2. Тимченко Наталья Викторовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Наталья Тимченко

Семина Елена
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Наталья прекрасный специалист! Предупредила, что у мужа астма и Наталья все сделала без химических средств, чтобы не спровоцировать приступ. Все было сделано аккуратно и профессионально. Муж педикюром остался доволен! Наталья не навязывает свои услуги, что очень импонирует. Более того, она поделилась своими знаниями и опытом рассказав как следует ухаживать за ногами, чем мазать и лечить. А еще рассказала каким аппаратом она работает и все критерии покупки педикюрного аппарата для домашнего применения. Казалось бы странно, что она все вот так прямо рассказывает и делится информацией, ведь. получается, что мы можем ее больше не вызывать. узнав о тонкостях работы аппаратом? а я могу сказать. что как раз именно такой мастер и вызывает доверие!!! Ей незачем что-то скрывать, т.к. у Натальи всегда много клиентов и она радеет душой за то, чтобы людям легче жилось, особенно с проблемными ногами. И чтобы люди были довольны ее работой. Она пунктуальна, общительна ( но не болтушка), а главное - отличный мастер своего дела!! Всем рекомендую НатальюТимченко! и мы с мужем к ней обратимся не один раз. Цена адекватная
Педикюр ногтей с грибком
Довольно быстро. Приятное общение. Видно, что мастер давно работает с пожилыми людьми. Находит общий язык. Оказалось, что это обычный педикюр. Не увидела какой-то особой обработки против грибка. При мне не вскрывали пакеты со стерилизованными инструментами, вот к этому большой вопрос. А в целом, всё ок. Но ха обычный педикюр за пол часа 6000 дорого очень, конечно.

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Наталья очень помогла папе с его ужасно запущенными ногтями на ногах.
Александр Иванович

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Очень доброжелательное отношение к клиенту. Сделала педикюр и маникюр пожилой женщине, качественно и достаточно быстро. Рекомендую как отличного специалиста. Сами будем обращаться при необходимости к Наталье Викторовне.
Брехова Людмила Юрьевна
Медицинский педикюр
Специалист приехала вовремя. Работу выполнила быстро и качественно. У мамы были проблемные ногти, с которыми мы сами уже не справлялись.
Все очень довольны.
Наталье большая благодарность.
Однозначно рекомендую.
Удаление натоптышейПедикюр для пожилых
Добросовестная и доброжелательная . Педикюр сделала профессионально и чисто.
Ольга Карпова

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Наталья отлично сделала свою работу, привела в порядок очень и очень запущенные ножки нашей бабушки. Бабушка рада, мы все рады, новогоднее настроение обеспечено!
Приехала вовремя, работала аккуратно, милый и приветливый человек.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Все.
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Профессионал своего дела, можете смело ей довериться!

Педикюр ногтей с грибком
Это просто чудо какое-то. В салоне отказали в педикюре, сказав что грибок. Наталья приехала, ко мне
в область ,успокоила.Проделала все полагающиеся процедуры. Все чисто, аккуратно, спокойно. Дала рекомендации по лечению .Настоящий профессионал. И прекрасная женщина. Очень рекомендую.
Педикюр для пожилых
Наталья откликнулась быстро и приехала на дом для обработки ногтей бабушке. Работу выполнила хорошо. Приятная в общении. Дополнительно обработала ноготь мужу. Но мне очень не понравилось состояние ее рабочего сундука: все в беспорядке. Так же нет одноразовых пилочек. И мужу обработала ноготь кусачками, которые просто висели у нее в сундуке (не из крафт пакета),к сожалению я заметила это поздно. Для бабушки был отдельный пакетик (вроде обработанный, как сказала Наталья).
Работа выполнена на отлично, звездочку сняла за вопрос про соблюдение сан обработки материалов. И еще пиление, обрезка ногтей производилась прям на пол, ничего постелено не было, мы и опомниться не успели как все полетело на пол.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Огромное спасибо Наталье!!! Во -первых очень выручила!!! Свекрови 73 года нужно было сделать медицинский педикюр ссвыездом, Наталья приехала вовремя,работу свою сделала на отлично!!!! Очень ей благодарны! Будем еще обращаться!!!!
Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПодологи
Понравилось все

