2. Тихомиров Василий Валентинович
  3. Отзывы: Тихомиров Василий Валентинович

Василий Тихомиров

Укладка паркета, укладка ламината, установка напольного плинтуса

Отзывы: Василий Тихомиров

Монтаж плинтусов МДФ
Понравилось все!!! Просто высочайшего качества выполнена работа!!! Компетенции Василия просто превзошли все мои ожидания!!! Василий, благодарю!!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Пунктуальный, аккуратный и отзывчивый специалист. Ставили плинтусы из дюрополимера во всей квартире, очень довольна работой.
Монтаж деревянного плинтуса
Все хорошо. Специалист пришел вовремя, все работы сделал качественно и быстро. Мусор за собой убрал. Спасибо)

Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки. Специалист очень аккуратно установил принтуса МДФ даже на не очень ровные стены.
Монтаж плинтусов МДФ
Василий, отличный профессионал, очень рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Мне очень повезло договориться о работе с Василием! Из всех мастеров, кто занимались ремонтом в моей новостройке с нуля и после, хочу выделить именно его! Меняли плинтус с пластикового на мдф. Быстро, аккуратно, обрезков минимум, все материалы и инструменты в наличии. Особенно порадовал мощный строительный пылесос! Стыков не видно, плинтуса подогнаны идеально, никаких больше страшных отваливающихся заглушек и уголков! Просто ровная белая поверхность👍🏻😊 Выражаю огромную благодарность Василию! Чистоплотный, приятный в общении человек и замечательный профессионал😌
Монтаж плинтусов МДФ
Работой полностью удовлетворена, получилось красиво
Влад
Монтаж плинтусов МДФ
Договорились на 9 утра. Вечером созвонились и подтвердили, что все в силе.
В 4 утра прислал сообщение что заболел, *** В 7 утра уже не на связи конечно же.
Главное что перенес на следующую неделю, не на вечер, не на завтра. На неделю!
При этом то что я ради него отпросился с работы, после него должны завтра делать подсветку, на выходных должны собирать кровати и без плинтусов это невозможно. Его не волнует, он сейчас в теплой кроватке лежит, когда я на панике должен или кого-то за час найти. Или переносить других людей на другие дни
Василий Тихомиров
Как только понял, что заболел серьезно и не смогу завтра выйти на работу, сразу написал об этом, чтобы человек по возможности смог как-то скорректировать свои планы, нарушенные из-за меня. Никому не пожелаю ТАК "лежать в теплой кроватке", как мы лежали несколько дней всей семьёй.
Монтаж плинтусов МДФ
Аккуратная работа. Полный набор необходимых инструментов. Стыков на плинтусе не видно. Очень довольны. Спасибо.

Монтаж деревянного плинтуса
Замечательный специалист! Приехал в оговоренное время, все аккуратно и красиво сделал! Рекомендую!

Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо огромное, Василий! Работа оказалась гораздо сложнее, чем выглядела на первый взгляд. Половина стен у пола извились змеёй, углы - кривые. Плинтус берёзовый. Пришлось делать много дополнительной подгонки. Василий мои змеевидные стены и непрямые углы победил. Получилось аккуратно и ровно. Ещё и чудесные окончания плинтусов склеил. Двухкомнатную квартиру сделал за один день. Очень хороший мастер и человек. Однозначно рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Специалист отзывчивый (ответил на кучу вопросов на этапе выбора мастера и легко отвечал на все вопросы в процессе работы), аккуратный, с большим опытом, с профессиональным инструментом. Работу выполнил чисто и аккуратно. Плинтуса пилил в лифтовом холле. После работы всë пропылесосил строительным пылесосом. Идеально приклеил 41 п. м. плинтуса на неровные стены. Работой мастера очень доволен. Мастера смело советую.

Монтаж плинтусов МДФ
Василий установил плинтуса МДФ. Мы очень довольны работой. Все очень качественно и быстро сделано, цена как и договаривались. Мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.

