мастера.

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу! Мастер помог с выбором материалов, приехал с другого конца Москвы, работал полноценных 2 дня. Обои поклеены идеально, а стены приняли совершенно иной вид - без неровностей, все отштукатурено и заделано. Однозначно советую обращаться к Сардору! Остались очень довольны работой.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отлично и в срок выполнил работу. Полностью подготовил стены и поклеил обои. Где на них стыки, сложно увидеть даже вблизи. Всё чётко, ровно, ничего не отстаёт и не отваливается. Ответственный и аккуратный. Рекомендую ✅

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Нужно было в комнате подшпаклевать, оштукатурить и обои наклеить, Сардор сделал все не на 5+, а на 100…..+!! Стены идеально ровные, обои идеально поклеены! Так же сделал потолочный плинтус, прикрепил карниз потолочный. Всегда был на связи, и так как я не особо разбираюсь в стройматериалах, подсказывал, что лучше купить! Работал очень чисто, и самое главное быстро!) комнату закончил за 2 дня!)) Спасибо огромное за проделанную, качественную работу!! Будем сотрудничать еще

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Всё сделано оперативно в два дня. Предварительно обговорили стоимость, необходимые расходные материалы. Шпаклёвка, грунтовка и поклейка обоев. Бонусом мастер пригласил посмотреть одну стену проклейки, чтобы мы убедились, что выбрали нужный для себя оттенок. Рекомендую
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Сардор замечательный специалист! Искренне рекомендую! Поклеил обои, швов не видно. Перенес розетку без грязи, я удивлена. Очень аккуратно работает. Тактичен и пунктуален. Выполнял работу, когда мне было удобно. Успел все сделать за три дня, с учетом того, что начинал работу после трех часов дня. Помог выбрать материалы, съездил со мной в магазин. Отзывчив и выполняет работу ответственно и качественно. Благодарю. Искренне рада, что выбрала его.
А молодой возраст огромный плюс, комфортно взаимодействовать, все делает на совесть и в тоже время быстро
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работал быстро и качественно! Видно, что рука набита. Обои поклеил идеально без стыков
От меня рекомендация

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отлично выполнил свою работу! Подготовил стены для проклейки обоев, уложил ламинат, смонтировал напольный плинтус и произвёл установку розеток с выключателями. Учёл все рекомендации, помог с выбором необходимых материалов и инструментов. Очень пунктуален, тактичен и просто приятен в общении! Довольны своим выбором, рекомендуем для сотрудничества!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Большое спасибо Сардору, работа выполнена качественно и в срок. Подготовил стены к поклейке, все ровно качественно поклеил, стыков почти не видно.
Честный и вежливый, обязательно будем обращаться и рекомендовать .
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист помог не только поклеить обои, как было изначально обсуждено, но и подготовить стены под их поклейку (шпатлевка, штукатурка). Оказался профессионалом самого различного профиля (установка плинтусов, розеток, линолеума). Качество сделанной работы везде на 5+. Стены с обоями с рисунком выглядят как панно или единая картина. Даже на стенах, где не было рисунка на обоях не видно следов швов, где имеются следы от нанесения клея. Причем специалист устанавливает самостоятельно, без помощи. Специалист работал оперативно. Завершил работу в срок (вся работа была сделана за неделю). По окончанию работы во всех 3 помещениях, в которых он проводил работу были убраны. Будем обращаться в последующем, когда запланируем в ремонт в других помещениях.
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Сардор приятный в общении, порядочный и пунктуальный, работает качественно и аккуратно. Сроки и стоимость согласно договоренности. Спасибо за работу и надеемся на продолжение сотрудничества

Поклейка виниловых обоев
Четко, спокойно, быстро, все по делу.

Покраска стенПокраска потолка
Все выполнено качественно , быстро, и за очень адекватную цену!
Не навязывает не какие доп услуги, помогает советом и всегда на связи!!!!
Приятно работать с такими людьми!
Огромное спасибо за проделанную работу!!!!
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работа по поклейке обоев и замене плинтусов выполнена качественно и, на мой взгляд, достаточно быстро. Две комнаты, прихожая, коридор, кухня и верхняя часть стен туалета сделаны за неделю. Фактически вся квартира. Сардор очень помог при выборе материалов, особенно обоев. Стены к поклейке подготовил тщательно, везде где была необходимость отштукатурил и отшпаклевал. Несмотря на молодой возраст, работу выполнил отвественно и качественно. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист и прекрасная работа. Все аккуратно и быстро
Елена Татаренко

