2. Терещенко Александр Владимирович

Отзывы: Александр Терещенко

Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft OfficeУстановка архиваторов
Все работает, спасибо :)

Установка / настройка программного обеспечения
Супер! Быстро оперативно, четко !

Установка и настройка Windows
Спасибо Александру за помощь! Сразу видно, настоящий мастер своего дела! Всё быстро, без лишних разговоров!

Диагностика компьютера
Все очень быстро и качественно:)

Установка и настройка Windows
Все понравилось, отличный специалист и очень приятный собеседник. Все установил, как договаривались, прекрасная работа🙂

Компьютеры
Очень оперативно приехал мастер, быстро и качественно выполнил работу. Спасибо!

Настройка роутеров
Профессионально решил проблему. Очень много времени потратили в общении со службой поддержки BeeLine. Но это к Александру не относится.
Установка и настройка Windows
Все отлично) Специалист приехал вовремя, все сделал по прайсу указанному на сайте. Всем советую)

Ремонт ноутбуков
Замечательный специалист, знает своё дело, компьютер сделал быстро и качественно, рекомендую всем, кто ищет хорошего мастера.

Быстро. Качественно.

Программисты
Добрый день, обратились к даному специалисту с просьбой настроить печать и сканирование через микротик на рабочие компьютеры, сначала очень пугало, что мастер работает удаленно (так как мастер до него, работал не удаленно и со своей задачей не справился, объяснив это тем, что микротик очень сложная система), но он справился со своей задачей на ура! Все компьютеры печатают документы и сканируют как надо, все четко и без задержек, дополнительно настроил Офисные программы на компьютер, быстро и четко! Работой данного специалиста и ценой довольны, записали его номер телефона и обязательно будет еще к нему обращаться!
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Справился с поставленной задачей на 100%

Ремонт ноутбуков
Сделано все быстро, за 15 мин. Не ожидала.Пунктуальный. Попросила убрать пароль с ноутбука, сделал бесплатно=))) Насчет казачества, будем смотреть спустя время =))) Большое спасибо, рада была найти нового мастера=)))

Все здорово! Профи!!! Сделал все быстро и качественно!
Герман

Диагностика компьютера
Быстро провёл диагностику, установил неисправность. Сам съездил за необходимыми деталями, оперативно установил, перенёс все данные. Отличная работа.
Дамира

Программисты 1С
Работа на "отлично". Александр - мастер своего дела!
Меньше слов, больше дела! Решил вопрос быстро и без лишних вопросов! Будем обращаться!
Ремонт ноутбуков
Профессионал своего дела, переустановка Windows, как договаривались так и заплатила, рекомендую всем.
Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Программисты 1С
Все супер. Справился очень быстро. Спасибо!!

Программисты

Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Очень понравилась работа Александра, все очень оперативно, подсказал, что нужно докупить , чтобы компьютеры работали быстро и качественно , сам все докупил и сделал👍🏼

Установка и настройка Windows
Спасибо за оперативность! Александр не только провел диагностику, но и поменял жёсткий диск за один вечер! Очень надеемся, что ноутбук прослужит ещё долго! Спасибо мастеру!

Помог. Просто помог с работой, которой я мучался около месяца. Не оценимая помощь.
Спасибо огромное!

Очень довольна работой Александра. Всегда на связи, быстро справился с поставленными перед ним задачами. Я очень довольна, рекомендую этого специалиста.

Установка VPN
Высокоуровневый специалист с большим количеством компетенций!

Ремонт компьютеров
Очень прекрасный специалист. Сделал всё чётко. И ещё дал рекомендации. Теперь только к нему будем обращаться

Специалист своего дела!!
Приехал в течении 15 минут, и все сделал, прям молодец, большой всем рекомендую👍👍👍👍👍👍
И цена самая что ни на есть отличная

Спасибо хороший специалист
Рекомендую всем !!!
Раул
Безопасность сайта

Быстро. Четко. Рекомендуем 🤝

Сборка компьютеров
Очень хороший специалист, собрал компьютер + установил несколько базовых программ, все на высшем уровне, работает хорошо. Долго искал мастера через интернет и сильно сомневался, но по итогу рад что вышел на Александра.
p.s. Крайне вежливый и приятный в общении человек

Подключение МФУ

Настройка удалённого доступа к компьютеру
Очень быстрое(в течении 15минут), по удалённому спутниковому соединению, решение моего вопроса.
Быстро не дорого
Настройка ноутбуков
Нормальный доброжелательный человек. Старается решить проблему. Нормально разбирается с Линукс.

Администрирование сайта
Отлично все сделано, и даже лучше чем ожидал

Установка и настройка Windows
Приехал в назначение время, сделал свою работу на отлично. Будем обращаться к нему еще, если возникнет необходимость.