Педикюр ногтей с грибком
Замечательный мастер! Педикюр на высшем уровне. Ни на секундочку не было больно💫Большое спасибо за качественную работу и прекрасный сервис💖

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Всё сделала качественно и профессионально, рекомендую всем.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Бабушка в восторге. А это самое важное. С удовольствием будем обращаться еще
Педикюр ногтей с грибком
Мастер приехала в назначенное время, бабушка очень довольна работой, ногти были в очень плохом состоянии.
Маргарита Недашковская
Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Наталья , хороший мастер. Пунктуальная. Обращаемся уже не первый раз
Спасибо большое мастеру!!!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Все понравилось это золотой мастер и педикюр и маникюр зделала очень хорошо рекомендую
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Наталья пунктуальна, приятна в общении, отлично выполнила работу. Дала рекомендации по лечению.
Однозначно рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Мама осталась довольна, это самое главное. Замечаний нет. Рекомендую.
Работа понравилась.

Аппаратный педикюр
Наталья с пониманием и чуткостью подошла к моему заказу. Картина следующая: даме 70 лет и она никогда не ходила на педикюр. Мама осталась максимально счастлива. В ее возрасте уже трудно самой ухаживать за стопами, поэтому Наталье там было, что делать... Маме даже стало ходить легче. Благодарю Наталью за ее мастерство, понимание и желание помочь!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Отличная работа. Профессионал. Рекомендации. Быстрая связь. Приход в назначенное время. Очень остались довольны

Медицинский педикюр
Прекрасно выполненная работа со сложной, капризной клиенткой. Огромное, человеческое спасибо.
Регина
Все отлично.
Спасибо Наталье.

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Наталья- прекрасный специалист, сделала маникюр и педикюр моей маме. Все замечательно, профессионально.
Ирина Арлазарова

Педикюр ногтей с грибком
Прекрасная работа, настоящий профессионал. Очень довольна.
Педикюр ногтей с грибком
Огромное спасибо Наталье! Отличная профессиональная работа, дала много ценных советов. Я очень довольна.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Вежливая, вниматеная. Всё объяснила что делать после педикюра. У лежачего с проблемными ногтями. Спасибо🙏💕 всё хорошо сделала и обработала. Ещё раз спасибо

Педикюр ногтей с грибком
Наталья- профессионал своего дела. Пришла вовремя, быстро помогла организовать рабочее пространство для медицинского педикюра нашей бабуле, сразу нашла с ней общий язык. Привела в порядок ногти и ноги на отлично, дала ценные советы по уходу. Бабуля довольна как слон! Наталье огромное спасибо за такую работу!

всё отлично..мастер - профи
Марианна Филатова

Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Огромное спасибо Наталье, работу выполнила очень профессионально!! Мама очень довольна!Рекомендую
Педикюр

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Спасибо большое Наталье.
Всё качественно.
Педикюр ногтей с грибком
Очень приятная женщина. Аккуратная, ответственная. Пришла вовремя. Работа была сложная. Я заказала педикюр маме. Ей 85 лет. Мама довольна.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Спасибо!
P.S. Только покрытие слетать стало через два дня. Отзыв написала сразу после процедуры. А через два дня такое.
Всё понравилось.

Маникюр с гель-лаком
Понравилось всё, особенно форма, которую мне специалист сделал
Виолетта

Мужской педикюр
Наталья прекрасный профессионал, знаток своего дела! У мужчины все стопы ног были покрыты сухой кожей, а также натоптыши в области пяток и подушечек. Проблемы ступней были полностью устранены, возвращена гладкость кожи. Хотелось поблагодарить Наталью за качественно выполненную работу, быстроту. Прекрасный специалист) рекомендую:))) 👍
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Васильева Оксана
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Наталья приехала вовремя. Работу сделала на высоком профессиональном уровне. Доброжелательная, общительная.Мама, пожилой человек, очень довольна.
Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Профессионально, быстро и качественно!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Наталья Большой Мастер ! У бабушки были очень запущены ногти на ногах,не стриглись даже не могу сказать сколько ! Она из-за этого не могла ходить ! Мастер справилась на отлично " Дело мастера боится "- это про Наталью ! Благодарим!!!!
Медицинский педикюр
Специалист приехала в срок! Нашла подход к клиентке, моей бабушке. Работу выполнила быстро и аккуратно! Спасибо!

