2. Терешонков Иван Геннадиевич
  3. Отзывы: Терешонков Иван Геннадиевич

Иван Терешонков

Техническое обслуживание автомобилей, диагностика автомобиля, автоэлектрика

Отзывы: Иван Терешонков

Иван вы просто супер мастер, не смотря на то, что вы заболели и приехать к нам не смогли. Мастер дистанцию выявил причину и очень нам помог. В сервисе не могли помочь, и мы уже думали опять попали на деньги. А проблема оказалась простая, просто поменять предохранитель, и наш руль закрутился как по маслу. Спасибо вам огромное, будем обращаться только к вам.)

Ремонт спидометра
Иван отличный мастер своего дела.
Рекомендую👍

Иван - профессионал!
Диагностика автомобиля
У меня перестала работать дверь багажника. Решение сразу нашлось, и более экономичное чем замена двери. Все быстро и технично. Спасибо большое.
Грамотно проконсультировал,большое спасибо,Иван

Четко знает свое дело.
Ремонт ЭБУ
Отличный специалист, очень помог
Маркарян Микаел Багратович

Тюнинг автоЧип-тюнинг
Очень грамотный, общительный, знающий своё дело специалист и вообще хороший человек.Дал дельные советы.Большое ему спасибо!!!
Очень клиентоориентированный, жаль что из-за занятости я так и не смог приехать.
Денис Сергеевич

Диагностика электрооборудования автомобиля
Заглючила электрика: погасли фары, отключилась печка, дворники и сработал датчик открытия капота.
Иван приехал, оперативно нашел проблему и исправил, настоящий спец 👍

Автоэлектрика
Мастер своего дела приехал вовремя как обещал проблему обнаружил устранил короче все оперативно и четко совету мастера обращайтесь и будет вам счастье и работающий автомобиль
Magarichev Magarichev

Диагностика АКПП
Спасибо за диагностику и советы по коробке передач.

Ремонт аккумулятора авто
Огромная благодарность Ивану- специалисту высочайшего класса. Разбирается в самых нестандартных ситуациях быстро и ответственно, автоэлектроника его конёк

Автоэлектрика
Всё замечательно,после трёх сервисов и диагностики не могли найти причину поломки авто,Иван назначил время,вопрос решился в районе 2 часов.Был поставлен "диагноз" и отремонтирована.Очень удивила что даже по стоимости нет скрытых ценников.Сохранили ваш номер,будем обращаться, спасибо Вам)))
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Прошили синк3,залили карты и русификацию,нашли недостатки запчастей ,все отлично )

Техническое обслуживание автомобилей
Спасибо Ивану! Помог с техническим обслуживанием форд куга и подобрал запасные части!

Диагностика автомобиля
Просто умничка к работе приступил с душой.

Автоэлектрика
Иван является настоящим профессионалом и отлично разбирается в фордах. Благодарю за помощь с машиной! Честный, хороший мастер! Рекомендую.
Комарова Ольга

Спасибо, Иван, что доводите начатое до конца, даже если возникают непонятки)) Всё установлено и работает👌🏽 Плюс камера заднего вида, которая не хотела работать с нашей магнитолой, но Иван всё таки её подключил! Ура!) Спасибо большое за консультации, советы и качетвенно выполненную работу.
Koстя
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Все оперативно, качественно и по делу. 👍👍👍
Всё отлично!

Иван - наш спаситель!😁
В течение почти месяца мы не могли пользоваться автомобилем (Форд Эдж), объездили все возможные автосервисы, частных мастеров/электриков в двух районах Москвы, и даже от безысходности ездили в другой город. Но никто не мог помочь нам с проблемой неработающих вентиляторов охлаждения двигателя. Мы купили дорогостоящие запчасти (по совету других мастеров), которые, как оказалась, при оперативной правильной диагностике и устранении проблемы - могли нам не понадобиться. Но в один прекрасный вечер на наше объявление с просьбой о помощи откликнулся Иван. Он приехал в поздний час (когда нам было удобно), быстро нашёл и устранил проблему, успокоил наше волнение о последствиях поломки, а также всё объяснил и ответил на все вопросы. Теперь будем обращаться только к нему! Иван - прекрасный грамотный специалист и приятный человек!

Ремонт проводки автомобиляРемонт климат-контроля автомобиля
Упёртый профессионал. Пока вопрос не закрыл не отступил. Рекомендую! P.S. Не смотря на уйму потраченного времени, денег взял даже меньше оговорённой предварительно суммы.

Система освещения автомобиля
Хороший специалист. Профессионал. Приятный в общении.
Алла Маргарян

Замена аккумулятора автомобиля
Иван отлично справился со своей работой,видно,что он грамотный специалист и порядочный, и вежливый человек.
Всем рекомендую обращаться к Ивану,все сделает в лучшем виде!

Диагностика автомобиляДиагностика дизельных двигателей
Всем рекомендую. Это профессионал !! Выявил неисправность и поставил машину на ход.
Лена Владимировна

Диагностика электрооборудования автомобиля

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Большое спасибо! Очень доволен работой специалиста!
Заказывал диагностику (Форд S-MAX дизель) а получился ещё и ремонт. Проблему устранил! Всё работает! Ценой работы очень доволен. Еще раз большое спасибо и конечно рекомендую ! Отличный спец !!!
Эрнест

Автоэлектрика
Профессионал своего дела! Рекомендую!!!
⭐⭐⭐⭐⭐

Ремонт автомагнитол
Ивану огромное спасибо! Очень быстро выполнил работу, в довесок произвёл диагностику, предупредил о типичных болячках модели. Сразу видно, что человек прекрасно разбирается и является настоящим мастером своего дела. Определённо, рекомендую!
Необходимо было провести диагностику для выявления чем "болен" автомобиль (FORD KUGA 2.0 TDI). Всё прошло на высшем уровне. Никакой лишней информации, только факты.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Мастер своего дела.всё выполнил быстро и качественно.