Александр профессионал. Он взял заказ на установку зума. И пока не проверил, не убедился, что в старой системе установить его не удастся, не отступал, испробовав реально все возможности, потом нашел другой путь решения. Действительно, такое бывает, что нам в магазинах продают ноутбуки, на которых невозможно ничего установить, с кривой системой и кучей запретов на скачивание чего бы то ни было. Он работал над моей непростой проблемой дистанционно, что значительно сложнее, мне кажется. Теперь у меня все работает, не только зум, но и видеоплеер.
Mels07
Настройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Все нормально

Установка / настройка программного обеспечения
Выполнено именно то, что и требовалось! Буду обращаться ещё. Работа выполнена дистанционно.

Установка и настройка Windows
Бысто, качественно, без лишних вопросов.

Системные администраторыНастройка сетевого оборудования
Доброжелательность

Сборка компьютеров
Мастером была выполнена услуга по сборке компьютера, предварительно помог сформировать конфигурацию. Сборку проводил у меня на дому и думаю, что это здорово, потому что есть возможность убедиться, что в сборку пойдут только те комплектующие, которые были куплены. Не навязывает дополнительные услуги, но имеет свою точку зрения.

Системные администраторыОбслуживание компьютеровНастройка серверов
Оперативность и профессионализм, быстро, качественно, без лишних вопросов. Александр настоящий Профи!
Владимиров Родион

Системные администраторы
Уважаемый Александр крайне оперативно помог с проблемами и задачами на сервере Ubuntu 18.
👍🏻

Установка / настройка программного обеспечения
Спасибо большое. Всё отлично, "заказчики" остались довольны. Рекомендую однозначно.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Очень довольна и буду всем рекомендовать! Мастер отлично разбирается в компьютерах и не просит заоблачных гонораров. Тут же чинит, паяет, заменяет вышедшие из строя детали, работает с программами и т.п. Пунктуален, вежлив, со своими инструментами. И что немаловажно: доходчиво и понятно все объясняет.
Быстро.

Все отлично, рекомендую)

Установка и настройка Windows
Спасибо Александру! Быстро приехал, разобрался в причине поломки, восстановил работоспособность ноутбука. Все понравилось.

Компьютеры
Очень толковый, быстрый и клиентоориентированный мастер. Всегда имеет под руками инструменты для ремонта (отверточки и проч.), практически в любое время готов удаленно подключиться для решения проблемы. И, что очень важно, принципиально работает честно в отношении стоимости работ. Рекомендую с чистым сердцем!

Восстановление данных
Очень оперативно и качественно восстановил нужные файлы
Спасибо )

Системные администраторы
Очень хороший специалист. Быстро разобрался в проблеме и всё сделал. Сеть заработала.

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Всем понравилось, рекомендую 👍
Системные администраторы
Что мне было необходимо от данного специалиста, всё получил.

Обслуживание компьютеров
Все очень оперативно, быстро, качественно. Доволен, рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Все понравилось. Замечаний нет. Мастер пришел вовремя, все сделал быстро и недорого. Рекомендую.

Компьютеры
Отлично 👍 все сделал быстро, рекомендую )

Проблема решена.Все оперативно.Спасибо
Наталья Павловна
Ремонт компьютеров
Отличный мастер, сделал работу быстро и качественно. Я довольна, всё работает. Буду обращаться вновь.

Ремонт компьютеров
Замечательный специалист, отлично знающий своё дело! И очень приятный человек;) Приехал к нам уже через полчаса, как созвонились.
У нас не включался компьютер, он нам помог. Отремонтировал всё, почистил компьютер. Выбрали мастера по отзывам, ни капельки не ошиблись.
Будем обращаться ещё;)
Рекомендуем!

Установка / настройка программного обеспечения
Спасибо большое за своевременное и качественное выполнения заказа. Очень хороший специалист, будем обращаться к нему еще.
Милана

Рекомендую 5+
Митя

Хороший мастер. Рекомендую
Ира

Работой полностью довольна (замена жесткого диска на ssd, установка ос)
Андрей Евгеньевич
Yana

Компьютеры
Александр, очень опытный специалист. Сделал все как надо, сразу поняла, что отдаю компьютер в руки хорошему специалисту. Качественная работа ,спасибо 😊
Спасибо за отзыв!)

Быстро, качественно, спасибо большое

Подключение принтера

Компьютеры
Компьютер ожил:). Спасибо за качественную работу

Замена жёстких дисков

Ремонт компьютеров
Александр -очень компетентный специалист. Важно, что имеет с собой все детали и запасеые части, которые могут пригодиться. Работу проводит комплексно, всё объясняет заказчику, что делает процесс ремонта комфортным и придает уверенность, что компьютер будет работать исправно. Всем рекомендую мастера Александра Терещенко

Быстро, качественно, без нареканий. Советую