Педикюр
Прекрасная профессионалная работа. Качество отличное, чётко по времени. Общение приятно. Мы с мужем очень довольны педикюром! Рекомендуем смело. Следующий заказ только Наталье))

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Необходимо было сделать педикюр лежачему пациенту, были большие наросты, некрасивые ногти, трудно передвигаться и даже обувь не надевалась.
Мастер великолепно справилась с работой, быстро, качественно, без боли и неприятных ощущений. Убрала наросты, обработала кожу вокруг ногтей и на ногах. Очень довольны результатом, большое спасибо!!
Рекомендую на все сто.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Удобство в проведении услуги-дома. Качественно и профессионально выполнена работа.

Классический педикюрПокрытие лаком
Педикюр и маникюр нужны были срочно (в день заказа). Наталья быстро откликнулась и приехала как и договаривались своевременно. Все сделала быстро и качественно, очень аккуратно. Человек приятный.
Педикюр ногтей с грибком
Работа выполнена очень аккуратно, мастер очень понравился, спасибо!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
С выездом -да, но 5к за такую работу это слишком много. Неаккуратно.
Хороший мастер.
Наталия Михайловна

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Доброжелательность, профессионализм, спокойствие и юмор при при выполнении сложных, работ успокаевает и одновременно бодрит нервозных клиентов. Нам все понравилось с дочерью. Будем заказывать ещё по мере финансовой возможности. За двоих заплатили как было в заявке.

Медицинский педикюр
Большое спасибо Наталье! Всё быстро и качественно! Всё в срок и гигиенично! Бабушка очень рада!

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Наталья - чудесный мастер, профессионал! Сделала качественную процедуру моей свекрови, внимательная, аккуратная! В общении - прекрасный человек, надёжный и ответственный мастер, все во время, как договаривались, без суеты и излишних вопросов! СОВЕТУЮ!
Зуля
Педикюр
Спасибо, Наталья! Приехала в Московскую область вовремя. Педикюр был сделан мне и пожилому мужчине-быстро и качественно!
ПедикюрМедицинский педикюр
Отличный мастер. Очень довольны. Мамуля нервничала вначале. Наталья сделала все аккуратно, быстро, дала советы как ухаживать за ногтями.

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Спасибо большое!! Помогла очень, привела ноги лежачего больного в нормальный вид,а то было все очень запущенно. Приехала вовремя, предварительно все согласовали и созвонились.
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Хороший специалист.

НогтиПедикюр ногтей с грибком
Прекрасная работа. Спасибо!
Екатерина Гончарова

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Наталья - мастер с большой буквы! Очень профессиональна и аккуратна. Потрясающе обработала проблемные ножки Мамы. Мама очень довольна. Наташа, СПАСИБО! Будем Вашими постоянными теперь. До новых встреч!🥰
Тамара Николаевна

МаникюрПедикюр
Всё очень понравилось

Педикюр ногтей с грибком
Спасибо большое Наталье! Прекрасная профессиональная работа и чуткое отношение к сильно возрастному клиенту. А еще получили рекомендации по уходу за ступнями.

Классический маникюрПокрытие лаком
Спасибо Наталье! Делала педикюр и маникюр! Очень понравилось! Буду обращаться ещё.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Я делала педикюр своих сложных ногтей у нескольких мастеров. Могу сравнить и точно сказать - Наталья лучшая! Все мои толстые ногти после педикюра у Натальи можно назвать ноготками! А как она решила проблему с глубоко вросшим ногтем! Совершенно безболезненно ! Так работать может только профессионал высокого уровня! Наталья и есть такой мастер!
Отличный мастер

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Наталия, замечательный мастер. Всё сделала отлично, бабушка осталась довольная, учитывая её характер и возраст 89 лет. Рекомендую.