Монтаж плинтусов МДФ
Чудесно поставил плинтус из МДФ. Много было углов и неровностей стен. Не торопясь, но реально качественно сделал! Без косяков. Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Василий прекрасный мастер. Он в моей небольшой квартире устанавливал плинтуса. Сделал все очень красиво, аккуратно, просто идеально. Все опилки/мусор убрал. Супер специалист, отличная работа! Приветливый, интеллигентный.
Монтаж пластикового плинтуса
Качество, молодец!!!
Елена Орлова

Монтаж деревянного плинтуса
Мастер золотые руки с моими волнистыми стенами деревянные плинтуса лежат просто идеально. Всем рекомендую. Василий пунктуальный вежливый аккуратный честный человек сделал всё на совесть как для себя
Огромное спасибо мастеру золотые руки
Лера

Монтаж плинтусов МДФ
Отлично! Очень аккуратно! Глаза радуются. Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Очень всё понравилось :) Василий делал очень аккуратно, старался, всё качественно и без нервов!! Спасибо огромное!
Все четко, аккуратно, чисто
Монтаж плинтусов МДФ
Хороший специалист. Договорились на установку через день, в назначенно время Василий был у меня. Отлично установил плинтусы на мои местами неровные стены с большик количеством углов.

Монтаж деревянного плинтуса
Мастер отличный!!! Он ещё и как человек замечательный!!! По оплате как договорились так всё и получилось . Всем советую не пожалеете.
Egor

Трудолюбивый,пунктуальный, ответственный мастер!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Работа специалиста выполнена качественно, чисто и в срок. Всё за собой убрано. Все пожелания учтены. Василий-доброжелательный и знающий своё дело человек. Выражаю огромную благодарность и однозначно рекомендую!
Семён
Монтаж плинтусов МДФ
Я поставил задачу за неделю, мы обо всем договорились. Проходит неделя, я пишу Василию за час до встречи на объекте. Василий отвечает, что не сможет приехать. О чем заранее не предупредил, и из-за чего у меня полетели все сроки.

Не знаю как качественно он что-то делает. Но планировать время и ответственно подходить к задачам и клиентам не умеет.
Василий Тихомиров
Сожалею, что так произошло, но от форс-мажоров никто не застрахован. Заказ Семёна должен был быть вторым в этот день. Предыдущий заказчик неожиданно расширил объём работ, бросить все и уехать я тоже не мог. Когда освободился, то ехать к Семёну уже не было смысла, из-за сильного снегопада и пробок я добрался бы только поздно вечером. От перенесения выполнения заказа на другой день Семён отказался.
Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер! Работа выполнена аккуратно, быстро, согласно всем договоренностям. Василий с самого начала общения был приветлив, отвечал на все вопросы, помогал советами, приехал во время со всем необходимым инструментом. Работал спокойно, итоговый результат понравился, хотя условия (стены) были неидеальные. Посоветую знакомым как прекрасного специалиста и просто приятного в общении человека!

Монтаж плинтусов МДФ
Очень ответственный мастер. Договорились заранее, помог определиться с плинтусом, дал дельные советы. Подъехал точно в срок. Все работы выполнил аккуратно. Очень приятный в общении. Рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист своего дела. А главное - порядочный человек (что сегодня, к сожалению, редкость). Все сделано качественно, аккуратно. Адекватная цена, без накруток на выходе.
Монтаж плинтусов МДФ
Монтаж плинтусов сделан очень аккуратно и профессионально! После работ все очень чисто.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Обратилась к Василию с вопросом установки дюрополимерного плинтуса. Работу выполнил быстро, качественно а ещё что не мало важно чисто. Пришла домой и была приятно удивлена что мне даже не придётся убираться после проведённых работ как это обычно бывает. Спасибо большое Василию. Очень рекомендую. И ещё не мало важно по приемленной стоимости.
Монтаж плинтусов МДФ
Результатом работы по установке плинтусов МДФ я остался доволен на все 100%. Василий работает на профессиональном оборудовании с пылесосом. Работает не торопясь, уделяя внимание деталям, делая всё качественно и аккуратно, "как для себя". Категорически рекомендую всем Василия!

Монтаж плинтусов МДФ
Прекрасная работа, делал всё аккуратно и качественно, золотые руки. Совсем не ожидал, что придёт со своим строительным пылесосом, чтобы опилки в стороны не летели, так ещё по завершению работы пропылесосил квартиру. Моя оценка 10 из 10
Матвей
Монтаж деревянного плинтусаУстановка скрытого плинтуса
Все выполнено отлично и в срок. Спасибо Василию за работу
Укладка ламината
Грамотный специалист, мастер своего дела, можно смело доверять, рекомендую!

Укладка ламината
Мастер приехал в оговоренное время, самостоятельно подготовил помещение к выполнению работ, весь необходимый инструмент привёз с собой, в работе использовал пылесос для удаления пыли в процессе резки. Вся работа была выполнена быстрее наших ожиданий. Рекомендую данного мастера.
Монтаж плинтусов МДФ
Хороший специалист, помог с установкой плинтуса. Подсказал, как лучше его крепить. Огромное спасибо!