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Огромное спасибо за замечательную работу!
Сардор справился на отлично с учётом того, что стены были не пригодны к финишной отделке. Сэкономил нам много времени и средств. Будем рекомендовать всем знакомым)

Поклейка обоев
Сардор очень воспитанный, вежливый, спокойный молодой человек. Приятный в общении. Аккуратный и старательный. Поклеил обои в трёхкомнатной квартире за 5 дней, результатом я довольна! Не видно стыков обоев, все ровненько, рисунок подобран. У нас были обои без ярко выраженного рисунка, Сардор его подобрал мастерски! Стоимость работ адекватная, предоплату не берет, оплата по факту. Мастер хоть и молодой, но доверять можно. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать всем знакомым! Очень рада, что работали с Сардором! Желаю ему много новых заказов!

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Услуга оказана хорошо. Работой доволен. Самая высшая оценка.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер. Всё сделал в кратчайшие сроки, аккуратно, качественно, и что удивительно, совсем не дорого в наше время.Стыки вообще не были заметны. Также оставил за собой чистоту и порядок.
Однозначно рекомендую!
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Понравилось отношение к работе, профессиональный подход, окутный
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работы по поклейке обоев сделаны отлично. Стены подготовлены хорошо, поэтому даже тонкие обои легли идеально. Сардор работает быстро, качественно. Приятно общаться. Рекомендую 100%.
Поклейка флизелиновых обоев
Специалист быстро и качественно произвел переклейку обоев. Следов на швах не осталось.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Сардор выполнил работы очень добросовестно и аккуратно. Не торопится в ущерб качеству, помог с консультациями и закупками материалов.

Однозначно рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на отлично. Мастер справился за день. После себя все убрал и помыл инструменты. Было много выступающих частей стен и стыков м/у дверьми (все оклеено хорошо), обои нигде не отошли.

Работа мастера оставила самое приятное впечатление.
Сардор - молодой, но уже опытный строитель-отделочник с профильным специальным образованием, хорошо разбирающийся в материалах, их свойствах и технологиях работы с ними.
Красивые бельгийские обои (винил на флизелине), на которых держится весь дизайн ремонта - ответственное дело, и Сардор справился с ним блестяще, подготовил поверхность и наклеил идеально. При этом даже при шлифовке шпаклевки было неожиданно мало грязи, а после окончания этапа работ он все приводил в такой порядок, чтобы через ремонтируемую комнату (она проходная) можно было ходить, не боясь изгадить ковролин в уже готовой.
Кроме того, с ним просто приятно общаться. Коммуникабельность и клиентоориентированность - на пятерку с плюсом, как и качество работы. Не накручивает цену, что тоже очень ценно.

На фото: вы видите стык? А он есть.
19200
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не очень профессионален. Порядок не оставил за собой. Были недочёты.
Поклейка бумажных обоев
Хороший специалист.сделал все быстро и качественно

Поклейка флизелиновых обоев
Благодарим Сардора за работу!
Стены подготовлены и оклеены очень качественно, не смотря на то, что много углов и сложная конструкция с полками из гипсокартона.
Пунктуальный, культурный и старательный мастер.
Рекомендуем к сотрудничеству.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа. Оперативно приехал и сразу начал выполнять заказ. Ответственно и аккуратно отнёсся к делу. Вежливый, что редко в наше время.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Я очень благодарна Сардору! Сразу скажу, у этого специалиста только один "недостаток" - он очень молод. Некоторых это может испугать. Очень рекомендую не смотреть на возраст! Сардор - специалист с большой буквы, даст фору многим опытным мастерам. Уже очень знающий, может подсказать и посоветовать, очень внимательный и аккуратный, привык добиваться качества. Несмотря на то, что одни из моих обоев оказались плохого качества, очень старательно клеил и добился красоты! Подкупили честность и порядочность, повышенная, я бы сказала, работоспособность. Немаловажный фактор - материальная и временнàя составляющая процесса. Пару "умельцев" предлагали сделать мою работу за 10! дней и просили 50-60 тысяч рублей. Сардор бесплатно приехал на осмотр и сразу сказал, что сделает за 2 дня и за 15 тысяч. В 2 дня не уложились, в основном, из-за проблем с обоями, доделывали утром 3-го дня. Помимо намеченной работы, Сардор починил ещё плинтус дополнительно. Надеюсь, что удастся продолжить сотрудничество!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер своего дела. Рекомендую останетесь довольны. Сделал быстро и качественно. За собой все убрал. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Просто супер мастер и приятный человек.
Алексей Евсиков
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хороший специалист, работы выполнены без замечаний и точно в срок