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Да, мне работа мастера очень понравилась. Очень внимательная, руки просто золотые, ласковые. Замечательный мастер!

Мужской педикюр
Отличный мастер своего дела!Очень позитивный человек!Очень нам понравилось!Всем рекомендуем!Однозначно ОТЛИЧНО!!!
Natalya Platonova

Педикюр ногтей с грибком
Профессионально, быстро, качественно. Рекомендую.
Anna
Всё хорошо.

Отлично
Егоров Андрей

Мужской педикюр
Отличный специалист, опытный, деликатный, дала несколько полезных рекомендаций, буду обращаться в будущем.
Педикюр ногтей с грибком
Понравилось все! Профессионализм, доброта, аккуратность!!!

Классический маникюр
Все отлично ,сделали мужской маникюр и педикюр .мастер профи .

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Прекрасный специалист 👍 Наталья профессионал своего дела, найдет контакт к каждому клиенту. Я очень довольна, буду обращаться.
Мама осталась довольна

Наращивание ногтей
Отличный мастер ! Приехала вовремя . Делает качественно и быстро .
Ногти под ноль грызу , нарастила , Красота .
Приятный человек !
Спасибо большое .

Педикюр ногтей с грибком
Замечательный, очень профессиональный мастер! И очень обаятельный и деликатный человек. Рекомендую!
Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Мастер пунктуальна, внимательна. Работу выполнила на "отлично"!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Давно я не видела на ногах мужа такой хорошей работы. Очень довольны.

Педикюр ногтей с грибком
Наталья ну просто умничка!!!Такая профессиональная работа!Нашей бабуле 93 года,ножки были запущены,очень запущены.А Наталья из них сделала конфетку)!Бабуля довольна!Спасибо,Наталья!Теперь только к Вам!!!!
Татьяна Майшева

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Все очень понравилось!!!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

Педикюр ногтей с грибком
Результат очень порадовал, мастер очень доброжелательный и ответственный. Во время приехала, быстро и качественно сделала свою работу. Обязательно
в следующий раз обращусь к Наталье. Большое спасибо! Мама очень довольна!
Мария Ростиславовна
Педикюр ногтей с грибком
Наталья - специалист своего дела и приятный в общении человек. Приехала точно в назначенное время, квалифицированно сделала работу. Замечаний нет.

Классический педикюрПокрытие лаком
Все профессионально и быстро- нам понравилось

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибкомУдаление сухих мозолей
Я хотела бы от всей души поблагодарить Наталью за ее высочайший профессионализм, безграничную тактичность терпение при работе с пожилыми людьми. Не каждому дано быстро налаживать контакт со старым человеком, а с больным и старым - это вдвойне сложно. Но Наталье это удалось. Педикюр (человеку с диабетом!!!!) выполнен на 5+++++. После визита Натальи моя мама уже неделю в прекрасном настроении и не перестает с благодарностью вспоминать Наташеньку. Спасибо Вам НАТАШЕНЬКА!
Геннадий

Ногти
Все очень понравилось. Сразу видно профессионала. Большое спасибо Наталье за проделанную работу. Рекомендую другим обращаться именно к ней.
Ксения Пенькова
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр спустя неделю. Не в восторге. От слова совсем.

Педикюр ногтей с грибком
Все сделано аккуратно и качественно, с вниманием к пожилому человеку. Огромное спасибо, Наталья!
Марина Геннадтевна

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравился мастер, его профинолизм просто поразил.
Спасибо огромное, мастер понравился и мне и моей дочке и моей маме.
Качествено красиво и не долго, очень рада что обратилась в Профи не подвели,
Спасибо!!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибкомУдаление стержневых мозолей
Добрый день. Нужен был мастер для выполнения услуги по медицинскому педикюру для очень пожилого отца (89 лет). Проблемы со стержневыми мозолями и сильно пораженными грибком ногтями были устранены за полтора часа. Отец очень доволен работой мастера. Наталья Викторовна оказалась чудесным специалистом, вежливой и коммуникабельной. Обработала ноги без проволочек. Дала советы по уходу за ногами. Пальцы стали мягкими, ногти обработала, сухие и грубые пятки тоже привела в порядок. Дедушка счастлив. Будем по необходимости пользоваться с удовольствием услугами этого мастера. Наталью Викторовну подбирала по отзывам. Спасибо Профи.ру)))
Подологи
все норм

ПедикюрПокрытие лаком
Отличный мастер, отличная работа. Всё прекрасно!

Педикюр
Замечательный мастер. Выполнила сложный медицинский педикюр очень качественно. Спасибо большое!
Медицинский педикюр
Плюсы: Быстро, аккуратно,
Описание: Наталья мастер, который распологает к себе , сделала все быстро и профессионально
Наталья Маркина

Понравилось все,качественно,быстро,красиво, спасибо.
Богдана
Медицинский педикюр
Наталья приехала во время. Выполнила свою работу качественно несмотря на то что клиент ворчал :)

Мужской педикюр
Понравилось все. У мужа были запущены ноги. Наталья все сделала идеально. Он счастлив. Спасибо большое. Будем сотрудничать с Натальей в дальнейшем.
Ломтева Юлия Васильевна
Педикюр ногтей с грибком
Спасибо большое Наталье за выполненный медицинский педикюр. Все качественно, педикюру больше недели, все держится замечательно. Буду обращаться к Наталье ещё👍🏻
Педикюр ногтей с грибком
Спасибо за работу, всё хорошо

Очень профессиональный мастер.
Педикюр гель-лак
Думайте сами, решайте сами) Комментарии,думаю, не нужны, по фото видно, как не аккуратно сделано
Медицинский педикюр
Очень хороший мастер своего дела. Сделала педикюр быстро, аккуратно. Обязательно во, пользуюсь её услугами снова.
Светлана Александровна
Педикюр ногтей с грибком
Наталья прекрасный специалист. Планирую и в дальнейшем пользоваться ее услугами. Буду рекомендовать ее своим знакомым.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Необходимо было обработать ногти очень пожилому человеку. Наталья подошла к этой проблеме со всей ответственностью. Все работы были произведены качественно. Рекомендую этого мастера.
Педикюр ногтей с грибком
Спасибо Наталье за профессионально сделанную работу. Помимо работы, которую заказывала, она мне дала очень нужные советы для дальнейшего лечения и ухода моих ног. Все пошагово расписала мои дальнейшие действия. Спасибо ей большое. Рекомендую специалиста.
Олег Николаевич

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Огромное спасибо Наталье Викторовне за проделанную работу!!! Откликнулась очень оперативно, все процедуры выполнены безукоризненно, качественно и быстро, с учётом всех нюансов моего положения!!! Ступни как у младенца! Совершенно забыт ое ощущение здоровых ног!!! Однозначно буду и сам обращаться и рекомендую всем, кому необходим такого рода педикюр!!!
Педикюр
Бабушка осталась довольна хоть перед приездом специалиста капризничала. Наталья молодец и знает как свою работу так и умеет наладить контакт с клиентом. Спасибо

Педикюр
Спасибо огромное Наталье, за ее профессионализм, подход к пожилому клиенту. Тетя довольна педикюром, летает от счастья. Рекомендую!
Педикюр ногтей с грибком
Спасибо. Работа выполнена качественно, профессионально. Проведена работа: педикюр, в который входила обработка стоп, натоптышей ,три ногтя с грибковым поражением. Далее было наращивание гелем этих трёх ногтей +покрытие . Мне нужен был эстетический вид ног для отдыха на море. После возвращения из отпуска, Наталья снимет мне данное покрытие , и я буду дальше пролечивать пораженные ногти.
Мужской маникюр
Договорились на 17 00 , не приехала, не рекомендую.
Наталья Тимченко
заказ не был подтвержден. мастер не был выбран. Адрес не указан. По устной договоренности не выезжаю.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер отличный! Позитивный! Работу сделала быстро, качественно, мои ножки, заметно преобразились, спасибо! Мастера рекомендую.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Да с выездом:) на этом все:( лак слез! Я просила, на два ногтя, где слез шилак, наростмть и укрепить. Мастер не стал этого делать:(
Отстойник:( все слезло, есть с чем сравнивать
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Второй раз пользуюсь услугами Натальи, всё быстро, аккуратно! Спасибо
Сергей Александрович

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Отличный специалист, приятная в общении, всё очень аккуратно и комфортно) остались только положительные впечатления, рекомендую!
Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибкомУдаление сухих мозолей
Спасибо мастеру! Всё чётко, профессионально, вовремя.
Педикюр ногтей с грибком
Благодарим Наталью за сложную работу.Нашей маме 78 лет, у нее проблемные ногти и еще в последнее время она не встает с постели . Мастер приехала вовремя. Мама осталась довольна.

Классический педикюр
Наталья делала педикюр моей пожилой маме. Мастер очень внимательный, Все в порядке, мама довольна. Рекомендую!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
От работы Натальи в восторге! Профессионально, быстро, аккуратно. Боль отступила сразу ( вросший ноготь был)
Тысяча благодарностей.

Классический педикюрПокрытие лаком
Наталья знает свое дело, педикюр на отлично учитывая что ножки возрастные, работает ЧИСТЫМ инструментом, больной ноготок подлечила стал красивым, внимательная к моим пожеланиям, РЕКОМЕНДУЮ.

Педикюр ногтей с грибком
Замечательный специалист! Мастер своего дела! Приятное общение, заряд позитивных эмоций и потрясающий результат, который превзошёл все мои ожидания!!!! Благодарю!

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Пунктуальна.,всё прекрасно сделано. Спасибо большое.

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Делали педикюр моей бабушке, на дому в Подмосковье. Бабушка осталась очень довольна профессионализмом, выполненной работой. Также она отметила, что Наталья приятный человек. Очень рекомендую! Творческих успехов!

Очень довольны работой иастера

Педикюр
Великолепный специалист. Мы в восторге. Приехала чётко по времени, была в маске и одноразовых перчатках. У нас был очень сложный заказ (пожилой человек, педикюр для очень запущенного случая), но Наталья выполнила все быстро, без крови и очень качественно. Вы наша спасительница!)))
НогтиМаникюр с гель-лаком
понравились мастерство, аккуратность, пунктуальность
Алан
Все ок

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Наталья превзошла все мои ожидания! Смогла найти подход к бабушке и сделать бабуле педикюр и маникюр!
Одно но, маникюр, сделала очень быстро, но главное,
что нашла подход, педикюр нам понравился!
Огромное спасибо!
Ответственна, грамотна, рекомендую!

Все отлично!!!
Медицинский педикюр
Все хорошо. Мастер приехала вовремя, все сделала быстро и аккуратно.

Наталья прекрасно выполнила работу 🔥

Все замечательно, рекомендую.
Хороший, грамотный специалист!
Лариса Владимировна

хороший специалист
Илона

Отличная работа!!!!! Спасибо!!!!!!

ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Очень понравилось. Красиво, качественно, аккуратно, профессионально.

Педикюр ногтей с грибкомУдаление сухих мозолей
Я в полном восторге от работы мастера, огромное спасибо, я даже представить себе не могла, что так можно преобразить мои довольно запущенные ноги и ногти (грибок ногтей), впереди длинный путь лечения грибка - теперь все мои обращения только к Наташе. Спасибооооо💋💋💋🧡🧡🧡

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Очень приятная мастер качественно и быстро выполнила работу
с моими ножками. спасибо....
Педикюр
Наталья приехала вовремя, быстро и качественно сделала медицинский педикюр для моей мамы, она после операции и ногти на ногах были в ужасном состоянии. Мама тоже осталась довольна, ей 88 лет и ей наверно первый раз делали педикюр )))

Прекрасный мастер, очень профессиональна👍

Педикюр
Обратилась первый раз. Остались довольны результатом. Вызвали на дом, пациент (пожилая женщина) осталась довольна. Всё понравилось. Большое спасибо Наталье.
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличный мастер! Аккуратная. Педикюр получился замечательный. Спасибо!
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Заказ выполнен отлично. Мастер приехала четко ко времени, о котором договаривались, во время работы общалась с клиентом доброжелательно, дала необходимые советы. Результатом остались довольны.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер приехала вовремя. Сама работа была не очень аккуратно, много лака было за пределами ногтей, пришлось его потом удалять самой. У меня были очень короткие ногти, так что может проблема в этом,но я почти всегда делаю маникюр с такой длинной и мастера делают все более аккуратно. Также огорчило то, что пилочки и щётка для ступней не одноразовые. Это неприятно,хотя Наталья сказала, что все в порядке. Педикюр сделан хорошо.

Медицинский педикюр
Работа специалиста на высоте! Ступни и жуткие ногти (как у бабы-Яги) нашей бабушки Наталья превратила в идеально гладкие стопы и ногти как у младенца...👌🏼🤩🤩🤩🔥🔥🔥👏🏼👏🏼👏🏼
Наша бабушка не общительна и плохо принимает чужих людей. Наталья расположила бабулю и та расслабилась и наслаждалась педикюром)))
Мастер великолепный!!! Рекомендую мастера на 100%

Чудесно!!

Классический маникюр
Все отлично: быстро, аккуратно, красиво :)
Спасибо, Наталья!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Ничего

Классический педикюрМужской педикюрЭкспресс-педикюр
Огромное спасибо Наталье! Высокий профессионал своего нелегкого дела. Выполнила работу четко, качественно и высокопрофессионально. Будем ждать следующего визита.

Педикюр ногтей с грибком
Наталья приятная женщина и отличный специалист. Прекрасно сделала педикюр лежащей бабушке.

Педикюр ногтей с грибком
Очень понравился результат!!! Рекомендую!
Мужской педикюрОбработка стоп
Хороший мастер. Все понравилось
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отлично!
Larisa
ПедикюрОбработка стоп
Работает быстро и качественно

Медицинский педикюр
Наталья просто чудо, имеет особенный подход к старикам и мастер своего дела. Работу выполнила очень аккуратно и быстро. Бабушка в восторге. Все бы так работали.

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Всё прекрасно. Быстро, аккуратно.

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Я довольна. Работа сделана быстро и качественно, аккуратно и в приятной атмосфере) думаю,что будем ещё сотрудничать с Натальей
ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Все отлично с доставкой на дом! )) делала педикюр и маникюр - быстро красиво аккуратно! Благодарю мастера

Педикюр ногтей с грибком
Наталья прекрасный мастер. Приехала вовремя, качество работы отличное! Обработала проблемные ноготки и ножки моим пожилым родителям. Спасибо большое! Рекомендую!
Отличная работа!
Елена Анискина

Спасибо за работу

Наращивание ногтей
Все понравилось, спасибо мастер хороший))

Педикюр
Все очень хорошо, спасибо мастеру. Рекомендуем всем.
Лера Волк

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер,мастер большая молодец👍👍👍👍👍
Валентина Ивановна

Педикюр ногтей с грибком
Делали медманикюр маме(82 года) . Все очень хорошо, мама очень довольна.

Маникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Все отлично.
Медицинский педикюр
Пришла точно в назначенное время, работала сосредоточенно, не отвлеклась, организованная, все принесла для работы.

Педикюр ногтей с грибком
Медицинский педикюр требовался моему папе. Он, в силу своего возраста и здоровья, очень мнительный, не доверчивый и жутко капризный. Нужно было привести в порядок сильно отросшие ногти с большой деформацией из-за механической травмы и грибкого поражения. Чтобы было более понятнее, у него на травмированном в далёком прошлом пальце ноготь растёт под углом, и нарастает на соседний палец. Из-за этого ему неудобно ходить, испытывает постоянно жуткую боль. Никому не даётся его трогать, обрезать, да и сам с ним ничего не делает. Наталье удалось наладить с ним контакт, привести его ногти и стопы в порядок, а также дать консультацию по дальнейшему уходу и лечению. После процедуры мой папа просто сиял. Весь процесс занял 1.5 часа. Наталья очень позитивная, открытая и чуткая. Рекомендую её для вас и ваших пожилых родственников. Специалист она, что надо! Фото "до" прилагаю. Фото "после" забыла сделать. Если можно будет позже дополнить отзыв, то с фотографирую и приложу результат.

Классический педикюрОбработка стоп
Великолепно!!!
Всё понравилось)

Все отлично, большое спасибо

Замечательный мастер!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Все очень понравилось, спасибо большое за качественную работу!
Медицинский педикюр
Понравилась пунктуальность и работа в целом.
Татьяна Викторовна
Медицинский педикюр
Все понравилось. Отличный результат. Самое главное - мама довольна.
Дарья Зайцева

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер! Все инструменты были полностью подготовлены к работе, всё сделала быстро и аккуратно, а самое главное прочно. Нам с мамой очень понравилось. Высококлассный мастер и приятный в общении человек!

Медицинский педикюр
Наталья отличный, внимательный и аккуратный мастер! Моей лежачей маме сделала качественный медицинский педикюр, мама очень довольна. Спасибо большое, будем обращаться еще!
Ногти
Приятный человек, аккуратная работа. Все понравилось

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Мастер приехала вовремя, заранее подтвердила встречу. Педикюр сделала быстро, красиво. Дала рекомендации на будущее. Инструменты упакованы, палитра лаков и материалов большая, все оборудование нужное с собой. Любит собак, так что и терьеру моему не пришлось сидеть взаперти. Обращусь ещё, когда надо будет обновлять педикюр.
ПедикюрОбработка стоп
После трех дней ожидания, мастер не приехала.

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Наталья сделала педикюр и маникюр папе, 70 лет. Он остался очень доволен работой.
Антонина

Классический маникюр
Очень понравился мастер и его работа. Всё было выполнено быстро, качественно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Нонна
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Качество работы понравилось. Опоздание на 2 часа не очень
Elena
МаникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Работа выполнена качественно, быстро на отлично.
Наталья великолепная как мастер своего дела и змечательный интересный человек.Рекомендую.
Инна Юрьевна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилось. Буду ещё обращаться.

Наращивание ногтей
Супер мастер 👍, отлично делает свою работу на все 💯, позитивная и хороший человек
Педикюр
Приехала вовремя, сделала всё хорошо. Палитра маловата, но с собой всё не увезешь)) мы довольны

Наталь, спасибо огромное.
Заказывала медицинский педикюр для папы (инсультник)72 года, Наталья, приехала вовремя, сразу за дело.Её работа небо и земля! очень довольны. Ещё раз спасибо.
Ольга Зайцева

Наращивание ногтей биогелемНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Все понравилось. Обращусь к Наталье еще неоднократно.
Нонна

Всё отлично.
Инесса

Медицинский педикюр
Прекрасный мастер! Очаровательная девушка, понравиламь непростому очень пожилому клиенту, спокойно и качественно обработала ужасно запущенные ногти! Всем рекомендую!
Светлана Юрьевна

Маникюр
Благодарю, Наталья, всё понравилось. Качественно, быстро, легко, добротно. Быстро ответила, сразу договорились, всё вовремя. Человек слова и дела. Приятно общаться. Буду обращаться ещё!
Маникюр
Наталья, отличный мастер. Все понравилось, маникюр, покрытие. И как человек приятная.

Медицинский педикюр
Наталья отличный мастер. Приехала вовремя, Очень качественно сделала педикюр и маникюр, мне очень понравилось. Спасибо огромное.
Алла Наумовна
Медицинский педикюр
Меня качество услуги вполне устроило. Буду к этому мастеру обращаться постоянно.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Всё на 5+

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Все отлично, быстро и качественно
Инесса
Всё понравилось